Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#84853  mister-lion   10 Декабря 23:59
84850 navigare

про коней может и по горичился....но от них шло чего то все время,но не важно....

99,99%(с)-рады его видеть :))))

но я привык говорить за себя...

остальное что читал сводилось к:

Тихонова в любом видеъ

Тихонов еще сгодится

Тихонова не надо т.к. может занять чье то место,но впринципе не против

Поправь если что не так
#84852  torn77   10 Декабря 23:56
84850 navigare

Юр,я например совершенно ровно,по моему время ушло....Особенно если брать чисто футбольный аспект А ты как?
#84851  torn77   10 Декабря 23:53
to козырь 84846 val94520

Леша-предьяви им мандат(с)Рожденная революцией 1 серия-)))))))))
#84850  navigare   10 Декабря 23:51
84842 Джоркаефф

Вот , речь не мальчика ,но инсайдера:))



84843 mister-lion

Не помню офподтверждений интереса СМ к Лайзансу от коней.



84844 Джоркаефф

Гриша ,

ты гарантируешь , что у Пьяно не было никаких реальных травм и что на момент конфликта со Скалой он был в блестящей игровой форме?

Если да - то тебе я поверю точно:))



84847 mister-lion

Лень,

а с чего ты взял ,что все болелы кк один дружно ЗА приход Тиши ?
#84849  val94520   10 Декабря 23:46
84848 Джоркаефф

У меня день в разгаре. :))

Не до сна.

Ты, помнится, грозился рассказать новости по конфликту Слава - Слава.
#84848  Джоркаефф   10 Декабря 23:42
2 84846 val94520

Меньше знаешь - лучше спишь!
#84847  mister-lion   10 Декабря 23:40
84844 Джоркаефф

не знаю не знаю...

по мне очень самоуверено было отказатся от Евсея и теперь возможно от Тишы...

особенно зная мнение болел на этот счет....хотя и он отвечает за результат,но помоему единомышленники и поддержка ему и команде не помешало б....совсем
#84846  val94520   10 Декабря 23:40
Вот все всё знают, доподлинно. Про конфликт Скалы с пьяно, про беседы Старкова с Пе...

Один я дурак дураком.

Я даже не "знаю что на самом деле из себя представляет" некто Козырь.

Лексей, расскажи сообществу.

Ну, там, "этапы большого пути".
#84845  mister-lion   10 Декабря 23:37
84842 Джоркаефф

спасибо за инфу...

Надеюсь так и будет,значит тити может убрать подпись...



я то уверен что их не було б в любом случае....но факт их хотения....немного давил
#84844  Джоркаефф   10 Декабря 23:36
2 84839 mister-lion

Эта фраза не означает ровным счетом ничего. Вода. И строить на основании этих слов какие бы то ни было выводы - не серьезно. ИМХО.



2 84838 navigare

Юр, справедливости ради, конфликт - это все-таки основная причина. НЕ ИМХО.
#84843  mister-lion   10 Декабря 23:35
84841 navigare

Шинник и Цска же подтверждали что запрос был....



да даже не в этом суть.....он сейчас полюбому под прессом,а так он ставит себя под еще больший....а это говорит либо об мастерстве,либо об самоуверенности.....

склонен пока ко 2 ому,но с чего она у него взялась?!!!

пока была тока интелегенция....

эх,как бы не лоханулся мужичок....
#84842  Джоркаефф   10 Декабря 23:34
2 84841 navigare

Более того, он их НЕ просит!

Заебало уже все это... Старков один раз имел беседу с Пе на тему Рубина... На что получил ответ следующего содержания: "Этот шаг - шаг назад. Только если сложится совсем патовая ситуация, мы можем вернуться к этой кандидатуре."

Разговора на тему Лайзанса не было в природе.

Доклад завершинский.
#84841  navigare   10 Декабря 23:28
84839 mister-lion

Леня,

давай будем чуточку объективней. Ты слышал как лично АПС просит Р. и Л.? Нет . Я тоже. Есть только разговоры о том , что он их просит.
#84840  mister-lion   10 Декабря 23:19
хотя я стороник постоянства,и считаю что Старкову надо доверять....

но такими темпами скоро будет лозунг:

Господин Первак-Старков должен быть уволен.....
#84839  mister-lion   10 Декабря 23:13
Главный тренер «Спартака» Александр Старков, находящийся в Латвии, ознакомился с материалом «СС». «Я с уважением и большой любовью отношусь к футболисту Андрею Тихонову, всегда восхищался его игрой за «Спартак», – сказал Старков. – Но селекционнная работа сложна, в ней немало нюансов. Она ведется сотрудниками клуба при непосредственном участии главного тренера, которому, в конце концов, и отвечать за результат. Я с уважением отношусь к мнению болельщиков и ценю их переживания за команду. Но во время селекционной кампании, которая может продлиться вплоть до 5 марта, мне бы не хотелось попадать под давление по вопросам тех или иных приобретений».

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=200­4/12/11&id=174130 



интересно Старков так в себе уверен,что отказывается от мясных Тихонова и Евсея,несмотря на просьбы авторитетных игроков и Болел?!!!

а просит бля рубина и бля лайзанс?
#84838  navigare   10 Декабря 23:05
84823 Козырь

Изворачиваться?:))

Понятно.

""Не царское это дело" - баловать "зомбированное стадо" фактами."(с,твое)

-------------------------------------------------------------------------------

Твои слова или нет?

Я переспросил у тебя:

Напомни мне плз мессагу ,где я о "зомбированном стаде" применительно к КБИ говорил?"(с, мое).

Ты долго ходил вокруг да около , сказал кучку глупостей и личных выпадов типа начиная с "А "зомбированное стадо" - эт цитатка из тебя,так что это тебе виднее,кто там имелся в виду."(с,твое) и до моей "вседозволенности"(?) , "позволяешь себе перевирать ".

Короче говоря, если тебя почитать да еще сдуру и поверить тебе , то получается , что я есть врун ,одуревший видимо от вседозволенности какой-то , к тому же считаю всех вокруг себя "зомбированным стадом" . О как. Ну не враг ли я, а? Каков подлец , а:)

Однако , если приглядеться и разобраться , а это может позволить себе всякий желающий на основе нашего диалога , с позволения сказать, то выяснится как раз совершенно другое.

Ты не в состоянии показать ни одной моей мессаги , где я бы говорил о посетителях КБИ ,как о "зомбированном стаде". Знаешь почему не можешь? А потому что такой мессаги не существует в природе. Ты это все ПРИДУМАЛ.

Что не помешало тебе приписать мне эту чушь и обвинять в ней меня. Повторяю, ты мне наглым образом приписал оскорбление в адрес посетителей КБИ . Таким образом на самом деле ты оскорбил не только меня , это не страшно , я знаю что на самом деле ты из себя представляешь , мне твои прыжки детские пох - "собака лает, караван идет"(с) - ты людей вокруг оскорбил , а сам этого и не понял .

Я не буду делать выводы и называть тебя , кто ты есть такой - памятка посетителям КБИ это не приветствует - но люди вокруг не слепые и не безголовые , как ты наверняка считаешь. Почитают , разберутся и выводы сделают - кто и чего стоит.



Теперь по фактам , которых ты так долго и нудно хочешь получить.

Привожу список извсестных мне фактов по "делу Пьяно-Скала".

Факт 1. Пьяно , в бытность Скалы тренером СМ , долгое время не играл в основе.

Факт 2. Скала объяснял отсутствие Пьяно в основе травмой и один раз ,если не ошибаюсь, его неготовностью (без расшифровки) . Если путаю по склерозу во второй части - поправьте. Непринципиально имхо.

Факт 3. Первак в газетном интервью заявил следующее:

" - А вы помните, при каких обстоятельствах в "Спартаке" впервые была произнесена фамилия Старков?

- Помню, потому что произнесена она была мною. Это было еще в апреле, когда я только пришел в клуб. Едва ли допустимо говорить "понравился - не понравился" о тренере, но при Скале в команде были склоки. Тренер не должен свои личные отношения проецировать на игроков.

- Был ли у него конфликт с Пьяновичем?

- Был."(это подлинная цитата)

Факт 4. navigare ставит под сомнение , что Пьяно не играл при Скале исключительно из-за какой-то личной неприязни по отношению к нему со стороны Скалы, а не по спортивным или иным игровым соображениям.

Вот все известные мне факты.

Что тебе не нравится , очень мне интересно?

Какие тебе еще факты потребны ?

Или ты ставишь под сомнение право navigare сомневаться в чем-либо и высказывать свои сомнения ?:)
#84837  Moldova   10 Декабря 22:53
84830 RedWhiteDevil



Во как Доринел Мунтяну хочет в сборную вернуться, а вы Тихонова списываете :-))

Для справки румын года на 2-3 постарше будет..
#84836  torn77   10 Декабря 22:52
84835 0leg

Ты насчет девок или вообще?-)))))Если вообще -то скоро капу при заходе на КБИ придется брать-0)))
#84835  0leg   10 Декабря 22:49
2 torn77

скууучно :)

ну и эта - межсезонье того... ну все в курсе :)
#84834  torn77   10 Декабря 22:43
84828 mp

Андрей,на майл.ру знакомство-классные девки-))))))))Просто феерверк и все по городам-мечта командированных-))))))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1