Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#190331  vlad45   11 Апреля 23:58
С нетерпением буду ждать полуфиналов.Почему то знал,что сегодня забьет Индзаги-вот предчуствие было.Помню как он когдато Баварии уже отгружал и не единожды.Бавария для Пиппо,как Ростов для Ромы!-)))
#190330  alkash   11 Апреля 23:48
отсосом ненавистной Баварии удволетворен ))))
#190329  Yan   11 Апреля 23:41
УРА! Полуфиналы без Кана!!!
#190328  navigare   11 Апреля 23:41
190326 Botan

Полно таких. В смысле много.

Из действующих - Анри, Маккай, Дрогба, Это'О, Клозе...

Все. Смотрим ,как немцы будут мочить миланцев:))
#190327  Botan   11 Апреля 23:32
Я вот давно спросить хотел,вы только не обижайтесь(с) - вот справа от гостевой вертикальный новостной баннер и там: Пахтакор проиграл Аль-Хуйлалу, Балтийская лига, Вентспилсы-куентспилсы...кому адресуются все эти познавательные рассказы???;)
#190326  Botan   11 Апреля 23:25
190284 navigare



Ты кого нибудь "лучше" Ромы находишь?
#190325  navigare   11 Апреля 23:12
Виталик, ну скажи шо нибудь:)
#190324  navigare   11 Апреля 23:02
Диму Деметрио с ДР!

Здоровья и всех благ!



190322 boy

Говори, ну:))
#190323  lex   11 Апреля 22:32
типа инсайд:



Московский "Спартак" положил глаз на футболиста сборной Турции



Представители московского "Спартака" в прошедшие выходные наблюдали за игрой защитника "Бешикташа" Гекхана Зана в матче 27-го тура чемпионата Турции с "Ризеспором". Кроме российского клуба 25-летним футболистом интересуются испанский "Депортиво" и французский "Монако". Мощный защитник (рост 192 см, вес 85 кг), на счету которого 9 матчей за первую и 2 за молодежную сборные Турции, любит подключаться к атакам - в текущем чемпионате страны он забил 3 гола, сообщает "Спорт-Экспресс".



Источник http://www.regnum.ru/news/810185.html 
#190322  boy   11 Апреля 22:16
Эх, Навигар, Навигар...
#190321  boy   11 Апреля 21:59
Поговорил бы кто со мной.
#190320  boy   11 Апреля 21:38
Demetrio-77

С Днем Рожденья!

Будь здоров и счастлив! Всех благ!
#190319  Козырь   11 Апреля 21:37
Demetrio-77

С Днем Рожденья!

Будь здоров и счастлив!
#190318  vlad45   11 Апреля 21:25
Demetrio-77

Дима,с Днюхой тебя!Всех благ!



ЗЫ.Ну не люблю я Интер,не люблю!-))

И до этого сезона они 18 лет ни черта,кроме одног КУЕФА не выигрывали!С такими то вложениями!
#190317  imhovich   11 Апреля 21:16
190314 Demetrio- 77

Дима, с днем рождения!

Кстати, вы с Ярцевым в один день уродились :), так что и ГАЯ заодно поздравляю :)
#190316  Jak   11 Апреля 20:52
Ведь нет никакой гарантии,заиграет на высоком уровне тот или иной талантливый игрок,а результат нужен уже сегодна и сейчас .Так что как правильно Дима сказал,нужен разумный компромис и наряду с шансами для молодёжи всё равно нужно работать на усиление.
#190315  Jak   11 Апреля 20:48
Всем привет!



Ну я вот какой мысль скажу,один из признаков класса - это умение выигрывать когда ты не в форме или когда игра совсем не идёт.Вот и посмотрим с этой точки зрения на нашу молодежь...
#190314  Demetrio-77   11 Апреля 20:28
всем привет!



190307 vlad45

Влад, про Интер все же не совсем справедливо как-то. Проблемы Юве - это проблемы Юве. Милан отстал от Интера уже на 25 очков. Вообще резалт для Серии А у Интера просто сумасшедший - в 30 матчах всего 5 ничьих и 25 побед, уверен это рекорд.
#190313  imhovich   11 Апреля 20:27
Согласен с Навигаром по поводу нападающего.

И еще мне кажется несколько преждевременной эйфория по поводу молодежи.

Вот мне в последних матчах Торби совсем не нравится (хоть он мне в принципе очень симпатичен). Шишкин с Лучом - то же самое. Прудников вышел на 10 минут - уже герой и чуть ли не основной игрок. Не рановато ли?

Не надо думать, что нам все позиции легко закроет молодежь и мы при этом не потеряем в результате.

А понятия "укомплектованы" в принципе не существует (есть понятие "неукомплектованы" - когда есть очевидные, острые, нерешенные проблемы по составу). Нет такой команды, которую нельзя было бы усилить, а к усилению всегда нужно стремиться. Другое дело, что обратная крайность тоже плоха. Нужен баланс.
#190312  Engineer   11 Апреля 20:21
190308 navigare

Смотри оффтоп, вдруг поможет :)
#190311  ВМ   11 Апреля 20:07
190310 navigare

Ты себе льстишь:)))))))
#190310  navigare   11 Апреля 19:59
190309 ВМ

Да, тяжелый у тебя характер:)) Хуже,чем у меня даже:))
#190309  ВМ   11 Апреля 19:17
190308 navigare

А Прудников тут при чем? Сравнивали Вукчевича и Рому.... Нипонил...

Аналогично:)))
#190308  navigare   11 Апреля 18:53
190306 ВМ

Ха, Прудников - 10 минут - гол. Ваш ход ,коллега:)))

Не софистничай:)))



190307 vlad45

САГЛАСИН:))



З.Ы. На оффтопе маленькая просТьба, а вдруг поможете:)
#190307  vlad45   11 Апреля 18:35
190305 navigare

Юра,команде ВСЕГДА нужен приток свежей крови.И всегда в ней должен быть стержень из тех,для кого этот клуб не просто очередное место работы,а что то большее.И неважно даже-свой ли воспитанник,нет ли-если годами честно отдавал себя команде.

Для меня в этом плане образец дель Пьеро,Буффон,Недвед в Юве.

Гиггз,Скоулз,Невилл в МЮ.



Очень хочу,чтобы ЕТ закончил играть именно в СМ.И очень хочу,чтобы из нынешних молодых,хоть кто то подхватил эту эстафету.А будет ли это свой воспитанник Ребко или пришедший из Сатурна Сабитов-не суть важно.

И иногда я понимаю логику тех людей,которые,даже в ущерб спортивному принципу ставили,например,в состав Егора,а не кого то другого.Возможно,тут дело в какой то энергетике или чем ещё.Трудно обьяснить,но это есть!

Тот же Интер,со всеми его звездами сосёт регулярно и не в последнюю очередь потому,что нет основы,своего,того незримого,что олицетворяет дух команды!И чемпионами они в этом году будут по недоразумению-минус Юве и минус очки Милана и получите!

Немного сумбурно,но мысль вроде ясна....
#190306  ВМ   11 Апреля 18:28
190305 navigare

Опять уходим в сторону цифр? ОК. Тогда чем не понравился Вукчевич? 118 минут - 1 гол и несколько опасных моментов. :)) Вот, вроде умелые манипуляции с цифрами, а впечатление смазано...)))
#190305  navigare   11 Апреля 18:12
190300 ВМ

Если 18 мячей в чемпе Ромы это "околачивание груши"(с), то я удивляюсь терпению болел МЮ в отношении результативности Руни:)))



190301 vlad45

Влад,

надеюсь мне не нужно лишний раз повторять, что за своих воспитанников я всегда только ЗА:) При условии ,конечно, что они получают место в составе спортивному принципу.

Будет Лугачев играть в основе - посмотрим на него и с моноклем, и в пенсне:))
#190304  andegon   11 Апреля 17:53
vlad45

Согласен
#190303  vlad45   11 Апреля 17:46
190302 andegon

А вот останутся те,кто не просто талантлив,а характер мужской имеет!И умеет себя не разменивать на околофутбол!Да и в топ-чемпы кое кто из них пробиться сможет,надеюсь в СМ засветившись как следует.....
#190302  andegon   11 Апреля 17:41
vlad45

Торбинский,Павленко,Cабитов,Ребко,Лугачёв они все талантливы,но куда их всех ставить.
#190301  vlad45   11 Апреля 17:29
190297 navigare

Юр,так в аренду же!Причем с правом возвращения даже через полгода!Пусть матереет,самоутверждается,а там посмотрим.

Вообще,по тренировкам и двусторонкам,что мы видели в Израиле,Саша произвел ОЧЕНЬ хорошее впечатление.Жаль,что именно ему Федотов не видит пока места даже в подоснове.

Ну и не забывай такую фамилию как Лугачев.Поверь на слово-ну ОЧЕНЬ может быть перспективный парень.Он мне во многом Хидиаттулина напоминает.Только он не цетрдеф и не опорник-он именно ЦЕНТРХАВ в классическом,английском понимании.Из современных-скорее ближе к Гутти или Хави.Где то так.
#190300  ВМ   11 Апреля 17:29
190295 navigare

Да я тоже, как болельщик МЮ, "с моноклем" за ними всеми смотрел. В первом матче мне "не понравились";) Мансини и именно Вукчевич. А вчера они все ОЧЕНЬ понравились (особенно лицо Тотти, который накануне матчей хотел что-то доказать сэру Алексу).)))

При наличии "фантазера" Тотти и "кружевного" Мансини и еще деРосси, наверно, напу и имеет смысл играть "по эпизоду". Ведь у каждого из них отличный удар. Т.е. они самодостаточны и нападающий там нужен типа "подставить/добить". Сопсно, Таддей играет точно так же. У нас же ПЗ только распасовывают. Под них нужно открываться и "искать позицию для приема мяча с последующим "развитием""(Ваше).

О чем мы?.... А, да: ну не взяли этого Вукчевича, и хрен с ним. Главное - чтобы Рома в этом сезоне "искал позицию(далее по тексту)", а не груши околачивал...))
#190299  navigare   11 Апреля 17:04
Мей би есть смысл в поисках форварда бегунка-дриблера поискать не в европах с бразилиями, а в наших низовых лигах.
#190298  navigare   11 Апреля 16:56
190296 vlad45

Влад,

ты прав, "джентельменов много, местоВ мало"(с):))

Говорю сугубо о доукомплектованнности, а не о неукомплектованности.
#190297  navigare   11 Апреля 16:54
190294 vlad45

Влад,

с учетом того, что Павленко на год сдан в аренду, у нас в обойме нет молодого на смену Егору по позиции. Все остальные кто могут сыграть не совсем специфичны имхо (Торби, Калина, Чук), каждый по разным соображениям.

Сие , пока Егор играет хорошо, "как бы" не критично, но... вопрос перспективы никуда отложить нельзя.
#190296  vlad45   11 Апреля 16:53
190290 navigare

Быстрый дриблер-Быстров,Торби.С оговорками Квинси(ты прав-без ворот играет,а скорее без головы)

При условии нашей игровой схемы -так и Рома может рассматриваться как быстрый дриблер с силовой составляющей-о)))

А больше пока и не надо.Где место всем найти?
#190295  navigare   11 Апреля 16:50
190292 ВМ

Не, я за ним спецом смотрел, "под монокль":))

Не заметил, чтобы он выраженно искал позицию для приема мяча с последующим "развитием". У Ромы это вижу, у целого ряда форвардов также. Черногорец похоже играет "от момента".
#190294  vlad45   11 Апреля 16:49
А я и весной и сейчас пишу,что мы УКОМПЛЕКТОВАНЫ!Самая критическая позиция была вратарская-её-то,вроде закрыли.Остальное-как смогут игроки себя проявить.Те же Баженов,Торби,Дзюба,Прудников,Ребко,Кудряшов,Сабитов.Смогут оказать достойную конкуренцию,использовать свои шансы(а они будут)-так и слава Богу!

Другой вопрос ЛЧ.Но тут нужно чётко понимать-сформировать сборную мира ,как в Интере,Реале или Челси мы не сможем.Сделать же конкурентную команду покупкой одного-двух условных Барошей или Р.Карлосов нельзя.Потому,ИМХО,задача стоит пробиваться в гр.турнир и при удачном стечении обстоятельств выходить из группы.Хотя бы в УЕФА.И давать набираться опыта вот тем ребятам кто играет сейчас.Плюс ОБЯЗАТЕЛЬНО бороться за место в ЛЧ на след.сезон.На это то должно потенциала хватить!
#190293  navigare   11 Апреля 16:47
190291 ZEF

Я пока его ,как форварда, не шибко воспринимаю. Без ворот парень играет пока:)
#190292  ВМ   11 Апреля 16:46
190287 navigare

Можно, конечно. Вот только он вчера раза 2 за матч получил мяч. И не потому, что сам плохо выбирал позицию. А в первом матче он вышел на 62-й минуте при счете 1-1, обострил атаку Ромы, нанес несколько хороших ударов и забил победный гол. Не говорю, что он лучше/хуже РомыП...просто не сравниваю - слишком мало фактажа для сравнения.;))
#190291  ZEF   11 Апреля 16:45
190290 navigare

в беговую ещо ганца добавь)
#190290  navigare   11 Апреля 16:42
190288 Engineer

Рома, Дзюба, Слон - силовая линия.

Баженов - беговая.

Быстрых дриблеров пока нет. Может Малоян проявится?

Бум посмотреть.
#190289  ZEF   11 Апреля 16:41
190288 Engineer

+1 ИМХО тоже летом не раньше к ЛЧ
#190288  Engineer   11 Апреля 16:38
190284 navigare

Еще совсем недавно мне думалось, что есть острая необходимость в новом форварде, "в пару к Роме".

Сейчас так не думаю, наверно притупилась необходимость :)

Склонен считать, что на ДАННЫЙ момент в атаку не нужно никого. Пусть свои растут и набираются опыта и мастерства.

Может быть, понадобится страйкер к ЛЧ , если хотим там достойно выступить. Но пока достаточно тех ресурсов, какие есть.
#190287  navigare   11 Апреля 16:25
190286 ВМ

А по движению, выбору позиции, объему работы, технике обращения с мячом, игре в пас судить нельзя?:))
#190286  ВМ   11 Апреля 16:17
190284 navigare

В первом матч этот Вучинич вышел на замену и, практически, сделал результат. А вчера "Ромы" не было вообще, и Тотти не было, никого не было. Скушали их )) Можно ли судить об игроке, на основе этих 2-х матчей? Ради того, чтобы сравнить с РомойП, наверно можно ;))
#190285  vlad45   11 Апреля 16:16
190281 Rip van Winkle

Женя,одно знаю точно-не вернись в 84-м Лобановский в Киев,Заваров наверняка играл бы у Бескова в СМ.И Морозов именно,что развалил Дырку!Там тогда та-а-акме скандальчики были!Типа как в Зените,того же аффтора!)))

А уж команду 75-го точно делали Базилевич\Лобановский,причем неизвестно еще чья доля там выше-распиаренного ВВЛ или скромного Олега Базилевича.Ну раз матерь-история расставила так,а не иначе,так тому и быть.

Но это далеко от причины спора,а именно о роли Морозова.

Поверь,у его команд НИКОГДА не было ни своего стиля,как у КИБа и ВВЛ или даже у Газзаева или Малафеева.Он всегда был чьим то "последователем","продолжателем дела" и т.д.

Единственное его,как тренера,очень ценное качество-мог разглядеть и воспитать молодых игроков.Для провинциального звенита-это очень важно,для клуба с серьезными амбициями-явно мало.Что то типа современного Тарханова.
#190284  navigare   11 Апреля 15:54
Ребко имхо никуда отправлять пока необходимости нет, тренер и жизнь вполне могут ему вправить мозги на место. Пусть борется за место в основе/подоснове.

Кстати, был же как-то слух о якобы интересе СМ к Вучиничу, ныне обретающемуся в Роме. По итогам просмотра его в 2-х матчах ЛЧ никак не нахожу его "лучше" Ромы (абстрагируясь от счета). В напарники Роме он по причине схожей фактурности также не треба, нужен другой типаж. Так что "проехали".
#190283  ВМ   11 Апреля 15:37
190282 Botan

Слишком радикально, имхо, есть дубль. А вот устраивать вокруг него слюнотечение прекращать надо точно. Дальше, по идее, дело тренера...



190276 Belconti

Миша, смотри профайловую мыльницу.
#190282  Botan   11 Апреля 15:21
Ребко пора в первую лигу. За мозгами, ткскзть.
#190281  Rip van Winkle   11 Апреля 15:07
190280 vlad45

Вот честно говорю, мне тоже лень проверять:) но, как я уверен, что в 75 году в Кубке Кубков играла еще команда Маслова, а не Лобановского-Базилевича, хоть формально они ее возглавляли, но не они ее сделали.. Так же я уверен, что команду 85 года сделал Морозов в 84.. зотя они заняли тогда 10 место, но к Морозову пришли Заваров, Яковенко, Яремчук.. надо бы с антресолей справочник достать.. так по памяти, могу ошибаться:)
#190280  vlad45   11 Апреля 14:59
О,поправка,пока АБМ не вальнул-)))Морозов не от Маслова ДК получал,лень лезть проверять-))

Но то что просрал все что можно-так это к тетке не ходить!
#190279  Engineer   11 Апреля 14:51
190275 Rip van Winkle

190278 vlad45

Ну кому и кобыла невеста :)

Ведь наверно есть и такие питерские фаны, кто вспомнит, что на ЧЕ-88 помощником Лобановского был Морозов. А следовательно, как бы имеет звание вице-чемпиона Европы :)) Вот для них Морозов, должно быть, кумир :))))
#190278  vlad45   11 Апреля 14:42
Между прочим,для тех,кто не знает или забыл-))

В вылете Спартак из Высшеё лиги в 76 году самое непосредственное участие приняло Торпедо!Они вчистую слили Арарату,выставив чуть не дубль на игру,где СМ нужно было всего лишь ничейку от них!А Торпедо шло в лидерах и было намного сильней Арарата."Говорят" игра была проплачена,но ни тогда ни теперь доказать это нельзя.



А Морозов-это хто???Пуп земли,получивший то же ДК от Маслова и разваливший все что можно?-Риспе-е-ект?)))

В Зените то он чего добился?Ась?

Как говорил Романцев:второе место-это поражение!У Морозова даже ТАКИХ поражений по-моему нет.Может Кубок какой завалящий-и то не уверен.

А Зенит мне напоминает басню Крылова "Свинья во дворянстве"Пустые претензии,болезненные провинциальные амбиции,вой про всемрный заговор....Если коней уже можно воспринимать(в отсутствии ДК) за принципиального соперника-все же выиграли они уже немало!,то все эти вывскочки вызывают лишь снисходительную ухмылку.

Нужно с ними сыграть в аккуратную ничейку в Москве,чтоб они не совсеи рассыпались,а хотя бы коням поупирались.А во втором круге показательно ёПнуть!(ну 4 раза за сезон у одной команды выиграть нереально!).
#190277  bremensk   11 Апреля 14:17
190275 Rip van Winkle

Да, однако ни традиции у них ни продолжения тренерских кадров, ни преемственности... вообще ничего нету. И, как мне кажется, тем не менее журналисты-подхалимы хотят из пальца высосать новые эль-классико. Вот это мне и не понятно.
#190276  Belconti   11 Апреля 14:13
2 ВМ

Михалыч, ты там что-то говорил про программу для перевода из ДВД в ави.

Давай по мылу пообщаемся поплотнее. Мысли на месте не стоят. )))
#190275  Rip van Winkle   11 Апреля 13:34
190272 bremensk

Извини, не соглашусь - как раз с Зенитом перспектива творческого, именно творческого противостояния одно время представлялась мне перспективной. Дело в том, что, на мой взгляд, стилевую основу Зенита от начала 80-ых до самого последнего времени заложил Морозов - тренер, чья роль например, в киевском чемпионстве и КОК 1985 года для меня неоспорима.. Просто судьба была такая у человека, что команды, им заложенные приводил к у4спеху кто-то другой - что Зенит-84, что Киев-85.. Да и потом все значимые тренеры, что были в Спб - Садырин, Бышовец - все были культурно сввязаны с Киевом и творчески отрицали современный им спартаковский футбол. (про фразу Садырина: "выйти в высшую лигу и обыграть Спартак" и вспоминать не надо, все помнят).. Конечно, сейчас и у нас и у них все по другому- но был, был шанс затеять творческую дискуссию:)

А с конями- что с конями? Как с вышедшими на тебя из подворотни - дискутировать можно, но не хочется:) Все ИМХО, конечно же..
#190274  ВМ   11 Апреля 13:26
190272 bremensk

Особенности ментальности. Для питерских пик оргазма - хоть в чем-то надрать московских. Ну сам посуди, вроде вся власть в стране у них, а ни в одном виде спорта ни хрена не выходит. Даже в тех видах, где москвичи сейчас не очень - хоккей, волейбол... А нынешняя откровенная ненависть к Спартаку подогрета еще и Мутко во времена его начальства Зенитом. Отсюда и "комплекс неполноценности", которым даже ПЖ заразился ("Зенит никогда не будет чемпионом"). И не лечиться он что-то ни властью, ни бабками... Вот и бесятся. Очень уважаю питерцев, но только до момента, когда речь заходит о спорте. Начинается неадекват и "теория заговора"... ИМХО, это не просто "комплекс провинциальности", а "комплекс вечно второго", что гораздо сложнее...

А насчет традиций... Смешно при входе на стадио слышать разговоры локо-герлз о "матче года Локо-СМ". Вот еще одни "принципиальные ))) А еще одни - торпедовцы. Я уже писал, как встретил в баре чела, который уверен, что вылет Педо - дело рук Спартака, и ненавидит нас теперь люто. И еще одно воспоминание: в позапрошлом году перед нашем матчем с Педо (тот, в котором Чук играл вместо Титова) Семшов получил 4-ю ЖК и должен был пропускать. Забрел я на педовскую гостевую и увидел истерию, что мол это "мясо" купило того судейку, который дал эту ЖК и "обезглавил команду перед принципиальнейшим матче"(почти дословный копирайт, так это запало в душу :)))
#190273  bremensk   11 Апреля 12:48
190269 Rip van Winkle

Ребенок какой-то, чесслово, или клише-футболист.
#190272  bremensk   11 Апреля 12:47
Всем привет. Я вот все хотел сказать, кому нужно вот такое искусственное раздувание противостояния Спартака и Зенита? Мол принципиальнейшие матчи, для Зенита и их фанов, может да. Провинциальное стремление вальнуть гранда. Да и кони, если брать по большому счету, лично для меня не вызывают какой-то супер-антипатии, как скажем когда-то ДК. И если в конюшне убрать пару скудоумных сабжей, команда как команда, правда у которой мы давно выиграть не можем. А Зенит, имхо, если б не питерские во власти так бы и посасывал бы. Я к тому, что традиции сначала на поле завоевать надо.
#190271  marcao   11 Апреля 12:09
Капкан для Быстрова



Красно-белые предлагают игроку новый контракт



Красно-белые предлагают полузащитнику сборной России подписать новый контракт



Подписав соглашение, Владимир уже не сможет покинуть клуб без согласия руководства «Спартака»



«Твоему ДНЮ» стало известно, что боссы «Спартака» собираются продлить контракт с одним из ведущих игроков команды Владимиром Быстровым.



По условиям нового соглашения зарплата футболиста возрастет на треть, но покинуть «Спартак» Быстров сможет только при согласии боссов клуба.



Все дело в том, что в действующем контракте игрока с красно-белыми прописана сумма отступных в размере 10 миллионов евро. Таким образом, руководство «Спартака» не сможет препятствовать уходу Быстрову, если какой-либо другой клуб согласует с футболистом и его агентом условия личного контракта и выложит красно-белым отступные, указанные в контракте.



- Уже сейчас к футболисту основного состава сборной России проявляют интерес российские и европейские клубы, - утверждает источник. - В частности, в его услугах заинтересован английский «Мидлсбро». Бывшая команда Владимира - «Зенит» - также предпринимала определенные шаги, чтобы вернуть своего воспитанника. Благо, с приходом «Газпрома» финансовых проблем в клубе не существует. Однако в планах руководства «Спартака» продажа лидера не значится. Поэтому боссы решили срочно перестраховаться.



Кстати, по информации «ТД», когда Быстров еще играл в «Зените», в его услугах был заинтересован голландский ПСВ, которым тогда руководил Гус Хиддинк. Скауты этого клуба специально летали смотреть игру Владимира в Краснодар и Питер. Но переговоры между «Зенитом» и ПСВ не увенчались успехом, и Быстров в итоге стал спартаковцем.



Детали



По нашим данным, красно-белые предлагают Быстрову перезаключить контракт по схеме «3 + 2», а его зарплата при этом составит 85 тысяч евро в месяц, без учета премиальных и специальных бонусов.



- По четырехлетнему соглашению, которое полузащитник подписал в 2005 году, он зарабатывает 60 тысяч евро в месяц, - рассказал нам источник. - Боссы красно-белых предлагают значительно увеличить оклад. По нашим данным, стороны близки к подписанию нового соглашения.



- Я хотел бы сконцентрироваться только на игре за клуб, с которым меня связывает долгосрочный контракт, - сказал «Твоему ДНЮ« сам Владимир. - Все переговоры может вести только мой агент Павел Андреев, а у меня нет желания вдаваться в какие-либо подробности.



http://tden.ru/articles/sport/011673/ 
#190270  navigare   11 Апреля 10:41
Петр Быстров(ФК"Москва")

"... Взять, например, Романцева. Человек девять раз завоёвывал чемпионство, и это в нём чувствуется. В первую очередь Олег Иванович учил нас не подстраиваться под соперника, а навязывать свою игру, и главное – никого не бояться. У этого человека всё-таки особая энергетика."



http://www.football-hockey.ru/13_275/article_9688.shtml 
#190269  Rip van Winkle   11 Апреля 09:53
Только он не молча пошел.. на егоровское "сними цепочку", он возразил:"это не цепочка, а веревочка". :( И до сих пор считает, что прав..
#190268  Rip van Winkle   11 Апреля 09:45
190267 Belconti

Так и я о том же..
#190267  Belconti   11 Апреля 09:34
190266 Rip van Winkle

Вопрос - "цепочка или веревочка" вторичен.

А первичен вопрос - какого хрена забил болт на требование Егорова выйти за поле и снять лишнее и пошел дальше с надменной рожей, вместо того чтобы по-шустрому снять эту "цепочку-веревочку" ?
#190266  Rip van Winkle   11 Апреля 08:50
Да.. А Леша, оказывается, все еще продолжает разбираться в вопросе "цепочка или веревочка".. Жаль, что Егоров тогда в эту дискуссию вступать не стал:(
#190265  nikolayII   11 Апреля 07:19
http://sports.ru/football/2791305.html 

Ребко
#190264  nikolayII   11 Апреля 07:19
Да МЮ отжег конечно. Вот эьо игра вот это пас в касание УХ. Дух захватывало. А сэр Алекс последние минуты ходил по трибунам и расписывался на всем подряд
#190263  ВМ   11 Апреля 02:18
СЗОТ:

Супер-вечер сегодня! Глоооория, Глооория, МЮ!!! ))) По Спорту комм... вернее, пытался комментировать Талалаев, главный "знаток" и болельщик итальянского футбола. пИсание кипятком от "Ромы" и её тренера прекратил при 0-2. После 0-4 стал ярым фаном МЮ. ПрЫнципы, однако...)))

Редкий случай - я рад победе Челси. Завтра еще и Ливер в выйдет. В общем, АПЛ форевер!!! )))))
#190262  ВМ   11 Апреля 02:06
190257 &-Ray

Даааа... "Это штука посильнее Фауста Гёте будет..."

)))))))))))))))))))))
#190261  Акелла   11 Апреля 01:42
190257 &-Ray

Класс))))

Отрадно то, что 3 раза обыграть нас уже никак не получиЦЦа!))
#190260  bewolf   11 Апреля 00:13
гол Прудникова

Видео


три раза перекрестился потом)
#190259  Yan   11 Апреля 00:08
190257 &-Ray

Потрясная штука)))
#190258  spartak23   11 Апреля 00:03
Андрюх, да это жесть))))
#190257  &-Ray   11 Апреля 00:02
Мужики, если кто еще не видел это шедевр от НТВ...очень рекомендую!



"А, шооо такое?" :)))



Тимощук VS Matrix

http://www.imho-football.ru/humor/video/video_17.html 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1