Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#9162  MichaelZ   10 Августа 23:55
Так как дубль там? Ещё не закончил?
#9161  torero   10 Августа 22:21
Vsem privet.

Ploho chto zdes chata net(
#9160  boy   10 Августа 22:17
Ну,что скажете,гвардейцы ?Цихмейструк уходит ?

Жалеть будем или с глаз долой из сердца вон ?
#9159  boy   10 Августа 21:03
По поводу завтра,желательно бы увидеть Чуйсе в основе,а то Ананко как то невнятно выглядел,а Чуня наоборот прекрасно отыграл с Динамо.Да и Вася просыпается вроде.Так,что завтра акцент на фланги будет.
#9158  Александр БМ   10 Августа 20:58
По поводу завтра и игры основы .

странно ,раньше дублеры и те ,кто под основой были хотя бы в запасе ,и выходили на замену в дубле ,или первый тайм отыгрывали.

Сегодня дубль был предоставлен сам себе,практически без замен.

Значит ли это ,что ОИР не решил еще , кто завтра где сыграет и возможны варианты ,да и от травм лишний раз поберег молодых.

Но выбор у нас есть и надо лишь угадать ,кому выстрелить на этот раз .Есть даже возможность ТРИ раза вытащить из "банка" козырную карту ,возможно и очередного джокера :)

Что ж будем посмотреть.
#9157  Александр БМ   10 Августа 20:45
Engineer

9156 ,я думаю это не оффтоп ,все правильно и об этом стоит говорить.

А то ЭТИ "всякие" только фоткаться и встречать победителей с медалями любят , а потом и нет их совсем .



По поводу банкета ,то я в нижнем белье сидел ,да еще в полотенце завернувшись ,так что даже если бы курил ,все равно не подошли .

Хотя кто знает :-)))



А с Цихом действительно приходится расставаться .На Украине до 12 числа трансферное окно ,и выходит ,что даже в Саратове ему уже не суждено сыграть .Надеюсь ,хоть свои покупные на нем отобьют
#9156  Engineer   10 Августа 20:33
Оффтоп

Сегодня на ЧЕ по легкой атлетике Алекс Авербух (Израиль) занял первое место в прыжках с шестом !!! Соревнования проходят в Мюнхене. Новость приятная.

А огорчение вызвали ведущие, занявшиеся расчетом какой процент в золоте занимает Израиль и какой его бывшая родина, где Алекс по сути и стал спортсменом.

А также всякие политики, начавшие названивать чемпиону с поздравлениями. Твари хотят присосаться к успеху репатрианта :-(

Гнилье...

Если "русский" победил и прославил страну, то готовы на руках носить. А когда человеку нужно помочь в организации тренировок, решить бытовые проблемы, стипендии и так далее.. то совсем не замечают...

Да что уж об этом говорить...


#9155  Engineer   10 Августа 20:07
Ага, Цихмейструка нет в Саратове. Попробуем опять собрать пазел ? Тогда Кебе слева, а опорный СИЛВА !!!

Вот завтра и узнаем как сыграет наш бразильский новобранец.



АБМ

Они сидели как раз за нашими спинами и когда мы стали расходиться, то одна из них попросила сигаретку. Если б ты курил, может у тебя попросили бы :-)))
#9154  Шульберт   10 Августа 19:35
Циха в Саратове его нету, знать, на Родину подался.



Смотрел "Зенит" - "Уралан", "мешкам" везло-о-о! "Уры" такие не забивали! Кошмар! В результате 2:1 "на корысть" питерцев, хотя, победы они не заслуживали!

За полмиуты перед первым голом я в сердцах сказал: "Питер, забей этим козлам!" и точно! Болел за "Уралан".
#9153  boy   10 Августа 18:39
В составе основы не было Цимейструка,что же при наличии в составе Кебе и Ковтуна - это вполне релевантно.
#9152  boy   10 Августа 17:44
С ВВ

(317416) Efim 10.08.2002 18:14:41

Начинаем онлайн репортаж очередного матча чемпионата России среди дублирующих составов: СОКОЛ - СПАРТАК



Спартаковские болельщики с начала матча затянули трдиционно "Боже Спартак храни"

В Составе нашего Дубля только 12 человек:

........Алексеев

.........Шешуков

Пугачев, Селкич, Стрельцов

......... Ребко,

Самедов,Павленко,Немов

.....Сонин, Погребняк



Запасной только один: Даниленко



Основа приехалав гостиницу в 13.15

В их составе не было Цихмейструка.

Команду окроло гостиницы встречало более 50 КБ болел.

В город привезли "Машу"(свинью на колесиках) и выгуливали её по улицам Саратова, чем немало шокировали журналистов и жителей волжского города...
#9151  Александр БМ   10 Августа 13:21
День прошел ,думал ноги болеть будут ,а болит таки голова :)

По форме.

У меня отметились и внесли деньги 15 человек.

В списках Толяна есть и другие "неохваченные" лица , просьба поторопиться , время пошло.

по турниру.

Наш принцип олимпийский ,главное не победа ,а участие :)

Не знаю регламента ,но надеюсь ,что команда занявшая последнее место не вылетает из КБИ лиги.



Engineer

В Тяречине вроде всех твоих пассий отслеживал ,а тут вроде сидели рядом ...,а оказался совершенно не в теме :(

мож поэтому и голова болит :)
#9150  boy   10 Августа 01:30
Engineer

Саш,этот турнир был вообще рекордным по кол-ву участников.30 плюс Борис.По моему очень классно играть с заменами,хотя на одной из них мы и привезли себе гол.Но такими темпами действительно придется делать 5 команд или наоборот увеличить кол-во игроков и сократить кол-во команд и перейти на другое поле,где можно бегать скажем по 8 человек.
#9149  Engineer   10 Августа 01:27
Я посмотрел показатели с турниров.

В списке гол+пас набралось аж 30 человек. К этому количеству надо еще добавить алекс_иср, Игоря, Пашу, нового вратаря КП, Ростепаныча, Женю-Тореро, Женю-Овермарса, которые в списке не присутствуют, но в разное время принимали участие в турнирах.

Я так полагаю, что такими темпами прироста участников следующий сезон можно начать пятью командами.



Кстати, может кто в курсе. Несколько лет назад в Рамат-Гане на улице ха-Роэ был видеопрокат. Владели им несколько молодых ребят. Там на стене висели спартаковские постеры и вымпелы. Изредка разговаривал с ними, когда брал кассеты. Потом прокат закрылся ... Может кто-то знает где эти ребята, и может они присоединятся к нам.
#9148  boy   10 Августа 01:20
Engineer

Такая ремарка меня устраивает,а то поди разошелся,всех под одну гребенку.

Кстати,вторая версия успеха на трансферном рынке менеджемента Промкооперации,а именно бутылки,банки мне видится наиболее прадободобной.)))Все таки Alex_isr не опустится до общения с конями.Но и вопрос соответственно возникает,это сколько же надо было выпить ???))))
#9147  Engineer   10 Августа 01:16
Boy

Ну те, которые нас обслуживали, оказались какими-то недостойными, и вдобавок наглыми... Ибо сразу потребовали, чтоб все рассчитались еще во время заказа :-)))

Кстати, я вспомнил, что Alex_isr все таки пропалил кое-кого :-) Но я сидел спиной и не разглядел. А объект явно кого-то выискивал в нашем коллективе и уж точно не меня :-)
#9146  boy   10 Августа 01:01
Я понимаю,что Вы в некотором роде у нас этакий эстет по этой части.

Все больше внимания пальчикам и ручкам всяких теледив,но я еще помню кое что.Так сказать турецкие воспоминания иногда посещают меня.Записочки,то да се.
#9145  boy   10 Августа 00:59
Engineer

Колосально !!!Как всегда.

А вот про двух штучек хотелось бы поподробнее и,что значит не ахти ?!Что за камни и в чей огород.В поисках разменной монеты я забрел в тоже предприятие общепита и был приятно удивлен встречей с одной довольно широко известной в кругах КБИ официанткой.Или вы окосели после сауны молодой человек ?))))))))
#9144  Engineer   10 Августа 00:50
Виталь

Муза меня действительно покинула :-)

Представь, третьи сутки сижу до 3 ночи, делаю работу дома... Перед глазами только if, while i switch :-(((

По турниру пару слов все же скажу.

Пришло немалое количество новых людей, причем самого высокого уровня по нашим стандартам. Когда разговор пошел о драфте, то неожиданно выяснилось, что Промкооперация обзавелась нехилыми бабками (в смысле финансами, а не старушками)... А может их менеджер Alex_isr вступил в тайные переговоры с Гинером. Вероятнее всего, они элементарно сдали посуду, а также пивные банки (пикадон 25 агорот)... Короче, они усилились 3 игроками (Валди, Илья-Неста и кажется , что позволило им в первом круге одержать 2 победы и сделать одну ничью (с Пищевиками).

Пищевики усилились лишь одним игроком (Nikotrisa). И тоже неплохо провели первый круг (1-2-0).

Красная Пресня привезла своего воротчика, чем окончательно убедила всех в прекрасной работе своей футбольной школы и своих методах селекции :-)))

МКС-Абсолют добавил в свои ряды Ростепаныча, друга Брата и epee1979 (более известного в народе как Саша-Фехтовальщик). Кстати, наконец-то прояснилась тайна его загадочного ника :-)

Показатели КП в первом круге 1-1-1.

Абсолют 0-0-3.

Несомненно, отсутствие призванного в армию Кирилла ничего хорошего не принесло его команде. Но это был "еще не вечер, еще светла дорога и ясны глаза..."

Второй круг начался очередным поражением МКС от Пресни. Затем Пищевики провели 2 подряд игры против ПМК и КП и обе проиграли с неприличным счетом.

Между прочим, сразу после того, как позвонил БорманЛА, и начались неудачи Пищевиков :-( Ничего личного, Саша :-)))

Но это все херня по сравнению с тем, что сделал МКС. Они до последних минут уступали ПМК, но в самой концовке забили 2 мяча и сильно надломили моральный дух наших "нью-трезвенников" :-) Так или иначе следующим был золотой матч, в котором ПМК уступил Красной Пресне, которая стала победителем с 13 очками. ПМК остался на втором с 10. В утешительном матче за 3-е место вдохновленный предыдущим успехом Абсолют забил 2 мяча Пищевикам. мы один мяч отыграли, но бОльшего сделать не удалось ввиду откровенной затяжки времени нашими соперниками. МКС-Абсолют 6 очков. Пищевики 5 (провальный второй круг).

Потом как всегда водные процедуры и трапеза в местном заведении общепита. Официантки сегодня были не ахти :-(

Зато потом за нами уселись 2 штучки, стрельнувшие у меня сигаретку и подарившие очаровательную улыбку. Но я сильно торопился домой, в семью :-)

Борису спасибо за судейство, вернее за "изображение судейства" :-) Арбитр, который ни с кем не спорит, никого не удаляет, а спокойненько делает отметки в протоколе :-)

Боря, ты классный судья !



Ах да, чуть не забыл. АБМ привез новую форму и одел в нее всех Пищевиков !!! Отдельнвя благодарность спонсору. Отдельно целую ручки Ольге Львовне. С меня Вам причитается !!! При встрече :-)

Хотел пару слов, а получилось многовато, но сухо.Вот что значит нет сюжета, нет вдохновения... Однако решил все же не сокращать...

Всем спасибо ! До следующих турниров !

Engineer
#9143  boy   10 Августа 00:16
Еще пару слов по турниру.

Настоящий сюрприз преподнесла команда Промкооперация.

Усилившись в межсезонье тремя игроками,причем в отличии от Дино Дзофа не побоялись и прикупили сразу связку друзей,а также кота в мешке попали в десятку.И только шапкозакидательское настроение в последних матчах не позволило им выйграть этот турнир.То ли еще будет,а ведь на подходе еще и Илья.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1