Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#384846  Aндpeй   10 Октября 10:36
384845 alkuz

Вообще соглашусь. Но не сейчас в Спартаке, где вываливания игрока 1 в 1 на вратаря происходят едва ли реже, чем угловые))

По Песьякову, считаю, вообще рано судить. Может, начнёт тащить, как Андрей, а может, лажать на подачах. Две с половиной игры, мне кажется, слишком мало, чтобы рассуждать. И тем более быть спокойным. Время покажет.
#384845  alkuz   10 Октября 10:20
384844 Aндpeй

Андрей, ты сам вчера написал спорить не о чем :)



40 метров - это от того, что Песьяков якобы в дерби пропустил, хотя участвовал уже в двух. Все 4 гола из пределов штрафной - фактически 1 в 1.

Дело вообще не голе с 40 метров - бывает. Нам что при Стипе, что при Андрюше с угловых стали подавать чуть ли не в пределы вратарской (вот обнаглели) и каждый раз это валидол. С Песьяковым такой номер не проходит. Потому и спокойнее.



Ты же согласишься, что подачи в штрафную проходят гораздо чаще выходов 1 в 1. Вот :)))
#384844  Aндpeй   10 Октября 10:10
384841 alkuz

А ему с 40 метров и не били, вот же неудачка)))

Песьяков не пропустил ни одного гола с 40 метров, без единого удара, зато с ним спокойно. А Дикань пропустил таких пару за три года и тысячу раз спас от верного гола, и с ним валидол. Где объективность-то?)))
#384843  Jak   10 Октября 10:00
А что,Сёмин коренной Спартаковец,наведёт порядок)))
#384842  Jak   10 Октября 09:59
--------------

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд посоветовал красно-белым пригласить в команду экс-главного тренера киевского «Динамо» и «Локомотива» Юрия Семина.

«Честно говоря, я устал от тренерских перестановок, – сказал Рейнгольд Rusfootball.info. – Ну, привезут к нам еще одного шведа, испанца или датчанина – и толку? Ситуацию это не изменит. К Эмери опять же по большому счету претензий быть не может. Уверен, что этот тренер выкладывается на все сто процентов. Ну, как он может научить играть в футбол людей, которые не наделены футбольным талантом? Это очень трудно сделать. Но вообще я уже не один раз говорил о том, что поддерживаю отечественную тренерскую школу. Вот сейчас освободился самый лучший российский специалист – Семин. Почему бы руководству «Спартака» не провести с ним переговоры? Это ведь человек, который не одну собаку в тренерском деле съел. И достижений у него немало. Главное, чтобы руководство предоставило ему полный карт-бланш: в этом случае порядок в команде он наведет точно».

--------------------
#384841  alkuz   10 Октября 09:52
384839 vital_23

Я думаю стоит все же второй гол Селтика пересмотреть, а то как-то некрасиво выглядит "ни разу не спас". Да и с 40 метров "картошка" не пропускает :)
#384840  alkuz   10 Октября 09:51
384838 Jak

О чем собственно Карпин и сказал :)
#384839  vital_23   10 Октября 09:51
384837 alkuz

Ну да, все Песьяков голкипер мирового уровня, ахуенно играет на выходах, щелкает)))) Да чего то только ни разу не спас за 2,5 матча, как мешок картошки валится 2метровый, каждому свое согласен! НЛ
#384838  Jak   10 Октября 09:49
Согласен с Яном,что внутренний конфликт от неудачных результатов ,что когда не бегут ноги и идут поражения,начинаются взаимные обвинения.
#384837  alkuz   10 Октября 09:48
Посмотрел 90 минут. Все ожидаемо. Карпин косноязычен. Однако адекватен. С восхваляемым Ткаченко общие точки найдены практически на 100% (причем чаще со стороны Ткаченко).

Про Эмери НИ ОДНОГО худого слова.



PS: оооо, показывают отрывки Терек - Ростов. Стипе все-таки один раз спас и тут же проводил взглядом сначала подачу на линию вратарской (Песьяков такие щелкает как орешки), а затем и мяч залетающий за линию ворот.

Как говорится, каждому свое :)
#384836  Jak   10 Октября 09:33
Про прессу согласен,на ком ещё делать тираж и деньги,как не на Спартаке?

Раздули немного про денисова и далее что?теперь про конфликт в Спартаке подхватили...
#384835  vital_23   10 Октября 08:41
384834 Demetrio-77

размен Ибсона на Деми, явно не удался! Ни один не второй звезд конечно не хватали, но от Ибсона пользы было на порядок выше
#384834  Demetrio-77   10 Октября 08:33
Не кстати, но про Ибсона. До сих пор перед глазами, как он, Алекс и Кариока из полузащиты Аякса в московском матче сделали клоунов. Из всего этого мы в результате попрощались с Алексом, отправили домой Ибсона и вдобавку получили одного клоуна себе.
#384833  Aндpeй   10 Октября 08:20
384828 Demetrio-77

Ну, каждому своё. Мне показалась точка зрения автора очень трезвая и адекватная. И уж точно идёт, как здравая альтернатива тому, что пишут ещё. До кучи скажу, что тоже не всё там показалось правильным. Но большинство текста совпадает со своими ощущениями.



384831 Demetrio-77

у СМИ работа такая. Вышло так, что мы интересны всем, а спрос рождает предложение. Ситуацию с капитаном страны из зенита полтора дня помусолили и забыли. Нас будут обсуждать ещё долго.
#384832  Demetrio-77   10 Октября 08:15
Склоки, кстати, говорят скорее об отсутствии равнодушия.

Что касается зависти Карпина. Очевидно она есть и не малая. Но я не думаю, что она как-то мешает Эмери тренировать команду, готовить ее к матчу и одерживать победы. Так что успех Эмери обезопасит его от любого вмешательства Валеры. Ну а в случае неудач мы его и сами без всякого Валеры скинем.
#384831  Demetrio-77   10 Октября 08:11
Еще я добавлю такую мысль, посетившую меня. Нашей прессе чрезвычайно выгодно раздувание пусть хоть какого-то мелкого конфликта в Спартаке (ну плюс еще в Зените, наверное, ЦСКА уже мало кого волнует). Вот и хвататются журналишки за любую мелочь. Не подал Деми руку, сразу же 5 аналитических материалов, 10 интервью с угасшими звездами, раз! - и уже вроде как скандал разгорелся. Мысль о том, что игрок реально может быть просто крайне разочарован неудачной игрой высказал один только агент Абрамов (может, я что-то упустил и еще кто-то в подобном ключе высказался).
#384830  Aндpeй   10 Октября 08:06
384827 Yan

Тут, вероятно, всё совпало. Провал в физике очевиден. Отсюда они не бегут, отсюда отсутствие результата, отсюда же и склоки, о которых один дурачок заявил в прессе.

Да и склоки, имхо, имеют прямую связь с физикой. У одного не хватило сил добежать, второй посчитал, что он сраспиздяйничал и в итоге срач.



Эмери, уверен, знает, что делать. Но я думаю, что есть огромная проблема в том, что ему не дали привезти с собой своего тренера по физике, с которым он готовил команды не один сезон в чемпионате, где у команд в итоге почти в два раза больше игр. Почему так вышло, навязали или сам лохонулся, это уже не узнать.



P.S. Впрочем, я всё больше утверждаюсь, что Эмери в команде не будет скоро. Тут ещё поганец Черданцев после общения с карпиным у себя написал - Да его бесит, что он 2-е место занял, а его чморили "не тренером", а супер тренер, которому купили новых игроков, все просрал. Всё это наталкивает на мысль, что наши суждения на счёт того, что сейчас с командой вряд ли имеют смысл и карпин очередной раз готовится на всё насрать.

На Федуна как-то особой надежды нет.
#384829  Demetrio-77   10 Октября 08:05
384827 Yan

вот с этим мнением я полностью согласен.))
#384828  Demetrio-77   10 Октября 08:03
384826 Aндpeй

Просто у вас домыслы одинаковые.

-по трансферам никто ничего не говорил практически, только всплывали слухи из прессы. домыслы.

-назвать Ибсона некачественным игроком - брехня, игрока такого уровня у нас сейчас просто нет

-саботирование Карпиным трансферов - домысел.

то что Инсу, Хурадо и Ромуло появились не к началу сезона - есть объяснимые объективные причины.

по внутренним трансферам мы работаем не хуже многих (исключение - Анжи).

-5 россиян у нас играло весь прошлый сезон, особой проблемы не было. домысел

-желание уйти из лужников у нас было, оно обозначалось. договориться с локомотивом не удалось. другой вариант - Рама. интересно было бы послушать москвичей, если бы мы стали играть на Раме. кроме того с нашими тиффози, не всякий стадион нас с радостью примет, тем более насколько я понимаю, Раменское это как бы уже и не Москва, а значит могу воспротивиться местные муниципалы, милиция и т.п. так Лужа дана нам в ощущениях, будем терпеть до своего стадио, год-два. спич про стадион - брехня. натуральный газон, видимо, не хочет стелить Лужа, ибо постелила ее на один матч (ЛЧ) и убрала. Может, она там не живет, например, я не знаю. Очевидно, этот вопрос обсуждался, раз уж неоднократно заявлялось, что на новом стадио будет трава. кстати, газон лужников при прочих равных в каждом отдельном матче - наше конкурентное преимущество.

- спич про календарь - бред. календарь определяется жребием

- про переводчика сборной я не понял, вообще не понял, что там написано. писали, что эмери сам не хочет себе переводчика, и сам просил попова помогать ему на первое время.

- то что что-то там копилось у нас долгие годы - домысел, и имхо не правда. сейчас да, видно, что скачущий на бровке Эмери не вызывает большого авторитета у англоязычных игроков, по всей видимости это так.
#384827  Yan   10 Октября 07:45
Пoдумaл и ИМХO мы немнoгo переoценивaем рoль внутреннегo кoнфликтa в кoллективе нa дaнный мoмент .

ИМХO все идет oт тoгo чтo пoлнoстью ушлa игрa и результaт ,a этo все ушлo из зa тoгo чтo у игрoкoв элементaрнo не бегут нoги , a нoги не бегут из зa прoвaлa в физпoдгoтoвке .

Нa фoне не бегущих нoг , нaм и кaжется , чтo нaши рaзпиздяи и пoхуисты , мoжет oни и есть тaкие редиски , нo ИМХO не бoльше не меньше чем их сoбрaтья пo другим клубaм в этoм пaрaзитеческoм сoгaзнoм турнире .

Тренеру нaдo думaть кaк кoмaнду в фoрму вoзрaтить , кaк тoлькo пoбегут , oдержaт пaру уверенных пoбед , срaзу и нaстрoение другoе будет .

Тoлькo тут 2 вoпрoсa - 1. Мoжет ли и знaет ли тренер чтo делaть ?

2. Был ли прoвaл в физухе лишь элементaрным тренерским прoсчетoм (если дa , тo oшибкa прoaнaлизиреуется и бoльше не пoвтoрится ) ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1