Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#26357  navigare   11 Июня 23:59
Виталь,

ничего особенного от Торби ты пока увидеть не можешь.

Кроме страсти , неуемного желания и скорости.

Рано пока от пацана требовать.



Что касается "оригинальности".

Виталь , мне самому многое что не нравится. И куча вопросов имеется . В т.ч. недоуменных:(

Но предпочитаю помалкивать и расчитывать на исправление положения.

Самому не раз приходилось создавать , посему знаю ,что критиковать горазде легче , чем делать самому.
#26356  boy   11 Июня 23:52
Александр БМ

Шура,да уж,видели,и голевую передачу на Евсея тоже,и попытки отыграться в Васей в середине поля тоже видели.Вот навигаре говорит чел бережется.Это как,Юра ?Для чего или для кого ?

Кстати,Юра,не знаю сколько берет времени сделать новую команду,оригинальную,но хочу сказать лишь одно,что Спартак всегда славился именно командной игрой,и при наличия отсутствия звезд давал результат.Сейчас уже и результат не важен,хоть игра была бы.Где это видано,что команда в минус один и на последних минутах и никакого подобия штурма.Так вяло заканчиваем.

А результа это побоку уже,мне например хотелось на Торбинского посмотреть например,дык и этого счастья лишили.Вытащили черта из табакерки всем на посмещище.Форменно фло.
#26355  navigare   11 Июня 23:51
АБМ



Саш,

поспорь со мной:))) Скажи , что я не прав и главное объясни в чем:))

Если ,конечно,есть настроение.
#26354  Александр БМ   11 Июня 23:51
26348 boy

Слепить говоришь :)

Вроде сейчас снимают фильм под названием "Особенности национального футбола" .Можно сказать ,по аналогии с предыдущими сериями.

Кто думаешь ,в главных ролях ?

ПРАВИЛЬНО :)))))))

И причем во всех ,начиная с генералов.

И если какой нибудь непонимающий бразил по недоразумению спросит : "А когда в футбол играть будем?" ,то его сразу на место поставят, и за новым ящиком пошлют. Сам знаешь чего.

Интересно ,к концу года сьемки закончатся ,чтобы "артистов" домой вернуть
#26353  navigare   11 Июня 23:46
АБМ



Саша ,

сам понимаешь, что я с тобой не согласен:))))
#26352  Александр БМ   11 Июня 23:46
Кстати ,может кто знает

На базе в Тарасовке разве стоят регбийные ворота ?

Уж слишком здорово отработан удар с перебрасыванием через перекладину. И воротчика не надо :)
#26351  navigare   11 Июня 23:43
Виталь,

правильно мыслишь.

Называется недостаток индивидуального мастерства .

Ну так здесь ничего сделать нельзя. Не МИланы с Реалами чай , чтобы супер исполнителей покупать. Потому рецепт прост - чтобы выделится из общей серой массы нужна орининальная манера игры. Нестандартная , неудобная для большинства соперников. Но с учетом общепринятых средних требований по скорости и габаритам. Только тогда возможен в теории результат выше среднего .

Но сначала , под эту самую оригинальность надо подобрать подходящих игрочков и обучить их этой самой оригинальности . Быстро это произойти никак не может. По определению .
#26350  Александр БМ   11 Июня 23:42
26347 boy

Я видел одну комбинацию!!!

ЗАщитник отдает Титову из пределов своей штрафной ,и устремляется стремглав вперед. А Титов дуууууумает ,что он будет ждать его ,и возвращает ему назад пятнистого. Того там нет,зато есть два соперника. Получается классный выход на наши ворота.

Еще хочешь ?

И тоже с участием Тита :(((((
#26349  Александр БМ   11 Июня 23:39
Хочешь услышать впечатления, Виталь?

Изволь.

В спартаковский ,как мы его называем ,футбол играют цвейцарцы ,Реал (да-да) ,греки, и еще пару команд ,а вот на территории бывшей нашей Родины о нем забыли.

После сегодняшней игры все иллюзии развеялись ,хотя не уверен ,были ли. Ну если только под впечатлениями от чар навигаровых :)

У нас ЯВНАЯ проблема ВЕЗДЕ ,и прежде всего в тренерском и руководящем составе. НАВЕРХУ ,и об этом много раз говорили.

Когда наш пророк в газете говорит ,что матч финальный и решающий в каком то смысле ,а выходит на поляну и ложится травку пощипать ,то говорить больше НЕ НАДО .

Есть еще пару оптимистов ,которые будут ждать конца первого круга. Для меня сегодня ожидание закончилось.

Нет ,точнее немного выскажусь. Далее я лично жду поражения в трех следующих матчах. А может и остальных.

Потому что наши теперь играют не в спартаковский футбол ,а в импотентный ,ничего не могут ВААЩЕ..

Хотел бы ошибаться ,но после увиденного сегодня ,это уже не сон.

Грустно ,но факты ,господа.

Про Кубок и говорить не хочется, 0-2 будет к 20-й минуте :(((
#26348  boy   11 Июня 23:38
Ну нет у нас ананасов.Нет исполнителей.Тут ты прав.Но хоть что то даже из этих можно было слепить за 12 игр ?
#26347  boy   11 Июня 23:36
Юра

Ты видел сегодня хоть одну комбинацию,акромя поперечных с края на край ?Голевую можешь не вспоминать,потому как не комбнация,а куйня какая то.

Ну нет опорника,так что поделаешь ?Из за его отсутствия Павлюк не может замкнуть или Егор в рамку попасть ?
#26346  navigare   11 Июня 23:17
Хочешь услышать впечатления, Виталь?

Изволь.

Не хочется повторятся , но придется . Потому как вижу как вижу.

У нас явная проблема в центре полузащиты. Смирнов , к моему огромному сожалению , так и не найдет себя на поле . При этом , как рассказывают люди близкие к команде и игрокам , он очень сильно переживает свою "потеренность" и искренне хочет стать полезным мясом. Но пока на поле у нас он как фигура отсутствует . Не знаю , найдет ли он себя или нет .

Это первая и очень серьезная наша потеря . Учитывая не стопроцентную готовность Титова (он явно бережется) , мы не в состоянии доминировать в центре ни в одной игре . Посему нет и постоянного комбинационного начала , лишь переодические проблески .

Нет игры в центре полузащиты - нет спартаковского футбола , это аксиома.

Плюс травмы и дисквалифаи . У нас постоянно тасуется состав , особенно в обороне . Отсюда и отсутствие игровой стабильности . Ее просто невозможно наладить , невозможно наиграть связки .

Плюс явно вялое нападение . Павлюченко ни какой не центрофорвард .В лучшем случае "второй".

В связи с этим есть явная потребность в таране , наконечнике - Бесе. Но тут иные проблемы , вы о них хорошо знаете.

Вото так , накладывается одно на другое , и мы имеем то что имеем.

Грустно . Но надо терпеть.



А Кубок мы возьмем . Не имхо.
#26345  boy   11 Июня 23:15
Добрался до ВВ.

Кто то пишет о том,что Романцев продолжает появляться в темных очках с утра пораньше.Наводит на размышления.(((

И еще,кто то в состоянии обьяснить мне простому болельщику,какая цель преследуется при начальном построении в с одним нападенцем.У нас их конечно,как таковых и не имеется.Но Павлюк в паре с кем то еще могли бы натянуть КПД на одного полноценного.
#26344  boy   11 Июня 22:19
Всем привет.

Что ни у кого слов не осталось,чтобы выразить свои впечатления ?

По моему уже все играют в спартаковский футбол,акромя нас.

Ну и как всегда очередной старик хоттабыч,на сей раз Мойзес на ровном месте обкакался.Прям сглаз какой то.

А так все нормально.

Из Дани краек никудышный,Самедов не впечатлил.Жаль,что не удалось посмотреть на Торбинского.

Ну,а локо рулили все теже бывшие Бузя и Евсей,да плюс Игнашевич впендюрил,тоже из наших,только отсекли пораньше.
#26342  Толян   11 Июня 19:13
Терракт в столице
#26341  MichaelZ   11 Июня 19:12
Engineer, огромное спасибо за онлайн.

Приход лучших времён откладывется... опять... мля
#26340  Engineer   11 Июня 19:02
Мы нaнесли 1 удaр в ствoр вoрoт :-(

Пo влaдемию мячoм 56-44 мы, пo нaрушениям 22-18, пo предупреждениям 3-1 тoже мы.
#26339  Engineer   11 Июня 19:01
Семинa пoздрaвляют с днем рoждения, a oн пoпрaвляет, чтo рoдился 11 мaя,a не июня.

Семин гoвoрит, чтo с выxoдoм Флo у ниx пoявились слoжнoсти :-)))

Всем ктo читaл, спaсибo зa внимaние.
#26338  Engineer   11 Июня 18:57
Пaвлюченкo пoлучaл мяч прямo прoтив вoрoт., нo не смoг oбрaбoтaть...

Прoигрaли 1-2.

ЧВР
#26337  Engineer   11 Июня 18:56
Кaкaя-тo xуйня... Бaги ушел в центр пoля.. нaм чуть не зaкaтили в пустые вoрoтa...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1