Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#176391  jato   10 Ноября 19:38
176385 rid

Я действительно с трудом понимаю, о чем ты пишешь, наверное ты действительно слишком

много времени проводишь с алкашней. -))) Безродный появился в команде в 95 году, и никак не мог

быть заменой Тихонову, так как почти не играл на левом фланге. Кечинов, как впрочем и мой любимейший

игрок 90-х Андрей Пятницкий банально не восстановился после травм,

подтверждением чему собственно и является его дальнейшая карьера игрока. С Андреем Тихоновым,

считаю у ОИРа вышла ошибка, с его уходом у нас слева до сих пор дыра. Да и по лидерским качествам ему не нашлось

достойной замены. Не стоит все случаи сваливать в одну кучу, выглядит порой слишком тенденциозно.
#176390  Yan   10 Ноября 19:35
176389 rid

Правильно сделал . С такими глюками как у тебя лучше тебе помолчать.
#176389  rid   10 Ноября 19:32
176388 boy



Бля, ну вы издеваетесь, где я говорил про 'чудил' после ОИРа?

Не собираюсь сравнивать никого не с кем. Просто мне очень не хочется видеть как он обосрется в Спартаке(как в раме и в мусорнике), а в этом я уверен на 99%. Пусть он останется навсегда героем в памяти болел. Героем прошлого.



176387 Yan

С тобой разговор закончил. А то у тебя уже глюки пошли, о поучениях.
#176388  boy   10 Ноября 19:24
176385 rid

Хм, не понимаю, а вот эти чудилы, что были после ОИРа, они что дали команде?
#176387  Yan   10 Ноября 19:22
176385 rid

Нe поучай меня чем и как мне жить . Кроме злобы и твоего богатейшего опыта общения с алкашами всех стадий , у тебя нет нималейшего факта о том пьет или не пьет сейчас ОИР , как и нет их ни у никого . А факт единственный это то , что последний свой титул Спартак выиграл именно с ОИРом с пьяным или трезвым мне абсолютно все равно и с каким составом я уже написал ниже ...
#176386  boy   10 Ноября 19:16
Yan

A ведь действительно 1:1 показывал. А я подумал что средние пальчики во время матча.
#176385  rid   10 Ноября 19:15
176380 Yan



Кому завидовать? Да и при чем тут зависть?

Писал я абсолютно о другом, о том что пора перестать жить прошлым.

И может ли ОИР гарантировать успехи СМ своим появлением в команде? Для меня ответ очевиден - нет!



176382 jato



И Кечинов тоже с Тишей алкаши были, вместо Валеры взяли трезвенника-технаря Баранова, а вместо Тиши - трудягу и ненарушителя режима - Безродного, и команда заиграла лучше прежнего..... не правда ли?



Ты тоже не понял идеи месаги. В определенный момент ОИР потерял способность реально оценивать происходящее. И стал убирать не просто хороших игроков, а костяк команды не по футбольным причинам, а по наитию (ИМХО). Таким же образом принимались и другие решения, что и стало началом кризиса. Блин, да насмотрелся я в своей жизни на алкашей достаточно. Реально знаю, что что такие люди способны в течении дня принимать 3 противоположных решения в зависимости от состояния : чуть под шофе, в жопу пьяный, с похмелья. Короче, если откинуть былые заслуги ОИРа и спокойно оценить его теперешние возможности, к сожалению ОИР - это очередная лотерея для команды. Боюсь, ОИР сейчас - это очередные 10%.






#176384  Engineer   10 Ноября 19:13
Вы тут снова про ОИРа, а мудрецы в РФПЛ решили перейти на систему-осень-весна в 2010/2011 годах.



http://sport.gazeta.ru/sport/2006/11/a_1032334.shtml 
#176383  Jak   10 Ноября 19:02
176378 ВМ

Вадим,принимая все твои аргументы...

Футбольный клуб в России - мероприятие убыточное.Это факт.

Кому нужно убыточное хозяйство и для чего?

Для чего допустим ,гинеру,ты сам вроде пытался ответить.

Для ЛукОйла это как социалка,навязанная государством.Так же ,как и для газпрома.

Ну мусара там банки трясут для поддержания динамы.

Ещё один вариант - как визитная карточка города(региона) - это и кепки,и Томь,и Луч,да пожалуй почти все остальные команды лиги.Есть ,правда совокупление частного капитала и властей,типа как в КС,но это скорее исключение из правил,чем правило.



Но,по любому,везде футбольное хозяйство убыточно.



И ,имхо конечно,Спартак с ОИРом никому из "нормальные бизнесмены-менеджеры " (твоё) нужен не был.



Хотя,повторюсь,может я чего то и не знаю.
#176382  jato   10 Ноября 18:59
176363 rid

176374 rid

Прекрасная логика, поздравляю. То есть ОИРа тренером Спартака никак нельзя, потому как

по твоему мнению, он имеет проблемы с алкоголем, и тут же, конечно, ему не может быть прощения,

так как выгнал Цымбаларя за систематическое бухалово. Напомню, что Илья еще в 94г имел

все шансы шансы распрощаться со Спартаком по той же, весьма тривиальной причине...
#176381  Yan   10 Ноября 18:59
http://www.saturn-fc.ru/index.php  - Гьян оказывается 1:1 пальцами показывал )))
#176380  Yan   10 Ноября 18:45
176374 rid

Злобствуй и завидуй дальше и радуйся конечно . ОИРа действительно не будет как и нет на данный момент успехов у Спартака , но это тебе и не нужно , главное нет ОИРа
#176379  BormanL-A   10 Ноября 17:57
Как минимум одного причастного поздравляю с праздником.
#176378  ВМ   10 Ноября 17:28
176375 Jak

Про Гинера и Алешина мы с тобой... ну я, во всяком случае, знаю со слов Рабинера и других журналистов. Это не 100%-ный аргумент, конечно. А уж кто там еще хотел бы купить тогда команду тем более не имею представления. Я сужу исключительно по словам самого ОИРа: он был уверен, что заботу(читай -финансирование) о "народной" команде должен взять на себя "народ"(читай - государство); он оправдывал тогдашнее своё "триединство" заветами Старостиных об обязательной спартаковости руководителя; он искренне считал и считает, что "хозяин" обязан просто выписывать чеки и ни в коем случае не лезть в дела команды; его не интересует никакой футбол, кроме российского; он не умеет и не любит работать с легионерами.... Вполне вероятно, что нормальные бизнесмены-менеджеры на тот момент и не захотели иметь дело с человеком таких взглядов, от которого, кстати, они врядли бы избавились в следствие его "богоподобности". Поэтому и было всего 2 варианта: друк-Заварзин, который тихо-тихо пилил бабло и никуда не лез, или откровенные подонки типа Есауленко и Че. Что и произошло.





176376 Igor

Извини, чего-то не хочется продолжать беседу. Ты просишь у меня документальных подтверждений моим логике и морали, при этом оперируя голыми цифрами. Серьёзно, разговор глухого со слепым. Еще раз извини, НЛ.
#176377  RIV   10 Ноября 17:07
176373 ВМ

Подписываюсь :)

Так же жду от ЛАФ движений, после засранного сезона.
#176376  Igor   10 Ноября 17:04
ВМ

У меня тогда еще сложилось прямо-противоположное мнение. Которое, к сожалению, потом имело очень много подтверждений.

___________________________________________________________________



Hе понял, какие конкретно потверждения ты имеешь ввиду. Пять чемпионский званий выигранных впоследствие ОИРом? Аякс? Арсенал? Или блестящая дальнейшая карьера ГАЯ (твой же любимый аргумент - где он сейчас)?



Кстати ты вроде не считаешь сейчас Ярцева кандидатом возглавить Спартак.



А все остальное просто передергивание.



Когда распродается победный состав

______________________________________________________

Попробуй не распродай, когда людей тянет за бугор.



то практически отец родной самоустраняется.

______________________________________________________

Откуда ты знаешь?





И на "золотом" матче "отец родной" решает необходимым приобщиться.

______________________________________________________________



ОИР - весь год президент и тренер-консультант команды.



СМИ обсасывается со всех сторон тема

________________________________________________

Точно по заказу ОИРа. У него с прессой прямо таки роман.




#176375  Jak   10 Ноября 17:04
176370 ВМ

Вадим,готов был бы согласиться с тобой,если бы не одно но...:

В очередь на покупку никто ,имхо не стоял.Выбирать не из чего было.По слухам - приходил гинер,приходил Алёшин.ОИР их отверг.

Да ,я слышал версию,что на любых переговорах ОИР был "неадекватен",но,кто?

Кто хотел купить Спартак,я не слышал,вот в чём проблема.



Ты можешь дать пример,кто хотел купить Спартак ,но не стал этого делать из-за ОИРа?
#176374  rid   10 Ноября 17:02
176365 Yan

Циля был моим любимым игроком и в момент его уходая был старшно зол на ОИра , а вот сейчас смотря на наших языкатых никемных игроков , понял насколько ОИР был прав умея резать мясо в нужный момент .

--------------------------------------------------



И это правильно всех, кто играть умеет нах !!!



Вперед Мукунки! Из Мазнова сделаем суперстар! Вот эти поступки и вызывают во мне сомнения в адекватности и вменяемости позднего ОИРа. И еще, на основании каких это интервью быль выгнаны Циля и Тиша? че-то я не припомню. Вменяемый чел хоть немного подумает кем он может заменить футболистлв типа Тиши или Цили, или Кечинова перед посылание их на....



А на счет бухалова, так доказательств мало? свидетелей нет ни одного?

Это факт, об этом все знают уже 10 лет. И недуг ОИРа ни в коем случае не умаляет его былых заслуг. Это действительно по моему лучший тренер 90-х в БСССР и один из лучших в Европе..... Но БЫЛ.



Деградация личности уже произошла. Все. Нельзя 2 раза войти в 1 реку.
#176373  ВМ   10 Ноября 17:00
В дополнение к 176370



Кстати, может и не так уж трагично, что мы профукали в этом году чемпионство. Оно могло успокоить Федуна и дать повод говорить о Федотове как о "гениальном тренере-победителе" и сравнивать его с тестем. А так есть надежда на какое-то развитие... ИМХО, естественно.
#176372  Jak   10 Ноября 16:58
Кстати,вот хоть и маленький оффтоп,то пример профессионализма(жизнь удакась))):

------------------------

У нападающего «Нюрнберга» и сборной России Ивана Саенко появились проблемы в клубе. Как сообщает «СС» со ссылкой на Kicker, в воскресенье он был вызван на беседу с руководством, в которой ему было сказано, что в команде нельзя работать не в полную силу.

Главный тренер клуба Ханс Майер в среду не поставил его в состав на игру с «Вердером», объяснив это «плохой тренированностью» игрока. Спортивный директор «Нюрнберга» Мартин Бадер прокомментировал ситуацию следующим образом: «После вызова в сборную России Иван потерял чувство реальности. Если он не поймет нас, его ждут тяжелые времена, но все зависит сейчас от него самого».



------------------------
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1