Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#151988  troyan   11 Апреля 09:21
151987 ezhoviy

Знаешь в чем разница? Федун НЕ НАЗЫВАЛ никаких конкретных фамилий.. Кого конкретно он "имел в виду" - мы можем гадать сколько угодно.. Уже упоминалось, что вероятнее всего имелись в виду г-да Смертин или Семшов, к примеру.. Алень же был крайне конкретен и жЁсток, имхо.. Ну и потом, не забывай о субординации.. Что позволено Юритеру... Так уж устроен бизнес..
#151987  ezhoviy   11 Апреля 09:15
troyan, oki, ВМ. По вчерашнему разговору относительно того что в семье надо тихо решать, напомню что демарш случился после высказывания г-на ФЕ в СЭ или по вашей логике отец имеет право выскочить на улицу и орать мой сын мудак и пидорас? Надо было обязательно высказаться в СЭ? Причем раз Дима пошел на это я предполагаю что у него действительно были факты что сказано было про него и товарищч Старков в этом виновен. Хотя вполне возможно вы считаете что фигура такого масштаба имеет право вытирать ноги об своего работника.

P.S. Считаю что это выступление замешано на личных мотивах, пользу СМ в ближайшее время не принесет, но Димин поступок поддерживаю
#151986  ВМ   11 Апреля 09:11
Не послушав совета пр.Преображенского, утро начал с чтива и ТВ. В сухом остатке - один вопрос: кто еще не пнул команду за последние пару дней? Сами себя высекли, журналюги, вражеские болелы, великие АНАЛитики Маслаченка с Блудниковым, судьи... Кто следующий? "Великие тренеры" дубля Родионов и Ромащенко?... "Единственный Тренер всех времен и народов"? Или бышие наше-Фсё Коффтун, Бубнов и Фармаколог?...

Спасибо, Дима! (((
#151985  troyan   11 Апреля 08:46
151982 ВМ

"Возможно, в эпизоде с неназначением пенальти я ошибся." - действительно, ..уйня какая, подумаешь пеналь не дал и карточку ни за что влепил..

А по-поводу "разговора по-мужски", это видимо что-то из серии "Балаганов - в весе петуха, Паниковский - в весе курицы".. Было бы интересно понаблюдать..))
#151984  vital_23   11 Апреля 08:42
Добавлю, что я был бы не прочь заявиться за "Спартак" - мой трансфер недорогой, чтобы поучаствовать хотя бы в одной тренировке и поговорить с Владимиром по-мужски. На футбольном поле.

*********

а это уже между прочем угрозы....лучше бы судью так к УБ обращались!!! А ему опять все с рук видимо сошло после обсирания Де Сантиса! Ну что сказать у людей фемиды все на логотипе написано ЯТЬ.
#151983  Владимир-121   11 Апреля 08:11
ВМ,



надеюсь, что "учителю" Захарову дадут возможность потренироваться судейству где-нибудь в низших лигах. Или вообще отдохнуть от футбола.
#151982  ВМ   11 Апреля 08:05
Вчера неординарное заявление сделал главный судья матча "Спартак" - "Локомотив" Игорь Захаров.

- Я понял, что мне пора высказаться, несмотря на существующий кодекс арбитра: в этой ситуации молчать не могу, - сказал Захаров корреспонденту "СЭ". - Мне кажется, что футболисты, считающиеся дорогими, должны прежде всего играть в футбол, а не заниматься полемикой, обсуждая качество судейства. У господина Быстрова уже есть опыт выступления в одном из матчей молодежной сборной, когда он, скажем так, защищал честь России (имеется в виду скандальная стыковая отборочная встреча ЧЕ-2006 с датчанами - Прим. А.Б.). Его, похоже, оказалось недостаточно. Если поведение этого игрока на поле по отношению к судьям останется прежним, в будущем его ждут проблемы. На мой взгляд, Владимир неправильно относится к футболу и к своей роли в нем. Хотелось бы, чтобы этот, безусловно, талантливый парень достиг бы большего, чем сейчас. Возможно, в эпизоде с неназначением пенальти я ошибся. Но не думаю, что молодой человек должен так себя вести по отношению к представителю Фемиды. Добавлю, что я был бы не прочь заявиться за "Спартак" - мой трансфер недорогой, чтобы поучаствовать хотя бы в одной тренировке и поговорить с Владимиром по-мужски. На футбольном поле.

из СЭкса, мать его...



Дожили!!! Уже халдей с грязными ногтями будет учить посетителя ресторана как вести себя за столом. Сцука! Задолбали уже гинеровские выкормыши!!!

Сорри за эмоции...
#151981  moldova   11 Апреля 01:34
151980 Engineer



у нас у олигархов последнее предупреждение самому себе это очень серьезно. В нашем бизнесе ошибки очень дорого стоят. Ну и в конце концов - умный учится на ошибках чужих, дурак не учится даже на своих. А дуракам в бизнесе делать нечего.
#151980  Engineer   11 Апреля 01:30
151978 moldova

А по пункту 4 можно как-нибудь понятнее ?

Ну, например, если последнее самопредупреждение не поможет - что тогда ?
#151979  moldova   11 Апреля 01:05
к пункту 1 сейчас добавил бы пояснение



это дает возможность оставить Аленя в клубе, дав ему в то же время шанс доказать свою правоту а) на деле, б) в Спартаке
#151978  moldova   11 Апреля 01:00
простыня на бис



151003 Moldova 08/04/2006 12:48:54

продолжение игры "Если бы Федуном был я"



1) Аленя - тренером в дубль, помогать классным тренерам ( если хочет играющим) с задачей занять первое место.

2) Шавло - последнее предупреждение. Не можешь контролировать ситуацию в клубе и создать нормальную атмосферу - на выход

3) АПС - аналогично + обеспечение результата

4) ( а может и первое) Федун - сам себе строгий выговор и последнее предупреждение. Не можешь просчитать последствия сказанного в интервью - не давай их вовсе.
#151977  boy   11 Апреля 00:29
151976 mister-lion

Представь себе была простыня и довольно приличная.)))



moldova

Повтори на бис. Просим, просим.
#151976  mister-lion   11 Апреля 00:16
151975 moldova

а ты писал где то свой четкий вариант,а не у кого то что спрашивал?:)

на самом деле инетерсно-напиши
#151975  moldova   11 Апреля 00:09
151973 mister-lion



а мой вариант тебе не нравится ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1