Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#508385  RWSnake   10 Июля 18:23
Посмотрел сегодня игру в записи.
Абосраль решил сыграть с Зенитом на его поле в открытый футбол.Продержался мин 20.
Наивно,задорно.Хотел себя показать и свой футбол?
Показал,что он полный мудак и далек от реалий ЧР.
С этим тренером мы будем бороться за что-то или "улучшать" игру от тренировки к тренировке?
Нужное подчеркнуть.
#508384  Jak   10 Июля 17:05
--------------
Защитник «Спартака» Никита Чернов подвел итоги матча с «Зенитом» (0:4) в Суперкубке России.

«Начали неплохо, просто исполнительское мастерство, наверное, сыграло свою роль. Тоже я не знал, что Ваня Сергеев так умеет с разворота в «девятку» дать. Начало второго тайма было обескураживающее.
----------------

не знание закона не освобождает от ответственности...
#508383  Jak   10 Июля 17:02
----------------
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер поделился эмоциями от победы «Зенита» над «Спартаком» (4:0) в матче за Суперкубок России.

— Алексей Борисович, какие у вас впечатления от победы «Зенита» в Суперкубке России?

— Просто класс! Очень-очень убедительно! Конечно, приятно, что вкатили новый рекорд. 4:0 — это самый крупный счет в истории игр за Суперкубок страны.
-----------

ах какая душка ,какой молодец что сел на газпром...
#508382  Шико   10 Июля 16:48
#508381 Aндpeй
Андрюх, да они оба лажают, лажали...дай бог чего то изменится. Просто выбешивает когда вешают все гавно на одного. Я б вешал на команду...
#508381  Aндpeй   10 Июля 16:26
#508380 Шико
Максименко за такие хуесосили кому не лень в том сезоне, у него в одном Питере таких штук пять, по-моему)
#508380  Шико   10 Июля 14:15
#508379 Aндpeй
Я лично в первом его не виню, удар был хороший, тяжело там было потащить, так мне кажется
#508379  Aндpeй   10 Июля 13:54
#508378 Шико
Селихов и первый проспал.
#508378  Шико   10 Июля 13:46
Вот по Умярову согласен , что как гавно в проруби мотался, часто же стыки проигрывал, в том числе перед первым в наши, как будто ссыкает. Ну а скажите куда рванул Селихов перед вторым? Ушел в самый край штрафной, причем если бы было метра полтора этой самой штрафной, то он бы успел, мне так показалось, но по мне точно косяк. Думаю, если бы в воротах был Макс уже поливали бы гавном...
#508377  Jak   10 Июля 12:03
---------------------
Георгий Ярцев оценил поражение «Спартака» от «Зенита» (0:4).

Экс-тренер красно-белых высказался после матча за OLIMPBET Суперкубок России.

«У соперников несоизмеримы физические кондиции. «Зенит» – очень организованная и укомплектованная команда, причем во всех линиях. «Спартак» же находится только в самом начале этого пути. Место проведения матча не имеет значения, когда речь идет о мастерстве игроков «Зенита».

Не думаю, что «Зениту» кто-то сможет навязать конкуренцию. О чем говорить, если у него на скамейке сидит четверо игроков национальной команды. Напомнило Высоцкого: «Как школьнику драться с отборной шпаной?» Хорошая, мобильная, интересная команда.

Иногда есть ситуации с перебором качественных футболистов, те, кто сидит на лавке, могут выказывать недовольство. Но мне нравится, что из штаба Семака никогда нет никакого негатива.
-------------

а что странного ,получают свои миллионы и сидят молча на лавке...
#508376  Aндpeй   10 Июля 12:01
Подозреваю, нас ждет не очень хороший сезон. С другой стороны, вдруг после этого федунов и правда отодвинут.
#508375  Jak   10 Июля 10:58
кстати,вчера бразилы имено стеночками разрывали полузащиту и оборону Спартака...
#508374  Jak   10 Июля 07:35
полностью провалил матч Умяров ,на которого возлагалось столько надежд...селихов не выручил ни разу...не понятно ,почему на поле Денисов???
уровень Чернова ,рыбуса , хлусевича очень и очень низкий для борьбы за призовые места...зобнин давно не тот...игнатов в таких матчах тоже ничего не показывает...зиньковский смотрелся поинтереснее...

да что говорить ,при тройке цпз умяров-денисов-зобнин команда обречена на провал...
#508373  Jak   10 Июля 07:27
-------------
Я предполагал, что «Зенит» победит, не ждал, конечно, 7-1, но 4-0 — тоже очень эффектно. Через неделю начнется новый сезон, и я не сомневаюсь в том, что «Зенит» будет лидером в этом чемпионате благодаря Семаку. Я его вообще вижу во главе сборной России. Он сейчас лучший тренер страны. Команда же в отличной форме, и равных ей на сегодняшний день в стране нет. «Зенит» будет доминировать еще два года точно. «Спартака» даже близко нет», — сказал Боярский в беседе с корреспондентом Sport24 Денисом Николаевым.
-------------

почему только два?бери всё время , что миллер у власти...

ну и по борщёву(т.е. семаку) - посмотреть бы на него в условном оренбурге или КС ,а тут на безмерном финансировании и лучшем составе в стране ,а то и двух лучших ,сложно оценить тренерскую работу...
#508372  Jak   10 Июля 07:22
------------------
Футболисты «Спартака» смотрелись классом ниже игроков «Зенита» в матче за Суперкубок России, об этом заявил народный артист РФ, пианист и болельщик красно-белых Денис Мацуев.

«Обидно констатировать то, что на поле сегодня играли две абсолютно разные по классу команды. Как это ни прискорбно для истинного болельщика «Спартака», готов это признать, потому что видел лично на стадионе. Такое ощущение, что «Зенит» даже не включал максимальные скорости.

Не было даже намека на то, что «Спартак» навяжет игру, даст бой. Если бы я был болельщиком «Зенита», такой «Спартак» мне был бы не интересен, интересно, когда противник тоже высокого класса, когда есть борьба, интрига, ради этого болельщик приходит на стадион.

То, что происходит в «Спартаке», уже ни в какие ворота не лезет, постоянные смены тренеров, что ожидать от очередного, будет ли у него шанс поработать, сколько он задержится в этой ситуации, никто не понимает.
-----------------------
#508371  Jak   10 Июля 07:19
---------------
Генеральный директор «Спартака» ответил на вопрос о конкуренции с «денежными мешками» в контексте «Зенита».

– Вам не кажется, что сегодняшний матч показывает, что «Спартаку» нужно усиление и большое?

– Мы не будем гнаться за финансовыми мешками. Будем идти поэтапно, усиливаться там, где это необходимо, и насколько это возможно.

– А как тогда с этими мешками конкурировать?

– Если у них бюджет в 2-3 раза больше, конкурировать с точки зрения денег невозможно. Но на поле выходят игроки.
----------------

и так 20 лет подряд...
#508370  Jak   10 Июля 07:18
--------------
Олег Романцев высказался о поражении «Спартака» от «Зенита» в OLIMPBET Суперкубке России.

– Не больно ли от результата?

– Не больно. Каждый заслуживает того, чего заслуживает. На сколько наработал, то и заслужил.

Стыдно – это другое дело. Надевать красно-белую майку и проигрывать 0:4 – это стыдно, – сказал бывший главный тренер московской команды.
------------

стыдно в первую очередь должни быть федуну и его присным за состав и за тренера...
#508369  Jak   10 Июля 07:17
ну и газпромсудейство - не стеснящтся в глаза посылать нах
----------------
Александр Медведев прокомментировал судейство в игре за OLIMPBET Суперкубок России.

— Нет опасений, что большинство, несмотря на яркую победу, будут обсуждать пенальти, который не поставили на Зиньковском?

— Если из-за этого давать пенальти, то надо переводить из футбола в игру в мягкие игрушки. Это не пенальти́
-----------------

да ,в ворота зенита это не пенальти...
#508368  Jak   10 Июля 07:15
за что он хочет попросить прощения? за то,что состав никакой или за то ,что думал из дерьма конфетку слепить????
#508367  Jak   10 Июля 07:10
абаскаль
---------------
А сегодня хочу попросить прощения у болельщиков.
--------------

что ,уже началось????
#508366  Jak   10 Июля 07:09
#508364 Yan

это ты мне? я не назначал никого и не покупал в Спартак)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1