Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#509681  BeWolf   09 Ноября 18:50
Да харе про зенит писать. Скоро его не будет - от года до пяти на этот процесс))
#509680  Jak   09 Ноября 14:04
а сколько сам Платини и блаттер получили от Катара????
#509679  Jak   09 Ноября 14:03
-------------------------
Йозеф Блаттер вдруг решил побороться за правду: за 12 дней до начала чемпионата мира бывший глава ФИФА дал интервью швейцарскому изданию Tages-Anzeiger и заявил, что получение права Катара на проведение Мундиаля было коррупционным.

"За неделю до конгресса ФИФА 2010 года Мишель Платини позвонил мне и сказал: "Сепп, ça ne va plus jouer". Под этим он подразумевал, что наш план больше не сработает. Мишель сказал мне, что его пригласили в Елисейский дворец, где тогдашний президент Франции Николя Саркози только что отобедал с наследным принцем Катара. Саркози сказал Платини: "Подумайте, что вы и ваши коллеги из УЕФА можете сделать для Катара, когда будет присуждаться право проведения чемпионата мира". Я спросил у него: "И что?"

"Зепп, что бы вы сделали, если бы ваш президент попросил вас о чем-то?" — спросил меня Платини. Тогда я сказал ему, что этот вопрос не приходил мне в голову, потому что у нас в Швейцарии нет президента.

На Платини больше нельзя было рассчитывать. Благодаря четырем голосам, которые отдали Мишель и его люди, чемпионат мира достался Катару, а не США. Это правда. Еще раз: это правда. Но, конечно, дело было и в деньгах. Шесть месяцев спустя Катар купил у французов истребители за $ 14,6 млрд", — заявил Блаттер.

То ли старик Блаттер запамятовал по причине возраста, то ли слукавил, но Катар получил право проведения чемпионата мира в 2010 году. А Блаттер покинул со скандалом пост главного футбольного начальника Земли в 2015 году.

Почему же он заговорил об этом только в ноябре 2022 года?

У него не было инструментов с 2010 по 2015 год, чтобы отменить то, что он фактически назвал большой французско-арабской аферой?
------------------

и эти люди учат нас жить....
#509678  Jak   09 Ноября 13:33
------------------
Клаудиньо ответил на вопрос о возможном приглашении в сборную России.

– Главный вопрос: почему вы с Малкомом решили принять российское гражданство?

– Давайте проясним ситуацию. От многих я слышу этот вопрос. Слышу, что мы с Малкомом можем получить гражданство РФ, и, если так будет лучше для клуба, никаких проблем, чтобы получить российский паспорт, для нас нет. Ведь это освободит несколько мест для легионеров и даст клубу возможность пригласить других иностранных футболистов.
---------------

вах , какой умный миллер , команда из одиннадцати бразил с российским гражданством...
#509677  Jak   09 Ноября 13:31
------------------
«Локомотив» – «Спартак»: судья – Владимир Москалев, ассистенты судьи – Константин Шаламберидзе, Денис Березнов; резервный судья – Евгений Кукуляк; ВАР – Павел Шадыханов; АВАР – Антон Кобзев; инспектор – Игорь Синер.
------------------
#509676  Demetrio-77   09 Ноября 11:36
#509674 Jak

Заморочился я на подсчёты. Сразу предупреждаю, что считал ручками и не пользовался статистическими сервисами, так что возможны ошибки, и не учитывалось добавленное время, так что есть погрешности.

ИГРАЮТ ОБА:
341 мин.
9 голов
38 минут на гол
Соболев 2 гола: 170 мин на гол
Николсон 2 гола: 170 мин на гол

Играет только один:
1470 мин
36 голов
41 мин. на гол

Играет только Соболев:
1088 мин
30 голов
36 мин. на гол
Соболев 7 голов: 155 мин. на гол

Играет только Шамар:
382 мин.
6 голов
64 мин на гол
Шамар 2 гола: 191 мин. на гол

На поле Соболев
1429 мин
39 голов
37 минут на гол
Соболев 9 голов: 159 мин. на гол

На поле Шамар
723 мин.
15 голов
48 мин. на гол
Шамар 4 гола: 180 мин. на гол

Не играл никто
84 мин.
2 гола
42 мин. на гол

Выводы каждый сделает в меру своей испорченности. Единственное,
#509675  Jak   09 Ноября 10:03
--------------
Нападающий «Спартака» Кейта Бальде приступит к тренировкам с командой на следующей неделе. Об этом сообщил агент футболиста Федерико Пасторелло.
-----------

особенно если он форму не поддерживал как раз вовремя...
#509674  Jak   09 Ноября 10:01
--------------
«Когда выходят одновременно и Соболев, и Николсон, у них игры не получается. Соболев сразу в игру не попал, возможно начал нервничать, стал зачем-то хватать соперника за майку, не доходя еще до центра поля на своей половине.

Возвращаясь же к присутствию двух высокорослых форвардов в стартовом варианте… У них и открывания, и взаимодействия не складывались. Думаю, что лучше, когда играет кто-то один, потом его можно поменять на второго по ситуации», — приводит слова Шавло Bobsoccer.
--------------------
#509673  Jak   09 Ноября 09:52
даёшь бразилам российское гражданство ...
#509672  Jak   09 Ноября 09:52
правила игры устанавливает миллер...
---------------
Клаудиньо о «Зените»: «Особенный сезон, мы можем завоевать 2-ю звезду. Это дает дополнительный настрой»
-------------

купи ещё десять бразил и 23-ю звезду...
#509671  Jak   09 Ноября 09:50
--------------
В любом случае, мне очень обидно за российских игроков в составе «Зенита». Очень важно и круто держать раздевалку, мотивировать бразильцев, чтобы они не бросали играть, несмотря на свое превосходство над остальными. Но вешать всех собак на Чистякова не совсем правильно. И менять его в первом тайме – тоже не совсем корректный подход по отношению к игроку.

Я думаю, что с любым бразильцем Сергей Богданович так бы не поступил. И ни с каким бы легионером он не поступил так, как с Мостовым, когда сделал обратную замену. Поэтому российские игроки, подписывая контракт с «Зенитом», должны принимать правила игры – к ним будет особый подход», – сказал Константин Генич
-------------------
#509670  Jak   09 Ноября 09:44
---------------
Совет директоров ФК «Спартак-Москва» утвердил создание комитета ветеранов нашего клуба. Его председателем стал самый титулованный тренер в истории красно-белых Олег Иванович Романцев, а почетным президентом выбран Никита Павлович Симонян – лучший бомбардир «Спартака» за все годы выступления команды.

Цель создания комитета — сохранение спартаковских традиций и оказание адресной помощи красно-белым прошлых поколений, а также их семьям.

— Мы всегда должны помнить о традициях, заложенных братьями Старостиными, — отметил Симонян. — А это в том числе значит чтить ветеранов: тех людей, которые ковали победную славу красно-белых, завоевывали на футбольных полях чемпионства и Кубки. Как любил говорить Андрей Петрович Старостин, «Спартак» — отныне и во веки веков!
--------------
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1