Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#51019  Engineer   11 Мая 00:53
AlexKid

С Днем рождения !

Здоровья, удачи и всяческих приятностей.
#51018  Семён   11 Мая 00:52
navigare

справедливости ради - КС пропустили ровно столько же сколько и мы - 19 мячей.

При этом набор исполнителей у них посерьёзней.
#51017  Engineer   11 Мая 00:52
51016 Matrox

Да у нас тут "инсайдеров" днем с огнем не найти, а тем более в шляпах... ну разве что в ермолках :-)
#51016  Matrox   11 Мая 00:43
Кстати, я все жду - кто же из "инсайдеров", запустивших слух о пункте о "3-5 месте после 10 туров", начнет жрать свою шляпу ?
#51015  Matrox   11 Мая 00:37
51006 Козырь 10/05/2004 23:10:46

"И послематчевое интервью,типа "мне некого было выпускать".



А что - Скала не прав ? Неужели есть кого ? Неужели этот итальянский диверсант держит в дубле суперзащитника ? Ну да, держит. Юрца. Хотите его против Гусева выпустить ? Ну-ну.



Про 4-ю жк у Йенчи я, признаться, забыл. Тогда да, тогда совсем плохо. И винить Скалу мне за потенциальное поражение не за что. Некого выпускать. Некого. Так что вся надежда только на Парфенова. Хотя конечно все это мечты. Все равно в центре выйдет Зоа :(((



Юр, про организацию обороны у Крыс - ну вот не надо, а ? в двух матчах по 5 банок кто пропускал ? Мы и то каким-то образом две смогли закатить. Так что не знаю как там по факту или по игре, но сравнение, имхо, некорректно.
#51014  navigare   11 Мая 00:31
Блин, не спицца что-то:( или:) не знаю.



51013 Козырь

Леша,

ты прав , разочаровываться не хочется . Но с другой стороны , теоретически , не попробовав - не узнаешь. А знать заранее - нереально .

Что касается Жоры то я всячески за . Единственно , что слышал , не знаю правда насколько это так , Жора категорически против большого присутствия в команде иностранцев. Если эта инфа верная , то сам понимаешь ,потребуются весьма большие изменения в составе . Хрен знает , готовы ли хозяева СМ идти на значительные изменения , или им проще набирать "копеечный отстой"(с , тити).

Поэтому и интересно мне послушать , во первых кто сейчас командир реальный , а во-вторых что он себе думает . О том что для него СМ , на кой хрен он ему , каким видит с точки зрения стратегии ,перспектив , качества и стиля игры и т.д..

А то может им все нравится ,ХЗ? Может они по дилетантизму своему считают , что главное имя тренерское погромче и все будет автоматом гуд .

Кстати , уж коли не сплю ,параллельно просматриваю нас с КС на Спорте - Колодин у КС очень приличное впечатление производит . Да и оборона самарская с 2-я новичками в составе (Колодин,Тетрадзе) , а в других играх и 3-я новичками (+Мойзес) , не так уж плоха. Это к разговору о квалификации Скалы и ожиданиям типа - Скала ас , точно наладит порядок в обороне . Хрен там , по организации обороны Гаджиев по факту (кол-во пропущенных) поквалифицированней Скалы будет. Смех сквозь слезы:( А наша оборона по этой игре просто ужас:(((

Что будет в игре с конями без Йенчи ? Имхо Скала или вернет Петковича или поставит в оборону Шоаве ,выставив Урбанека левым хавом. Посмотрим что получится.
#51013  Козырь   11 Мая 00:06
51008 navigare

Юра,ты ж понимаешь,что без некоторых из этих моментов,появление Иваныча может оказаться не столь оправдывающим надежды.Поэтому,у меня,например,есть повод сомневаться и думать,что м.б. Жора,на сегодняшний день,был бы более подходящ.

Эхх,да о чем мы говорим...без полного и окончательного ЧВР все это - призрачно.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1