Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#167087  imhovich   10 Сентября 00:43
Всем привет.

Вот едва вернулся из отпуска, а тут сразу дерби :)

Ничего позорного в данной конкретной игре с нашей стороны, конечно, не было (разве что наша игра в обороне, временами), а вот веселого было много. Голы-ошибки, голы-близнецы, "неголы"-близнецы, интрига, судьи, Газзаев, вобщем, не матч - водевиль!

А если по существу, то я лично увидел матч двух равных команд. Добавлю - впервые за долгое время. Я считаю что Америку (читай - коней) мы догнали. Теперь получится ли перегнать?

Что касается обороны, то, имхо, Федотов напрасно в угоду Жедеру поменял притершуюся более-менее оборонительную линию. И Шишкин, мне почему-то кажется, и в этой игре бы не потетялся.

Что касается флангов, то я не увидел никакого проигрыша СМ на этом участке поля. Красич и Жирков подавали? Ну так и Быстров с Родригесом подавали. Оличу 1-го из двух моментов хватило. Павлюченко - тоже.

А вот как раз в центре мы в первом тайме проиграли и Карвалью, вобщем-то, делал что хотел. И в этом вина опорников прямая.



Ковальчук, имхо, вышел удачно на этот раз.

Кавенаги, на мой взгляд, сыграл средне. Нет причин его проклинать, так же как и петь дифирамбы. Отчего такое внимание к его фигуре? Худшим Кави точно не был.

Титов в первом матче после травмы сыграл процентов на 50. Радует, что не боялся бороться и не берегся (даже невольно).

А вот Жедера я пока не понял. В паре эпизодов спас, в паре - насрал. С Вагнером в целом справился (не забил же тот в конце концов), но и сказать, что "съел" его, конечно, нельзя.

Моцарт - ниже уровня.

Ковач - слабовато.

Вот такие, вкратце впечатления.




#167086  Corvus   10 Сентября 00:37
167084 spartak23

Может и так, я просто у кого-то здесь это прочел, может конечно на ночь глядя перепутал...
#167085  Engineer   10 Сентября 00:37
"Рома хороший и крутой пацан" (с)

:)))
#167084  spartak23   10 Сентября 00:35
Штраф заработал вообще-то Штранцль и желтую тоже, или я ошибаюсь?
#167083  Corvus   10 Сентября 00:27
167082 Yan

Это как посмотреть, если брать Рому виновным, то ты прав. Я его героем не называл, я сказал что он сделал 2:2 и это факт.

Альтернативные точки зрения на этот эпизод, озвученные не мной, а посетителями КБИ:

- Жедер привез, т.к. штрафной он заработал.

- Войцех пустил бабочку (я придерживаюсь этой, уж простите).

- Жедер проиграл позицию Дуду.

Кстати, если так уходить в разбор ситуации, имхо, дойдем до выхода из раздевалок...
#167082  Yan   10 Сентября 00:20
167079 Corvus

Про Павлюченко и результат снова в глаз ! ведь он его действительно сделал , организовал первый гол в наши ворота , потом сравнял и подтвердил звание героя .
#167081  spartak23   10 Сентября 00:19
Стас, да я понял. Видимо в следующий раз надо вежливо накуй и послать. А насчет пессимизма я давно говорю, побольше оптимизма, а то порвали бы мы их 10-0 седня, все равно бы гноб был кого-то, небось придумали бы что-то типо, ну вот Рома мог 11ый забить а не забил, распиздяй...))) Выше голову, через пару дней к нам ЛЧ возвращеться)))
#167080  Акелла   10 Сентября 00:17
167074 king of diamonds

Опять же:

У них не было сестры - у нас первый матч Жедера.

Дуду считаю классом выше Алдонина.Даже если уровень подкатов в ноги нашим атакующим от этого понизился,то значительно возросла скорость и острота первого паса из обороны в атаку.Так что,единственное,на что могут посетовать кони,так это на отсутствие Жо.А,вообще,считаю,что заявы на тему "а у нас не было этого,а них этого" разговорами в пользу бедных.Мерилом силы команды является то,что она будет представлять из себя в день матча,а не у себя на базе.
#167079  Corvus   10 Сентября 00:14
167075 Yan

Забавно, на сколько я помню свое сообщение, там фигурируют пять (!!!) человек, а не два!

3 из них, по-моему мнению (!!!) провалили матч, 2-ое из этих 5-ых, опять же по-моему мнению (!!!) сделали результат, там где его могло и не быть.

Про всех тех кого я не назвал я не могу сказать что они все были на высоте, я в своем сообщении выделил, тех кто сыграл плохо и того кто при невнятной игре (про Рому я сейчас) смог сделать ре-зуль-тат (с). Единственный к кому у меня нет претензий по сегодняшней игре так это к Ковальчуку.

Вот смысл моего сообщения, жаль, что меня не поняли или не хотели понять!

По остальным я даже слово сказать не успел, как куча народу мои слова переиначила, может, где-то и эмоциональные «пустые ворота» и началось глумление, а как видно и продолжается с переходом на личности («искрометный сарказм»(с)).
#167078  bremensk   10 Сентября 00:14
167073 Акелла

+1.

В том-то и дело, дружище, позор тем, кто кричит позор... Жаль, что многие видят только черное или белое. Право-то в принципе есть у всех, но просто от них в глазах рябит... Позор - в моем понимании, например игрулям из Динамо. И вообще. Кто, нах, сказал, что мы херово играем? Сегодня кто нах, первым номером играл? Не клупп, обладатель Кубка лузеров и чемпион, а мы. После аборта Старкова только так. Заипали уже скептики, млин. Хорошо, что на КБИ их не так много.
#167077  torn77   10 Сентября 00:05
167068 spartak23

Это у него такое странное мнение выработалось,что если его вежливенько, сразу на куй не послали-так и повторно хамить можно?Обманчивое впечатление!И серьезное заблуждение!
#167076  riv   10 Сентября 00:03
167069 Corvus

Если рук-во купит Васю Ветрова и при этом Васенька будет лучшим бомбардиром или вторым, то никак не повернёться язык назвать его так, как удосуживают себя "вторые люди КБИ" и ему подобные.

Чую, что минуты моего присутствия на текущем гесте сочтены, раз уж на мэил приходят письмя с невнятными предупреждениями.
#167075  Yan   10 Сентября 00:03
167069 Corvus

Нет ты что, я думаю после прочитывания твоего искрометного сарказма , любому даже самому темному понятно , что ты обвиняешь ОДНОГО КОНКРЕТНОГО , ты четко, логично и доказательно вывел на чистую воду ДВУХ КОНКРЕТНЫХ гадов - Кави и Клима !
#167074  king of diamonds   10 Сентября 00:03
167073 Акелла



У коней не было двух ключевых игроков оборонительного плана. А то и трех
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1