Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#461471  ric   10 Мая 23:58
1. С Халком зенит не становился чемпионом.
2. Вообще-то становился, но для тебя это, наверное, без разницы.
1. Каждый раз? Вот,так с ходу ,Зенит с Халком каждый год чемпион?
===
неее...это не срач...
это старческий маразм накрывает..

реально противно это всё тут наблюдать((
писАть, ради того, чтоб написАть.
чтоб, "моё сообщение было последнее"...
#461470  admb   10 Мая 23:50
#461469 Demetrio-77
Каждый раз? Вот,так с ходу ,Зенит с Халком каждый год чемпион?
#461469  Demetrio-77   10 Мая 23:22
#461463 admb

С Халком зенит не становился чемпионом
----

Вообще-то становился, но для тебя это, наверное, без разницы.
#461468  ric   10 Мая 22:33
#461467 torn77

подобные "рекорды"- для неудачников.

пусть размером хвастаются те, кто пользоваться не умеют(с)

))
#461467  torn77   10 Мая 21:53
#461466 ric

Предпочитаешь недельный елей?
Я к примеру буду огорчен если не смогут побить очковый рекорд. Понять - пойму, но настроение это подпортит. И готов поговорить об этом. И вероятно это можно будет принять за некий срачок))
#461466  ric   10 Мая 21:02
срач вечен))

вы, хоть бы, ради Чемпионства перемирие назначили..

ведете себя, как чердако-уткины..((
#461465  Aндpeй   10 Мая 20:27
#461463 admb
То есть, этим составом Спартак мог бы выиграть чемпионат Испании? Ок.
#461464  torn77   10 Мая 20:27
#461463 admb

Скажи а твое мнение по тренеру шалимову?В случае с краснодаром ? Мне кажется не решит он задачи лч , ну если у Галицкий есть такая задача.
#461463  admb   10 Мая 18:59
#461462 Aндpeй
Бред. Сила-это не имена,а результат.С Халком зенит не становился чемпионом.а мусу сменило три негра.У краснодара лучший бомбардир,а резульаты-хуже. И испанец в рубине ,явно,не для 10 места набирал новую команду. И вряд ли, Ростов скатился далеко вниз мз-за ослабления чемпионата.
А если брать конкретные матчи? Спартак-зенит. Спартак не имел проблем с составом?
Сила команды не тождественна именам.
#461462  Aндpeй   10 Мая 18:31
#461461 admb
В данном случае не только результат усиления, но и ослабления конкурентов. Халк, Витсель, Муса, Еременко - они все-таки ушли из чемпионата, а взамен никто не пришел.
К Спартаку это, конечно, мало относится. Спартак стал сильнее.
#461461  admb   10 Мая 18:21
#461459 Alexey
Бля,это же бердыев-кумир. Он за него мозоли набивал всё лето.
Ну,а чем прошлогоднее чемпионство ЦСКА отличается ?
Это глупость.Или валеркина зависть,чьи слова повторяет жирный свинтус. Любое чемпионство,результат усиления.в этом суть чемпионата .Определить сильнейшего. А в игре ,забить на гол больше. А не демонстрировать для кладбища спагетти показательную программу.
#461460  Aндpeй   10 Мая 18:13
#461458 admb
Нет. Чего ты нервничаешь?

#461459 Alexey
Ну вот Бикеич смог. И Каррера смог. А Валера не смог, ему Путин помешал. Кто бы справился с таким?)
#461459  Alexey   10 Мая 18:02
#461457 Aндpeй

Первое чемпионство Бикеича вышло при похожих обстоятельствах. Тогда сдали все лидеры, а у нас был гений Валеры, который даже в той ситуации умудрился отстать почти на десяток очков от "Рубина". Точно на сколько не помню. Ну зато для некоторых "подарил" нам тогда ЛЧ:)))
#461458  admb   10 Мая 17:49
#461457 Aндpeй
Подмахнул?
#461457  Aндpeй   10 Мая 17:40
#461456 admb

Он и не говорил про случайность. Он говорит, что не понимает, как играет Спартак и за счет чего выигрывает. А кто он такой, чтобы понимать? Он же не ты))
В остальном все близко к правде. Кони с зенитом в этом году выглядели не здорово. Разве это не так? Они слабее, чем год назад, хотя бы по составу.
#461456  admb   10 Мая 17:32
#461450 Акелла
Ну.во-первых,он себя уже объявлял болельщиком Спартака.
Во-вторых, пополнил "умных людей"считающих ,что можно выиграть чемпионат случайно.
#461455  admb   10 Мая 17:26
#461449 Yan
Меня? что-то я там о себе ничего не обнаружил.
Зато, как тебя м не только потроллил Ребров, высший пилотаж.
#461454  bremensk   10 Мая 17:14
#461452 magnet
Ты это Аленю переведи.)))
#461453  magnet   10 Мая 16:59
Оттуда же:
"Мне пришлось много говорить. Я также поменял методы работы и организацию игры. Хотелось, что у футболистов всегда было максимальное количество вариантов действий и при владении мячом, и тогда, когда нужно его отбирать.
"В большинстве матчей мы играли по схеме 4-2-3-1, потому что состав был сформирован под нее. Иногда менял модель на 3-4-3, но команда лучше справлялась с первой схемой.
"В ЧР очень физически подготовленные игроки и довольно техничные, особенно у некоторых команд. Но все больший упор теперь идет на тактику, и соперники все четче строят свою игру в плане организации. Судьи? Я бы сказал, уровень довольно высокий. Конечно, бывают ошибки, но я их никогда не комментирую, потому что не желаю предоставлять алиби игрокам."

"Какие-то будут еще игроки итальянцы? На данный момент таких планов нет. Скажу так: меня прежде всего интересуют не паспорта, а игроки сами по себе. Мне нужны мотивированные люди, которые поверят в наше общее дело, а не просто поедут за длинным рублем. Мы давно уже составили лист кандидатов на усиление, и через недельку мы со спортивным директоров сядем вместе и еще раз по нему пробежимся."
#461452  magnet   10 Мая 16:57
В "Tuttosport": "Начало сезона сложилось неудачно - вылетели из ЛЕ, но для меня это обернулось возможностью стать главным тренером. Я принял такое предложение, потому что чувствовал - готов.
"Меня изначально брали помощником по обороне: порекомендовал тренер вратарей Джанлука Риомми, и я клубу подошел. Приступил к обязанностям, стараясь разъяснить игрокам, чего я от них жду. За мной они пошли сразу, а я, со своей стороны, стремился передать им всю свою страсть, "итальянскость", свое видение футбола с точки зрения психологии и тактики.
-----------------
Перевод Удральца
Риоми значит порекомендовал тчк.
#461451  Jak   10 Мая 16:56
Посмотрел голы СМ-2...вратарь Филиппов просто ужас...
#461450  Акелла   10 Мая 16:56
#461448 admb

Не, ну к Васятке-то какие претензии - он не симпатизирует Спартаку. Васятку всегда интересовали в футболе возможности "приблизиться к телу". К кому он приближён, того он и симпатизёр. А мы знаем, к кому он приближён.

Сейчас, очень жаль,что до этого чемпионства не дожил Маслаченко. Спустя столько лет взяли титул, но не осталось в спортивной журналистике Великих, чтобы сказали слово. Сплошная шелупонь бестолковая - сборище прыщавых социоматов-нарциссов.
#461449  Yan   10 Мая 16:51
#461448 admb

Протролил тебя васек ))) я думал , тебя только ребровым можно ))
#461448  admb   10 Мая 14:58
https://www.sports.ru/football/1051110344.html 
#461447  admb   10 Мая 14:57
Вспоминая ужины.... жирный,как зеркало завистников-неудачников.
#461446  Aндpeй   10 Мая 14:00
#461444 Yan

Почему обязательно с основой? Может и отдельно. Ты же праздновал, вот и они тоже))
#461445  Jak   10 Мая 13:11
#461444 Yan

до кучи ска-хабаровск рвётся наверх,а нашим ничего не надо...
#461444  Yan   10 Мая 13:06
#461443 Aндpeй

Праздновали чемпионство с основой?
#461443  Aндpeй   10 Мая 12:51
#461441 Jak

Вон он сейчас в Хабаровске играет за СМ-2. 0:3 летим.
#461442  Aндpeй   10 Мая 12:50
"Какие-то будут еще игроки итальянцы? На данный момент таких планов нет. Скажу так: меня прежде всего интересуют не паспорта, а игроки сами по себе. Мне нужны мотивированные люди, которые поверят в наше общее дело, а не просто поедут за длинным рублем. Мы давно уже составили лист кандидатов на усиление, и через недельку мы со спортивным директоров сядем вместе и еще раз по нему пробежимся."

Вот, все логично.
#461441  Jak   10 Мая 12:41
#461439 RWSnake

Первый из подосновы стоит пока Тимофеев на это место...
#461440  Aндpeй   10 Мая 12:37
#461439 RWSnake

Ты думаешь, Зобнин бы сидя на лавке так же вырос за год, как играя? У Гулиева есть перспектива, но, скорее всего, играть он будет минимально, если останется в Спартаке. Или не будет вообще.
Гулиев при Каррере полгода провел в Спартаке. И не играл.
#461439  RWSnake   10 Мая 12:23
#461438 Aндpeй

У нас не переизбыток ПЗ.Травмы,желтые карточки.
Григорян ставит правильную игру,может подтянуть Гулиева,но его надо у нас проверять,ИМХО.Надо строить молодую команду,с перспективой,пока Каррера у руля.
#461438  Aндpeй   10 Мая 11:56
#461437 RWSnake

Лучше оставить его еще на год в аренде. Лучше играть где-то в Анжи, чем сидеть на лавке в Спартаке. Там у него неплохо получается, а тут в основе места точно не будет.
#461437  RWSnake   10 Мая 11:50
#461432 bremensk

Мне кажется ,что он перспективный.Надо проверять в своей команде(схеме).
#461436  Aндpeй   10 Мая 11:49
#461434 bremensk

Нет, зачем это Вердеру, я понимаю. Я не понимаю, зачем молодой парень из Вердера может поехать сюда. Я в принципе не понимаю, зачем им ехать из Бундеслиги в Россию.

Вот нам и нужны типа Промеса. В том плане, что у нас они могут подрасти и уйти на повышение. Другого выхода селекции для России нет.
Или Адриано с Фарфаном, что совершенно бессмысленно.
#461435  difffer   10 Мая 11:48
надо смотреть на итальянцев, я думаю, средних или застойных, лет 23-26. для которых Каррера может быть авторитетом и возможностью реабилитации, а ЛЧ, все таки, стимулом. Плюс арендные ребята крупных клубов, которые точно не попадут в основу. Можно поглядеть также итальянцев по происхождению в других чемпах, есть такой Винченцо Грифо в бундеслиге, но он похоже для нас крутоват.
#461434  bremensk   10 Мая 11:43
#461433 Aндpeй
Ну, Вердер в говне купается уже несколько лет. Лишь в этом году неожиданно рванули с днища. Но деньги им нужно очень сильно. Поэтому им четко понятно, почему у них припаркован тот же Гнабри. Самому же гнабри показать Промеса и его резюме. А в т.н. средних чемпионатах нас прям так и ждут. Там все уже отслежено и схвачено большими клубами еще с детских команд. Нам, как обычно достаются или обьедки, или талантливые апездлы типа Промеса или МакГиди.
#461433  Aндpeй   10 Мая 11:39
#461428 bremensk

Вестхем, Вердер... Зачем нормальному игроку ехать из этих клубов в Россию? Ради шести матчей ЛЧ? Мы для них понижение в классе футбола и повышение зарплаты. Нахуя? На каждого Фернандо есть десяток Адриано, которые приезжают сюда на заебатый больничный. И уж тем более не надо везти сюда человека, уехавшего в Китай на бабки. Барриоса достаточно.

Молодых надо искать в средних чемпионатах. Бельгия, Голландия, те же хорваты. Тех, для кого мы будем шагом вперед к следующему шагу.
#461432  bremensk   10 Мая 11:34
#461430 RWSnake
А что, Аяз жжот в аренде?
#461431  bremensk   10 Мая 11:31
#461429 RWSnake
Каррера впихнет невпихуемое. КИБ тоже говорил, хороших игроков много не бывает. И ОИР грил, хорошим игрокам всегда можно найти место.
Тем более из моего списка двое уровня Промес, другие на вырост, но уже сейчас готовые усилить.
#461430  RWSnake   10 Мая 11:27
Гулиева нужно возвращать из аренды и подтаскивать к основе.
#461429  RWSnake   10 Мая 11:24
#461426 bremensk

Много промесов вредно для команды.Команда не сможет оказывать давление,не сможет менять рисунок игры.Одного промеса хватит за глаза и за уши.
#461428  bremensk   10 Мая 11:21
Вот, кандидаты на мой мутный взгляд, "лежащие" на транфере.
1. Фегули из Вестхема, закисает на скамейке. Многие помнят как правый краек возил народ в Испании и на ЧМБ, в Англии не торт. Цена 12 лямов.
2. Алекс Тешейра, тот самый, что из Шахтера, но сейчас уже 2 года сыграл за Сунь-хуй-в-чай, пора ему обратно. Цена вопроса 19 лямов, но там контракт до 2019 года, есть варианты .
3. Серж Гнабри, левый краек из Вердера. Если дать за него требуeмую десятку плюс пару лимонов бонусом, бременцы сами его запакуют и привезут.
4. Плеймейкер Анте Горич из Загреба. В том году сенсационно отказал Баварии. Молодой совсем, двуногий технарь засиделся в своей лиге ожидая предложения из Италии. Чтото там не получилось, пущай Риомми позвонит и расскажет ему ккуда надо идти.
5. На место левого или правого крайка опять таки бременец Роберт Бауэр. Играет сейчас слева, но профильный ПЗ.Смешная цена 2,5 ляма за олимпийского чемпиона, если наши отвалят 6-8 - см. Гнабри. К тому же родители из СССР.
#461427  RWSnake   10 Мая 11:18
#461426 bremensk
Получается 4 игрока формата Промес
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ты нашел месторождение Промесов? барса,Ювентус и прочии АПЛ ввели мораторий на покупку игроков?
куда хочешь справа поставить игрока? ПЗ,защита?Там как минимуи 3 есть+универсал Зобнин.
А чем слева Комбаров не устраивает?
#461426  bremensk   10 Мая 11:00
#461424 RWSnake
Нам как кровь из носу нужен будет новый Промес. Это раз. Нам нужен будет условный Банега. Нам нужен будет краек сзади справа и профильный вингер слева.
Получается 4 игрока формата Промес. За каждого по 10-12 лимонтиев. 40-50 в итоге. Реально?
Хз, но например профессионалу Валерке отваливали в 12/13 году 34,5 ляма, потом 32 ляма, а ранее, в 2010/11 36 лямов.
Аленю 17 лямов в первый сезон, и примерно столько же во втором.
Зимой Каррера бесплатно заполучил Адриано и напрокат Тигиева и плюс 10 за троицу Селихов, Джикия, Самедов.
#461425  bremensk   10 Мая 10:38
#461404 Troyan
Дима, там достаточно витиеватая история с приглашением. Алень везде во вью грит - я пригласил "скрывать не буду". Каррера гри ему позвонил Риомми, и намедни даже Федун намеком перетянул на себя одеяло, мол, конечно знал кого приглашал, я пару лет Конте чуть не подписал.
Погоди, когда медали начнут раздавать, повылазит вся причастная братва, приглашавшая Карреру. Разные Асабдзе, Челоянцы и тети Глаши, к которой Массимка подошел перд обедом и попросил спагетти как он любит сделать. Короны на всех хватит.
#461424  RWSnake   10 Мая 10:08
#461414 Jak
необходимы ещё один-два промеса...а лучше три
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Нет,слишком плюшевый.Хорошо цепляется и борется,но не может оказать давление на противника.Нужен футбольный Овечкин,такой как Зе.
Из российской лиги знаю только Жонатаса из Рубина.Если летом у них будет чистка,то надо забирать.Прошел хорошую школу игры против квалифицированных защитников (Италия-Испания),рост 1,9. Может занести мяч вместе с защитником и вратарем в ворота.Обладает хорошим ударом,ну и головой играет прилично.Для подавляющего форварда идеален к томуже это вариант для перехода в позиционную атаку.
#461423  Aндpeй   10 Мая 10:00
#461419 Jak

Вот и мне показалось так. Несколько лет назад подобная статья была о Асхабадзе. Когда Валеру сливали и у Ромы жопа горела.
#461422  RWSnake   10 Мая 09:57
#461407 vital_23

Да,я ошибся.Действительно Шкртел.
#461421  RWSnake   10 Мая 09:52
#461408 admb
Что это за оборона ,если зависит от одного игрока?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это ты сейчас для детей из "пионерской правды" написал?:)))
Там еще и Селихов был(в воротах).

"Ты не согласен с гоном на Ананидзе?"
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
По большому счету согласен,но считаю что его можно эффективно использовать во вторых таймах,когда команда уверенно ведет.
У нас переизбыток игроков?Мы еле наскребаем состав.
#461420  RWSnake   10 Мая 09:45
#461403 Акелла

Посмотри на всю лигу - никто не умеет играть позиционку. Да и нет такого количества технарей в лиге. Зенит думал, что умеет и занимает то же место, какое занимали мы, когда думали, что умеем.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Более того,позиционку не могут играть 90% команд и в других европейских лигах. Для игры в позиционку нужен БОЛЬШОЙ разрыв в классе защитников и нападающих.А того практически уже нет.
Для позиционки нужен подавляющий форвард в штрафной,наличие нескольких дриблеров.Наличие в атаке группы футболистов с ударом,чтобы заставлять защитников выдергиваться на угрозу удара.Да много чего надо.Много клубов в мире может скупить весь набор качественных футболистов?
Все это можно компенсировать стратегией под девизом не дай построить перед собой автобус.УУ Харламова была в тактика при обводке.Для того чтобы защитник выдернулся на него он отпускал шайбу далеко от себя .на расстояние приблизительно по средине между собой и защитником.Защитник полагал ,что может завладеть шайбой.Ну а дальше вы все видели не раз.
#461419  Jak   10 Мая 08:56
#461418 Alexey

имхо,заказ...всех хвалят ,а его нет...
#461418  Alexey   10 Мая 08:52
#461417 Jak

Бред какой-то. Даже читать не стал после компилляций прошлогодней инфы и попытки намекнуть, что Родионов причастен к приглашению Карреры и поэтому очень молодец. По мне после того, как он выбрал между Бердыевым и Аленичевым, взывая к "спартаковскому духу", он сразу же должен был идти в отставку как неадекват. И уж тем более уйти после прошлого 5-го места, а не "выполнил задачу руководства - попадание в еврокубки". Либо статья ради статьи - чтобы клики, либо заказ.
#461417  Jak   10 Мая 08:05
О бедном гусаре замолвите слово...
Красно-белая жизнь Родионова
https://www.gazeta.ru/sport/2017/05/09/a_10666103.shtml 
#461416  Jak   10 Мая 07:44
Ну и крайний защитник,как минимум один необходим высокого класса,желательно правый...
#461415  Jak   10 Мая 07:43
В защиту необходим цементирующий оборону и в линию нападения - забивающий универсал....
#461414  Jak   10 Мая 07:37
Да и надо именно усиливаться ,а не усилить конкуренцию...необходимы ещё один-два промеса...а лучше три,по одному в каждую линию,если хотят побороться за выход из группы в ЛЧ...
#461413  Jak   10 Мая 07:31
Массимо Каррера: «Мы с Федуном обсудили усиление команды в летнее трансферное окно»
Надеюсь Федун понимает отличие ЛЧ от ЧР))))
#461412  Jak   10 Мая 07:29
Каррера
------------------
–– Прекрасно понимал и болельщиков, и журналистов, и экспертов. Когда меня сделали сначала временным, а затем постоянным главным тренером "Спартака", самыми популярными вопросами наверняка были такие: "Как ему доверили?" "Что он может?" "Откуда он вообще взялся?" Понятно, что и у самих игроков в головах должно было сидеть примерно то же самое. Вот почему очень важными стали мои первые беседы с командой, во время которых я донес до ребят то, что считал нужным. Не буду сейчас вас обманывать и говорить, что сразу был уверен в том, что мы сможем выиграть чемпионат. Нет, такого не было. Но с самого начала настраивал и себя самого, и ребят на то, что мы должны подходить к каждому матчу с верой в свои силы и с отдачей не в 100, а в 150 процентов. Нам надо было играть и сражаться так, чтобы не в чем было потом себя упрекнуть. К счастью, команда это поняла и приняла довольно быстро. Разумеется, у нас случались и проколы по ходу сезона, но в целом смогли удержать высокий уровень концентрации. Который и позволил нам выиграть чемпионат.
---------------------
#461411  Jak   10 Мая 07:19
И правильно сказали предыдущие товарищи - хорошо,что Каррера не знает,.что такое спартаковский футбол)))
#461410  Jak   10 Мая 07:17
грамотно построили стадион в Питере
----------------
В ближайшее время появится официальная информация о месте проведения последнего домашнего матча "Зенита" в сезоне 2016-2017 годов. С большой долей вероятности можно утверждать, что поединок с "Краснодаром" петербургская команда проведет на "Петровском". Причина - неудовлетворительное состояние газона на "Санкт-Петербург-Арене". Напомню, что перед Кубком конфедераций "Зенит" был обязан провести три тестовых матча на стадионе на Крестовском острове, однако трехсторонние договоренности позволят команде Мирчи Луческу вернуться на "Петровский" и одновременно приступить к замене газона к матчам Кубка Конфедераций.

-------------------

теперь будут постоянно пилить на замене газона...
#461409  admb   10 Мая 00:53
#461404 Troyan
Странная логика. Пригласить можно на блины.
На самом деле ,за всем стоит Ананко.Он так плохо работал ,что бы Аленичев его уволил,и пригласил на бл... то есть,строить оборону ,тренера Юве и сб. Италии,сам находясь в подвешанном состоянии.
Кстати,не вижу в симоняновском пантеоне Саматова.Страна должна помнить всех героев.
#461408  admb   10 Мая 00:47
#461398 RWSnake
Что это за оборона ,если зависит от одного игрока? Ещё раз,нет ни одной причины считать что игрок Амкара автоматически,потянет в Спартаке.
даже визуально,оборона с условным Кутеповым ,осенью,не хуже с Джикией весной.
24 года-это сложившийся игрок. Уже что заложено,трудно изменить.
Тогда пиши точнее...не расист,а ксенофоб.
Так я и Макеева ругал. гнал на Глушакова.А как я травил бедного Широкова.а джикия -коренной москвич. А сторонник теори не крови,а воспитывающей среды.хот
Ты не согласен с гоном на Ананидзе? Или возраст Самедова тебя вдохновляет?
Но да,возмржно у меня есть ксенофобия,как и у большинства обывателей. И немножечко расист(прости,Вадик),не очень воспринимаю расовую квоту в кинематографе.
Так сойдет?
#461407  vital_23   10 Мая 00:23
Говоря о ширле, думаю имелся в виду шкретел
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1