Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#34909  Александр БМ   09 Декабря 23:25
34906 Yan

Не записывай меня в свои оппоненты ,я никогда не кричал , хотя мнение свое имел и высказывал. Просто предлагал сначала посмотреть со стороны, а потом уже судить. И сегодня ,кстати, тоже.

А насчет ОИРа, то опять же ,он тренер ,был и наверное , есть.

Тренер ,но не бог. А иногда выходит, он путал эти понятия

А чтобы не продолжать эту тему ,то послушай лучше одну конкретную программу на Маяке с Ю.Севидовым. ПРАВИЛЬНО он все говорит

и по делу:

http://www.radiomayak.ru/schedules/330/12220-audio.html 
#34908  val94520   09 Декабря 23:08
to 34904 Александр БМ

Если, ты понял мою ремарку, как какой-то наезд на Жиляева, то ты ошибся.

Абсолютно.

Его работа по жизнеобеспечению команды, гостиницы, паспорта, заявки и пр. и пр. широким массам незаметна, что и является наилучшей характеристикой. Значит, всё нормально!

А претензии мои были к автору статьи А. Матвееву.

Глупая статья.

Это, разумеется, чисто моё мнение.

Могу ошибаться.
#34907  Александр БМ   09 Декабря 22:51
34905 boy

Я тут пару дней назад в новостях интервью с Ж.Ловчевым выложил.

Все он правильно сказал . И про то ,что команды нет, и куда она делась. Увы, совка ,в котором и мы сформировались, тоже нет , теперь все на рЫночных отношениях построено. Вот они сейчас и правят. А уж называй как хочешь ,можно и беспределом. Причем во всем.



Главное приобретение этого сезона мы уже сделали.

Подписали Т-Р-Е-Н-Е-Р-А , без дураков.

Смотрел интервью с ним по РТР.

Слов на ветер бросать не будет ,а если что и сказал ,то так и сделает. И не стоит ему ярлыки заранее пришивать ,пока что не заслужил.

А вот как у него получится - посмотрим в следующем году.

И теперь самой хорошей новостью для меня - будет отсутствие каких либо новостей. КАХА ЗЕ!

НУ а кому неинтересно ,можно продолжать ... по слухам и праепам.

ЗА этим дело не станет
#34906  Yan   09 Декабря 22:41
34903

Саша ,ну почему же не все кричат такие гадости , есть же закон всемирного равновесия , когда одни кричат БЛЯЯЯЯЯЯ если уволили ОИРа , другие кричат ура он же уже не тренер , когда одни кричат чира ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ , другие кичат , что их всё устраивает , одни кричат МАЧИТЬ , другие кричат дубль со Скалой выебет коней.

Всегда искренне желаю , чтобы те вторые оказались правы и принадлежа к первым , буду очень рад признать свою неправоту, пка к сожалению не пришлось.
#34904  Александр БМ   09 Декабря 22:24
34900 val94520

По Жиляеву ,но без всякой связи с этой статьей.

РАбота у него была незаметная снаружи ,но очень полезная для жизнеспособности команды.

Вовремя документы собрать и заявить ВСЕХ на чемп ,это самое главное. Сколько раз было ,особенно в последние годы ,когда наши только в последний день в 10 вечера дозаявлялись полностью. Кем , ну это уже к другим товарищам вопрос.

По институтам всех устроить ,квартирные вопросы решить ,да и с жилишными проблемами всех арендованных - тоже к нему.

А еще по ходу - все текущие проблемы игроков ,у кого что болит и голова не на месте, ведь не к доктору шли ,а к начальнику команды. Ну это так ,к слову. Посмотрим ,что и кто будет...
#34903  Александр БМ   09 Декабря 22:16
ТЫ за слова не цепляйся ,почитай хотя бы эту книгу за каждый практически день. Про ВВ и не говорю ,тоже ,только в 10-й степени.

Возьми за сегодня.

Ведь не имея никакой ОФИЦИАЛЬНОЙ инфы , каждый день на основании одних только слухов кричим :

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦЦЦЦЦЦЦ

СЛОВ НЕТТТТТТТ

МАЧИТЬ ГАДОВВВВВВВВ

ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛ-ДЕЛ-ДЕЛ

БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ-ХУЖЕ-ЖЕ-ЖЕ

НУ НЕ ЗНАЮ ,чТО СКАЗААААТТТТТТЬЬ (это самое мягкое :-)

================================

Ну и что дальше?

Создается впечатление ,что ежедневно попадаешь в некий клуб любителей ... слухов, который на ура встречает каждую брошенную им "новость" . ДА и не оскудевают источники подкормки.

Ведь это кому нибудь нужно. И кому все таки?

То ли еще будет :)

Совет мой : купите себе игрушку и беспредельничайте , ну скоко хотите. Пока не сломаете:(
#34900  val94520   09 Декабря 21:10
Прочитал про Жиляева.

Странное какое-то впечатление...



Устроили Кулькова в госпиталь. А вытаскивал его из армии не Жиляев, а Бесков, и не Пресню, а в Спартак.

А в чём заслуга Жиляева?



"Прогуливаясь по коридорам" ПФЛ, встретил Филимонова.

А если бы "прогуливался" на другом этаже и не встретил?

Что за такие методы селекции - "прогуливаться по коридорам", авось кого и встречу?

В чём заслуга Жиляева?

"Довелось вести переговоры" с Добровольским, Кобелевым, Канчельскисом, Щербаковым ....

Но результат получился хреновым.

А в чём заслуга Жиляева?

Неужели, за столько лет работы не было примеров удачной селекции? Если были, то почему бы о них не написать?



Понятно, что эти претензии не к boy_ю, а к автору статьи.

Похоже на тонкий глум, или просто отсутствие профессионализма.
#34899  Александр БМ   09 Декабря 20:56
Виталь ,представляешь ,какие раньше межсезонья были .

Я о переходе возможном к нам Добрика и Кобелева узнал лет через 6. Тогда же об этом ни слова , да и где узнать ну не в прессе, а ИНЕТа не было.

И все новости только от дяди Перетурина уже перед самым сезоном узнавали. А вот о переходе Канчельскиса писали в "футболе",он и Юран должны были к нам в 1991 придти. Но не сложилось ,Юран в Киеве остался ,а Кончельскиса Гриша в МЮ пристроил:)

Вообщем скука была... ,зато сейчас не соскучишься. ТОЧНО!

Каждый пук сразу в сети инсайд-рируется.

И понеслись обсасывать с лозунгом ПРАЁЁЁБ :о)
#34896  Александр БМ   09 Декабря 19:02
Как откуда ?

У него же год Дима Хлестов - наш Барези играл.

От твердого игрока основы до лавочника "доигрался".

А еще Леша Бахарев в ШАхтере ,загадочная русская душа ,там только менталитет и присутствует. Не пропьешь ,как грится.

Вот оттуда :)))
#34895  Engineer   09 Декабря 16:37
Слова Че на прессухе:

"...Мы встречались, в том числе, и с такими всемирно известными специалистами как Дзаккерони, Ван Галь, Купер, но в конечном итоге остановили свой выбор на Невио Скале, который в отличие от остальных иностранцев имеет четкое представление о загадочном русском менталитете...."



Это откуда и с каких пор у Скалы четкое представление о русском менталитете ???
#34893  Yan   09 Декабря 15:16
На сегодняшней пресс-конференции новый главный тренер московского ЪСпартакаЪ Невио Скала выразил обеспокоенность взрывом у гостиницы ЪНациональЪ:



ЪЯ очень взволнован. За полчаса до взрыва я сидел в кафе гостиницы. Но бомбы взрываются во всем мире, например в Турции. Я надеюсь, что это не будет происходить регулярно, а спорт поможет забыть об этомЪ.



===================

Еще пaру тaких терaктoв (не дaй бoг кoнечнo ) и ИМХO итaльянский шaбaшник смoется
#34892  Engineer   09 Декабря 15:02
Почитав

http://www.gzt.ru/rubricator.gzt?rubric=futbol&id=29050000000004274 

http://www.cjes.ru/archiv/rus/24367.php 

делаю вывод, что Талалаев был очень дружен с покойным Тишковым.
#34891  Engineer   09 Декабря 14:51
Знакомьтесь бля

Талалаев Андрей.

http://uic.nnov.ru/~lonn/team/talalaev/index.htm 
#34890  alkash   09 Декабря 14:48
Так Таллалаев, Саш :)))

Он после Торпед и Италий у нас в Томи играл...пришел вместе с Жуковым, варяг, млин.
#34889  Engineer   09 Декабря 14:22
Нaпoмните, кaк фaмилия генерaлa из сериала "ДМБ" ? :-)
#34888  Engineer   09 Декабря 14:17
09.12.2003, 13.46



МОСКВА, 9 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Турунов/.

Только на год подписал контракт с российским футбольным клубом "Спартак" /Москва/ новый главный тренер команды итальянец Невио Скала. Об этом сегодня объявил на специальной пресс-конференции президент ФК "Спартак" Андрей Червиченко. Финансовые условия соглашения он не обнародовал.







Специальным тренером-переводчиком стал известный в прошлом нападающий московского "Торпедо" Андрей Талалаев, несколько лет проведший в низших лигах итальянского первенства. Исполнявший обязанности наставника Владимир Федотов переведен на должность технического директора и будет, в частности, отвечать за селекционную работу.







Вопрос о возвращении в клуб Сергея Юрана /бывшего помощника экс- наставника Андрея Чернышова/ пока окончательно не решен. Возможно, что Юран будет помощником Ильи Цымбаларя - главного тренера дубля "красно- белых".



http://www.itar-tass.com/prnt.html?NewsID=192239 
#34887  Engineer   09 Декабря 14:13
09.12.03 14:01



МОСКВА, 9 декабря. /Корр. РИА "Новости" Дмитрий Буданов/. Невио Скала намерен привести "Спартак" к медалям чемпионата России по футболу. Об этом новый главный тренер московского клуба заявил во вторник на пресс-конференции в медиа-центре газеты "Известия".

Итальянский специалист признался, что для него быть тренером "Спартака" большая честь и ответственность.



"Я готов предоставить весь свой тренерский опыт и вывести команду на европейский уровень", - признался Скала, добавив при этом, что ему будет необходима помощь со стороны руководства клуба, а также болельщиков "Спартака".



Между тем, Скала отметил, что совсем незнаком с российским чемпионатом. "Однако футбол во всем мире одинаковый", - сказал итальянский специалист.



Комментируя возможную покупку "Спартаком" бразильского полузащитника Ривалдо, Невио Скала отметил, что в "Спартаке" есть игроки, которые намного сильнее этого футболиста. "Ривалдо - великий игрок, я восхищался его игрой в "Барселоне", - сказал Скала. - Однако наше будущее будет строиться на хороших техничных футболистах, а не на известных именах".



http://www.rian.ru/rian/intro.cfm?nws_id=482848 
#34886  веня   09 Декабря 12:32
привет всем

перечитывал архивы и родился тут у меня маахонький экспромтик

просьба строго не судить ;)



навеяно фразой "создаётся такое впечатление,что в клубе уже давно никто не рулит,ничем..." (с) Jak-34857, да и некоторыми другими мессагами

нл



мы как корабль без рулевого

как всадник тот без головы

как алкоголик без спиртного

мы как «Спартак»... но без Москвы



мы без игры своей команда

дух сдох себя же испустив

наш призрак бродит по Европе

по прозвищу «Локомотив»
#34885  Jak   09 Декабря 11:45
А Громов-то победил на выборах,теперь он снова Генерал-Губернатор,на радостях купит ОИРу конечно всех попрошенных,а дельше посмотрим на руку мастера.
#34884  Jak   09 Декабря 11:43
От ОИРовской команды оставались по-моему только Жиляев и Хаджи,ну вот первый уже выброшен...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1