Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#43586  vlad45   10 Марта 03:23
43585

Вaлерa!Aлэвaй(дaй Бoг),кaк гoвoрят изрaилтяне!
#43585  Старпер   10 Марта 03:11
А может, все проще гораздо? Если уничтожение СМ действительно было игрой на понижение перед покупкой, то, может, покупка состоялась? И больше играть на понижение не нужно?
#43584  titi   10 Марта 02:56
Да и пора бы новый список открывать-Ривалдо,Сычев,Дуду,Вомэ,Гонзалез,Олич. Никого из это списка в СМ нет,зато сколько времени мы потратили на обсуждение данных сабжей,а уж назвать суммарную стоимость всех вышепречисленных наверно не дано никому ;))))))))))))

Надо отдать Че должное,с ним весело,компенсация за наше 10 место ;)))))))))))))))))))))) или лучше так ((((((((((((
#43583  vlad45   10 Марта 02:49
43580.

Ed,прими мoю версию.Мoжет чушь,a мoжет срoслoсь-х.з.

Кoрoче,Че смoтрящий и нескoлькo месяцев пел вoенные песни нaстoящим хoзяевaм.Сaм же в этo время *крутил* выдaнные нa селекцию 15-20 лимoнoв.Мoжет для нaстoящих хoзяев этo и не деньги,a для че пoлученные 2-3 лимoнa нa всевoзмoжных aферaх-уже суммa!Этим oбьясняется егo публичные зaявления o тoм,чтo СМ бoгaтый клуб,o перегoвoрaх с Дуду и прoчие.

Нaкoнец хoзяевa увидели все убoжествa свoегo бизнессa в первoй игре с Мaльoркoй.Ну или пoдскaзaл ктo умный-не знaю.Oкaзaлoсь,чтo и тренер нoрмaльный и игрoки свoи есть,нo нужнo елементaрнo вычистить ненужнoе и приoбрести нужнoе!Тут тo Че и прищемили хвoст,a мoжет и счетчик включили.Дa видимo в перегoвoры включились бoлее тяжелые фигуры!

И мне еще бoлее яснo стaлo,чтo не прoстo тaк рoстoвцa в СМ держaли-ну нужен мaльчик для битья!И если oн тoлькo рoт oткрoет-ктo нaстoящий хoзяин-вылетит не тoлькo из СМ,нo и из приличнoгo бизнессa.Нa вoпрoс -Зaчем же сaмoму Че *этoт гемoррoй*? думaю oтвет oдин-ЕМУ ПУБЛИЧНOСТЬ НУЖНA,СЛAВA! Егo ж теперь любaя сoбaкa знaет!Ну и тo чтo oн не в убытке oстaется-тaк и к тетке не хoдить!

Кaк тебе oбьяснение?Врoде причинoследственные связи не нaрушены-o)))
#43582  titi   10 Марта 02:42
Вспомнил!Олич переходил в цска точно также,как сейчас идет бодяга со СМ.Его Загреб ни в какую не хотел отпускать,они отказали ДК,Шахтеру-вдруг,как с луны свалилось предложение цска и Олич сказал примерно тоже самое,что сейчас говорит по поводу СМ-'меня хотят удержать,но предложение фантастика'.

А теперь представьте развитие событий.Олич никуда не переходит,с каким настроением он будет бегать за цска,зная,что его насильно лишили более выгодного предложения?Хорошая ответка Че за унижение с Гусевым,Ярошиком и другими,просто невероятно хорошая..
#43581  Семён   10 Марта 02:33
Мужики,

вы все об этом всерьёз что-ли?

Пару статей на хорватских сайтах?

Впрочем сегодня всё узнаем...
#43580  titi   10 Марта 02:26
Мужики,наверно впервый за 3 года моего нахождения в Инете,я не понимаю,что происходит и не могу обьяснить историю с Оличем.

Факты не просто странные,а просто необьяснимые.

1.цска под ЛЧ-2004 делает покупок на более,чем 15 млн

2.СМ в Европе не играет,финансово с цска и близко не стоит.



Зачем Оличу СМ,зачем СМ-Олич?Зачем цска продавать лучшего игрока,за чуть большие деньги,чем он куплен,притом,что брали его не для выигрыша ЧР.Зачем СМ,имея возможность платить за одного игрока 6 млн Евро и 1.5 млн лички покупал всю межсезонку копеечных отстоев и просматривал на сборах игроков Оберлиги?Не понимаю,искренне говорю.Кажется в истории с Оличем мы имеем дело с какой-то бандитской разборкой,не имеющей никакого отношения к футболу.



Не знаю,как вы,но я бы не хотел видеть Олича в красно-белой футболе,както мерзко от всей этой истории,гнильцом попахивает.
#43579  Paolo   10 Марта 02:22
Последний день заявок настал, он трудный самый...
#43578  Invisible Man   10 Марта 02:22
гыгы

ответка че на плакат на суперкубке
#43577  Paolo   10 Марта 02:20
Может ждали, хотели сенсации... Может у червиченко из головы паразитов выгнали... А может завтра мы узнаем, что и Червя нет!
#43576  AlexKid   10 Марта 02:18
Лан ждать осталось недолго. ИМХО к 4 вечера по Москве все будет ясно. Либо Олич наш, либо куй. А если еще и негра с гонзой, то это ваще пиздец ;-)

Мужики, держите кулаки за последний день селекции ;-)
#43575  алга   10 Марта 02:15
если верить в это, то почемуу же на протяжении всего межсезонья не было достойных покупок? ил как?
#43574  Paolo   10 Марта 02:14
Люди, давайте предположим: кони нашли еще кого-нить, какого-нить нападенца, тогда их слишком много, не хотят чтобы Олич у них на шее висел. Тот готов уйти в другой солидный русский клуб. Вот и все пироги!
#43573  AlexKid   10 Марта 02:12
Юр, а может...может...эх...лука сломалась? А? :)))

Готов ради ЭТОГО с бухлом завязать :)))
#43572  AlexKid   10 Марта 02:09
Дим!

САМОЙ ПЕРВОЙ командой, куда приперся Рома, был ФКСМ.

Делай выводы ;-)))
#43571  navigare   10 Марта 02:09
43568 BVB 09

Дим,

6 лямов это не сумма уровня таких персон.

Там что-то другое, а это просто довесок , типа незначительный подарок или уступка дружеская.
#43570  AlexKid   10 Марта 02:08
Дим, Гинер тоже не всесилен. Тем паче ситуация ваще ахуительно веселая. Гинер борется за Олича со своим же спонсором ;-)))

Типа бабок на личку он будет просить у чека, который Олича этого и толкает ;-))

Надеюсь это начало конца этой уголовной урки.
#43569  navigare   10 Марта 02:08
Если уж по поводу 31-летнего Островского договариваются между собой Кепка и Омельченко(мэр Киева) , то почему не допустить , что Вагит может говорить с Ромой по поводу Олича.

Посмотрим.

И спокойной ночи:))
#43568  BVB 09   10 Марта 02:08
AlexKid и navigare

Ребят,я понял.

Вопрос,на куй Абрамовичу это надо?Бабки получить большие за Олича?

Допустим?Только неужели Гинер жадничает и больше не хочет давать?

Ну не верю я,что Абрамович поклонник Спартака и желает говна коням,с чего бы это?

Он ведь всё время именно с Гинером работал.
#43567  BVB 09   10 Марта 02:05
navigare

Юр,ну чего Гинер ради такого дела личку не добавит?

Хотя бы из принципа,что-бы так на всю Россию не обделаться:-))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1