Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#218160  marcao   09 Декабря 23:19
Сорри за баян! ;)))
#218159  RIV   09 Декабря 23:18
218149 zeedorff

Только все-же надеюсь будет покупка адекватной замены ушедшему Торби, а не привлечение игроков дубля

------------------------------

В прошлом сезоне после ухода Клима и Кавенаги, тоже напрашивались покупки... а нет, мы весь сезон почти сыграли с Шоавой слева и половину с дублёрами в атаке. В руководстве лузеры и очень жаль, что свою карьеру они начинают в великом клубе и как следствие: команда, болельщики - жертвы экспериментов.
#218158  marcao   09 Декабря 23:17
Федун в СовСпорте:

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/12/8&id=276309 
#218157  zeedorff   09 Декабря 22:43
218152 troyan

Или пампасы :) Я бы оттуда предпочел :)
#218156  swin_ger   09 Декабря 22:32
Пoпрoбую в свете интервью Стaсa http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/12/09/n_1150801.shtml 

угaдaть нaш сoстaв прoтив тулузы:

Хoмич

Шишa Игнaс Штрaнцль Кудряшев

Бaжен Чук Шoaвa Нр.14

Дзюбa Слoн
#218155  Rossi   09 Декабря 21:49
218154 marcao

Согласен.Игнас - доказал свою в первую очередь профпригодность.Не смотря на то,что практически 2(!) сезона потерял по совершенно необъективным причинам.Но...даже в той ситуации он показал себя профессионалом и то,что у нас есть такие бойцы как Кудряшов и Иванов заслуга его есть и не малая.ИМХО.
#218154  marcao   09 Декабря 21:04
Не нужен нам никто ВМЕСТО Дедуры.
#218153  последние деньги   09 Декабря 20:30
Если по селекции-нужен защитник,вместо Дедуры и Шоаве;Атакующий полузащитник вместо торби,бояры и Калины пол сезона и нападающий-бомбардир,который будет забивать первую половину сезона пока не прорвет Павлюченко!
#218152  troyan   09 Декабря 20:26
218146 mister-lion

Леня, убедил, гавно-футболист Торбинский.



218149 zeedorff

Боюсь, добротных "крайков" европейского уровня мы традиционно не потянем.. Остаются пляжи Копакабаны..))
#218151  marcao   09 Декабря 18:45
Еще из любопытного из этого матча:

1. Расстановка ОИРа - пестня! Состав! Недавно вместо Писарева Канищев вышел! В середине Егор и Илья. Никаких выжигающих бульдогов. Футбол юрского периода)))

2. Хиддинг молодой с усами))) смешной такой!

3. Маслаченко жжет!



ЗЫ: Ах как Егор щас уипал после скидки Максимки!! Ком к горлу подкатил...
#218150  marcao   09 Декабря 18:44
Еще из любопытного из этого матча:

1. Расстановка ОИРа - пестня! Состав! Недавно вместо Писарева Канищев вышел! В середине Егор и Илья. Никаких выжигающих бульдогов. Футбол юрского периода)))

2. Хиддинг молодой с усами))) смешной такой!

3. Маслаченко жжет!



ЗЫ: Ах как Егор щас уипал после скидки Максимки!! Ком к горлу подкатил...
#218149  zeedorff   09 Декабря 18:44
218144 troyan

Я бы уже начал сочуствовать не клубу, а болельщикам ;)

Лично по мне, так игра без Быстрова и Торбинского в основе - полное гавно. Если без Быстрова мы играем без фланга, то как мы играем без Быстрова и Торбинского вместе можно освежить в памяти посмотрев решающий матч сезона в Сатурне. Думаю Черчесов получил хороши урок и то решение пойти быковать пошло ему впрок.

Конечно вполне логично что "гандон" не может быть хорошим футболистом, а значит Торбинский теперь самый отстойный игрок в ЧР - без дриблинга, удара, мозга, пользы для команды. Ну может Погребняк с Сычевым еще более не квалифицированные. Пусть так. Только все-же надеюсь будет покупка адекватной замены ушедшему Торби, а не привлечение игроков дубля и первой лиги, конечно если мы ставим задачу бороться за первое место, а не барахтаться в районе куефа, что весьма вероятно, учитывая окончание бардака в Локо. Про Зенит я уже и не говорю. На их фоне в конце сезона Спартак смотрелся просто смешно. Вобщем хочется пожелать адекватной селекции :)
#218148  marcao   09 Декабря 18:30
На НТВ+Классика показывают СМ-Реал. То самый, где Илья с Егором забили.

Только что пропустили правда)) Рауль головой.

По игре кстати для Егора не лучший матч, тогда Цымбаларь кружил с Васей Барановым, да Тиша. Но гол победный Титов забил.)))
#218147  Jak   09 Декабря 14:49
Правильно,если наши хорошо засветятся на Евро(Ковач,Йеранек,Штранцль,Стёпа),то могут получить предложения,от которых барин не устоит.Я уже не говорю о Вове или Роме.
#218146  mister-lion   09 Декабря 14:38
218143 spartak23

Есть разница играть с мужиками в кость, или с пацанами с кем потом идешь на дискотеку вместе телек кадрить.

Макеев,Дудаш - в деле их не видел. не проявили себя?аминь.

Этих подписали на 5 лет. просто так?в дубль? отвечать им.



218144 troyan

Дим, видимо он был у тебя,так что я не мог. А так можно утверждать,что и Торби быстрее Анри. хуль,с секундомером же никто не стоял.



Вова Быстров провел значительно меньше матчей.это раз. все свои очки заработал в игре,а не например стандартными положениями(подача угловых,штрафных). Действия Вовы Быстрова приводят к угрозам ворот соперника, а не к угрозам собственных ворот,что в очень большом проценте случаев у торбинского.



Нет тренера от которого зависет все на 100%.у игрока должна быть голова.там ее нет.а это весомее всего.
#218145  mister-lion   09 Декабря 14:30
По селекции, имхо.

в это межсезонье нам важно добится прогресса играков. Как индивидуального так и командного.

Чтото мне подсказыват что если барин решит не продавать Радо, то до лета он с радостью поиграет у нас, а там если Чехии сыграют сильно и Радо в основе, то барин просто не устаит и продаст.

При выборе Жедер Дедура как первый запасной я бы оставил Игноса, как более командог оигрока, при этом барин оставил бы Жедера. слово за Черчесовым. Филипенко не просто так брали.

По ощузениям Моцарт у нас играет в следующем сезоне последний год, т.е. постепенно надо давать больше игрового времени Сабитову в основе...

Тоже самое и с Дзюбой и Прудниковым. Про Павленко - Титов писал уже не раз.



Я не вижу явные нужные места для селекции,особенно с учетом лимита. я вижу простор для работы Черчесова,а это другая история.
#218144  troyan   09 Декабря 14:22
218139 mister-lion

Лень,

1. А ты с секундомером, видимо, стоял?..))

2. По дриблингу - ты согласен с тем, что у Торби он наличиствует? Остальное, т.е. как, когда и с какой целью его применять - к тренеру, повторюсь..

3. А кто у нас, напомни, больше наносит точных ударов по воротам? Рома? Так он- нап, ему положено.. Вот, к примеру, боготворимый торсидой Вова Быстров забил также 3 мяча.. И отдал на 3 голевухи меньше, при том, что они сыграли с Торби примерно одинаковое кол-во матчей (Вова чуть меньше).. Это - ФАКТЫ.



Леня, не обижайся, но мне кажется, что твои выводы больше несут в себе эмоциональную составляющую. Я не хочу и не собираюсь адвокатствовать Торбинскому, я просто сочувствую родному клубу, не сумевшему удержать и граммотно использовать талантливого (пусть и безбашенного) игрока.
#218143  spartak23   09 Декабря 14:21
218142 mister-lion

Ты хотел сказать левого хава, а не дефа))) Насчет дубля или 2 дивизиона...не знаю, сложный вопрос. Я видел вживую игры второго дивизиона, а также игры дубля. Насчте того, чей уровень выше? Хм, да я думаю дубль спартака зону центр во втором диве взял бы без особых проблем. Короче тут сложный вопрос. В любом случае, можно пожелать парню только удачи. Просто мы перспективных покупали уже таких, Дудаш, еще там перец какой то был, на "М" как то, Макаев...что то в этом роде) Но судя по отзывам самих игроков - не очень они. Посмотрим, как Горбатенко и тот же Филипенко себя проявят.
#218142  mister-lion   09 Декабря 14:18
218141 Jak

понятное дело.тут вопрос не скатывания на КОНКРЕТНЫЕ примеры.а что такое бывает. акцент 2 абзацами выше :))



218140 spartak23

Лень, а что лучше, играть за юношескую сборную,выиграть там чтото,играть со своими сверстникаим международные матчи, играть во 2 дивизионе в основе своей команды или дубль? где опыта то больше?



Где играть Горбатенко-решать тренерам. уверен что если парень себя проявит то играть ему в основе. факт что я не вижу причин для ПОКУПКИ левого дефа. а вот в работе тренера что бы наиграть там Павленко,Бояру,Чук,Горбатенко или еще кого -вижу.
#218141  Jak   09 Декабря 14:14
218139 mister-lion

Лёня,Ярцев был в руках КИБа.У нас пока тренеров подобного масштаба не наблюдается.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1