Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#472097  admb   10 Декабря 23:52
#472079 Rip van Winkle
Обожаю. А как каялся Черчесов нету?)))
#472096  Troyan   10 Декабря 23:14
#472088 Engineer
Отличная новость)
#472095  Шико   10 Декабря 22:50
Пашалич: "Челси" не забывает обо мне"
Полузащитник "Челси" Марио Пашалич заявил, что он доволен своей арендой в "Спартаке" и рад, что ему дали возможность сыграть в Лиге чемпионов.
...., я знаю, что "Спартак" рассчитывал на другое, когда брал меня в аренду, но повторюсь, мне сложно каждый сезон играть в аренде, потому что это разные страны, разные страны, разные лиги и новые приключения”
--------------------------
Ну, что ж посмотрим, что будет после перерыва, может и не придется в нос бить:-))))
#472094  Шико   10 Декабря 22:14
Кстати уже и не припомню, когда мы трахали конюшню, практически без шансов оной у наших ворот. Порадовали чертяки, чяго уж там:-))))
#472093  Шико   10 Декабря 22:13
При всем нашем обсере в начале сезона, достаточно было ебнуть лохов, когда мы это обязаны были сделать, аналогично выигрывать у Тосно и было бы усе в ажуре, первое место, пусть и очков с петушками было б одинаково.
#472092  vlad45   10 Декабря 22:00
Всех с победой!
Ёпнули коней с крупным счетом. Краснодар - тоже. Зенит - ну почти с крупным....
Раздарили очки на старте - будем стараться догонять.
В весну с оптимизмом.
Думаю - какой выезд дальше пробивать....
Но в феврале че та стремно-)))
#472091  Шико   10 Декабря 21:54
#472090 Alexey
Да нехай ехает, но если нет, то выход на поле через "внос"::-))))
#472090  Alexey   10 Декабря 21:41
#472087 Шико

Будь человеком. Чел за нас 4 гола забил. Не надо его бить. Просто отпустите его в Челси))
#472089  Шико   10 Декабря 21:40
472086 Troyan 10 Декабря 21:30
"...Игрок осени - Адриано. То, что он творит на поле, не под силу и любым молодым талантам. Самоотдача, злость, нацеленность на ворота.. Какой фантастический пас седня на Промеса!..."
--------------------------
Последние матчи играет просто здорово базара ноль, однако с пасом-то малость затянул, еще чуть и накрыли бы, вполне себе можно было пораньше, но победителей конечно не судят:-)))
#472088  Engineer   10 Декабря 21:38
#472086 Troyan
Дима, почему до марта ? В феврале же ЛЕ - начало похода за чашкой :)
#472087  Шико   10 Декабря 21:37
Всех с победой!!!
"Хорошо то как Настенька!!
Да я не Настенька!!!!!!
А все равно хорошо!!!!"
з.ы. Имею креативное решение по Пашаличу. Перед выходом на поле хуярить ему в носопырку, до кровавых соплей:-))))))
#472086  Troyan   10 Декабря 21:30
Связка Зе-Пашалич - это похороны))

Очень радостно, что Селихов "держит удар". После ливерпульского ада за него было наиболее тревожно.. Пусть особых проблем кони не создали, но играл спокойно, уверено.

Игрок осени - Адриано. То, что он творит на поле, не под силу и любым молодым талантам. Самоотдача, злость, нацеленность на ворота.. Какой фантастический пас седня на Промеса! .. Классный игрок, в десятку попали с ним, снимаю шляпу перед тем, кто его прочувствовал и привел, не взирая на провальный итальянский сезон.

Отдыхаем до марта, парни. Спасибо команде за потрясающий жирный восклицательный знак после небольшого казуса в Ливерпуле!! :)).. Блин, это же совсем другое настроение теперь. Совсем другие ожидания.
#472085  Vojtseh   10 Декабря 21:13
Хуя се я понажимал на эмоциях))
#472084  Vojtseh   10 Декабря 21:13
С трибуны футбол смотрелся ахуенно. Лучшее за последнее время. Коней вообще не было. Все бились. Не понравился лишь Фернандо, очень тяжел, как танк. Не успевал часто, разворачивался долго, его лежание в первом тайме - апогей. Но остальные отпахали, просто супер! Умницы. Кони деклассированы полностью!
#472083  Vojtseh   10 Декабря 21:13
С трибуны футбол смотрелся ахуенно. Лучшее за последнее время. Коней вообще не было. Все бились. Не понравился лишь Фернандо, очень тяжел, как танк. Не успевал часто, разворачивался долго, его лежание в первом тайме - апогей. Но остальные отпахали, просто супер! Умницы. Кони деклассированы полностью!
#472082  Vojtseh   10 Декабря 21:12
С трибуны футбол смотрелся ахуенно. Лучшее за последнее время. Коней вообще не было. Все бились. Не понравился лишь Фернандо, очень тяжел, как танк. Не успевал часто, разворачивался долго, его лежание в первом тайме - апогей. Но остальные отпахали, просто супер! Умницы. Кони деклассированы полностью!
#472081  Engineer   10 Декабря 20:51
С победой !
Не самый простой матч, но в то же время уже после 10 минуты ни на мгновение не было сомнений в итоговой победе. Конявые ничего не создали - это мы им не позволили создать, отлично отзащищавшись.
Ну и разящие контратаки - это наше. Жаль всего 3-0, по игре там 5 корячилось. Ну и так сойдет.
Каррера тактически выиграл матч. И перестановки по ходу - все вовремя и в точку. Браво !
Наш Луиска.- монстр, очень важный и полезный игрок ! Да, в общем, все молодцы !
Рассчитывал на 40 очков перед паузой, вышло 37 - терпимо.
У нас осталось 10 финалов. Выиграем все игры - станем чемпионами.
#472080  Владимир-121   10 Декабря 20:01
Промес - выше всяких похвал. Первый гол должен войти в анналы, извините за выражение. Издевательски изящно и в тоже время просто, как во дворе. Типа - замах, саечка за испуг. Снова замах, снова саечка. И не туповатого Васина, а мастеровитого Фернандеса уложил, на пару с Конифеем и Натхо. Такое даже Неймару не всегда удается)).

У Адриано удар сразу не пошел, но он разносторонний игрок. Пусть и не два голевых паса, а один (зато какой!), но и в первом голе он участвовал по полной программе.
Мельгарехо прошел по краю в первом голе как скорый поезд, а потом на месте защитника ничего не дал создать Фернандесу. Отличный матч!

Фернандо - отнял мяч у Натхо и начал голевую комбинацию на второй гол. Снова подобрал мяч (отнял Кутепов) и аккуратно вывел Зе с Пашаличем, Рошей и Промесом на третий гол.

Зобнин - два прекрасных паса - на Промеса в первом тайме (наш герой попал в плечо Конифея) и на Зе во втором (выход один на один).

Пашалича, ребята, пора уже понять и простить))) Четвертый гол в чемпионате. Да еще после серьезного удара в лицо. Неплохо для игрока с лавки.

Глушаков отпахал, но, пожалуй, фальшивил многовато, хоть и слегка. Не важно, все равно молодец. Отработал, не дрогнул, как и все.

В защите и вратарь - спокойно и надежно. Дали создать только один момент, когда истеричная и наглая швабра не попала в верхний угол ворот.

Про ЦСКА могу сказать одно - каждый раз удивляюсь, как эта команда пенсионеров и пионеров стоит вверху таблицы. Это, видимо, особенности национальной охоты (зачеркнуто) футбола.

Всех обнимаю и поздравляю!!!
Как говорит мой старинный друг - "Спартак" - чемпион, если кто еще не знал)).
#472079  Rip van Winkle   10 Декабря 18:37
#472076 Bogenbai
Давай опять заведём старый спор с новыми знаниями?:) Эмери не имел контакта с командой, о чём он сам - только об этом, ни о чём другом! - писал у себя. Понятно, что зато у Незнайки нашего контакт был полный:). Почему и произошло:).
#472078  Rip van Winkle   10 Декабря 18:33
#472076 Bogenbai
Давай опять заведём стары
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1