Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#418425  troyan   10 Мая 21:30
Ян, ты что в Москве? Давай вместе мусоров в четверг посмотрим, закроем сезон? У меня даже есть на примете одно уютное местечко на ст.м. Новые Черемушки) Подтянем московских кби-шников заодно, давно пора познакомиться.. Вообщем, если есть желание/возможность - пиши сюда, или в личку.
#418424  Athanasius   10 Мая 21:28
418421 yan

Ты в МАскве? "теперь проинспектиурую стадион" - ты про новый? Стройку или как уже построят? Так долго будешь или ещё приедешь на открытие стадиона?
#418422  Bogenbai   10 Мая 21:07
418420 Jak

+миллион.



418407 spartak_oleg

ПНХ
#418421  yan   10 Мая 20:55
с трибуны смотрелось даже хуже чем селтик . теперь проинспектирую стадион
#418420  Jak   10 Мая 20:36
418413 spartak_oleg

Олег,чисто моё имхо - радоваться победе Спартака не получается - ни и кого уже сил не осталось после фестиваля в последние месяцы...
#418419  Jak   10 Мая 20:34
----------------

Голкипер московского «Спартака» Артем Ребров после победы над «Амкаром» (1:0) в матче 29-го тура чемпионата России по футболу рассказал о ситуации внутри клуба



«Люди, естественно, переживают. Бывает, ночами просыпаешься и переживаешь эти моменты. Нельзя сказать, что нам все это по фигу. Видно, что ребята выходили на игру все сосредоточенные, потому что для нас важна была эта победа. Мы с русскими игроками обсуждали эту тему, что надо выходить и показывать результат», — сказал Ребров в интервью корреспонденту «Газеты.Ru» Елене Григорьевской.

--------

Русские отдельно ,остальные отдельно????
#418418  Aндpeй   10 Мая 20:29
По-моему, сейчас гораздо важнее, какие изменения будут в клубе, чем то, какое мы место займем в итоге и как играем сейчас. Даже если мы выйдем в Европу, если Федун чудом не сделает правильный выбор тренера и генерального директора, то желания смотреть и обсуждать футбол не будет почти ни у кого.
#418417  Athanasius   10 Мая 19:50
418415 Rip van Winkle

И я ровно про тоже - отбили интерес. У тебя сохранился интерес чтоб хватило усилий отсмотреть мачт внимательно. У меня уже нет - только фоном второй тайм...
#418416  Athanasius   10 Мая 19:47
418413 spartak_oleg

Лично я, не вижу сегодня большого повода для оптимизма, честно говоря. За три очка порадоваться можно. Я не против. У нас и этих трёх очков давно не было. Я бы сегодня совсем не удиаилися и ничьей, судя по 2-3 моментам второго тайма. Так что дейстивтельно - команда нас заставила получать радость от победы 1:0 дома над Амкаром.... В общем, согласен - давай сдержанно порадуемся победе!:) Но хочется то бОльшего:)
#418415  Rip van Winkle   10 Мая 19:46
418409 Athanasius

Ну, вот я, например, отсмотрел матч внимательно, насколько мог. И чего? Что можно сказать о команде, которой не существует или, если угодно, которая существует с весны до лета. Ну да, про неё можно сказать, что играли не хуже первого тайма с анжи и лучше всех остальных весенних таймов. И что это будет значить? Ровно ничего. У этой команды ни прошлого, ни будущего нет.

Остаётся только горько сожалеть, что этой весной команда и клуб оставили нас без футбола. Реалы-Атлетики? Нет, даже не интересно.. Надеюсь на Чм - это лекарство, способное вернуть интерес:).
#418414  Athanasius   10 Мая 19:43
418411 spartak_oleg

Олег, я думаю, что мы оба понимаем о чём речь. Во-первых, сегодня суббота:) Вот и народу нет - нет и хулителей, нет и хвалителей. А есть люди, которые приходят, когда Спартак побеждает - и этих тоже нет. А есть люди, которые пытаются сохранять оптимизм - Дима-Троян и Женя-Нигма - вот давай, их подождём - может они матч смотрели и вселят нас немного оптимизма... всё же мы пока в зоне ЛЕ... пока Краснодар не сыграл...
#418413  spartak_oleg   10 Мая 19:42
Просто порадоваться чуток за победу Спартака ,а вот сейчас придет сам знаешь кто,и будет философствовать на тему дрочи на Карпина или его хунту .Или вот Карпин и его хунта довели ,победе радуемся над самим Амкаром)
#418412  Athanasius   10 Мая 19:40
418408 spartak_oleg

Насрать на команду сегодня не получилось

=====

По-моему, отсутствие на книге комментариев об игре и нулевое обсуждение этих мучений - как раз факт того, что насрать на команду сегодня очень даже получилось. Всего-то 12 сообщений по матчу, врденем по полстрочке, включая одно от Яши с составом и две от Сашика "с победой" и ни одного по самой игры - не показатель ли того, что болельщики как раз сегодня насрали на Спартак, в ответ на то, как он давно и смачно срёт на болельщиков???
#418411  spartak_oleg   10 Мая 19:39
Андрей,да праздник не причем ,ну какой праздник.Я к тому ,да ты и сам назовешь мне ,кто сюда заходит только в дни поражений,согласен ужас и все такое.Но ..думаю,ты пониамешь о чем я.
#418410  Athanasius   10 Мая 19:35
418408 spartak_oleg

То, что я краем глаза видел, во втором тайме - продолжение ужаса и полной импотенции. Нам могли штуки 3 забить. Но повторюсь - видел в сумме 10 минут урывками, и фоном слушал коммент всего второго тайма. О каком ты празднике говоришь, который не удался у хулителей Спартака? Я что-то упустил феерическое в первом тайме в исполнении Спартака, с 37 по 24 минуту, например? 1:0 над Амкаром дома - это что-то выдающееся? Если говорить о счёте на табло - полный провал. Если говорить об игре - подскажи, на что обратить внимание, я тогда может быть не поленюсь и посмотрю в повторе, рекомендуемые тобой интервалы времени...
#418409  Athanasius   10 Мая 19:29
418407 spartak_oleg

Допустим, я могу сейчас после победы обкакать команду, которая хоть и выиграла. Во-первых, команда отбила желание смотреть на её игру... точнее на её мучения... Заметь - на книге толком никто ничего не обсуждает. На стадио, как я понял, был минимум людей. Хотя выходные и погода отличная - в Москве пробок ноль вообще. Лично я себя поймал на мысли, что не спешу к компьютеру, чтоб посмотреть по сопкасту трансляцию... был по делам в городе - даже не спешил и, честно говоря, и не знал время трансляции. Мой сын, который последние годы пристально следил не то, что за всеми матчами, а за любой новостью из команды - знал и помнил имена, события, минуты - любые данные о команде и вокруг неё. Дни и время матчей он знает заранее. Но сегодняшний матч - пофиг, он вообще не смотрел, только пару раз подошёл ко мне, т.к. у меня звук матча шёл из компьютера - посмотрел повтор гола и переспросил итоговый результат. А я слушал звук фоном, просматривая другие более интересные нефутбольные сайты. Так что команда сделала всё, чтобы на неё не обращали внимание. Даже уже срать, как ты выразился, на неё никто не хочет - много чести, и честь прасирается тоже. Полное равнодушие - это самое страшное. Вот о чём я веду речь, понимаешь? Даже отрицательных эмоций никто не выражает. Т.к. для того, чтобы были такие эмоции - надо хотя бы заинтересоваться матчем, посмотреть его и сделать небольшое усилие - набить сообщение на клавиатуре. А сегодняшний Спартак не достоит даже и такого внимания. Глубочайшая задница - вот диагноз этого равнодушия...
#418408  spartak_oleg   10 Мая 19:23
Во,я и говорю странно.Насрать на команду сегодня не получилось ,праздник не удался
#418407  spartak_oleg   10 Мая 19:15
Вот интересно.где всякие богенбаи и прочие,которые срут тут на команду только ,когда она проигрывает ?Ау ,спецы ,Карпин виноват и Федун
#418406  Jak   10 Мая 18:56
Зачем барриоса Гунько выпустил я так и не понял,дал бы лучше молодым пацанам поиграть...
#418405  Engineer   10 Мая 18:46
Всех с победой !

Выиграли наконец-то, и можно сказать заслуженно.

А тренер соперника проявил себя каким-то мелким мудаком.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1