Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#428703  spartak_oleg   10 Марта 23:53
http://www.bobsoccer.ru/user/8186/blog/?item=272709 
#428702  bremensk   10 Марта 23:40
От жеж.... Бля, писал я долгий-предолги текст, простыню, стало быть. Комп завис, и обосрался. Текст был безвозвратно потерян. Повторяться лень, и бессмысленно, ибо писáл на эмоциях.... Речь шла о никчемности роли Якина в положении дел. Короче не случайно комп завис... Дайте Якину поработать)))
#428701  admb   10 Марта 23:04
428700 troyan

Судя по всему,ты не исключаешь такой возможности.
#428700  troyan   10 Марта 20:14
428699 admb

А кто сказал увольнять?
#428699  admb   10 Марта 19:55
428697 troyan

За что увольнять Якина?
#428698  admb   10 Марта 19:42
428696 Corvus

Да.Слово светоча и появившегося откуда-то Мирзояна.

Они кладут на результат,подписав контракт.

Это фантазии))). Гол,забили ,когда игроки Краснодара в раздевалке разбирали наборы из магнита.

Промесу никто не мешает. Причем,перейдет он в Ювентус или Ростов,то и там будет на виду.И ему не нужен не Якин,не Аленичев. если он умеет играть и хочет,то всё остальное на носное и не важное.).
#428697  troyan   10 Марта 19:37
428669 Vojtseh

А чем именно "жоппа" (с), Леша?



Еще когда богенбайцы только свинчивали свои новенькие "в масле" говнометы для Карпина, я говорил, что корень бед стоит искать выше - в неправильной политике управления. И что Карпин (Федотов, Черчесов, а также несколько нелепых проходных европейских "профи" с неизменно бендеровскими профилями) не решат чемпионских задач при подобном подходе к руководству клубом в целом (в т.ч. и из-за низкого профессионализма самих тренеров - это неотъемлемая часть просчетов в управлении).



Сейчас лишь очередной этап нашего падения. Ничего революционного. Очередной "асхабадзе" в управлении клубом, очередной "якин" в управлении командой.. Конкретно на Якина, кстати, особой злости нет, есть лишь констатация результатов его "работы".. Я даже хочу, чтобы его не дай бог не уволили сейчас, до окончания чемпионата. А то получим на КБИ очередного "мученника", которому коварно не позволили реализовать свои гениальные идеи.. не дали, так сказать, раскрыться во всей красе..)) .. И никто ведь уже не вспомнит об 1:11 от Краснодара, о 15-ти очках от лидера за 18 матчей и т.п.
#428696  Corvus   10 Марта 19:36
428695 admb

Какая разница кто спикер? Если бы ОИР сказал что-то такое, какая разница?

Они не понимают, что тот же Комбаров, Макеев или Глушаков читая такое просто кладут с прибором на игру, результат, понимая, что летом придет новый тренер и незачем собственно сейчас-то рвать жопу. Леги смотрят, что жопу рвать перестали русские и тоже кладут с прибором, вот и результат. Молодежь - единственная группа, которая заинтересована в игровом времени в любой турнирной и политической ситуации, вот и гол единственный они и организовали.
#428695  admb   10 Марта 19:28
428694 Corvus

Это я читал. МИрзоян-спикер.Это говорит об многом. Попечители сколько денег дали Федуну? Вот здесь и ответ.

Это для плебса. Типа,все в думах и заботах.)
#428694  Corvus   10 Марта 19:23
428693 admb

http://www.championat.com/football/news-2061227-mirzojan-popechitelskij-sovet-sprosil-u-feduna-pochemu-jakin-a-ne-alenichev.html 
#428693  admb   10 Марта 19:12
428692 Corvus

а что было сказано?

на мой взгляд, Аленичев рано примеряет шапку мономаха. Федуну он нужен,как рыбе зонтик. Он переоценивает свои связи. Федун если и возьмёт тренером,то опустит его по полной. Использует и выкинет. Туда,нужно приходить с инвесторами,заинтересованными в акциях Спартака.Где будет какой-то смысл.
#428692  Corvus   10 Марта 18:38
428691 admb

Но первым инсайдил Мирзояно допросе Федуна на тему Якина и уже тогда всё было "сказано".

Теперь Ловчев в лоб попер и так будет после каждого просера, ребята хотят сделать Аленю "хорошо" затащив его на тренерский мостик Спартака.
#428691  admb   10 Марта 18:13
428690 Corvus

Ловчев,медийный персонаж.Которого оттеснил второй план Бубнов. Быть первым кто осветил главную новость весны,взять маленький реванш. А может и не маленький. Инсайд, он аналитику бьёт.
#428690  Corvus   10 Марта 17:57
428684 Aндpeй

Вот результат игры в демократию и политбюро. ГТ ещё работает, а ему уже "назначен" сменщик.

Ловчев - язык без костей, думает, что делает услугу другу Аленичеву, а срет на Спартак. Как вот, несмотря на заслуги и всё такое, не назвать его мудаком?
#428689  Corvus   10 Марта 17:50
428685

Aндpeй, как о человеке? Скромный чел, я уже рассказывал, что по приезду жил в обычной 9-ти этажке напротив стадиона и ходил в местный бассейн с обычными людьми. Здоровался, давал автографы.

Как о тренере? Его прогресс, конечно, очевиден. Появившись под выборы в обычном политпроекте для быдлоса вытащил его в ПЛ. И как бы что дальше в его жизни не происходило, но в одном городе РФ его будут помнить и эта страница навсегда вписана в анналы истории.

Если Федун выгонит Якина по окончанию сезона, то полагаю, что кандидатура будущего тренера не так важна, ибо это бесконечное колесо 10ти процентников вряд ли на моём веку даст результат. Да и Фе помрет раньше, как бы он себя там не берёг.

Я смотрел несколько матчей Арсенала, честно себя заставлял, по мне - тупое говно. Мысли я там особой не увидел - отскоки, стандарты, борьба. При этом он постоянно говорит про открытый футбол и атакующий стиль.

Федуну он будет удобен, как Кононов Галицкому. Карманный тренеришка! (с) Бубнов



>Время Федун выиграет. Ему надо-то три года.

Если бы Фе нужно было время, то Аленя можно было подписать сразу и на 5 лет забыть про беды, но Фе выбрал сложный пусть - советы с олигархами и Якина. Не стыкуется как-то.
#428688  Aндpeй   10 Марта 17:35
Сейчас что-то начнет надеяться = сейчас кто-то начнет надеяться.
#428687  Aндpeй   10 Марта 17:34
428686 Jak

Все он знает. Туда и движется. Сейчас что-то начнет надеяться, что совет стариков наладит все дело. Время Федун выиграет. Ему надо-то три года. А дальше продажа клуба. Хотелось бы дожить до этого дня.



Другое дело, что с титулами клуб продать выгоднее можно.
#428686  Jak   10 Марта 17:25
прекрасно - после 12 лет управления клубом федун не знает куда двигаться...((
#428685  Aндpeй   10 Марта 17:11
Corvus

Паш, давно хотел спросить. У тебя есть какое мнение об Алене?
#428684  Aндpeй   10 Марта 17:04
Евгений Ловчев рассказал, когда руководство «Спартака» может принять решение о замене Мурата Якина на Дмитрия Аленичева.

http://sobesednik.ru/sport/20150310-lovchev-fedun-opravdal-sluh-o-perehode-alenicheva-v-spartak 
#428683  admb   10 Марта 16:40
428681 Jak

И я про это.

Но как заставит 60-го дядю,это сделать? Всё он понимает.Но взял идею о посещении стадиона,как показатель успешности.Пока ходят,всё хорошо.Да,быают неудачи,но это же шоу(здесь,кстати,он прав),негативные эмоции тоже нужное дело, поддерживают интерес.А он важнее равнодушия. Может,болельщики цска и динамо начнут ходить? Как на петросяна,чисто поржать.А мне всё равно..лишь бы места не пустовали.)

Вот,когда придет на игру пару сотен человек.Когда будет слышно,что там шепчет Якин,вот тогда Федун призадумается.
#428682  Jak   10 Марта 16:30
не познакомься федун с Алекперовым,так и преподавал бы свою политэкономию))
#428681  Jak   10 Марта 16:29
428680 admb

Не знаю в чём суть))

имхо,что бы рабинер не писал всякой фигни ,наверное надо поменять стратегию управления клубом)))
#428680  admb   10 Марта 16:25
428665 Jak

А суть в чём? Во всем виноват рабинер?. Нанять журналюг и всё будет в ажуре?

а..ещё купить очередного арапчонка).
#428679  Corvus   10 Марта 16:23
Кроме приемной контактов найти не могу, развод, короче.

Куда этот парень отправил письмо, кроме своего фейсбука или вконтакта, непонятно.
#428678  Jak   10 Марта 16:18
В бизнесе за 7 лет стал миллиардером,ибо познакомился с правильным человеком.

В футболе 12 лет полный лузер.
#428677  Jak   10 Марта 16:14
вот это карьера

-----------------

Леонид Федун родился 5 апреля 1956 года в Киеве[4]. Отец — военный врач.



В 1977 году окончил военно-политический факультет Ростовского высшего военного командного училища им. М. И. Неделина[4].



В 1984 году окончил адъюнктуру Военной академии им. Ф. Э. Дзержинского, где остался преподавать[4]. С 1984 по 1992 год преподавал политэкономию в Военно-политической академии им. В. И. Ленина. Дослужился до звания полковника[5].



В 1987 году от общества «Знание» приехал читать лекции в Когалым, где познакомился с гендиректором «Когалымнефтегаза» Вагитом Алекперовым[4]. Тогда же ему была предложена работа в этой компании.



В 1992 году создал собственную фирму «Нефтьконсульт».



В 1993 году окончил Высшую школу приватизации и предпринимательства[4] по специальностям «социология» и «работа с ценными бумагами».



В 1993—1994 годах занимал должность генерального директора АО «Лукойл-Консалтинг»[4].



С 1995 года стал вице-президентом ОАО «Лукойл» и создал брокерскую компанию «Лукойл-резерв-инвест» (сейчас «ИФД КапиталЪ»)[4]. В конце 1990-х в качестве вице-президента «Лукойла» участвовал в финансировании общественно-политического блока «Вся Россия», а затем и избирательного блока «Отечество — Вся Россия»[6].



С 2003 года — владелец футбольного клуба «Спартак» (Москва).

------------



лучше бы он остался в Когалыме....
#428676  Jak   10 Марта 16:11
428675 Corvus

Не знаю.Наверное на емайл федуна))
#428675  Corvus   10 Марта 16:09
428672 Jak

Не, куда слать я придумаю пока буду писать :)) Адрес куда слать такие письма не засвечен?
#428674  Jak   10 Марта 16:08
428669 Vojtseh

А федуну это и не надо...
#428673  Jak   10 Марта 16:06
имхо,федуну глубоко пох. что о нём думают болельщики Спартака.

Ну а если вдруг поинтересуется мнением,то рояль из ПБ наверняка всегда в кустах...или в уши нассут о том,что болелы с ним заодно...
#428672  Jak   10 Марта 16:04
428668 Corvus

федуна,что ли куда слать?)))
#428671  Corvus   10 Марта 16:02
428669 Vojtseh

А что лучше? Морковка на веревочке им. Федуна или полное забвение им. условного Тукманова?

Херово, что Фе удешевляет бренд и к его смерти или уходу от дел, он уже будет далеко не тот Спартак, что даже сейчас (если всё продолжится в таком духе). Охотников купить будет очень и очень мало, а пихнут кому-нибудь в соц.нагрузку, так будет Ростов-2.
#428670  Aндpeй   10 Марта 15:58
428669 Vojtseh

Грамотей))
#428669  Vojtseh   10 Марта 15:53
Знаете в чем жоппа? Жоппа в том, что Дима Троян и Богенбай при всей разноообразий наших отсосов видят разные причины)))

Ну неужто СЕЙЧАС НЕ ЯСНО, что мы ни какой чашкки ч Федуном не выиграем.
#428668  Corvus   10 Марта 15:53
428665 Jak

Очень вежливое письмо, я бы так не смог.

А нет к письму адреса куда слать? :)
#428667  admb   10 Марта 15:45
428664 Corvus

Я утрировал..но,естественно,там где есть атака,будут и защитники.Одно ,стимулирует другое. Мы видели и твенте"сранный",алкмаар(не он аз-67?),аякс и псв.В принципе они играют одинаково.Завладев мячом,пытаются быстро доставить его вперёд.Какие-то тонкости,подстройка под соперника отсутствуют.И это не всегда(точнее всегда) не приносят удачу.



Не знаю.Вряд ли,он есть.Можно посмотреть на бюджет,найти похожие и сравнить. Но не уверен,что он понравится.
#428666  Jak   10 Марта 15:40
Напрашивается сравнение - федун обмакнул дерьмо (игру команды и всё своё окружение) в шоколадную глазурь (стадион) и пытается продать как вкусную конфету...

пока получается,но чем больше народа надкусят,тем больше плюнет в федуна...
#428665  Jak   10 Марта 15:36
Данное письмо уже сутки гуляет в различных соц. сетях.



---------

Владельцу футбольного клуба Спартак Москва



Уважаемый Леонид Арнольдович, пишет вам простой парень, уроженец Москвы. Прошу заранее меня простить за примитивность изложения, за некий сумбур и спутанность мыслей. Не являюсь ни писателем, ни тем, что сейчас принято называть «спортивным журналистом». Одним словом – «не Рабинер». Пишу вам не для того, чтобы ругать, пишу лишь для того, чтобы напомнить: вы владелец Великого некогда клуба! Мне кажется, что вы об этом позабыли. Задачей Спартака никогда не было, стать самым доходным клубом страны, или единственным самоокупаемым клубом Европы. Но всегда ставились иные цели: быть лидером, быть чемпионом!



Мы уже забыли, что это значит. Я не вру, Леонид Арнольдович! Уже выросло поколение, которое даже не помнит тот самый чемпионский Спартак. И когда вы говорите, что на заполняемость стадиона влияет погода или время проведения матча, вы немного заблуждаетесь. Я уверен, вам известно, насколько ведома молодёжь. А теперь посмотрите, куда её ведут. А ведут её ОТ Спартака! Её от нас уводят! Эти многочисленные потоки грязи, которые ручьями льются на команду со всех сторон, не прибавляют нам популярности. По мнению молодёжи, которая только начинает интересоваться футболом, сегодня стыдно болеть за Спартак! А ведь они – наше завтра! И клуб никак не борется с этим! Леонид Арнольдович, мы часто говорим, о продажных журналистах, и проплаченных статьях. Может и нам пора уже прикупить себе парочку таких писак?! Чем занято ваше клубное окружение? Почитайте им это вслух на очередном собрании, может, одумаются многочисленные директора. Где наша агитация? Где работа с болельщиками, где привлечение молодёжи? Почему даже наши домашние матчи комментируют люди, недолюбливающие Спартак?



Но оставим писак, ведь пишут они хоть и гадкие вещи, но не без оснований. У нас и внутри команды хватает проблем. Нам очень нужно усиление, Леонид Арнольдович. Без выступления в Европе не будет сильных игроков, а без сильных игроков не будет у нас никакой Европы. Замкнутый круг. Можно много говорить о том, что у нас собраны качественные игроки, представители сборных, но всё это только на бумаге. А на поле они выглядят как безвольные, бесхребетные слабаки. Мне стыдно за этих людей. Мне стыдно, что цвета нашего клуба защищают такие люди. Мы, болельщики, платим деньги, за своё же унижение. И если пара-тройка тысяч за поход на стадион кому-то из игроков покажутся смешной суммой, то для нас это десятая часть зарплаты, а для кого-то и того больше. Нет совести у этих игроков. А молодёжь? А что молодёжь, Леонид Арнольдович? Рядом с кем ей расти? Тех людей, которые творили золотую историю Спартака, уже нет в команде. Сейчас у нас собрание контрактников, которые учат нашу молодёжь ценить контракт выше Клуба! За примером далеко ходить не надо, передаём привет тому, чьё имя больше мы не называем! И если уж на то пошло, то пусть эти контрактники будут высочайшего класса.



Так что, уважаемый Леонид Арнольдович, наведите порядок! Прекратите потоки грязи, текущие на команду! Или противопоставьте им наш контент! Дайте нам игроков, с которыми мы будем бороться за Чемпионство, а не за позорные надежды, пройти в Лигу Европы с пятого места, благодаря победителю Кубка России! Не нужно делать крайнего из тренера, которого вы бросили на амбразуру с тем составом, который бессовестно сливал концовку прошлого сезона. Давайте остановим чехарду. Давайте, вслед за ненужными футболистами, наведём порядок и в сфере управления командой. Давайте сделаем что-нибудь, чтоб сделки по Салаху и Шакири больше не «срывались», а разговорчивые, зато бесплатные «Широковы» оставались за бортом!



В общем, давайте вспомним, о каком Клубе мы с вами разговариваем.



Ну, а болельщиков я прошу, продолжать поддерживать команду! И вместо плюсов и минусов просто репостите...



--------------------------------



одно из мнений
#428664  Corvus   10 Марта 15:28
428660 admb

Согласен, но всё-таки Голландия не такое благодатное место для негров из колоний, тут скорее Бельгия рулит. У голландцев препонов больше для легализации негров. И несмотря на атаку и акцент на неё, там рождаются толковые разрушители, тот же Альдервейлд и Блинд из недавних.



Кто ж для Спартака, по-твоему, наилучший пример для подражания?
#428663  admb   10 Марта 15:15
428662 Aндpeй

У нас госфутбол.Клубы содержатся из бюджета. Тут, сравнение не уместно.

Причем,наш сильнее.на данный момент.
#428662  Aндpeй   10 Марта 15:07
428660 admb

Сам голландский футбол устроен так. Чемпионы-три команды,с редким вкраплением других клубов.

------------------------------------------------

А у нас как?
#428661  Aндpeй   10 Марта 15:03
428655 Bogenbai

У НТВ+ полно багов, возможно, первое место Глушакова один из них.
#428660  admb   10 Марта 15:02
428659 Corvus

Я и не сравнивал. Наоборот.

Я про то.что "бытие определяет сознание". А оно, у Спартака и Аякса разное.И не думаю,что Аякс пример для подражания.

Это вопрос вкуса.Сам голландский футбол устроен так. Чемпионы-три команды,с редким вкраплением других клубов.Остальные просто играют в футбол для болельщиков.Они основной источник дохода.Даже если брать тв-трансляции.Поэтому,атака основной постулат игры.Что облегчает Аяксу работу с поиском и подготовкой игроков.Колонии,с обилием негров,мечтающих выйти в новую жизнь,дети мигрантов опять же.Есть база,от которой можно отталкиваться.

Да они и сейчас существуют только в информационном поле. Это -стратегический резерв главного командования.Если пришла жопа.Начинается паника.И.."свистать всех наверх".

Но к реальности,никого отношения не имеет. С Валерой индивидуално работал Олег Иваныч.На тренировку приглашались СМИ,привозился мэтр...скрипели перья,щёлкали фотоаппараты,процесс шёл.

А потом,"господа,извольте пройти в столовую"..где накрытые столы.и где рождались гениальные статьи о сегодняшней тренировке.

Поэтому поводу можно не париться.
#428659  Corvus   10 Марта 14:42
428658 admb

Да всем хочется в ЛЧ выигрывать, это понятно. Однако, эти ребята давно в роли тех, кто поставляет кадры более богатым клубам, при этом не забывая о трофеях, пускай и внутри страны.

Спартак же избавляясь от спорных и не всегда талантливых игроков при этом проебывает всё и вся. "Школа Спартака" есть только в голове Федуна и то, наверное, потому что он давал средства на строительство каких-то объектов. Я к тому, что сравнивать Аякс и Спартак странно.

Да даже если взять теорию, то должны играть примерно в одно и то же все команды, чтобы перестроение было проще для игроков, но кто у нас это соблюдает? Да пока даже в головах разруха, если тренер академии или чего там тренит Бесчастных может давать оценку ГТ клуба.

Короче, пока Федун не впадет окончательно в маразм и забудет, что у него есть Спартак, ничего толкового не будет.



Мне вот интересно, а почему политсобраний с Романцевым и Ко не было при Карпенсе? Почему при Волерке не заглядывали в глаза Барриосу и Бокетти?
#428658  admb   10 Марта 14:27
428657 Corvus

Не уверен,что они так считают. Но они жили так всегда.Теперь роль школы возросла.

Но чемпионат Голландии послабее российского будет. Дома он позиции держит.
#428657  Corvus   10 Марта 14:18
428656 admb

У него и без трубы всё в порядке, если параллель проводить с нами. В ЛЧ толкаются 5-6 команд, которые живут не по средствам и со всякими маклями в обход ФФП.



428655 Bogenbai

Хах, я этого не знал, ну вот как раз о чем я и говорил. Фейки набежали и вот результат.
#428656  admb   10 Марта 14:08
428649 Corvus

Изменилась конфигурация европейского футбола,изменился Аякс. трубы у него нет. вот и стала школа-источником производства футболистов.

К Спартаку это никак не подходит.
#428655  Bogenbai   10 Марта 14:00
428651 boy

Фишка в том, что по голосованию лучшим игроком матча признали Широкова. То есть за минуту зрители кинулись голосовать так, что Широков с третьего места взлетел на первое. Что явный фейк и работа НТВ+ по навязыванию своей линии "Широков суперигрок и гений, Якын не тренер, АЛеничев и Карпин - наше все"
#428654  admb   10 Марта 13:59
428646 Rip van Winkle

Надеюсь,не Минибара?)

Да,наверное,отложился в голове Павел Нилин. Интересно,сколько человек поняли о какой "Жестокости" идёт речь. Тем более."Испытательный срок" более известен.)
#428653  Corvus   10 Марта 13:05
Кстати, утром 9-го играл фоном матч Амкар - Торпедо (как рвотное использовал), так там Прудников победил, чем вызвал жуткое негодование комментатора, который не понимал за что его выбрали.
#428652  Corvus   10 Марта 13:04
428651 boy

Зрители голосуют в социальной сети за лучшего игрока матча, типа даже при 1:3 Глушаков лучше, чем Широков.



Правда есть миллион оговорок :)) К примеру, разница в количестве болельщиков Краснодара и Спартака. Да и цена фейка в социальной сети стоит три копейки за пучок, а те, кто их скупает имеет программу автоматического управления, что позволяет залайкать любого игрока, который есть в изначальном списке (не думаю, что кто-то этим занимается, но это реально осуществить при желании).
#428651  boy   10 Марта 12:38
428650 Bogenbai



Страшно отдалился я от народа. А в чем фишка не понял.
#428650  Bogenbai   10 Марта 10:11
Бгг;) Фанатам Широкова посвящается https://pbs.twimg.com/media/B_qXVBMUgAAjayT.jpg 
#428649  Corvus   10 Марта 09:27
428648 Jak

С Аяксом всё в порядке. Не блистает он в ЕК, но там и бомжи с хульками сосут перманентно.

Неплохо было бы как Аякс в своем чемпе быть со школой и чемпионствами, а в ЕК ловить нечего, что со школой, что без неё.
#428648  Jak   10 Марта 08:57
Не купив хульков можно быть добротным краснодаром,но чемпионом никогда.



Когда там блистал Аякс со своей школой???Последний раз в 1995-1996 году вроде,если память не изменяет.Дальше всё.у клубов появилась возможность скупать пачками игроков.
#428647  Jak   10 Марта 08:55
Вроде уже я взрослый человек,полтинник перешагнул,а всё равно верю в сказки)))

каждый раз какая-то надежда,что будет лучше,но при федуне опять повторяется одно и то же(((
#428646  Rip van Winkle   10 Марта 07:32
428643 admb

Павел Нилин - это его отец, автор "Жестокости":).
#428645  vojtseh   10 Марта 06:51
428642 volnaya

Ну чего-чего, а паники нет и в помине. Только холодная голова, с которой уже смотрю на Спартак?

Сказки про "нам надо сплотиться, болеть, и придёт счастье" уже надоели. Больше 10 лет из Спартака вытравляли Спартак. Так что осталось-то? Личная игрушка хохла уровня Луча-Энергии?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1