Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#445967  admb   10 Апреля 23:57
445961 Владимир-121

Если говорить прямо то спартак "со стеночками и забеганиями " не совместимы. Голос секты Шмурнов торопливо (его выводили из эфира) кспел про тараторить про любимый Спартак 80-ых. Наврал,пёс. Ибо,в том Спартаке Промеса давно не было. Это школотк можно втирать,но ты должен помнить,что там правил "пас",а не самолюбование примы. Его запоротых атак,обрезов ,передержек,хватило бы на пару матчей. А дальше-прощай . При этом Промес тот,кто тянет нынешний Спартак. Без него всё бы уже закончилось. И нет парадокса и противоречия. Этот Спартак,вдохновляющий Шмурнова,ничего не имеет общего Со Спартаком Бескова.
#445966  Vojtseh   10 Апреля 22:39
445963 vital_23

Да не было там красивых комбинаций, чтобы их превозносить. Да, вначале пара-тройка атак, а потом... Навал, брак, причем, когда соперник в виде пресловутой молодёжи играть давал. И еще чудом не выиграл, Ребров помог во втором тайме, когда все наши превратились в Начальных и Навесовых (Диму К в тренеры! Его школу на поле вижу, школу Димы А. - нет).



445959 Engineer

Не поспорю, сопереживается. Но сопереживая, мне сложно думать о том, покупали ли эти взрослые люди и вытерли ли жопу, а хочется дать по голове за детские ошибки.
#445965  Corvus   10 Апреля 22:17
445962 Aндpeй

Каков рыбак. Не зря Трахтенберг его вербовал во время матча. Уроды, блять. Ненавижу.



445963 vital_23

Что определяться, если какие бы не были красивые комбинации, в обороне пиздец. Толку от красивой игры, навала или ста пятидесяти угловых, если Ребров привезет и залетит дурак всё равно.
#445964  bremensk   10 Апреля 22:01
445959 Engineer

Саня, это сраные качели с днищем лиги. Которые не получали зарплату с прошлого года. Какието обсосы-легионеры плюс прилежная молодежь наравне с нашими кудесниками носятся по полю выпучив глаза. И по манере работы с мячом они были осмысленнее, нежели Попов и компания. 5 ударов по воротам 2 гола плюс 2 сейва. А мы куда пасовали и херачили? Бардак. Детсад. А если быть честным, Алень сделал из Спартак Москва - Арсенал Тула.
#445963  vital_23   10 Апреля 22:00
Бля, сколько раз было, дайте игру, дайте комбинации опасные моменты, не давайте дышать сопернику, этого не было в этом матче разве?! да результат говно, но определитесь уж сами. Конечно с такой реализация это полный пиздец, особенно учитывая что какашки нам как забивали так и будут класть регулярно. Это как я уже говорил карма Фе со Спартаком. Кубань конечно гавно, кони бы пятеру отгрузили не сомневаюсь
#445962  Aндpeй   10 Апреля 21:58
Олег Романцев: "Бердыев не подходит "Спартаку". Лучше - Аленичев"
#445961  Владимир-121   10 Апреля 21:54
Послематчевые интервью бывают интересны.



Сегодня порадовал приоткрытыми кулисами Ташуев. Корр. - Промес в первом тайме постоянно обыгрывал своего опекуна. Ташуев - нет, острота возникала из-за того, что мы слишком большую свободу дали Ромуло. Во втором тайме закрыли и все наладилось. Конец приблизительной цитаты.



Зато сегодня наши показали типичную игру кроссами. Понятно теперь, во что пытается играть "Спартак". Без всяких намеков на комбинации, без стеночек и забеганий. На фланг, а оттуда пуляй верхом или низом. Удивительно, что даже входя в штрафную, не пытались обмануть, как-то похитрее сыграть - фигак навес-простел. Маловато общего с игрой того "Спартака", который мы хорошо помним.



А Промес в одиночку опять вытащил матч, спас "Спартак" от поражений. Так что, Войцех, почаще пиши, что он деревянный. Пока он нас вытаскивает в таком количестве матчей, пусть будет деревянный и оловянный, только бы не стеклянный.
#445960  bremensk   10 Апреля 21:54
В каждой игре у нас выпадают по 4-5 человек. Сегодня привычно срали Попов, Паршивлюк и Ребров, в унисон им подсирали Мельгареха и Ромуло. Заряженности Глушака, Макея, Зе и Промеса не хватило втоптать колхоз. А алкаш-нищеброд Ташуев, почесывая сизый нос, наклонил Аленя и в третий раз подряд, с тем же ноунеймами, причем отдав нам своего глагного бомбардира Мельреху...
#445959  Engineer   10 Апреля 21:46
445951 bremensk

Сережа, нее, трезвый :)

Но мне действительно понравилось, потому что .. ну не знаю как можно объяснить. Да, я матерюсь и проклинаю их за ошибки и неточности, и вижу что всё хреново, и лишь местами проблески. Да, вратарь - лох, защита дырища, цент - слабый, нападение никакое.. Но мне сопереживается с ними, мне болеется, пусть даже они такие какие есть. Это мои эмоции - это выплеск, который возможно, не каждому понятен.

Да, я знаю, многим хочется только "3-0 и техническое поражение". Ну так я не осуждаю - каждый получает то, что хочет.



445952 Jak

Яша, у меня давно сформировалось мнение относительно перспектив Спартака при Федуне. И с тех пор я придерживаюсь принципа если не можешь изменить обстоятельства, то измени свое отношение к ним

Кстати,это работает и в повседневной жизни тоже.
#445958  spartak_oleg   10 Апреля 21:45
Старков-тупик для Спартака,депутатишка -хероотброс пиздец для Спартака,чемодан,вокзал ,Тула
#445957  Corvus   10 Апреля 21:45
445956 Aндpeй

Только мечтать и остается :))
#445956  Aндpeй   10 Апреля 21:39
445943 Corvus

Ага, мечтай ))



Алень ближе всех))
#445955  Jak   10 Апреля 21:39
Кто такие гранат и Парш известно давно...макей старался ,но это у него эпизодами происходит...
#445954  Jak   10 Апреля 21:37
445953 bremensk

Ну я так и думал,что он именно это и сделает...но нет,деревянные на поле ...
#445953  bremensk   10 Апреля 21:36
Если бы Алень уже в перерыве выпустил Мелкадзе вместо трупика Попова, имхо было бы больше толку, как и Зуева вместо Мельгарехи. К-рый, кстасти уже порядочно подзаебал. Пассажир херов.
#445952  Jak   10 Апреля 21:35
445947 Engineer

Завидую тебе)))ты наслаждаешься игрой двух отстоев)))
#445951  bremensk   10 Апреля 21:34
445947 Engineer

Саш, выпивал сегодня?)
#445950  Jak   10 Апреля 21:33
Грустно девочки...когда федун поймёт,что нельзя неумёх и пустобрёхов ставить во главе команды...????
#445949  Vojtseh   10 Апреля 21:32
Промес - деревянный. Буду повторять до тех пор, пока он не придет к своей осенней форме. По стоячему мячу два раза неплохо пробил - все заслуги.

Другой вопрос, что вся команда делает всё невпопад. Тренеры, проповедующие игру в пас тому самому пасу обучить команду никак не могут. Брак ебанистический.

Оборона в своем репертуаре. Даже Тёме помогли избавиться от клейма "героя матча".



Можно четко сказать, что прогресса после полноценной зимней подготовки нет. Надежд на ЕК откровенно мало. Следовательно, ждем нового волшебника. По логической цепочке, новый не будет из спартаковцев))
#445948  bremensk   10 Апреля 21:32
445942 Jak

Старков, порядочный человек. Наверно сейчас сидит, и Спартак жалеет, а не злорадствует. А может и самый счастливый человек. Хер знает. Глагное, что мы видим, то, чего не видят держатели акций Спартака. Вернее не хотят видеть, что в воротах у нас посредственность, в защите посредственность, в полузащите посредственность, чуть лучше в атаке, но до топ-уровня нам далеко. И еще дальше от топ-уровня тренерский штаб. Обосрались все.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1