Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#18704  Cyril   10 Января 21:12
С Нoвым Гoдoм всех! Извиняюсь, чтo зaпoздaлo, нo лучше пoзднo, чем никoгдa... У меня нaзрелo рaцпредлoжение (в связи с пoследними результaтaми нaшей кoмaнды, a тaкже в связи с тем, с дo сих пoр не мoгу зaлечить трaвму с пoследнегo турнирa, хрoмaю кaк недoделoк, нa рaдoсть всей бaзе ;) ): с нoвoгo гoдa oргaнизoвaть ||-ю лигу типa дублерoв для литрoбoлерoв, удaленных в прoшлых турнирaх, пивничкoв и прoчих зaслуженных. Рaзминкa - в буфете, a дaльше - пo дoгoвoреннoсти ;) A если серьезнo, тo мы с Кoтoм с нетерпением oжидaем жеребьевки. Не прoпaдaйте!
#18703  Шульберт   10 Января 19:59
С РТР СПОРТ:



10.01.2003 18:26

Ващук подал заявление в ПФЛ Украины

По словам исполнительного директора ПФЛ Украины Анатолия Попова, руководство ПФЛ имеет на руках заявление футболиста Владислава Ващука, о том, что он не подписывал в ноябре контракт с «Динамо» до 30 июня 2004 года, сообщает Громадське радио. Кроме того, на заседание бюро ПФЛ, где будет рассмотрено заявление киевского «Динамо» с просьбой дисквалификации Ващука, будут приглашены обе стороны, как сам игрок, так и представители динамовского клуба. Согласно регламенту ПФЛ регламенту Ващука можно дисквалифицировать максимум на шесть месяцев.





10.01.2003 18:50

Ващук обратился в прокуратуру

В интервью украинской службе ВВС Владислав Ващук заявил, что в декабре 2002 года обратился в прокуратуру Шевченковского района города Киева с просьбой провести графологическую экспертизу подписи под контрактом с киевским «Динамо», якобы действующем до декабря 2004 года. «В моем заявлении, поданном 26 декабря, говорится, что клубом осуществлена фальсификация моего контракта, - заявил футболист. - В прокуратуре обещали провести графологическую экспертизу подписи, поставленной под контрактом, предъявленным в ПФЛ Украины». Если экспертиза подтвердит, что подпись Ващука на контракте подделана, то футболист будет освобожден от каких-либо обязательств перед «Динамо», и бесплатно достанется московскому «Спартаку», с которым недавно заключил 5-летнее соглашение. ПФЛ Украины согласилась проверить подлинность подписи Ващука под контрактом.


#18702  Борис   10 Января 16:03
Шура,

это не аренда. Его продали. Просто конечная сумма будет зависеть от (не)выхода Портсмута в вышку.
#18701  spartak_oleg   10 Января 15:15
Старожилы "Спартака" обыграли новобранцев Добавить в личную папку



В футбольном матче двух составов московского "Спартака" старожилы обыграли новобранцев. Как передает корреспондент РИА "Новости", в красных футболках выступали: Левицкий, Мойзес, Митрески, Ковтун, Абрамидзе, Смирнов, Павлюченко, Калиниченко, Павленко, Сонин и Дагишевский. За "белых" играли: Агапов, Шашуков, Гибадуллин, Стрельцов, Ахмедов, Лихтарович, Кудряшов, Рубин, Шмигеро, Попов и Концевой.

В конце первого тайма, на 39-й минуте, счет открыли "белые": дальним ударом с левой ноги ворота поразил Андрей Рубин. Однако это был последний успех футболистов в белой форме. Сразу после перерыва Александр Данишевский на 51-й и на 57-й минуте провел два мяча в ворота Агапова и вывел свою команду вперед - 2:1. В оставшееся время команды ожесточенно боролись на каждом участке поля. За пять минут до конца встречи Юрий Ковтун, пытаясь сыграть на опережении, сбил Дмитрия Кудряшова, за что турецкий арбитр показал старожилу московского клуба желтую карточку.



За минуту до финального свистка Роман Павлюченко с подачи Дмитрия Смирнова забил третий мяч в ворота "белых", установив, таким образом, окончательный счет - 3:1. Стоит отметить, что новобранец московского "Спартака" украинский легионер Владислав Ващук, тренирующийся по индивидуальной программе, наблюдал за матчем вместе с простудившимся Дмитрием Торбинским и руководством клуба.






#18700  Александр БМ   10 Января 14:41
ТАк это аренда или как ?

И еще слышал ,что в случае невыхода в вышку Яшка должен обратно вернуться.

Выходит басня "Лебедь,рак и щука". у каждого свой интерес :

Порсмут хочет в вышку ,Яшка хочет в Англию ,а Янкеле хочет и денег халявных ,и Яшку вернуть при случае :)))
#18699  Борис   10 Января 14:30
Шура,

Яшку продали в Портсмут. Договор входит в силу только после получения разрешения на работу. Шахар поучает за него порядка 850 тысяч долларов сразу и ещё почти 6.5 миллионов в случае выхода Портсмута в вышку (сейчас они на первом месте с 13 очками форы, две команды выходят автоматом и ещё две (или одна? забыл) после перекрёстных игр).
#18698  Александр БМ   10 Января 14:07
Всем привет .

18684 MichaelZ

в продолжение по МХ и СЭ .

В местной прессе писали ,что Якубу продали в Порсмут (не уверен) за 6 лимонов с копейками ,а в СЭ стоит ,что аренда .

ТАм вообще никого не покупают. Кому верить ?



18695 spartak_oleg

так этож целую!!! неделю халява :)))))



и добавлю ,что вот именно в те времена (18688 boy) Спартак очень хотел Сергея Кандаурова ,предлагал за него 3-х игроков , кучу денег ,и даже кепка пытался договориться .А не вышло .
#18697  Борис   10 Января 13:29
Я хоть и не любитель МХ, но в их защиту (а точнее - для подтверждения блядской сути СЭкса) добавлю, что перед тем, как МХ в КУЕФА выиграла в гостях у Пармы (в итоге проиграли по пендалям), они выиграли в предыдущем круге у Педо. При этом речь идёт об осеннем цикле. когда российские команды в приличном состоянии, а израильские распиздяи как обычно неспеша начинают сезон.
#18696  spartak_oleg   10 Января 12:59
bliad,,tak kitaez i zambiez ,ne bolshe n menshe,,boje ,kakoi je pidaras etot CHE
#18695  spartak_oleg   10 Января 12:58
to abm) sahsa,po povod yesa y nih taki prazdnik ..1,5 milliona klientov,tak chto nedelia haliavi
#18694  Yan   10 Января 12:34
Думаю с дисквалификацией из УЕФА сэкс киздит мальца , ето ИФА может максимум в гражданский суд обратиться , а УЕФА думаю по фигу все ети турниры...

Но штраф таки да могут с нас содрать.:((
#18692  boy   10 Января 10:21
MichaelZ

А хер знает чего добились,подразумеваю,что ничего )))

Гецко еще вроде,как в Алании играл или должен был играть,не помню.Кстати,обрати внимание насколько снизился поток российских игроков в Израиль.Вот,что уж точно сейчас вообще никакого приличного не найдешь или почти не найдешь.
#18691  MichaelZ   10 Января 10:20
Виталь, "не проиграв ни разу" - такое больше никому не удавалось. А про уровень израильского футбола в приведёноом мной отрывке из СЭ ничего не говорится Почему под "заштатным испанским клубом" ты понимаешь средненькую ломанду из Испании, а под "заштатным израильским клубом" - любую команду из Израиля?

Тут имеет место быть прямой наезд на клуб, который мне не безразличен, а поэтому СЭкс-у - от меня ОуЗ, и чтоб не совсем оффтоп - ОуКБ!
#18690  boy   10 Января 10:14
Гецко тоже помню кстати.Такой длинный шнырь с румынской прической.После гола на колено приседал и поступательные движения рукой согнутой в локте.Прально ?

Скажу тебе по секрету я тогда увлекался местным чемпом и симпатизировал именно МХ.Даже один раз был на КЭ(стадион такой),правда не помню кто играл. )))
#18689  MichaelZ   10 Января 10:12
Типа те украинские команды, в которых играл Гецко после МХ, добились большего в Европе. :о))
#18688  boy   10 Января 10:11
MichaelZ

Миша,что представлял из себя израильский футбол на то время я прекрасно знаю,видел.ИМХО чемпионство никакой не показатель.

Кстати именно вот это твое "не проиграв ни разу" скорее говорит в худшую сторону об уровне всего чемпионата.Парму вроде помню,если не ошибаюсь - почти прошли.Что сказать.Заява !!!
#18687  MichaelZ   10 Января 10:09
Хотя, естественно, в моём протесте не хватет пары смайлов. :о))
#18686  MichaelZ   10 Января 10:07
Виталь, этот "заштатный израильский клуб" при Гецко (но без особенного его участия), брал чемпионство не проиграв ни разу(!) в 39-ти матчах и Парму (с Бролином, Золой и т.д.) обыгрывал в гостях.
#18685  boy   10 Января 10:02
MichaelZ

Миша,но МХ на тото момент и был заштатным израильским клубом.

Если конечно имелось ввиду не положение команды в местном чемпе,а в приложении к европейскому футболу.

Извини,знаю,что ты краснобелый с зеленым оттенком,но правда она такая.
#18684  MichaelZ   10 Января 09:56
Мля, ненавижу СЭ! Ну ладно СМ гнобят - это по человечески понять можно, отрабатывает народ проплаченое, но что им сделала Маккаби Хайфа!!!

"... Иван Гецко, осенью 90-го сыгравший за сборную СССР против итальянцев, а полтора года спустя уехавший в заштатный израильский клуб"
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1