Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#134739  vital_23   10 Октября 09:44
134727 Igor

Молодца, снимаю шляпу!
#134738  Engineer   10 Октября 09:41
134737 slovesnik

Скоро до алкоголизма дойдем :)

НА, ЦЕ В РОМ

типа вот возьми и добавь в коктейльчик :)
#134737  slovesnik   10 Октября 09:38
Кстати, насчёт самой актуальной анаграммы на Романцева...

Чууууть-чуть переиначу Игоря - и получится как раз "то":

РОМАНЦЕВ - ЦЕ В РОМАН!

Скоро, видимо, и до романов дойдёт.
#134736  Engineer   10 Октября 09:37
Всем доброе у кого что есть.



134721 imhovich

Дима, относительно пункта ОИР-президент - кстати напомни с какого по какой год он президентствовал ?

Как думаещь, есть ли заслуга ОИРа-РУКОДИТЕЛЯ (специально не пишу президента потому что не помню точный год) в том, что после развала Союза такая команда как Спартак вообще сохранилась ? И не просто сохранилась, а осталась на ведущих ролях внутри страны и довольно прилично играла в еврокубках.



Или всего этого только ОИР-тренер достиг ?

Создал понимаешь условия спокойствия и комфорта... так это мало что ли ???



134727 Igor

Красиво :)
#134735  Igor   10 Октября 09:36
slovesnik



Это я в спешке ошибся.
#134734  Igor   10 Октября 09:35
imhovich

"Распни его!" - не моя идея.
#134733  slovesnik   10 Октября 09:34
Пардон, прибылО, конечно. Можно даже с ударением на последнем слоге... :-)
#134732  slovesnik   10 Октября 09:34
134727 Igor

Игорь, рад твоим успехам на анаграмматическом поприще... :-) Нашего полку прибыл!

Только вот как не чуждый одному из слогов слова "получилось", скажу, что там всё-таки по правилам не "пи" остаётся, а "по" - или "оп".
#134731  slovesnik   10 Октября 09:31
torn77

Стас, спасибо за идею.



* * *



Если ты «полюбил»

«Спартак»,

Но не фоб и не фил,

а так…

Если мне говоришь

в глаза,

что ни против, ни за…



Ненавистна твоя

мыслЯ:

ты и вашим, и нашим,

б..я!

То ли дело, к примеру, я –

И любовь моя!
#134730  imhovich   10 Октября 09:30
134727 Igor

Игорь,

просто отлично! Спасибо.

Одно замечание - я никогда (даже в случае оглушительного провала) не стал бы кричать "Распни его!". Я поддерживал бы его до последней минуты каждой игры и искал бы кучу оправданий (даже может быть и незаслуженных), точно также как и в случае со Старковым. Критиковал бы нещадно - это верно. Но до оскорблений и криков "пшел на..." не опустился бы, уверяю тебя.



134722 slovesnik



Володь,

про гений как раз могу сказать однозначно :)

Гении это Михелс, Ковач, Эррера, Пейсли и иже с ними. При всем уважении ОИР к этому ряду и близко не стоит.
#134729  mp   10 Октября 09:28
torn77

(Зевая и почесывая затылок)Ну чё там про фобов-то?:))
#134728  torn77   10 Октября 09:14
Я вообще то филы реальны,а вот с фобоми проблема!Пусть отзовется,хоть один и сам!-)))))))
#134727  Igor   10 Октября 09:14
Что будут делать ОИРофилы, если ОИР вдруг вернется в Спартак и потерпит неудачу, нам уже объяснили. Мы будем искать оправдания вовне и всей толпой кричать: "Crucify him". А мне вот стало интересно, что будет если у ОИРа ПОЛУЧИТСЯ. Как, например, будет выглядеть КБИ если ОИР сделает нас Чемпионами России 2006. Думаю, примерно так:



(......) navigare

Ну, что я вам говорил. Я знал, что у ОИРа получится! Никакой веры и никакого инсайда. Только чистый анализ фактов и логика. А что нас ждет дальше, смотрите сами:

романцЕВ + РОман ПАвлюченко.

Только так и никак иначе.



(......) moldova

На основание чего ты утверждаешь, что у ОИРа получилось? Критерий успешности не был определен тобой заранее. Получилось - это как минимум выигрыш ЛЧ.



(......) imhovih

Мы все безусловно рады победе Спартака, но нельзя не признать, что уровень ЧР значительно упал посравнению с 2005 годом. Согласитесь, что нельзя сравнивать, например Луч и Терек, с его поддержкой в лице Путина. С такими соперниками любой тренер добился бы успеха. Не сомневаюсь, что Ярцев (которому ОИР снова перебежал дорогу) сумел бы выиграть в 2006 как минимум два чемпионских титула.



(......) slovesnik

получилось - луч и лось, пи!

романцев - це роман, в!



(......) vlad45

Как вы помните, я писал когда-то, что НЕ ВЕРЮ "в вoзмoжнoсти OИРa дoстичь чегo тo именнo в сегoдняшней ситуaции именнo с СМ". И я, как всегда, оказался прав. Ведь в чем был мой расчет: подзадорить ОИРа, разозлить его. И это сработало!



(......) LOTARIO

Ну что ж. В этом году ОИРу удалось сдерживать свои болезненные порывы. Но учитывая предстоящие празднества, рецедив неизбежен. Мне точно известно, что процесс уже начался. Страшно даже подумать, что ждет нас в следующем сезоне.



(......) Jak

Ну все, мы - Чемпионы.



(......) Jak

Впрочем, было ясно, что судьи будут помогать Романцеву.



(......) Jak

Вы же видели пеналти с локо.



(......) alkash

Ну что, кроме оира уже и поговорить не о чем?



(......) alex_isr

так мля романцев ,шманцев,надоели:)

злые вы:)уйду я от вас



(......) spartak_oleg

Uра№№№№ мы чмпыоNy%%%%%





P.S. Никого не хотел обидеть. Это я любя.
#134726  torn77   10 Октября 09:10
134721 imhovich

Дима,я не знаю,что тебе скажет Юра,но я скажу так:ты не фил и не фоб,ты гораздо хуже-))))))Ты,понимаешь, рефлексирующий позицивист,от которого изжога и у филов и у фобов!Для филов ты недостаточно любишь,для фобов находишь слишком много позитивного у ОИРа!Почему так думаю?Сам такой-во как!!!-)))))))
#134725  val94520   10 Октября 08:58
Ну, чисто ради завершённости идеи. В двоичном исчислении. (Привет молдове.)

Постарайся.
#134724  slovesnik   10 Октября 08:55
Валер, в оригинале такой параллели нет. Там сюжет развивается... ;-)
#134723  val94520   10 Октября 08:53
134722 slovesnik

Володь,

не комплект.

Где второй куплет?



Филовата ли я?

........
#134722  slovesnik   10 Октября 08:43
134721 imhovich

Дим, примерно так? :-)



* * *



Фобовата ли я,

фобовата ли я,

фобовата ли я –

как узнать?

Фобовата ли я,

Что про гений его

Не могу

Однозначно сказать?
#134721  imhovich   10 Октября 07:32
134715 navigare

Юра,

Вот ты с такой убежденностью говоришь об ОИРофобах, их повадках, маниях, ошибках, что наверняка легко сможешь мне ответить на простой вопрос - ОИРофоб ли я? :)

Чтобы тебе было проще, я в общих чертах и кратко опишу свое отношение к личности ОИРа и его вкладу в историю СМ.

Конкретно по пунктам:

1. ОИР-тренер.

Отношусь крайне позитивно, как к самому успешному тренеру СМ, человеку весьма талантливому и неординарному. Гением, новатором и "лучшим русскоязычным тренером" при этом его не считаю.



2. ОИР-президент.

Отношусь сугубо негативно. Считаю, что лучшее (и чуть ли не единственное) из того, что сделал для нас хорошего ОИР-президент - обеспечивал необходимое спокойствие и душевный комфорт ОИРу- тренеру. Негатива же - уйма. Если нужно, могу перечислить.



3. ОИР-человек.

Отношусь весьма неоднозначно. В его словах и поступках нахожу многое, достойное как порицания, так и восхищения. Дурным человеком его не считаю. Идеалом порядочности не считаю тоже.



4. Способен ли ОИР быть успешным тренером в СМ?

Полагаю, что способен быть успешным тренером любой российской команды при соблюдении ряда условий, о которых он не раз говорил в своих интервью. Считаю, что в настоящий момент эти условия в Спартаке не созданы. Могут ли быть созданы? Теоретически да. Практически - время покажет.



Вот теперь, будь так добр, ответь пожалуйста на мой вопрос - ОИРофоб ли я :)

Заранее благодарен.
#134720  vital_23   10 Октября 06:58
134715 navigare

Юр, полностью согласен насчет того что надо переводить Ковача в опорники и выпускать Дедуру на место ЦЗ. Но кроме того есть вариантец и с переводом Йенчи на левый фланг обороны. Он у нас получается универсал же (куда мы его уже ни сували). Но это если только Анюков будет играть справа у мешков. А вот будет ли это хрен его знает. ПЖ тоже надо голову поломать как Быстрова закрыть. Но может так получиться что Анюков выйдет сначала справа а потом если Вова будет раз за разом проходить своего оппонента перейти на другой фланг (типа Чичи Очии). Главное все таки на дать развернуться Аршу и пробить из пределов штрафной. Ковач на перехвате хорош, на чтении игры но против быстрых игроков ему играть очень сложно вот по этому и надо выпускать Игнаса (куда мы теперь без него?). Конечно можно приставить и Рому к костолому Хуягену, ну а если он не даст ему развернуться вообще? Тем более там Шкретел которому Рома нос поломал в прошлой игре, думаю жестоко там все будет…Надеюсь наши в хорошом расположении из сборной вернутся, ВСЕ!

*********

А что с Мартином? Почему на 44 поменяли?

И еще Гусев сказал, что типа капитан в сборной выбран по принципу кто больше матчей за сборную сыграл, я еще тогда подумал когда же Лось сыграл больше чем конь Гусев (который у все стабильно играл, ну кроме невызова ОИРа). Посмотрел у Лося была 21 игра у Гуся 31. Так бы и свазал Витя что Шпалыч отдал повязочку по блату, а то кто больше, кто больше сыграл…
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1