Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#90334  Джоркаефф   11 Января 20:35
2 90321 Sergey Vinogradov

Серег, во-первых, пожалуйста, на "ты".

А во-вторых, про конский стадион - не в курсе:)))

Тем не менее, шоб подсластить тебе пилюлю, сообчу, шо вот уже 5 лет живу в исконно мусарско-конном районе Хорошево-Мневники... И не жужжу...

:)))))
#90333  vlad45   11 Января 20:35
90332 Джоркаефф

Гриша,спаси и помилуй!-о))) Только не на зубы-о))))

И не потому что мне тебя жалко_))) (Мне ОЧЕНЬ жалко!) Просто когда на зубы-сбывается,мля-((((((
#90332  Джоркаефф   11 Января 20:24
2 vlad45

Влад, у меня еще в запасе осталось с десяток регенерированных зубов (они у меня - как у ящерицы хвост:)))))... Так вот я это к тому, что отдам все! тебе, если Гусин будет у нас:)))))))
#90331  mp   11 Января 20:15
moldova

А мне тоже не понравился.Сам c собой играл.

Хотя самым активным и острым оказался в итоге:))
#90330  Козырь   11 Января 20:07
90326 Andrew(KG)

Или усталость от лишнего веса.:))
#90329  moldova   11 Января 20:05
90320 imhovich 11/01/2005 18:25:40



Вот большинству понравился Бояра. А чем?

------------------



во-первых он был единственным, от кого исходила реальная угроза воротам.

во-вторых единственным кто пахал всю игру.



Ни одного толкового паса , говоришь ? А сколько их всего у нас было в этой игре ?
#90328  vital_23   11 Января 19:54
 90325 Хельгмар

Ладно с оценками разобрался!

Так сколько матчик то весить будит ?
#90327  vlad45   11 Января 19:42
90323 vital_23

Сегодня понаписали 5 страниц.Будь так ласков,под кнопочкой "ДОБАВИТЬ" нажми на слово ВСЕ после номера страниц.Там оценок пруд-пруди.И будет тебе счастье-о)



Только одна просьба-не суди по игре,её не увидев.Ибо,сколько людей-столько мнений....
#90326  Andrew(KG)   11 Января 19:39
90324 vital_23

Да, есть. Вчера, конечно, это не было особо заметно. ИМХО лишний вес на фоне усталости )) дали осебе знать более чем.

Если ходишь на стадио, наверное , замечал, как бьется и заводится Пьяно, когда что-то не получается.

До сих пор вспонимаю матч с торпедонами, когда слили им 1-2. Пьяно выходил со стадио весь не в себе, потерянный и подавленный, очень переживал, хоть и был лучшим, хоть и забил голешник. И помню, как выходил тот же Паша Погребняк. Рот до ушей. Жисть удалась, епть ((
#90325  Хельгмар   11 Января 19:34
90323 vital_23

На доткоме ж оценки есть.
#90324  vital_23   11 Января 19:33
 90318 Andrew(KG)

А у Миши есть желание?
#90323  vital_23   11 Января 19:16
 90322  vlad45

Если это наш суперопорник - то тогда надо менять Первака т.к. Гусин это полный отстой!!!

**************************************************************

1.Народ если не трудно выставите кто нибудь оценочки игрокам вчерашнего матча

2. Читал что скоропоявится матч на сайте, не подскажите сколько он примерно весить будет?
#90322  vlad45   11 Января 18:44
Вот случайно наткнулся на ссылочку:http://www.uasport.net/football/news/25179/ 

Не об этом ли "звездном" опорнике нам все уши прожужжали-((((
#90321  Sergey Vinogradov   11 Января 18:29
Джоркаефф

Григорий, обращаюсь к вам, как к человек много знающему в стадионных делах. Неужели на самом деле стадио коней будет в "отрадном"???

А то мне наверно надо к перездлу готовится :(((
#90320  imhovich   11 Января 18:25
Всем привет.



Я, наверное, действительно "иррационалист" :), прав был Астраханец, зря я на него обижался :)

Вроде бы выиграли (хоть и по пенальти) у неплохой команды. Типа Консейсао и Шаш весь матч отбегали, у Дортмунда они и более слабым составом выиграли (тоже правда по пенальти)...

Но....

Не пандравилась мне первая игра СМ в сезоне 2005 при Старкове Александре Петровиче.

Мысль-то видна, это верно некоторые подметили. Но что это за мысль? Вернее что это за прообраз игры?

В прошлом сезоне за это ругали Скалу. В нынешнем за это же, почему-то хвалят (некоторые :) Старкова.

А всего-то и изменилось - состав, игрочки поприличнее...

Вот большинству понравился Бояра. А чем? "Моторил" бровку? Ну и чего он там намоторил? Ни одного толкового паса. Даже навесы и те все чужому. Может быть он помогал Родригесу? Ха, как бы не так. В течение всего матча там был настоящий пожар. Йиранек говорите не лучше сыграл? И что можно поставить ему в вину? То что запускал выбегающих из-за спины форвардов? Ну так попробуйте-ка побегайте назад после бесчисленных обрезов Клима. При том что пас идет не абы куда и вариантов этого паса у правого хава Сарая пруд пруди. Скажите теперь, сколько острых пасов было с фланга Йиранека. Ни одного не помню. И один в один он по-моему не проигрывал. Хотя, я согласен, что может играть в разы лучше. Но так или иначе, по этому матчу сравнивать его с Родригесом, имхо, даже не смешно.

Шоавэ не то чтобы разочаровал, просто я никогда им очарован и не был. Шоавэ - это не опорник для основного состава, что, собственно, и так всем понятно.

Как будут играть в этой системе вместе Титов и Алень (оба - явно не спринтеры) я теперь уже плохо понимаю.

Кавенаги забил свой гол профессионально. Этого нельзя не признать. Хороший удар, явно расчитанный, над плечом вратаря в самый угол. Хорошо, добротно. Но и все! Больше Кавенаги не сделал ничего.

Пьяновича вообще как-будто на поле не было. Но я бы не торопился его списывать. Он, имхо, все-равно лучший форвард СМ из имеющихся.



Так что пока, кроме результата меня ничего особенно не обрадовало. Будем смотреть дальше. Все-таки по мере набора формы и с выходом Титова, мы в центре просто обязаны играть поинтереснее.
#90319  mister-lion   11 Января 18:17
90317 mp

жаждил Локо...я сказал что никто из примьер лиги неоткажется от него будь возможность...
#90318  Andrew(KG)   11 Января 17:42
90305 mp

Андрюх, конечно Робсон был сильнее в лучшие его сезоны, чем тот Кавенаги, которого мы видем в ФКСМ. Но ведь Кави мы видели в разобранном состоянии летом и во время предсезонки сейчас.

Согласен, летом Кави не имел права так долго раскачиваться (и в результате не раскачаться). Но что было - то было. Посмотрим, как он себя проявит в ЧР после полноценных сборов с командой.

Пока же видно, что у парня есть здоровая злость и желание доказать, что он здесь не зря. А это очень положительно.

Но тут уж попутно и другая тема разговора всплывает. Это желание доказать я вижу у Войцеха, у Дедуры, у Йиранека. Огромное желание вижу у Шоавы. Видишь ли ты желание что-нить показать у Ромы? У Саши Павленко? Вот это настораживает, если не сказать больше.
#90317  mp   11 Января 17:38
mister-lion

А кто из ПЛ жаждет видеть Бракамонте в своих рядах?
#90316  nikolayII   11 Января 17:38
Вагнер любов остается в конюшне говорит его агент. Газета вру ессно
#90315  mp   11 Января 17:36
Джоркаефф

Гринь.Да не в том дело.

Просто все эти разговоры по якобы уже сейчас отчетливо видимой крутости кавенаги являются на данном этапе его карьеры в СМ чистейшим результатом хорошего маркетинга и рекламы.

Он ничего пока для этого сам не показал.Бегает много и быстро?У нас Баженов тоже бегает с тем же результатом.В пасик поиграть любит?Да у нас вроде все не особо против.Ну и чего?

Пример с Робсоном не нравится?Пожалуйста-Сычев.Помнишь,как парень начал?

СМ уже тогда хромал на обе ноги(но не так конечно как сейчас).

А то блин Бракамонте,такого класса не было.Было.И надеюсь будет еще.

Будет наверное из Кавенаги толк.НАВЕРНОЕ.Сейчас просто нет ни единого основания говорить о чем-то другом.

А то как Бендер с Эллочкой.

-это у вас какой мех?

-Шанхайский барс!

-О!Вас обманули!

-хо-хо!!!!!

-этот мех гораздо дороже!Это мексиканский(аргентинский:)))))тушкан!!!!!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1