Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#55707  imhovich   10 Июня 23:59
boy

Ноу проблем :)

А я кока-колки, пожалуй :)
#55706  boy   10 Июня 23:57
imhovich

Один момент.По моему вечер таки перестает быть томным.

Один чашечка кофе и я весь в вашем распоряжении.
#55705  imhovich   10 Июня 23:54
55704 boy

Давай поспорим, если хочется :) Сон не идет что-то.

Какой это у ОИРа опыт поднятия из руин?

А потом, вот Юра говорил о стилистической приемственности. Но это хорошо, если есть соответствующие игроки. А если их нет? Их же сейчас нет. Даже гипотетический приход Аленичева ситуацию кардинально не изменит. Где спартаковцы-то? Разьве что в дубле. А ОИР умеет и хочет ли работать с дублерами? Можешь железно "да" ответить на этот вопрос?
#55704  boy   10 Июня 23:50
imhovich

Насчет поднимал из руин можно конечно поспорить.

Только сейчас надо команду создавать с нуля,а уже потом из нее что то выжимать.

А вот как раз эти Хитцфельды и прочие зильбердойчи совсем не релевантны сейчас.На мой взгляд.
#55703  imhovich   10 Июня 23:47
к 55702

Хотя я в теперешней ситуации тоже за русскоязычного тренера. Но мне трудно однозначно отдать предпочтение ОИРу перед Ярцевым, например.
#55702  imhovich   10 Июня 23:45
boy

А я думал фантазерские - значит нереальные. Скала оказался вполне реальным :)

Насчет же всех иностранных тренеров, тут поспорить можно. У ОИРа тоже нет опыта "поднятия из руин". Ему тоже нужны условия - т.е. игроки. Какого результата он добивается с Гинами мы тоже видели, знаешь ли. А если будут игроки, то почему именно ОИР? Почему не Хитцфельд, например?
#55701  boy   10 Июня 23:33
imhovich

Один из фантазерских вариантов - это был Скала.

На кой хрен,извини за выражение он был нужен,когда

команда была никакая.

Это из серии,когда человеку плохо,а ему вместо реаниматора выписывают парикмахера.

Не фантазерские - это все русскоговорящие тренеры.Знакомые со спецификой и всеми тонкостями.

Все остальные варианты - это может быть хорошо,когда есть команда,а тренер - это ее потолок.
#55700  imhovich   10 Июня 23:28
boy

Согласился бы, если бы точно знал какие варианты фантазерские, а какие нет.
#55699  boy   10 Июня 23:26
imhovich

Лучшее враг хорошего.В нашем положении не до жиру.

Романцев действительно есть самый достойный из всех

возможных не фантазерских вариантов.Поднимать команду надо сейчас.
#55698  imhovich   10 Июня 23:23
55691 navigare

О, по поводу инсинуаций я с тобой согласен на 200% Не далее как сегодня говорил возмутителю спокойствия :) как меня заебали все эти статейки и слушонки.



По поводу же того, лучший ОИР вариант или не лучший, это как минимум спорный вопрос, имхо. Ясно, что далеко не худший. Но вот бест ли? А х.з. Опыт (ретроспектива) здесь совершенно не причем. Титов, например, лучший полузащитник СМ в последние годы. Но будет ли он играть в свою силу после годичного простоя и дуэтов с Трубачом? Кто знает? А если альтернатива ему - Зидан или, например, Давидс? Ты тоже скажешь, что однозначно нужно предпочесть Титова? Опыт - не главное, имхо. Главное - какая альтернатива. Или ты утверждаешь, что ОИР лучший тренер мира на текущий момент?
#55697  imhovich   10 Июня 23:22
boy

Поздно уже. Небось десятый сон видит :))
#55696  navigare   10 Июня 23:22
55689 imhovich

Причем руководстве толстом, низкорослым и лысом:))))
#55695  Invisible Man   10 Июня 23:20
Короче, пошукал я тут по разным сайтам и ситуевина с Родригесом такова: мясо сначало предложило 3.500.000 баксов за сабжа. Бока потребовала 4.000.000. Мясо согласилось :)

Такие дела(с)
#55694  navigare   10 Июня 23:18
Руслан ,

поверь что не из вредности , а токмо из осторожности говорить ничего не буду. Слухи есть слухи , у них есть особенность не сбываться. Давай спокойно подождем фактологии .

Основания ,как для осторожного оптимизма , так и для пессимизма есть - оценивать какие из них более вероятны несерьезно. Все увидим.

Для себя определился , что системно оценивать мясоугодность нового менеджмента буду не ранее начала следующего сезона. Летняя селекция возможно будет показательной с точки зрения перемен, но не обязательно тенденций. Новые люди - нужно время для "врастания" .
#55693  boy   10 Июня 23:16
imhovich

A давай,как взрослые.Просто позвони ему и спроси.
#55692  imhovich   10 Июня 23:12
А давайте как в детстве покричим хором "Джор-ка-ефф, Джор-ка-ефф" Глядишь и елочка зажжется :)))
#55691  navigare   10 Июня 23:12
Дима ,

сомневаться мы можем и должны все , если вменяемы . Гарантий удачности не бывает .

Другое дело оценка потенциальных перспектив и риска. С точки зрения истории (опыта) , Романцев практически идеален для СМ как тренер и наименее рисков с точки зрения спартаковской стилистики .

А то ,что у него может не получится приемлемый результат при условии создания ему режима наибольшего благоприятствования со стороны менеджмента ( полноценная и качественная селекция с учетом его мнения , финансовая и организационная стабильность клуба ) , возможно , но не равновероятно с другими потенциальными претендентами . С ним риск неудачи НИЖЕ при равных условиях .

Я имею в виду ОИРа как тренера , а не как личность в отношении которой есть масса инсинуаций .

Если принимать во внимание инсинуации , то тогда вообще можно ни на что не расчитывать - ОИР алкаш, Титов спивается , Жора переедает "бульон" и "закрывается" от игроков.

Нужно определится - или мы основываемся на фактах , или на слухах . Второй вариант из разряда ОБС , меня лично не интересует в принципе .
#55690  Invisible Man   10 Июня 23:09
55681 navigare

Что-то я нервный стал в последнее время :)

Юрий, но хоть ты чего-нибудь скажи про трансферы там или про коуча :)

"Народ требует"(с):)))))
#55689  imhovich   10 Июня 23:07
Волан

О, да. Он работает рядом с БА-А-А-ЛЬШИМ руководством :)))
#55688  Волан   10 Июня 23:05
а Джоркаефф откуда знает что грядёт смена тренера? он что там рядом с руководстом работает?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1