Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#176351  Igor   10 Ноября 16:21
Для нежелающих думать, существует алтернативный вариант - читать. Слева на красном фоне белыми буквами меню - выбираем "матчасть". Читаем с 1988 по 2002, а потом сравниваем с последущими годами. Эти в книге не описанны, придется вспоминать. Это не трудно, так как вспоминать собственно нечего. Че2 - нет трофееф, Скала - нет трофееф, АПС - ничего, Федотов - таже хрень. Четыре тренера, один современнее другого. Не пьют, слез не пролевают, итд итп

И что? Нихрена не выиграно. Тут и думать не надо, просто почуствуйте разницу.
#176350  Yan   10 Ноября 16:20
176348 rid

Во первых никто его на царство не сватает .

Во 2х часто с ним пьешь в последнее время? Или ты психиатр диагностироваший у него какие то мании ?

Хотя если у тебя найдутся доказательстав подтверждающие обе вещи , что ж если тренер при котором мо команда наконец заиграет и начнет выигрывать , должен пить и страдать манией , фиг с ним пускай и то и другое делает главное , чтобы Спартак играл . Но я уверен никаких доказательств у тебя и нет .
#176349  ВМ   10 Ноября 16:19
176341 RIV

Чем "подозрительно"? )) Тем, что для меня нет табу в отношении кого-либо в команде? Так его не было изначально, могу тебя уверить.

"Это успехи нашей команды и для меня табу на обсуждение и поиск негатива в этих аспектах."(с, твоё) Тогда чего мы изголяемся на конскими болелами, которые счастливы от нынешних гинеровских побед? У них тоже "табу". Им пох какой ценой берутся титулы, нам пох во что превратился клуб в следствие вот тех самых "побед" конца 90-х и начала этого века. Ни в коем случае не приравниваю КБ к конским болелам. Просто не всё меряю цифирьками-медальками... может и ошибочно.



176340 Yan

Я уже писал как-то, что являюсь фобом буквально сразу после после питерского "золотого" матча с Аланией. По многим тогдашним причинам. И многое, из того, что происходит сейчас, имело зачатки именно тогда. При этом все последующие титулы никогда не были для меня "ножом по яйцам", так же радовался победам и НИКОГДА не желал команде проигрыша, кто бы ни был тренером или игроками. Не желаю и сейчас и буду рад любому успеху. Это по команде. Но к каждой личности в ней имею своё отношение, не зависящее от спортивной стороны дела.
#176348  rid   10 Ноября 16:15
Господа, желающие пригласить ОИРа на царство, хочется спросить:

а вы его зашьете или как?

и еще : манию величия его вы уже вылечили?
#176347  Jak   10 Ноября 16:15
Единственный оппонент ОИРа в постсоветское время - у.б. ( в меньшей степени шпалыч).Где работает и делает имя у.б. - только в командах,где имеются огромные финансы и сильный административный ресурс(Алания,цска).Ну про шпалыча вообще нечего говорить,он при всей поддержке выстрелил всего пару раз.



Из теории,а вот могло бы быть...приди сразу допустим Федун и купи ОИРу состав ,не уступающий сегодняшнему... может и выиграли бы чего нибудь достойное в Европе,но это всё из теории ,если бы да кабы...



А так всё пошло по наклонной плоскости - шабашник,че,Старков,сейчас Федотов.

Хорошо,если очухаемся.Понятно,сейчас никто не может сказать,в какой форме ОИР,и каковы его понимания тенденций современного футбола.
#176346  Yan   10 Ноября 16:14
Алексей ЗУЕВ, Юрий КОВТУН, Владислав ВАЩУК, Мойзес Моура ПИНЕЙРО, Освалдо Луис ПЕРЕЙРА, Василий БАРАНОВ (Максим КАЛИНИЧЕНКО, 83), Максим ДЕМЕНКО, Дмитрий СМИРНОВ, Егор ТИТОВ, Александр ПАВЛЕНКО, Роман ПАВЛЮЧЕНКО (Александр ДАНИШЕВСКИЙ, 87),



Вот он состав которы выиграл наш последний трофей , Старков с Федотовым застрелились наверное бы ...
#176345  RIV   10 Ноября 16:13
176342 Yan

Уволен? Я бы сказал иначе- стал жертвой нового витка времени.

Прошла та эпоха, где довольствуясь поддержкой миллионов (болельщиков) возможно было достигать успехов, на смену ей пришёл рынок, со своими неограниченными возможностями, но при этом жёсткими требованиями. И вместе с ним пиз... тому величию, что казалось непоколебимым. Романцев - тренер, другой эпохи, который к сожалению или к счастью не стало. Её нет и не "нефтяники" тому виной. Сатурн, Динамо тому подтверждение.
#176344  Yan   10 Ноября 16:09
В том сезоне он только начинал строить новую команду и даже тогда его игра смотрелась как минамум не хуже как у рижского кудесника или его нынешнего сменщика , как у этих были и есть эпизодические матчи , так и ОИРа в том сезоне были такие же эпизоды , только осталось сравнить составы ...
#176343  Jak   10 Ноября 16:08
Друзья!

Личбо моё мнение,то ,что произошло со Спартаком с момента прихода че - это трагедия команды.Трагедия ОИРа,нас,болельщиков.Трагический эпизод в истории,к которому много человек приложили руку.Можно конечно обсуждать,но ,имхо,то,что прошло,прошло.Давайте вспоминать только прекрасные победы.
#176342  Yan   10 Ноября 16:06
176341 RIV

Табу ИМХО не на что быть не может . Но с ОИРом это одни эмоции и никакой базы , так как достижения его в Спартаке однозначно и безусловно доказывают , что сабж безусловно лучший тренер Спартака за всю историю и однозначно и безулсовно был уволен непобежденным (выиграв очередной трофей для клуба)
#176341  RIV   10 Ноября 16:01
176339 ВМ

При всей возможной правоте, всё же не совсем справедливым выглядит такая оценка произошедшего. Это успехи нашей команды и для меня табу на обсуждение и поиск негатива в этих аспектах. Bыиграли - спасибо им за это, нам бы сейчас подобные победы не помешали бы.

Подозрительно даже, твоё неразделение подобного мнения ;))
#176340  Yan   10 Ноября 16:01
176339 ВМ

Инсайдеры никогда меня не интересовали и не иннетересует .

С тем составом даже у Ростова взять кубок выдающееся достижение как и бронза предыдущего за кубком сезона .

Понятно , что ОИРофобам это нож по яйцам , но после ОИРа ни один треер НИЧЕГО со Спартаком не выиграл , даже имею одни из лучших в лиге составов , ФАКТ непоколебимый , а остальное злобная завистливая оирофобная сказка ...
#176339  ВМ   10 Ноября 15:55
176337 Yan

Давай вспомним тот сезон, а)) В чемпе болтались как г... в проруби. Кубок взяли у Ростова(!) на фоне конфликта ОИР-Че и "аксиом" инсайдеров о том, что "Че продал кубок землякам". Ну и слезливая прессуха накануне матча - апофеоз, точнее "апофигей"(с)
#176338  RIV   10 Ноября 15:49
176337 Yan

Я абсолютно согласен с тобой и благодарен Романцеву за все победы, которые он подарил нам. Речь идёт приминительно к сегодняшним реалиям. Ты склонен верить, тому, что гипотетический приход ОИРа сейчас, приведёт к достижению целей и создания боеспособного коллектива?
#176337  Yan   10 Ноября 15:43
176321 RIV

Знатно время ОИРа опередило конечно , только вот в тот сезон когда его уволили именно под его рук-вом ФКСМ и выиграл свой последний на сегодняшний день трофей . Может за это до сих пор и расплачивемся ,за то что в победном сезоне тренера-победителя убрали .
#176336  ВМ   10 Ноября 15:35
176332 Igor

Если можно, воздержись от советов. А я уж как-нибудь сам решу: "думать" мне об этой крайне неприятной и "дутой" фигуре всерьёз, с деталями или, что правильнее, не утруждаться.
#176335  alex_isr   10 Ноября 15:29
we are the champions my friend!:)

битая пребитая МКС вырвала лигу кби !акуеть:)
#176334  torn77   10 Ноября 15:24
176332 Igor основано исключительно на экстрополяции(с)

Глубоко порочный метод в спорте!Методом экспрополяции можно от команды лейтенантов сделать выводы в отношении нынешних коней совершенно радужные выводы!
#176333  RIV   10 Ноября 15:18
176325 Igor

-------------

Где функционнеры футбольные, не приглашающие ОИР в свои команды? Видимо их так же, как и меня нае... "некомпетентные журналисты и прочие псевдо-специалисты" ?

"Навставлять" кажеться мне была у него возмота, только, как то не срослось, вероятно "мода" нынче не та..

От себя добавлю, что конечно было бы очень посмотреть на возвращение ОИР в Спартак, но уверен, что этот шаг будет завершающим в потенциале команды, а может быть и клуба. При том, что интриг только добавиться, а этим мы и сейчас больны, если не летально, то весьма серьёзно. Буду счастлив, если ОИР вернёться в строй, но не в наш, с удовольствием хотел бы посмотреть на его команды, а там видно будет. А пока у нас другие цели... и их я нахожу поважнее.
#176332  Igor   10 Ноября 15:16
176330 ВМ

Имиджу "великого тренера" не поможет даже то, что я начну думать.

_________________________________________________________



А ты попробуй, тебе самому поможет.



176331 torn77



Причем тут вера. Мое убеждение основано исключительно на экстрополяции. Берем достижения Спартака при ОИРе и делаем очевидный вывод. И не надо рассказывать мне сказочки о слабости соперников и выросшем уровне чемпионата.

Слабее нынешнего породия на футбол был только чемпионат 1994 г. Кстати "Сборная голодающих народов Африки" под руководством ОИРа принесла нам наше последнее золото, наш последний кубок, наши последние победы в Европе.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1