Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#193840  ВМ   11 Мая 12:47
193836 Igor

Странно, ты видишь свои смайлы, но игнорируешь мои? )) На всякий случай: это - не "цензура", а лёгкая подЪ...бка. Извини, что не по Уставу...
#193839  Rossi   11 Мая 12:46
2 mister-lion

В синагогу сегодня пойдёшь? ;+))
#193838  Рэд-вайт браза   11 Мая 12:43
Не смог я вчера проследить до конца битву титанов Трояна, Имховича и Володи Slovesnika  Последнего без гнева, страха и сарказма назову не просто великим словесником (читай филологом), но и великим софистом ))))))))) Профессиональное уважение.



Каюсь, вчера вечером променял КБИ на покер и его разновидность Техасский Холдэм.

Сегодня, дабы исправиться меняю рабочее время на КБИ. Тем более, что тема достойна ее обсуждения.

А тема все та же: трактовка нашими футбольными функционерами футбольных же правил относительно дисциплинарных санкций.

Забегая вперед и дабы пресечь лишние крики «о заговорческом истеризме», скажу, что я не вижу в бредовой формулировке КДК и самом наказании никакого заговора. Заговоры делаются красиво. А то, что нам выдали на сайте РФС, это бред. Бред пахнущий очень дурно. Нет, не для СПАРТАКА он пахнет дурно, но для всего нашего футбола и, самое главное, для болельщика. Лично мне, согласитесь, как и для большинства болельщиков, подобное решение настолько же бредово и не понятно, насколько и противно. Но обо всем по порядку.

1. Не нужно, господа, затыкать рот и обзывать истеричками людей на этой книге, которые во все горло кричат о произволе и шизофренизме КДК и РФС. Пусть даже в этом крике и упоминается несправедливость в отношении к ВЕЛИКОМУ КЛУБУ СПАРТАК МОСКВА. Нельзя этого делать просто потому, что подобный бред КДК нельзя оставлять без внимания. Нельзя здесь быть равнодушным к тому, что нам выдают.

Любой болельщик, каждый из нас с вами, любит футбол как чистый продукт, без грязи, фальши и вмешательства в игру внешних сил. Под последними я понимаю функционеров, обличенных футбольной властью, и, судя, по последнему «продукту мыслительной деятельности» обличенных не заслуженно. Потому, что нельзя, невозможно писать подобные решения. Так не бывает!!! Все видели своими глазами по телевизору в стократно повторяющихся фрагментах, как сестра лупила не в мяч, а по ногам, и как малафьеев лупил шипами в колено нападающему. Это грубость. Грубость, карающаяся по регламенту минимум 4 матчевой дисквалификацией.

Но это всего лишь регламент. Но есть ведь еще КДК. Но есть ведь еще и РФС со своим «особым мнением» и «особыми просьбами», которые почему-то рассматриваются КДК как «просьбы заинтересованной стороны». Так не бывает. Так нельзя. Это все походит на: «делай, как тебе сказали, а «пипл-было» один х..й все схавает».

Нет, господа, я лично не хочу хавать этот бред, этих предвзятых непрофессионалов.

Но это мое мнение. Если есть желание – хавайте и молчите.

Дабы предотвратить в свой адрес какие-либо обвинения в своем невежестве в области регламента и не информированности о конкретных персоналиях членов КДК и РФС (кто ж не знает г. Мудко?), представлю, что в этих органах (а по моему мнению, органах-паразитах) сидят и здравствуют мега-профессионалы своего дела и в том числе юристы (позвольте, а каким еще главным профессиональным навыком должен обладать член КДК?!).

Вот теперь и посмотрим, какое зло (а это именно зло) из этих двух страшнее: быть предвзятым непрофессионалом или прогибающимся профессионалом. Простите, третьего вида КДК не увидел.

Да что скрывать ))) сам отношу себя к «прогибающимся профессионалам». Такова специфика работы юриста - решать поставленную задачу не по совести, но за деньги. Пусть казуистикой, пусть выворачиванием фактов наизнанку, пусть несправедливо, но решать. И вот вам вывернутое на изнанку решение КДК с притяжкой за уши каких-то там норм регламента УЕФА: мол, у нас это нельзя, а в УЕФА можно, потому и у нас можно. Хотя в прошлом году тому же КДК и Мудко кивали на то же самое, но тогда все наотрез отказали в возможности применения норм по аналогии. И вот он опять двойной стандарт. Для одного случая аналогии норм не существует, для другого существует. Прикрыто это все интересами сборной. Про «прикрыто» чуть ниже. А болельщик себя опять чувствует обманутым. Не дали ему чистого продукта. Обманули. Пусть профессионалы, но ведь обманули. Болельщик себя считает болельщиком, но профессионалы считают его быдлом, которое один х..й все схавает.

Так что, есть принципиальная разница, кто принял подобное решение в КДК (по настоятельной просьбе РФС): предвзятые непрофессионалы (мое мнение их рук дело) или прогибающиеся профессионалы (да, проституцией свою профессию назвать не могу)?

ИМХО, принципиальной разницы в личностях здесь нет. Ибо болельщика и в том, и в другом случае, и те и другие «деятели» считают быдлом.

Так почему же не писать и не кричать об этом? Нужно кричать! Крайне необходимо. Пусть даже только на этой книге. Это та самая «несправиедливость» и «обида», о которой упомянул Володя Slovesnik, которую болельщик видит вместо чистого продукта на поле, и которая поднимает «вой».

2. Теперь, что касается «прикрыто». Сомневаюсь я, что интересы сборной здесь стоят на первом плане и являются первопричиной принятия этого бредового решения. Заговора, как я уже сказал, я не вижу. Но вижу волю и прихоть какой-то кучки людей, затачивающей правосудие под свою задачу: удержаться на престоле РФС. А удержаться они могут только если сборная выйдет в Европу. А чтобы она вышла, надо не оставить без игровой практики двух сборников…

Никто не помнит на сколько дисквалифицировали Погатеца за его фол в последнем за нас матче? 8 матчей. Да, он сломал ногу молодому парню. Но, во-первых, парень этот не отлетел от него на два метра, исполнив сальто в воздухе, а во-вторых, фол тот был не умышленным. Просто Погатец не игрок сборной России, которой во что бы то ни стало нужно обыгрывать АНДОРУ!!!

Нет, господа, я не против сетры и малафьеева, я против РФС И КДК, и ЗА тех, кто изливает свой праведный гнев, кто хочет видеть чистый продукт, а не спектакль, исполняемый плохим режиссером. Я ЗА тех, кто не считает себя быдлом.

Ох как был прав ВВП: Там этот Мудко опять что-то намудил.

/на правах мнения/
#193837  mister-lion   11 Мая 12:31
193835 alfa

стукнись в аську.если ты еще прилетаешь )))

СЗОТ
#193836  Igor   11 Мая 12:25
ВМ



Следущий раз прежде чем пошутить, проконсультируюсь с тобой. Прям цензура какая-то :)
#193835  alfa   11 Мая 12:24
...в будущем его необходимо доработать...

___________

Как же хочется плюнуть в эту рожу.До сих пор жалею,что при встрече с ним,я сдержался)))
#193834  Yan   11 Мая 12:01
193833 Belconti

Mиш , а вот Валерка не доволен ))) :



ПО МНЕНИЮ ГАЗЗАЕВА, БЕРЕЗУЦКОГО НАКАЗАЛИ СЛИШКОМ СТРОГО



Валерий ГАЗЗАЕВ, главный тренер ЦСКА:



- Мне кажется, максимальное наказание, какого заслуживал Василий Березуцкий, - пропуск одной игры. Ведь в том эпизоде, после которого его удалили, наш защитник не шел на фол умышленно, не имел намерения сыграть грубо. Что, кстати, подтвердил и Андрей Бочков, в единоборстве с которым сошелся Василий. Ростовчанин так и сказал в интервью "СЭ": эпизод игровой, никаких претензий к Березуцкому нет и быть не может. На мой взгляд, регламент несовершенен, в будущем его необходимо доработать.


#193833  Belconti   11 Мая 11:21
Мнения сокнижников о решении КДК по Березуцкому и т.д. не читал.

Совсем не удивлен решением.

Кстати, Адамову из Москвы за умышленный фол в матче с лохами этот же самый КДК заебенил 4 матча и не поморщился.
#193832  ВМ   11 Мая 10:04
в 193831

Кажется, очепятался: дифференции = дифференциации...
#193831  ВМ   11 Мая 09:56
193826 Igor

Я, вроде, смотрел этот матч и не видел на трибуне Иванова...

Или опять ненависть на почве "цветовой дифференции штанов"? Кин-Дза-Дза какая-то, чесслово ))))
#193830  spektrowski   11 Мая 08:38
193826 Igor

Между прочим, Гетафе, по сути, тоже играло только один тайм с хвостиком из четырех - 1:0 счет стал где-то на 38-й минуте...
#193829  troyan   11 Мая 08:21
Добр. утро,



По горячим следам ночных прений:



"..Нет, я не против сборной России, но против кастовости в футболе..



..(из статьи 27: "Частичная приостановка реализации санкции допустима лишь в том случае, если срок санкции составляет 4 (четыре) и более матча или более 6 (шести) месяцев... Указанная процедура по ходатайству заинтересованной стороны применяется лишь после реализации не менее 50 % срока соответствующей санкции")..." - комментарий А.Боброва



http://www.sport-express.ru/art.shtml?138662 
#193828  Igor   11 Мая 07:33
193827 Акелла





Да я о цветах говорю. А цвета не врут :)
#193827  Акелла   11 Мая 02:19
193826 Igor

Только почему Барса - каталонские кони?Мне вот всегда нравилась игра Барсы и сб. Голландии.А так, оказывается "коням" симпатизировал,хоть и каталонским...офигеть!Ты лучше сразу скажи, кто там "Спартак" в Испании,Италии и Англии.А то мне ещё Арс и Милан с 11-ти лет нравятся.Глядишь, может они тоже предательски "подлизались" своей игрой, а сами-то - кони.Реал,МЮ,Интер мне лично не предлагать:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1