Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#400439  admb   10 Июня 23:23
400438 navigare

Календарь.9 из 12 матчей проведёно дома на пластике.При равенстве сил,это не хилый бонус.
#400438  navigare   10 Июня 23:06
При тренере Карпине никто никому не "поможет".

Имхо, конечно.



Хотя требуется признать, что 4-е место СМ в прошедшем чемпе именно то, чего мы , в наилучшем случае , с учетом того, что Тренера у нас нет ,как реальной , соответствующей Задаче, должности, нет и в помине.

Т.е. , практически, чудо из чудес.

Но то заслуга игроков, харизмы СМ , чего угодно, не знаю чего - но не этого человека исполняющего обязанности комиссара, простите, тренера ФКСМ.
#400437  admb   10 Июня 23:05
400420 Athanasius

А за ЦСКА играть у него "не щемило"?)
#400436  admb   10 Июня 23:04
400413 Aндpeй

Нет ,не прав ты. Пример,Спартак.через него проходят игроки дубля Сатурна,Локомотива,Грузии,Армении,Чертанова..некоторых "растят" пять лет,ищут позиции,когда не получается на первой...такой заботы воспитанникам Спартака не удаёться добиться только после аренды и сверхусилий.

Вот и тебе и спрос.
#400435  Владимирский   10 Июня 22:53
Сейчас как Джанаев в рамку вернется и никакой Глушаков не поможет
#400434  navigare   10 Июня 22:50
Ян,

то , что высокоуважаемый тренер Карпин может из любого хоть чего-то стоящего игрока сделать говно и бездарность, у меня больших сомнений не вызывает.

Он в этом деле - специалист.

Но я - не об этом.

Я - о игроке и его потенциале ДО того , как он попадет в руки Валерия Георгиевича.

Потенциально, имхо, Глушаков для нас, на мой вкус однозначное не просто усиление, но Игрок рядом ( не вокруг) с которым можно ПОПЫТАТЬСЯ при наличии определенного тренерского умения выстроить позитивные тренды в центре полузащиты.

Потенциально, Глушаков игрок очень мобильный , с большим объемом РАЗНОЙ , больше атакующей, работы - т.е. перспективно полезен.

Что не означает , что талант тренера Карпина не превратит его безусловно, на мой взгляд, серьезный игровой потенциал, в обычную труху и безнадегу.

Жизнь покажет.

Если , конечно, он к нам придет.

На что я хотел бы надеятся, ведь Карпин не вечен в СМ.

Надеюсь.
#400433  Владимирский   10 Июня 22:46
Ромбик правильный, мяч не беременный, а звезды можно было бы вдоль сторон ромба расположить, чтобы пятая была сверху.
#400432  Владимирский   10 Июня 22:45
400430 Yan

А как можно изложить по другому? Что Чебан вообще ничего не сказал про Диканя?
#400431  Владимирский   10 Июня 22:43
Говорят Валера добыл сразу 3 звезды на ромб

https://twitter.com/BrotherKombarov/status/344142377600032769/photo/1 
#400430  Yan   10 Июня 22:37
400428 Владимирский

или журналист бредово изложил ...
#400429  Yan   10 Июня 22:37
400425 navigare

ну карпинс имхо и из него будет лепить своего любимого "опорника атакующего плана" и кончится имхо это как и со всеми остальными ...
#400428  Владимирский   10 Июня 22:37
И этот бред сказал исполнительный директор РФПЛ ))
#400427  Владимирский   10 Июня 22:31
400426 Aндpeй

А про отказ от игр за сборную Украины Чебан не говорил.

Он в принципе сказал логическую фигню, но в ней был один интересный факт - Дикань не заигран за сборную Украины.



Если это так, то нужно только российское гражданство (если его еще нет) и он уже не легионер, т.к. юридическое право играть за сборную России у него есть.
#400426  Aндpeй   10 Июня 22:08
400417  Владимирский

Ну да, я так изначально и думал. Тогда чего выдумывать? Человек в сборной не играет, перспектив мало. Отказался бы от той сборной и играть еще, пока кто-то не созреет его заменить.
#400425  navigare   10 Июня 22:04
400423 Strider

Центрального полузащитника. Без более точных определений роли - опорник или атакующий.

Зависит от схемы и кол-ва центр. полузащитников.
#400424  Yan   10 Июня 21:59
по одному сознались , что обосрались с операцией :

ГАТАГОВ ПРООПЕРИРОВАН В ИТАЛИИ

http://spartak.com/main/news/41067/ 



его тоже же где то перед этим оперировали ?
#400423  Strider   10 Июня 21:54
400422 navigare

На какой позиции?
#400422  navigare   10 Июня 21:52
Думаю, если .... подчеркиваю "если" ... Глушаков перейдет к нам , это будет одно из лучших приобретений последнего десятилетия , по пользе для СМ уровня Видича или Алекса, пусть это сразу и не всем будет заметно и понятно.
#400421  Yan   10 Июня 21:43
400420 Athanasius

я дядю помню смутно , чуть ли не тень 79чемпионского , а вот папа говорит , что игрок был так себе и многие были рады что уехал в пазтакор в качестве гуманитарки .
#400420  Athanasius   10 Июня 21:27
400419

Более того, Денис Глушаков племянник именно того Глушакова, который играл за Спартак давно-давно. Тоже прекрасно помню интервью старшего Глушакова, который сказал, что пришлось племянника привести в Локо, хотя сам играл он в Спартакев своё время, и должен был вести его в Спартак, но там сейчас такой бардак и скандалы, что даже старший Глушаков сам решил, хоть "сердце щемило" - такого Спартака надо избегать...

Ну это я так - примерно перессказал...
#400419  Athanasius   10 Июня 21:21
400379 bremensk

ты же пошутил, да?

=======

Нет, не пошутил. Денис Глушаков - воспитанник Ники, где рулил в то время ОИР. Прекрасно помню слова ОИРа в интервью, где он сказал - вот, воспитали двух хороших игроков - обоих передаю в основу Локо. Один из них точно был Глушаков.
#400418  Demetrio-77   10 Июня 21:19
400417 Владимирский

Следуя логике товарища, Кирилл Комбаров - легионер. Вот попадет в сборную, тогда и перестанет им быть :)
#400417  Владимирский   10 Июня 20:51
400414 Aндpeй

В сборную России может попасть только игрок, имеющий право выступать за сборную России.

Если Чебан (кстати он что-то решает?) подтверждает, что теоретически Дикань может играть за сборную России, значит Чебан подтверждает, что Дикань имеет право выступать за сборную России.



А если Дикань имеет право выступать за сборную России, то он не легионер.

Вопрос в том, в теме ли Чебан и кто это вообще такой.
#400416  vital_23   10 Июня 20:23
Ну и хули после таких слов то вообще???



Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин отрицательно ответил на вопрос, прописана ли у него в контракте задача выиграть один из трофеев за полтора года.



"Ничего не прописано. Задача была поставлена на словах – выиграть трофей: либо чемпионат, либо Кубок, либо Лига Европы", — цитирует Карпина "Советский спорт".



На вопрос, верил ли он, что сможет этого добиться, когда ему ставили такую задачу, Карпин ответил: "Конечно, я верил. И продолжаю верить".



"В этом году и посмотрим. Я сам ничего не отмеряю. Мне работать надо, а не года считать", — подытожил наставник красно-белых.
#400415  Bogenbai   10 Июня 20:02
400411 nigma87

"взял"? брал он только у Легии и Мордовии;)
#400414  Aндpeй   10 Июня 19:05
Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан подтвердил, что 32 футболиста, имеющих двойное гражданство со следующего сезона будут считаться легионерами.



«Среди них и голкипер «Спартака» Андрей Дикань. Но у Андрея есть выход, он ведь не заигран в официальных матчах за Украину, так что если попадет в сборную России и начнет в ней играть, то легионером быть перестанет», - отметил Чебан.



А если тупо откажется играть за сборную Украины?
#400413  Aндpeй   10 Июня 18:52
400412 admb

Да дело не в спросе. Точнее не только в нем. Если есть воспитанник школы, который хорошо играет и есть перспектива, вряд ли ему предпочтут покупного. На него всегда будет спрос. У нас тем более есть спрос на наших игроков. 10 лет уже лимит и в составе должны быть наши игроки. Играют до сих пор одни старики и постоянное нытье, что молодых нет.



В СС Валера спорит в Ловчевым в прямом эфире, кому интересно.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/615923 
#400412  admb   10 Июня 18:33
400410 Aндpeй

Методика-технологическая карта.На сколько я знаю, "аякс" не закрытая организация.Стажировка,переводы,учебные фильмы-всё есть. Кадры нужны.что не проблема при желании.материал,да он и сейчас похожий.Глобализация.

В англии,думаю,с методой всё нормально...а игроков мирового класса-вспомнить сложно.Нет спроса.Клубы решают задачу просто-покупают иностранцев.А школы работают на чемпионатшип и низшие дивизионы,откуда выбраться наверх, сложнее везде.

А были другие времена.Когда пришлые игроки были лицом Барселоны.Спрос клуба совпал с возможностями,что стимулирует подготовку ,но это тонкая настройка.Не факт,что так будет всегда.
#400411  nigma87   10 Июня 18:19
Ну что, парни? Ждали, ждали мы второй звезды, а тут бац - и Валера сразу три взял за раз. Вот это я понимаю - достижение! Валера, верим! :)))
#400410  Aндpeй   10 Июня 17:21
400408 admb

Просто, что методика подготовки одинаковая везде. Она разная и разные футболисты в итоге получаются. Разная даже не в странах, а в клубах. Школа барсы, например, лучше, чем школа реала. Во всяком случае, одна поставляет в главную команду игроков, другая почти нет, проще купить.



400409 Corvus

Он же свой, он сможет. Никто другой не сможет, а он сможет. Вон, три звезды уже при нем получили, и пятую получим.
#400409  Corvus   10 Июня 17:02
400392 Aндpeй

Долго с Карпенсом 4 чемпионства ждать. 5 лет и ничего, а тут четыре (!!!) победы в чемпе. Лет 45 работать ему.
#400408  admb   10 Июня 16:52
400407 Aндpeй

Бац-бац,и в дамки))

Что имено просто? я,на пример,не представляю клуб,живущий на свои доходы.) а без этого,"аякс" невозможен.
#400407  Aндpeй   10 Июня 16:42
400405 admb

У тебя как-то всё слишком просто выходит. Я сомневаюсь, что это так.
#400406  admb   10 Июня 16:13
400404 alkuz

Лёш,ну право....ты назвал всех-кто на виду.Я даже знаю биографию Шоты Бибилова.Нальчик,Нижний...или,наоборот, то есть,он ведёт активную профессиональную жизнь-меняет клубы,наверно,и забивать будет.

Но сейчас он есть.Плохой-хороший но есть.

Про Шатова,это я для примера.Если деньги главное.А по мне...Если государство одобряет (именно,так) зарплаты спортсменов,это не накладывает на них обязательства?
#400405  admb   10 Июня 16:03
400403 Aндpeй

Мячи лучше накачаны). Нет,это заблуждение.Методика,примерно,одинаковая .Даже такой фактор,как нац. состав,не является эксклюзивным.Всё больше приезжих с окраин,колоний,бывших территорий,что там,что у нас. на помню,что у конявых директор школы -голландец.А Есть академия Коноплёва,и даже бразильская школа,где-то на юге.Есть ещё югославская школа-толпы южков бороздят просторы мира.

Здесь,главное не методика.А требование рынка.Точнее,нацеленность на него ,как готовивших игроков и самих футболистов.Школы зарабатывают или клубы их содержащие ,и сами игроки получают профессию,которая будет их кормить.И всё это через конкуренцию.Они используют каждый шанс.ЧЕ-хороший повод поиграть в футбол.

У нас же подобного нет. Есть охота за именем и раскручивание отдельных игроков.Потому что на этом можно наварить.В подготовке,точнее в её результатах ни очень заинтересованы. Команды живут на предоставляемые бюджеты.Всегла выгоднее и менее хлопотнее купить готового игрока.И система подготовки реагирует на эту ситуацию.Проще,продать одного раскрученного воспитанника ,чем рутинно готовить группу качественных игроков.Всё равно востребованность минимальна.

Если же клуб будет вынужден жить на свои заработанные и беречь копеечку ,то ситуация изменится.
#400404  alkuz   10 Июня 15:34
400402 admb

Я тут по-гуглил слегка. Выходит что в сб.Голландии далеко не лавка дубль. Там у ребят минимум статус Шатова в клубе (у нас зачастую это максимум к сожалению).



Мешает ограниченный выбор, на который не в последнюю очередь влияет нынешний турнир дублеров.



PS: Про Шатова не в курсе. Если так, то ... ну и вина Писарева скорее всего.
#400403  Aндpeй   10 Июня 15:32
400400 admb

Это спорт. А итог один - те команды, с которыми мы играли, нас сильнее, у них лучше школы, у них лучше детские тренеры и т.д.

Я не совсем понимаю. В каждой стране свой подход к воспитанию молодых футболистов. В итоге, все страны воспитывают разного класса футболистов, у одних они сильнее, у других слабее. Я бы тебя понял, если бы игроков во всем мире готовили роботы, с одной и той же программой и одним и тем же подходом. Но это же не так. В странах разная методика и свой подход. У голландцев испокон веков школа одна из лучших в мире, достаточно посмотреть на кол-во голландцев в клубах европы и сравнить, например, с нами.

Ты зачем-то ровняешь всех. Если он профессионал, значит должен играть в футбол так же, как профессионал из другой страны? Так не бывает. Статус профессионала, это не статус класса игрока. Это разные вещи.
#400402  admb   10 Июня 15:20
400401 alkuz

Ну,так и у других команд "лавка\дубль".И они "страдают",у них нет лимита.Для них,это "ярмарка",шанс.

Для Шатова ненужная трата времени,перед пляжом в эмиратах.Он в свои 20 лет требует дополнительных стимулов ,что бы поиграть на ЧЕ.Через пару лет,для него уже не будет стимула играть вообще. И что теперь?

Не сказал бы,что жаркий.Но да -шутка.



А что ей мешает? Это вторая сборная.Она собирается их молодых ,но профессиональных игроков.Если не брать финансовую (бедняги играют за суточные) составляющую,то это возможность проявить себя на международном уровне.Как это может мешать развитию?
#400401  alkuz   10 Июня 15:03
400396 admb

Я называю тех, что вчера был на поле.

И причину, которая по моему мнению не позволяет нашим юношам конкурировать со своими сверстниками из топовых команд.



К чему шахид такси совсем не понятно. Это наверное такая нотка юмора в жаркий день?



400399 admb

Я нигде не писал "Рафик не уиноват" (с). Но есть объективные причины, которые мешают развитию молодежной сборной.
#400400  admb   10 Июня 14:54
400397 Aндpeй

Нет. Речь идёт о другом.Есть,конкретный турнир,который является смотром резерва национальных футбольных сил.В нём играют не мальчишки с неуравновешенной психикой ,не школяры,а сложившиеся игроки,имеющие(пускай,и местном рынке) определённую цену.То есть,спрос должен существовать,промежуточный итог,демонстрация возможностей и перспектив. Без "планок",без напряжения ,с кучей отмазок,всё теряет смысл.А это всё-таки спорт.

Взамен,выдвигаются "объективные причины",ссылки на глобальные проблемы.Проблемы есть,прежде всего в отсутствии рынка футболистов,но это не имеет отношения к нынешним матчам.
#400399  admb   10 Июня 14:33
400395 alkuz

В советское время за всё отвечала "семья и школа".А ещё,за неурожай ,погода,географическое положение или хомяк,который "всё пожрал".

Но не бухой тракторист ,некомпетентный агроном и вороватый директор совхоза.

Система объяснений реального мира.Почему он такой,всегда была на высоте.
#400398  Demetrio-77   10 Июня 14:31
400395 alkuz

В Олимпиадах с тех пор как там начали играть молодежки, мы ни разу не участвовали.
#400397  Aндpeй   10 Июня 14:30
400393 admb

Ну и что? Им платят деньги, которых они не заслуживают. Точнее им платят деньги не по способностям. Если тебе начать платить 10млн. долларов в год, ты выйдешь и сыграешь на уровне Голландии что ли?

Не напрягаются? Леша, каждый видит то, что хочет видеть. Ты видел, что не напрягаются, я - нет. Я видел у них желание. Но видел и, что они рассыпались после удаления и третьего гола нам. Вроде неплохо играли, забили гол и тут же пропустили. Психология, но не отсутствие профессионализма.

Я не уверен, что начиная отборочный турнир, наши думали о том, что в итоге выиграют весь чемпионат. Вышли в финальный турнир, по жребию выпала такая группа. Поехали и сделали то, что могли. А в итоге, "не шмогла". Лично мне их не в чем упрекнуть, они ехали аутсайдерами в группе и ждать выхода из нее было бы наивно. Они попали в группу, где все три команды объективно и однозначно сильнее по всем параметрам. Кроме, возможно, зарплат. Но опять же, не вина игроков, что им так платят. Плати больше или меньше в разы, ни сильнее, ни слабее они не будут.
#400396  admb   10 Июня 14:28
400394 alkuz

Ты называешь игроков,которые на виду.

Кстати,Щенников тоже лавка/дубль.Если уж, Чичерин лавка/дубль..А ещё есть Шота Бибилов.Писарев взял его,наверно,чисто по приколу.Сразу на ум приходят золотозубастые водители "шахид-такси".

Только,я не понял к чему? Что это меняет?
#400395  alkuz   10 Июня 14:27
А так, да мы слабее топовых молодежных сборных. Второй эшелон. Но стоило ли ждать другого, если учесть что в таких турнирах мы практически не играем, да и в Олимпиаде мы участвовали в каких-то лохматых годах.
#400394  alkuz   10 Июня 14:22
400393 admb

У кого у них?

Посмотрим на состав.

Заболотный - лавка или игра против 17-18 летних (благодаря формату турнира дублеров). Чичерин - лавка/дубль, Бурлак (ох и срал вчера) - лавка/дубль, Беляев - лавка/дубль (только только начал играть), Щенников - вот тут да, все правильно.

Т.е. в защите из пяти игровая практика есть у одного, двое играют через два на третий и двое лишь тренируются

И так далее.



У нас к этому возрасту лишь Дзагоев, Кокорин да Яковлев с Шатовым (двое последних за счет игры в Крыльях и Первом Д.) имеют пяти-шести летнюю практику, остальные играют на взрослом уровне по праздникам. А за счет низкого уровня турнира дублеров не могут проявить себя рано на взрослом уровне и два три года барахтаются, это мое мнение.
#400393  admb   10 Июня 14:10
400391 Aндpeй

Ну,да зарплата.А как? Сборная до 23-х лет,у них уже по пять лет профессиональные контракты.А спрос,как с "пацанов". Отказаться от зарплаты? Нет,хотя бы уважать,если не болельщиков,то себя.

Поэтому и не напрягаются?

Причём здесь подготовка.Турнир проводится среди проф. игроков.Так можно ,вообще,не участвовать в турнирах.Ибо,подготовка(не уверен что это так) хуже и ничего не светит.
#400392  Aндpeй   10 Июня 13:53
400387 Corvus

Сейчас найдутся те, кто от Валеры непременно будет жать пятую.
#400391  Aндpeй   10 Июня 13:49
400388 admb

Эка ты, зарплата. Можно подумать, наши игроки виноваты в том, что им такие зарплаты платят. Или они должны отказаться от зарплаты? Не вина игроков, что им платят такие деньги. Кстати, в сборной у них зарплаты нет.

Про одиннадцать игроков, а не конвейер вообще странно. Одиннадцать лучших из конвейера было у них, одиннадцать лучших у нас. Разве удивительно, что у них готовят лучше?



400389 bremensk

А у нас что? После каждого поражения начинают скандалы рыть, маски срывать, искать кто пьет, кто курит кальян, а кто бабу ёб в обед перед матчем. И как вишенка на торте - говняный тренер.
#400390  ric   10 Июня 13:41
Ну, всё!! Ждали "вторую звезду, а тут сразу ЧЕТЫРЕ! Жизнь удалась!))))
#400389  bremensk   10 Июня 13:36
400386 Aндpeй

Да нет, примерно "обидно-досадно-но ладно"...

ЗЫ. Кстати, у фрицев всегда одни и те же тренеры работают только с молодежью.
#400388  admb   10 Июня 13:34
400386 Aндpeй

Про каких пацанов,ты говоришь? Ты,зарплату "пацанов" знаешь? И играли не "конвейером" ,а с одиннадцатью игроков.
#400387  Corvus   10 Июня 13:29
Общее собрание клубов РФПЛ приняло решение о том, что титулы чемпионов СССР будут учитываться при нанесении чемпионских звезд над эмблемой клубов, сообщает Чемпионат.com.



Таким образом, игроки «Спартака» в следующем сезоне будут играть в футболках с четырьмя звездами, а ЦСКА и «Динамо» — с двумя.
#400386  Aндpeй   10 Июня 13:21
400385 admb

А что, то, что в Испании и Голландии конвейер по поставке в футбол пацанов налажен в разы лучше, это удивительно?



400384 bremensk

Серега, немцы тоже две игры проиграли. У вас там уже пишут, что тренер говно и что игрокам надо было не шляться, а играть, как положено? Или не нашлось в сборной обиженного Черышева, который интервью дал?
#400385  admb   10 Июня 13:08
400383 Aндpeй

Предупреждать надо(с). Занятие физкультурой,пускай, и на земле обетованной,мне не интересно.
#400384  bremensk   10 Июня 11:40
400383 Aндpeй

Я ждал, т.к. эта сб. Германии со-о-овсем не то, что многие думают. С Испанией надеялся на случай, а вот, что можно так позорно слить Голландцам не ждал.

Ну, в принципе, все как всегда.

ЗЫ. Черышев, похоже, себе дорогу в ЧР самолично закрыл. Хотя может в динаму возьмут)



400382 Yan

чтд)

))
#400383  Aндpeй   10 Июня 08:43
Чего бубните-то, старики? Вы ждали, что мы выйдем из такой группы?:)

Воспитанник Реала обиделся, что его задвинули и начал ябедничать.



400369 nikolayII

А ты завязывай смотреть уже сейчас. Всё равно альтернатива Карпину это Гунько, Писарев, Тихонов, Аленичев... Мостовой вон начал изъявлять желание работать. Какого-то вменяемого иностранца Федун уже, возможно, не наймет, так что...
#400382  Yan   10 Июня 04:39
400381 bremensk

a ты что думал ? Тель авив только с виду неказист, а провести время ночью , покурить , да побухать у нас можно не хуже чем ваши это в москве делали . Тем более , что есть кому показать вашим что? где? по по чем? ибо в нашей сбродной как минимум вратарь по русски свободно шпрехает , а судя по игре с италией вобще вся сбродная была у вашей в экскурсоводах была...
#400381  bremensk   10 Июня 01:01
http://www.sports.ru/football/150045961.html 

Тут мне кажется или нет? Черышев слил всю шлеп-компанию... Отвык в Европах праильна готовицца... Скукотишша там, в еропердях... Ни те принять на грудь, ни погудеть до рассвета с пацанчиками перед главной игрой.

----

А ведь что характерно, сыны отечество четко делают то, что делали их отцы. В смысле времени. Деды то поответсвеннее были. Там за серебро снимали с пробегов. А здесь, как и у поколений начиная с начала 90-х, вышел в пульку - пиздец орел, а то, что там могут очко разрезинить, никто не понит уже. Герои, мля. С другой стороны такая сермяжная быль опустит с небес виртуальных. Теперь наверняка под горячую руку немцев трахнут, сверкнут мастерством как обычно в ничего не решающих последних играх, аля Камерун-90 и 94, Чехия-96... The history's repeating. Печально, еще одно поколение показательно лузернуло...
#400380  bremensk   10 Июня 00:40
Плять, Леха, нихера ты не пошутил, он и впрям в Нике играл... Сие слехка переворачивает мое представление о всяких никах...
#400379  bremensk   10 Июня 00:38
400378 Athanasius

T-щ Шнейдер, ты же пошутил, да?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1