Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#480648  Jak   10 Октября 13:02
В зале суда

Судья - скажите ,Кокорин,знали ли вы раньше гражданина Пака

Кокорин - Да ,знал, я к нему такой личный неприязнь испытывал ,что даже кушать не мог...именно поэтому случайно увидев потерпевший в кафейня,что бы спакойна выпить кофя я и запустил стул в его башка...
#480647  Troyan   10 Октября 13:00
#480641 Alexey
Да я себя особо не выключаю, а СМИ отечественные не смотрю, ты знаешь))
Ради красного словца приплел? Ничего, мне не привыкать.

Я видео посмотрел, как молодцы довольно жестко дедушко ушатывали. По мне, так не имеет никакого значения, сказал ли он им что-то, или нет. Неадекватная реакция, в любом случае.. Представь, что (не дай бог) ты на подобных дебилов нарвался. Узнав футбольных героев страны, будешь умилительно и благодарно получать люлей, любезно подставляя лицо, яйца, печень? )))) А потом скажешь всем, что сам виноват, не стоило, де, рта раскрывать на светил наших недосягаемых?
Охуевшие и оборзевшие молодчики-миллионеры (вот кто реально богат, Леша!).
По пятере каждому. И там, как правильно отметил Яша, ежедневный экскурс в историю нательных рисунков.
#480646  Jak   10 Октября 12:52
#480645 Alexey

Правильно Лёш ,публичные люди и именно поэтому они вообще не имели права так себя вести - они пример для подражания молодёжи,они эталон,,и именно поэтому наказание должно быть наиболее жёстким...пару лет колонии допустим...там мамаев и про свои наколки узнает много интересного...
#480645  Alexey   10 Октября 12:34
#480643 Athanasius

Послушай бро, но ты же понимаешь, что у нас с тобой такой аргумент " как куча аналогичных примеров" не прокатывает. Приводи конкретные примеры и будем разбираться в каждом случае, что общего там как в нашем случае, как члены сборной России, публичные люди, и вроде никогда раньше в таком не замеченные, в этом оказались замечены. Не кавказские отморозки, не братки-беспредельщики, а именно известные всей стране футболисты. Представь кстати, что это Зобнин и Джикия. Так будет легче для абстракции)))
#480644  Alexey   10 Октября 12:26
#480640 Aндpeй

Ладно, разбирайтесь сами. Я на обед поехал))
#480643  Athanasius   10 Октября 12:22
#480641 Alexey
Почему-то куча народа живёт, и не попадает на стоянках в такие истории.

Куча аналогичных примеров, только не имеющих такого резонанса.
#480642  Athanasius   10 Октября 12:21
#480638 Alexey
Это анархия, а не правовое государство получается:)
#480641  Alexey   10 Октября 12:21
#480637 Troyan

Дима, ну включай уже себя, не пересказывай мне журналинщину и телевизионщину, уже жеваный мякиш для неокрепших зубов разума. Возраст водилы не имеет значения. Я вообще не знаю какой- там возраст и что там было на самом деле. У всего бывает предыстория. Почему-то куча народа живёт, и не попадает на стоянках в такие истории. Может потому что большинство ведёт себя адекватно? Вот как так, ты стоишь, ждёшь своего начальника - тупую пизду - рано утром у стиптиз клуба - ну дела там у начальницы, может даже и в соседней гостинице Пекин - и тут к тебе подходят бывшие члены сборной России и начинают просто так пинать твою машину. Веришь в это? Тогда продолжай слушать Соловьёва))
#480640  Aндpeй   10 Октября 12:18
#480636 Alexey
Правда есть вариант, что СМИ таки не хуйню написали, а что-то близко к правде)
Как там было на самом деле, но есть видео. На одном сидит себе Пак за столом и получает стулом от Кокорина. Водителя вообще пиздошили минут десять. Звука, конечно, не было, но сомнительно, что все это время он все время опиздошивания оскорбительно высказывался о стране, религии и отце Кокорина)
#480639  Athanasius   10 Октября 12:17
#480636 Alexey
В данном конкретном случае я вижу Пака пострадавшим, а сладкую парочку виновными. Если Пак виноват в чём-то другом - заводите другое дело. Чего всё мешать в кучу.
#480638  Alexey   10 Октября 12:13
Вся страна умильно трясла субтильными ручками, требуя, чтобы этому неардертальцу Гаджибекову или как там этого зверя зовут вручили какой-то там пояс. Так тот вообще животное. Тот в США!, на глазах всего мира! выступая под флагом России и ассоциируя себя для всего мира русским! полез в зал какому-то американскому уроду морду бить! А тут всего лишь пьяная разборка, коих сотни каждый день бывают. Зато сам Соловьёв заливается, этот конченый урод кстати, травмирует нашего Дима, мною горячо любимого в хорошем смысле слова)) И давай, посадить! расстрелять! выебать в джопу!!!! За что? За то что простой русский паренёк и простой осетинский паренёк вломили питерскому козлине по кумполу? Постоянный клиент блеать. Хотел бы я посмотреть его декларацию о доходах и список его собственности, сопляка всю жизнь проработавшему помощником всяких там депутатов, а потом получивший тёплую должность в Мск. У него жена кстати есть? Хотя бы для прикрытия?
#480637  Troyan   10 Октября 12:11
#480636 Alexey
Пожилой водитель какой-то крали с ТВ - богатый?.. Эк тя понесло, Леш)

Да, давайте выдадим этим дебилам талоны на усиленное питание и пожизненный контракт в Спартаке. Ведь они, по сути, борятся с чиновьечим произволом, при помощи стульев)).. робин-гуды, в некотором роде.
#480636  Alexey   10 Октября 12:04
#480634 Athanasius

Не понял если честно. Я пишу то, что вижу. А вижу что все СМИ пишут какую-то хню, и в банальных быковских разборках двух уродских сторон одних выставляют жертвами, других агрессорами и формируют общественное мнение. Вон даже Дима поддался соловьёвской пропаганде, а всё почему? А всё потому что не любит богатых))) ЭЕсли этот Шпак решил побыковать, то быкуй - его право. Но когда получил стулом по голове отползай и зализывай раны, и не звоню Соловьёву. Я лично уверен, что от Кокорина с Мамаевым гораздо меньше вреда стране, чем от Паков-Шмаков. Ну а то что сейчас все будут злорадничать и желать им реальных сроков я ничуть не удивляюсь. Таков менталитет населения.
#480635  Athanasius   10 Октября 11:52
#480624 Jak
Уже поздно. Далеко зашло. Многие непростые люди официально высказались. Мой прогноз: большой штраф, большая дисквалификация и максимум условный срок. Вот самое интересно, пришьют ли им судимость. Было бы замечательно. Хоть какую-нибудь минимальную. Тогда их не продать зарубеж. Они не получат право на работу, т.к. не будет справки о несудимости. Я б конечно дал пару лет реального срока:)
#480634  Athanasius   10 Октября 11:48
#480627 Alexey
Представляю какую бы ты фигню написал, если б узнал про другой случай с тем же Паком, когда у него бабло там какое-то упёрли... Но я тебе не говорил.

Лёша, не "болтай ерундой". На самом деле думаю всё банально проще. Футбольным уродцам просто не повезло, что нарвались на Пака, который и сам горазд побыковать, будучи барином-чиновником. Наверняка у сладкой парочки бывали подобные случаи, когда они буйно бухали в кафешках и ресторанах. Только там бывали два основных варианта: (1) подбегают делать селфи со звёздами; (2) если кто-то и просят вести себя поприличнее, то после первого же отпора затыкаются или даже просят извинений за сделанное замечание. А тут Пак, который в своей барской манере указал им на место. Причём чувствуя себя своим именно в этом заведении (постоянный клиент, щедро оставляющий чаевые). Плюс Пак был с ещё одним "менеджеров высшего звена". В общем, всё банально, нашла коса на камень.

В случае с стрипклубом и первой дракой. Тоже всё банально. Ведущая первого канала брала интервью, а может ещё что-то - там отель рядом. Ты видел её фотки и читал её биографию? Скажем так, брала интервью в холле отеля для ТВ, была по работе. Не в стрипклубе только. Там рядом отель Пекин. (Давай проведи конспирологическиую связь между отелем Пекин и "китайцем" Паком:) )
#480633  Jak   10 Октября 11:40
Похоже питерские династии руководителей подрастают в России - управление по наследству передают...
#480632  Jak   10 Октября 11:39
#480626 Alexey

кстати,если на то пошло,то мамаев получает деньги из частного кармана ,а кокорин из кармана государства...
#480631  Jak   10 Октября 11:36
#480626 Alexey

Лёш,этим медийным и чиновничьим лицам больше делать нечего ,как под кокорина и мамаева подставляться специально...
#480630  Jak   10 Октября 11:33
#480627 Alexey

Так это отдельная тема - как они с юрфака питерского универа сразу на руководящие должности в государстве попадают...Видимо в питерском руководстве России москвичей недолюбливают и не доверяют)))
#480629  Troyan   10 Октября 11:30
«Если бы сидел Хабиб Нурмагомедов в этом кафе, что-то мне подсказывает, что они бы тихо скулили и говорили: «Извините, пожалуйста, можно автограф взять?», — заключил Соловьев.

Никогда не думал, что процитирую Соловьева.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1