Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#417263  nigma87   11 Апреля 18:17
Тут же представил себе картину.



Москва. Тарасовка.

Дворник дядя Коля, с как всегда недовольным из-за похмелья лицом, машет своей метлой у ворот базы ФК "Спартак". Неподалеку, на лавочке сидят две бабки, с вениками из веток в руках, сорванных с ближайшего клена, для отгона мух.

- Слышала, Петровна, новость Катька из первого подъезда с брюхом ходитЬ, а ей лет-то 16 всего.

- Вот же ж блядь, добегалась все-таки по мужикам! Что ж делается, Григорьевна, и куда только родители смотрят.

- А я ведь еще, когда это Катька совсем маленькая была, говорила, что не получится из нее человек. Не здоровалась она со мной никогда, всегда нос воротила. Да и родители у нее пьющАи. Вот и вышло так, как я говорила.

- И не говори. Молодежь ужО не та пошла. Сталина на них нетуть!

- А слышала главную новость? Этот, как его... ну грузин, который за этим забором работает.. как его?

- Асханбидзе что ли?

- Ага, точно. Проклятый артрит.. тьфу склероз! Вообщем, этот Асхабидзе с журналюгами проклятыми дружбу водит. Все секреты партии выдает какому-то Шма... Шму.. Шмурнову! Скотина!

- Ба-а-а-тюшки, и Дениску Давыдова с Реалом тоже он сдал?

- Он, он, сволота! Эх, его бы как Берию объявить врагом народа, да к стенке поставить!



У дяди Коли от этих слов весь будун как рукой свело. Побежал он в свою подсобку, разливая по дорогу ведро с водой. В подсобке он заказал срочный разговор с Лос-Анжелесом и уселся ждать, нервно теребя в руках последнюю шапку.

Через пару минут раздался звонок. Дядя Коля дрожащими руками снял трубку.

- Алло?

- Агент Борман на телефоне.

- Алло... алло... Борман? Я тут такое... такое слышал.

- Сморти, агент Синяк, если ничего интересного, то на свою бутылку пиндосского виски можешь не рассчитывать.

- Зуб даю, - сказал дядя Коля, - что информация ценная, а главное - источник надежный...



Конец.



"Говорят"(с, Борман) вот так примерно и появляются инсайды на КБИ.
#417262  nikolayII   11 Апреля 18:04
О Боккетти появился. Скаутам МЮ хотят показать.))
#417261  ric   11 Апреля 18:02
Дикань, Паршивлюк, Боккетти, Макеев, Д. Комбаров (к), Ромуло, Коста, Кариока, Хурадо, Озбилиз, Мовсисян.
#417260  BormanL-A   11 Апреля 17:27
417259 Rip van Winkle

Да ничего не случилось.Хунта элементарно технично изолировала Эмери от всех,в том числе, и от Федуна.А он,похоже,всего лишь тренер,далёкий от всей этой хуйни.По своему,он несомненно был прав.Приехал работать, а не участвовать в интригах и в разборках.

Всё остальное произодшее уже ниже пытался обосновать.
#417259  Rip van Winkle   11 Апреля 17:20
417256 BormanL-A

Интересно, а что с Федуном случилось, что он перестал тренеров слушать? Потому что, помню, Старков говорил прессе, что он встречается с Федуном еженедельно, по субботам и они обсуждают все вопросы, касающиеся команды, даже без Шавло..
#417258  BormanL-A   11 Апреля 16:53
417257 Aндpeй

Тут ситуация такая.Говорят (с),для показа продуктивности своей работы,Карпин и переводчик конкретно сливали ,а как видно и сейчас переводчик продолжает,все трансферные новости через своих людей именно в Чемпионате.При этом,цены на покупку называются занижеными,на продажу же-наоборот завышеными.Ну и такой вот вброс из той же оперы.

ИМХО,все делается сознательно в тёмную от журналистов.
#417257  Aндpeй   11 Апреля 16:44
Структуры мадридского «Реала» рассматривают возможность приобретения нападающего молодёжной команды «Спартака» Дениса Давыдова, сообщает испанский источник «Чемпионата». Кандидатура молодого россиянина появилась в связи с тем, что в скором времени заканчивается контракт нападающего Альваро Мораты с мадридским клубом. Кроме того, полузащитник команды Иско в ходе ближайшего трансферного окна покинет «Королевский клуб».

------------------------------------------------------------

Второй Жано, которого пол-Европы "хотело"?
#417256  BormanL-A   11 Апреля 16:37
417255 Акелла

Поэтому Черчесов и поднимал.

Я только караул не кричал,что бы Эмери как можно скорее напрямую начал разговаривать с Федуном,ставя тому вопросы,необходимые для нормальной работы.

Легко в архивах на гостевой видеосоккера найти.
#417255  Акелла   11 Апреля 16:30
417254  BormanL-A



Тренер может принять реалии, но если против него играет менеджмент, то он обречён. Неспроста, как оказалось, этот вопрос поднимал Черчесов на переговорах.
#417254  BormanL-A   11 Апреля 16:01
Позволю себе запостить на гостевую свою утреннюю мессагу с гостевой видео-соккера насчёт Эмери и Лау.

Не буду и не хочу злорадствовать..

Одно лишь скажу-время всё расставляет по своим местам.

При этом же,не отступлюсь никогда от того,в чём уверен и что единственно правильно.

И Лау и Эмери хорошии тренеры.Но,для работы в России им не хватило одного.Принять для себя российские реалии,как это сделали другие тренеры иностранцы, более опытные,особенно в житейском плане..По своему,в своих жизненных правилах, оба были правы.Но,для работы в "Спартаке",да и вообще в России,их жизненный позиции,а может и мягкость характера,европейская политкорректность,сработали против них.
#417253  Corvus   11 Апреля 15:20
417245 Aндpeй

Андрей, я тебе напомню, что говорил Фудун про Тимощука и его трансфер. И что потом выдавил из себя спустя годы.

Он не раз и не два уже кукарекнул, а потом его реальность ткнула лицом в известное место. И никакая Севилья или чемпионство мусаров его не сдвинет.
#417252  AlexKid   11 Апреля 14:37
Кид, между прочим, этим сайтом активно бомбит ящики Спартака.

Но пока, конечно, активность спартаковских болельщиков в отношении Романцева весьма жидковата.
#417251  ric   11 Апреля 14:24
я скорее в Гвардиолу поверю, чем в ОИРа...
#417250  Aндpeй   11 Апреля 14:20
Название у сайта, конечно, козырное))
#417249  Aндpeй   11 Апреля 14:19
417247 spektrowski

Наверное, на все повлиял сайт Кида, а решающий вклад внес голос пользователя alexey))
#417248  admb   11 Апреля 14:11
417247 spektrowski

Неужнли?)

По моему,закономерное продолжение..
#417247  spektrowski   11 Апреля 14:08
Внезапно.

http://sportdoktor.ru/news/Spartak2014.html 
#417246  difffer   11 Апреля 14:04
417245 Андрей

Ну как она играет он все равно не поймет, даже если будет долго присматриваться:) ему милей блестящие бляхи на ремне и потрепанные портки:)

А переживать то нам скорее стоит, как болельщикам. Был такой шанс даже хоть сезончик с толковым тренером провести, бесценный опыт мог бы получится, в условиях последних 10 лет. ан нет, Карпуша подсуетился и напакостил.
#417245  Aндpeй   11 Апреля 13:57
Мне вот интересно, какие мысли у Федуна, глядя на результаты Севильи, а главное на то, как она играет? Я был бы безмерно счастлив, если бы он почувствовал себя идиотом))))

Если вдруг Черчесов приведет мусаров к чемпионству, Федуну действительно придется удавиться на галстуке.
#417244  ric   11 Апреля 13:26
Не кусается только «Спартак» – молочные дзюбики не вырваны и по сей день. Но это – совсем другая история."



))))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1