Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#353773  Jak   11 Июня 13:16
Кстати,кони вчера как ни странно победили в Грозном,где якобы никто не выигрывает...
#353772  magnet   11 Июня 13:07
http://spartak.com/img/photo/13708.jpg 

Нет слов(((
#353771  Jak   11 Июня 12:42
А ведь отрыв от каней уже 8!!! очков,ещё пару тройку невыигранных матчей и чемпионат можно считать завершённым,это для Спартака,по крайней мере...Ибо 12-15 очков отрыва не отыгрываются ни при каких обстоятельствах...
#353770  Jak   11 Июня 12:37
Пошёл новый виток???



-------------

После матча поздравил ребят – можно сказать пацанов. Таким составом сыграть 0:0, притом что все было против нас, – хорошо, – заявил Валерий Карпин после матча. – Уже не могу молчать про судейский беспредел.



500 раз не дал пенальти с «Тереком», 500 раз не дал пенальти сегодня.



Хочу обратиться через вас, журналистов, и сам, наверное, завтра позвоню Сергею Александровичу (Фурсенко) по этому поводу».



---------------------



ОПять ГВК или прочие ЭГМВК????Ну или кто другой в подковёрных играх???



если не вынесри сор из избы,а играть в молчанку,то так и будет ведь всё продолжаться...
#353769  Jak   11 Июня 12:31
По идее,Махмудов и Жано должны были при помощи полотёра Валикаева возить весь этот рубин вдоль и поперёк.Не вышло.При схеме один впереди Дзюба играть не может,ибо скидывать мяч некому.И убежать не может.
#353768  Jak   11 Июня 12:22
Всем привет!

Да,вроде материал для работы есть,много подающих надежды,с этим трудно не согласиться.Работать некому,тут сложнее.



Лидеров во вчерашнем составе тоже не наблюдалось.Все могут подыграть,но вот взть на себя игру ,решить игру,пока никто.Это из подающих надежды.
#353767  boy   11 Июня 12:13
Mда, ребята. Все гораздо хуже, чем я мог предположить. Карпин будет тренировать столько сколько сам захочет. А пока он хочет и более того, ему это дело очень нравится. Вообщем надо ждать пока Валерик пресытится и ему надоесть играть в тренера.

По вчерашнему матчу, позабавили стройные ряды болельщиков за воротами. Очень красиво смотрятся на общем плане и очень некрасиво смотрятся остальные пустые трибуны. Не хорошо. Надо как то продумать этот момент. А то вроде болельщики, как есть, но вроде, как их нет.
#353766  Udralets   11 Июня 11:25
nikolayII

Судя по нескольким откликам на разных гостевых, твоя правда по Робсону.



PS. "Ливерпуль Эхо" сообщает, что Дефур отложил ответ на предложение Эвертона и, если верить бельгийским источникам, будет теперь, вернувшись из отпуска, выбирать между Москвой и Ливерпулем.

(Инет-постеры, расположенные ближе в Манчестеру, в свою очередь, считают, что у Эвертона нет денег, а вот сэр Алекс со Спартаком за бельгийца поборется.)

http://www.liverpoolecho.co.uk/everton-fc/everton-fc-news/2011/06/10/everton-fc-rumour-mill-n-zogbia-chase-stepped-up-defour-delays-move-decision-blues-gunners-duelling-for-djalo-100252-28858166/ 
#353765  ZEF   11 Июня 11:19
353764 mister-lion

Леонид, а как ты потенциал то меряешь? А Велик уже исчерпал свой потенциал?
#353764  mister-lion   11 Июня 10:45
Дзюба первый тайм провалил наглухо.он абсолютно не цеплялся за мяч,а там где удавалось,терял изза неточных передач. по этому в первом тайме ничего не получилось.

так же Комбаровы доказывают что лидерами им не быть. единственный игрок в 1 тайме кто брал на себя и обострял-МакГиди. братья черновые работники.. а нужны наши лидеры.

и это.. ЯКОВЛЕВ ДОЛЖЕН ИГРАТЬ НАПАДАЮЩЕГО! он потенциально сильнее Велика. ему надо просто доверить и дать играть..
#353763  troyan   11 Июня 10:20
Задорно, но бестолково. Результат приемлем. Судья - баран.
#353762  spektrowski   11 Июня 09:58
353755 Александр БМ

Кстати, по поводу "почему Брызгалов, а не Чежия"... Брызгалов за дубль отыграл один тайм и был заменен, а вот Чежия сыграл все 90 минут.
#353761  spektrowski   11 Июня 09:56
Забавные моменты.

Пока что продолжается тенденция "Если Спартак пропускает - он проигрывает". Все пять побед в ЧР в этом году были сухими, а обе ничьих - нулевыми.

Парадоксально, но почти ровно половина сыгранных матчей (10 из 21) были сухими. Такая вот веселая оборона - то на ноль, то полную кошелку нахватает.

А еще вчера прервалась очень длинная серия. 90 матчей подряд в основе "Спартака" выходил хоть один бразилец. Вчера Кариока вышел только на замену.
#353760  nikolayII   11 Июня 07:21
Да нет один из сидящих темнокожих точно был Робсон 99.9%. Я его недавно по телеку видел когда он приезжал кого то в Спартак пристраивать. С ним еще встречаться никто из Спартака не стал
#353759  Семён   11 Июня 06:59
353758 Акелла 11/06/2011 02:11:21

+1



Ещё скажу, что во втором тайме было видно, ещё ко всем проблемам, эта полузащита друг друг не понимала - сказывалось отсутствие сыгранности. Да и просто игрового времени. Когда тот же Жано последний раз играл?
#353758  Акелла   11 Июня 02:11
353756 bremensk



Пацанва, как раз, ссала. Но радует то, что никто из них не бросил "рыть газон" в обороне. В атаке же, слишком быстро, наобум, наугад расставались с мячом - было видно, что боятся обострять, боятся совершить опасную потерю.

Именно на этом фоне, кстати, мне и понравился Дзюба. Мне показалось, он шёл на недоставаемые мячи, учавствовал в бесполезных розыгрышах, обострял даже в безнадёжных ситуациях, по-моему, уже ради того, чтобы показать партнёрам, что играть можно, что они находят его пасами. Этого у нас давно никто не показывал. Со времён Тиши, наверное.



А момент Яка на последних минутах - явное свидетельство неправильности использования его Карпиным. Если на 90-й минуте (!), когда игроки уже менее сконцентрированы по позициям, единственный(!) голевой момент приходит от игрока, не показавшего ничего на месте ЛПЗ за 90 минут, но исполняющего момент на месте ЦФ (!) - это о чём-то говорит. Я думаю, о том, что этот игрок зря потерял 90 минут на месте ЛПЗ, а на месте ЦФ его очень не хватало.
#353757  nigma87   11 Июня 00:43
Вот только я не пойму - это полоса у нас такая с травмами? И когда она уже закончится! Задолбало!
#353756  bremensk   11 Июня 00:19
Всем привет. Хз, радоваться или нет, но за второй тайм пионэрам спасибо. Рубин- унылое говно. И Брызгалову, ооочень повезло, что ему сегодня пришлось играть против Лебеденко и Медведева, а не Думбии или Кержакова. Сие закаляет и дает уверенности. Хотя уж сколько их было у нас - сверкнули и... иде они сейчас все?

Радует то, пацанва не ссала, хоть их в первые 45 минут и прижали. Я, грешным делом подумал сейчас привезем себе... А оно вишь как обернулось. Был бы Як двуногим... Короче ни к кому претензий сегодня нет, разве что к Карпину и Федуну, но так то можно и до столба....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1