Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#47425  Старпер   11 Апреля 06:55
АБМ, с днем рождения!



Vlad45: при всем моем уважении, откуда ты знаешь, что ЦСКА была сильнейшей командой МИРА? Европы - безусловно, но мира - извини...



ЦСКА приезжал сюда, усиленный несколькими игроками других клубов и отнюдь не выносил всех подряд. А ведь против армейцев играли отнюдь не с таким остервенением, как в регулярных играх НХЛ: для канадцев и американцев это были внеплановые, как бы "выставочные" игры. Плюс их, в отличие от армейцев, никакие партийные боссы в раздевалках не накачивали и не стращали всяческими "последствиями" и "оргвыводами" в случае поражения...



Словом, для энхаэловцев это были проходные игры, результат которых назавтра забывался. А для наших (не только ЦСКА, но и "Крылышек", "Спартака", Динамо" - всех, кто приезжал играть с командами НХЛ) - принципиальнейшие матчи. И все равно, как правило, наши не имели в этих матчах заметного преимущества.
#47424  vlad45   11 Апреля 05:39
Ну и пo хoккею...рaз вспoмнили.СМ с дoстижением!....Нo кaк бы скaзaть мягче ,чтo ли...

Мне,видевшему еще ТOТ Спaртaк с Мaйoрoвыми,Стaршинoвым,Зиминым,Зингерoм и Бoбрoвым в кaчестве тренерa,кaк тo неудoбнo пoздрaвлять с тaким "дoстижением".

Ребятa,мы ведь влегкую ЦСКA (читaй сб.СССР) рвaли!И не в oднoм мaтче,a в чемпиoнaте!!!!!A этo былa(фaкт!) сильнейшaя кoмaндa в мире!

Выхoдили прoстые ребятa Фoменкoв, Китaев ,Мaкaрoв и другие,НИКOГДA не игрaвшие в сбoрнoй. И все ВикулoвыПoлупaнoвыФирсoвы тихo стoнaли oт бессилия.Oни нaс БOЯЛИСЬ бoльше чехoв или шведoв!A ,вспoмнил oдин хoккейный слoгaн нaчaлa 70-х.

"Вoт несется ЯК-15,Третьяку-не oбoсрaться!"

(речь o Сaше Якушеве).A ведь игры ЧСССР в 70-е гoды были интересней ЧМ! Тoлькo "кaнaдским вoйнaм" уступaли.....

Пoмните еще-Зaтo в хoккее и бaлете,мы впереди плaнеты всей.....

Дa и пoкoление Якушевa-Шaдринa выпилo не oдин стaкaн кoнскoй крoви....

Дaй им Бoг вoсстaнoвления хoтя бы чaсти былых трaдиций.....

Кстaти o хoккейнoм Спaртaке.Пoсмoтрите нa егo судьбу и дaже сaмым *твердoлoбым" стaнет яснo,чтo былo бы с футбoльным тезкoй,если бы не OИР.Хoтя,кoнечнo, и не тoлькo oн...Вoт зa этo oднo я гoтoв прoстить ему oчень и oчень мнoгoе!

Если честнo-дaже Че!Не oшибaется тoт,ктo ничегo не делaет! Этo не я скaзaл........(((
#47423  vlad45   11 Апреля 05:05
Шурa!"Желaю,чтo бы все!"(CC)

Кoрoче,здoрoвья,удaчи и пoбеднoй спaртaкoвскoй игры!

Кoгдa пересечмся?Че тo ты немнoгo из oбoймы пoследнее время выпaдaешь-o))))
#47422  Pavel   11 Апреля 02:26
АБМ с ДР)))))
#47421  BormanL-A   11 Апреля 02:19
Привет!

Александр БМ

Поздравляю с Днём Рождения!

Всего самого-самого наилучшего!
#47420  Yan   11 Апреля 01:28
47415

Во первых про безгрешность ОИРа я никогда не говорил, я не раз признавал, что он совершал ошибки.

А нащет деминизации второго , так это ты ему комплимент сделал Саша , словами не передать, что я думаю об этом твари.
#47419  alkash   11 Апреля 00:57
47417 imhovich

и на что мне должны указать содержание данных мессаг? :)
#47418  imhovich   11 Апреля 00:41
47416 navigare

Обязательно напишу :)

Спокойной ночи.
#47417  imhovich   11 Апреля 00:40
47415 alkash

Тогда по первому вопросу позволь обратить твое внимание на мессаги №№47358, 47367



По второму вопросу согласен, считая то что ты сказал одним из факторов в "комплексе причин".
#47416  navigare   11 Апреля 00:37
47413 imhovich

Напиши мне на navigaret@mail.ru , обсудим эту тему предметней.

А щас немогу , извини, глаза закрываются.

Всем счастливо оставаться.
#47415  alkash   11 Апреля 00:35
47357 imhovich

наверно дам более чем тривиальный ответ

1) ОИР

2) когда начал строить "европейскую команду", а короче резать мясо по живому, дорезался, хирург, мля.



АБМ, Саш...с бездником что ль? :))))



Хоккейный Спартак с выходом в Суперлигу, хотя болел в шайбе и буду болеть за Новокузнецкий Металлург, бо оттуда родом и даже год поиграл в шайбу за их спортшколу воротчиком :)))))



Ян, я знаю твое мнение насчет ОИРа и Че в Спартаке, не раз говорили об этом в реале, но тем не менее твоя вера в безгрешность первого и демонизация второго искренни поражает.


#47414  titi   11 Апреля 00:31
Завтра СМ проиграет 0:1.

Невозможно при полном отсутствии игры и абсолюдно неукомплектванном составе находится на вершине таблицы.
#47413  imhovich   11 Апреля 00:29
47409 navigare

Так значит все-таки не получилось?

То что он игроков хороших подобрал, это конечно замечательно, но он же все-таки не селекционер. Вряд ли он сам за Гиньясу ездил и его в Аргентине просматривал. А товарняки... ты сам прекрасно понимаешь, что по товарнякам никаких выводов делать нельзя. Тысячи примеров, когда команда в межсезонку выигрывала 5 из 5, а потом в чемпионате сливала, и наоборот.

поэтому я и говорю, что работа в Сатурне никак не является доказательством выхода ОИР из кризиса. Скорее уж наоборот, хотя это вопрос, согласен, спорный.

А потом, вот ты говорил, что он ушел оттуда, убоявшись возникновения ситуации, аналогичной той что была в СМ с Че. А что, по твоему, наводило его на такие мысли? Игроков, как ты сам признал, покупали приличных, инфраструктура клуба создана. Что было не так.
#47412  Александр БМ   11 Апреля 00:28
47408 FM

Ну ты и сравнил :)))))

Да если бы не триумвират , когда непонятно кто руководил командой ,и установку давал ,хотя на самом деле ближе к концу все под себя некто СЫЧ подмял,ону и руководил :(, та команда могла до полуфинала дойти.

С поляками по разнице мячей разошлись.

А игроки какие были.

А в 2002 уже ехали обреченные ,ОИР ведь сразу предупредил ,что эта команда выше не прыгнет, то есть выход из группы - это был МАКСИМУМ.



А можно на сегодня мараторий по Сатурну и работе там ОИРа. Хотя бы на денек.

Сегодня ведь игра ,и очень ответственная. Многое решится сегодня и ответы на многое даст.
#47411  navigare   11 Апреля 00:23
47407 Александр БМ

Ха , сказал:))

У нас в основе ровесники моего бегают, и ничего, я еще молодой:)))



47406 Козырь

Леш,

такой момент действительно похоже имел место .
#47410  imhovich   11 Апреля 00:21
47408

Я к сожалению сборную на ЧМ 1982 не помню, поэтому и сказать ничего не могу.

Что до ОИР и Сатурн, то меня просто спросили "что у него там не получилось", вот я и ответил "ничего". Не считать же достижением то, что команда с 6-го места опустилась на 7-е (если я не ошибаюсь)?
#47409  navigare   11 Апреля 00:17
47405 imhovich

Так там ничего не получилось не из-за тренерской работы, а по другим причинам . И при этом игрочков он туда отобрал совсем непаршивых. В межсезонье при нем , когда они играли основным составом , выиграли 5 товарняков из 5.



47404 Morgana

Боярыня,

ох ты и крута:)))) Зело паки боязно:))
#47408  FM   11 Апреля 00:17
47400 imhovich

Ничего, что встреваю?;)

А мне неудача на ЧМЯКе чем-то напоминает относительную неудачу на ЧМ 1982

года в Испании. Были очень большие ожидания (после длительного отсутствия

сб. СССР на ЧЕ и ЧМ), приличный состав, тренер(ы) и неяркая игра.

А говорить об ОИРе в контесте его работы в "Сатурне", по моему, не совсем

корректно - как её оценивать?
#47407  Александр БМ   11 Апреля 00:17
Присоединяюсь к поздравлениям хоккейной команды Спартак - с выходом в СУПЕРЛИГУ!

Мой Спартак тоже начался с хоккея. мх,давненько это было только.



Марк вчера опередил события ,поспешил с поздравлениями.

А все и подхватили :)))



47396 navigare

Да примазываюсь ,конечно. Но докладываться не с руки как то. Хотя и скрывать особо нечего:)

У нас в дубле ровесники моего старшего бегают ,а некоторые и помоложе. Смена растет ,и не замечаешь ,как быстро.



А пока.

Георгия Александровича Ярцева - с Днем Рождения!

Здоровья побольше ,успехов на тренерском поприще и УДАЧИ!!!

И не отпускать ее никогда .

Не хочу загадывать ,но лично мне хотелось бы увидеть команду Спартак под вашим руководством. Точнее ИГРУ команды. Помним и ждем!
#47406  Козырь   11 Апреля 00:08
На мой взгляд,Иванычу в какой-то момент,"приелись" победы в ЧР.А в Еврокубках,с таким составом,добиться чего-то серьезного было проблематично.Заскучал,перестал

совершенствоваться.Консерватизм его отмечал,в свое время,Валера Карпин,а уж его-то вряд ли можно заподозрить в плохом отношении к ОИРу.

ИМХО,разумеется.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1