Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#359610  vital_23   10 Августа 10:39
Ну если это не пенальти то извините, человек прокинул мяч убегал к пустым воротам, наткнулся он на ебло СосикаТотразыча или ебло уткнулось в колено Веллитона, вопрос риторический, контакт там был еще больший чем у мяча попавшего в руку Рохо. Так что всем этим уважаемым деятелям лишь бы выставить себя умниками
#359609  Bogenbai   10 Августа 10:28
Хм. РОзетти вчера в "Свистке" очень невнятно ответил про ситуацию с Джанаевым. ОТметил, что судья был далеко и, в целом, ушел от ответа.

Бутенко в Футболе России четко и недвусмысленно заявил, что не была фола и что КК и пенальти быть не должно. Сказал также, что пеналя нам не было.

Так что героическая победа принесена нам криво сыгравшим Джанаевым, который дал повод судье вынести неверное решение в нашу пользу, да бразильцами (в первую очередь Великом, который отыграл в том матче просто супер). Везучий все-таки парень Карпин!;)
#359608  spartak23   10 Августа 10:22
Долгожданные ответы Деми Де Зеува:



- Что не понравилось в нашей игре с кубанью? за счет чего команда может прибавить в ближайшее время?



- Кубань очень много оборонялась, всегда сложно "вскрывать" такие команды. Считаю, что судья придумал пенальти, не забей они его тогда, все могло быть по другому. Слышал, что в первом круге Спартак проиграл Кубани с крупным счетом, поэтому все ребята горели желанием взять реванш, жаль не удалось. Не знаю, за счет чего могли прибавлять.. Наверное, чуть быстрее расставаться с мячом, быстрый пас... Мне пока сложно давать объективную оценку.



- что он успел отметить положителнього в трнировках и вобще в тренере Валерии Карпине?



- Тренируюсь с командой не так много времени, но радует атмосфера на тренировках, рабочая, но при этом никто не замкнут, все ребята хорошо друг с другом общаются, не важно иностранец ты или русский. Много работаем с мячом, причем все упражнения интересные.



- Отличаются ли тренировки в Аяксе и Спартаке?



- В целом, они похожи. И там, и там, много времени уделяется работе с мячом.



- Ты в курсе, что один из гей-журналов вышел со статьей, где назвал Деми Де Зеува человеком с нетрадиционной ориентацией. Фанаты ЦСКА в преддверии дерби со Спартаком готовят подколки на эту тему. Что бы ты им ответил?



- Все прекрасно знают, что со мной в Москву приехала моя девушка, поэтому вопрос ориентации отпадает сам собой. Не понимаю, кому и зачем это нужно. Что касается ЦСКА, то я наслышан о том, что это самое важное дерби Москвы. Постараюсь ответить им забитым мячом. Не знаю, сколько сыграю в Грозном. Не думаю, что много, так как практики у меня в последние месяцы было немного. А вот к матчу с ЦСКА хочу подойти в оптимальной форме и постараюсь забить свой первый гол именно им. Думаю, будет самым наилучшим ответом. П.С. Только не подумайте, что в других играх буду специально промахиваться))))



- Какую роль в команде видит для тебя Карпин?



- В центральной оси. В Голландии, наверное, я чуть больше атаковал, но это не страшно. Главное, приносить как можно больше пользы своей команды, голы - не самое важное.



- Что делаете на пляжном футболе?



- Пришел поболеть за сборную Голландии, там играет мой друг. А вообще мне нравится этот вид спорта, динамичный, красивый. Сравнить с большим футболом его, конечно, нельзя.



- Сам пробовал свои силы в "пляжке"?



- Играл когда-то, но очень мало.



- После окончания карьеры в большом футболе есть желание попробовать себя на песке?



- Как знать, почему бы нет. Время покажет, а пока хочу как можно больше выиграть со Спартаком :)
#359607  Corvus   10 Августа 10:10
Интересно, Джанаев знает про это интервью? :)))

Во вью все последние тренды "хлоп-хлопства" собраны. Позорище.
#359606  Mister-lion   10 Августа 09:57
359598 bremensk

а что нового по Быстрову? что вынудили продать? известно было. не хотел типа сам уходить? слегка не совсем верно. убедили его точно..

а так.. интересное общение получилось
#359605  Mister-lion   10 Августа 09:55
359602 spektrowski

мож суть опечатки в том, что для Джанаева как игрока-соперника, Комбаров Д как раз правый пз?:)

И Джанаев правда не трогал Вели. Влеи все сделал классно тем, что прокинул мяч,тыкнул.. ну а дальше получился ФПН.
#359604  Demetrio-77   10 Августа 09:27
359602 spektrowski

"Я не трогал веллитона" - чистая правда, Сослан, вместо того, чтобы просто выбить мяч, стоял и ждал:)

а про Комбарова, это нормальная такая опечатка-оговорка

Надо только понимать, что всё это частное мнение Сослана. Мы ещё пока нигде не читали, чтобы Володя говорил, что он хотел остаться в Спартаке (вместо "я еду домой" сказанного не один раз) и что Жирков хотел бы за нас играть (хотя слухи такие пускали еще с памятной встречи Имховича с Карпиным :)) )
#359603  Aндpeй   10 Августа 09:26
359602 spektrowski

И что Валера хороший тренер, лучший, с кем Сослан работал. Может, мы чего не видим?
#359602  spektrowski   10 Августа 09:08
359598 bremensk

Сосланчег там вообще много интересного наговорил, типа "я не трогал Веллитона" и "Д. Комбаров правый полузащитник".
#359601  Corvus   10 Августа 08:06
359600 tolian

Мне кажется, что Велли пох на это всё. Живет себе и на эту шелуху внимание не обращает. Выходит на поле, играет, как может, а через прессу говном покидаться это удел других.
#359600  tolian   10 Августа 05:38
359590 Corvus

А еще интересней слыхал ли Веля о том как Тихонов его "хвалил"? -)
#359599  R&W   10 Августа 02:14
«Терек» - «Спартак». Тактический обзор матча

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/spartakblog/219396.html 
#359598  bremensk   10 Августа 01:17
http://fanat1k.ru/news-56654-eksklyuzivnoe-intervyu-fanat1k.php 

Sorry за копипаст с соседнего ресурса, однако имеет место быть одному интересному факту. Ну как факту, если автор конечно не стрындел. Вобщем читаем абзац про Быстрова..........
#359597  R&W   10 Августа 00:27
Представители "Легии": Со «Спартаком» сыграем так же агрессивно, как и с турками

http://www.inoprosport.ru/football/8392-predstaviteli-legii-so-spartakom-sygraem-tak-zhe-agressivno-kak-i-s-turkami.html 



Поляки о «Спартаке»: С такой игрой «советы» нас съедят и самогонкой не запьют…

http://www.inoprosport.ru/football/8409-polyaki-o-spartake-s-takoi-igroi-sovety-nas-sedyat-i-samogonkoi-ne-zapyut.html 
#359596  bremensk   10 Августа 00:13
359594 nigma87

Жень, а есть видеосцылко на сие недоразумение?
#359595  bremensk   10 Августа 00:10
359591 alkuz

... Когда рвутся мышцы – это недоработка тренеров. А когда ломаются кости – тут какие к ним могут быть вопросы? .....

--------------------

Это слова барина из твоей сцылки. По идее можно посчитать сколько у нас уже приводящих мышц было порвано за эти полгода. С кого ж спрашивать, еси с Валеры как с гуся вода? С Гарсии? Х.з. с другой стороны к физухе при Гарсии никогда претензий не было, бегаем свежее всех. Может у них конспекты разные, в смысле у Гарсии и Валеры? Или Валера игнорит Гарсию как ВГФ Берецки? Нипанятна...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1