Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#282110  Акелла   11 Июля 23:59
282106 nigma87

П.С. Срочно нужен центральный деф, а лучше два!

------------------------------------------------------------------------------------------------



Вот уж точно! На всю команду только Штранцль является сносным, нормальным ЦЗ.

И это... Если в перпективе у нас Сабитов, то срочно Ковача назад. Хороший парень ренат плохо играет в футбол. "Ногамотыга" ткскзть.
#282109  RIV   11 Июля 23:58
С победой, друзья!



В перерыве показали статистику, так вот больше всех намотали км. Ковальчук и внимание(!) Штранцль :) Вова меньше всех, кстати, что на мой взгляд недопустимо для его амплуа..



А какие пасики Алекс сегодня мутил, а? Без вопросов Мастер! Да и ладно, что не забил, все ведь правильно сделал, бывает :)



Очень важные 3 очка и счастлив им я! :)
#282108  Botan   11 Июля 23:56
282106 nigma87



Друг, я же написал что не доебывался до него:) У него просто низкий класс, понимаешь? Вот собственно и все. Вот приедет Ибсон или еще другой какой-нибудь х о р о ш и й игрок на позицию центрального полузащитника и ты сам увидишь, в чем разница. А щас я смотрю доказывать бесполезно. Пока не приехал Алекс - точно также дрочили на Павленко. Есть сейчас желающие увидеть на поле Павленку вместо Алекса?;)
#282107  Акелла   11 Июля 23:53
Я всё жду, когда общественность осознает, что Быстров - вовсе не тот игрочина, каким его по энерции выставляют. Силён только против медленных защитников.



Серёню же есть за что похвалить. Надо признаться, что я уже было разочаровался в нём, а он так матч отпахал. Да, он, со временем, из зарождающегося яркого креативщика превратился в серого ремесленника. Но свою "плитку кладёт" на совесть.
#282106  nigma87   11 Июля 23:50
282098 Botan

Не понимаю, вот чего ты до Серени доебался? :) После Кариоки он у нас - самый сильный опорник. В приципе он никогда незматен на поле, но каждый раз пашет за двоих и пас отдать может. Насколько я понимаю, из Спартака Серега никуда не рвется, так что как замену Кариоки вполне Чука можно использовать, особенно когда у Кариоки снова мозги поедут.

По игре: к сожалению, видел только последние 20 минут - трансляция не загружалась, но из того, что успел посмотреть, сделал вывод - Сабитов - это тихий ужас. Каждое второе касание мяча - потеря. Запомнился момент, когда находясь в нескольких метрах от штрафной Ростова, Ренат, то ли пытаясь отдать, то ли пытаясь прокинуть себе на ход(я так и не понял это его замысловатое действие), просто ковырнул мячик и, соответсвенно, отдал его сопернику. Так и не понял, что он делал на поле вообще и почему в пару к Ковальчуку нельзя было выпустить Павленко!



Джанаев наконец-то спас, когда нужно было, но играл не против Лава и Кержакова, а против Ахметовича и Осинова, так что еще не показатель. Будет так продолжать, возьму все свои слова про него обратно, а нет - можно будет сказать, что "раз в год..." ну и так далее. Но в спокойствии и уверенности в себе ему, конечно, не откажешь.

Алекс и Велли - наше ВСЕ! Вот если бы Велли только забивал бы еще хотя бы 2 из 4, но тогда бы играл бы он не у нас!

Вообщем те 20 минут понравились. Наконец-то я увдел у команды ХАРАКТЕР!



П.С. Срочно нужен центральный деф, а лучше два!
#282105  Botan   11 Июля 23:41
282103 troyan



Мне просто кажется, что эти два похожих по своей сути игрока (уровень сейчас не берем) просто занимаются не своим делом. Давай разберемся - какими сильными качествами должен обладать крайний полузащитник? Это кроссы, дриблинг, скорость. Основная задача - послать мяч с фланга в штрафную ( не обязательно верхом) ил сместиться в центр и пробить. Могут они это? Да ни разу.



Может они крайние нападающие? Уже вроде ближе...но крайний нап должен иметь два основных умения - дриблинг, а также короткий пас (одна из основных задач - доставить мяч центрфорварду). Очень желателен хорошо поставленный удар. Могут? Хрена лысого:)



Вот что они действительно могут - так это убежать на рывке. Вспомним гол Бажена коням - вот это правильное использование его сильных сторон. Вспомним гол Вовы тем же коням - то же самое. Рывок - удар в одно касание - гол. Все просто. Это два форварда рывка, использующихся не по назначению - мое скромное имхо. Сори за многобукв - настроение хорошее:)
#282104  vital_23   11 Июля 23:38
Ну и только наверное такая команда как Спартак в России может собрать на выездном матче 3-4 тысячи болельщиков при квоте в 1600. Молодцы парни, организовали домашнюю игру
#282103  troyan   11 Июля 23:31
282101 Botan

А как Быстрый с финнами разбирался? При нашей инициативе, прошу отметить. Может у финнов защитники классом пониже ростовских? Вполне допускаю.. Мне иногда кажется, что Вова на отдельные матчи просто отключает мозг.. Над его сегодняшними примитивными, однотипными пробросами вперед с последующей попыткой оббежать соперника по внешнему радиусу, вероятно, даже на привокзальной площади Ростова все бомжи смеялись..

А Никита.. Искренний он, как сказал сегодня Леша. Искренний, хороший, но .. не игрок. Не игрок пространства, контратаки, обороны, центра поля - а просто в принципе не футболист.
#282102  troyan   11 Июля 23:23
Не очень привычно таблица выглядит.. До полного "айс" всего-то осталось пару клубов местами поменять.. )
#282101  Botan   11 Июля 23:20
282100 troyan



Баженов и Быстров - игроки пространства, контратаки можно сказать. Да и Велли тоже вообщем-то. Очередной парадокс Спартака - играем первым номером, а все игроки атаки заточены под контратаку. Непросто гвозди микроскопом долбить...;)
#282100  troyan   11 Июля 23:16
С Победой! Присоединяюсь к Владу с его настроением! ..))

Матч тяжелейший, но играли неплохо, выиграли по делу. Кому игра не понравилась, те явно не видели сегодняшний матч тэрэк-кони.

Сколько свечек и куда (или кому) надо поставить, чтобы наши бразильцы без травм обходились? .. Здорово, также, сыграли Джанаев и Ковальчук. Серега был не столь заметен, сколь полезен. Весьма логично, что именно он и отдал голевую.



Тревожит одно - который матч очень скверно играем на флангах. Быстров, по ходу, решил не распыляться и феерить только в сборной.. Баженов.. (мать..мать.. привычно откликнулось эхо..)
#282099  vital_23   11 Июля 23:11
282092 Belconti

Павленко на место ПП, Бояру на мечто ЛЗ. Всего то делов.
#282098  Botan   11 Июля 23:09
282093 alex_isr



Боже упаси доебываться до Ковальчука. Занятие насколько бессмысленное, настолько и беспощадное. Сделал голевой пас (не впервые, случаем, за все время, проведенное в Спартаке?). Маладец Сережа!
#282097  Yan   11 Июля 22:59
Если Кариока невоспитуем надо покупать Ибсона , Ренат при всей к нему симпатии , ну никак не тянет .
#282096  vlad45   11 Июля 22:58
a зaебaтoе нaстрoение!-))

чегo и всем желaю!

штaтнaя игрa,штaтный результaт,штaтнaя пoдгoтoвкa к следующей....Сoглaсен нa еще двa пo 1-0 в нaшу пoльзу дo кoнцa первoгo кругa,я не крoвoжaден-)))
#282095  Владимирский   11 Июля 22:56
Кстати, Кариоку уже можно попробовать чуть вперед подвинуть,

туда где сегодня Саенко был, а сзади Чук

Но с другой стороны Дзюба скоро поправится
#282094  alex_isr   11 Июля 22:51
282092 Belconti

Мишань,народ как будто живет в своем иллюзорном мире:)
#282093  alex_isr   11 Июля 22:49
282090 Botan

знаешь если тебе трудно выяснить кто в команде за которую ты болеешь сидит на карточках,то вопрос не к твалтвадзе

а за сегодняшнюю игру доебываться до Ковальчука,это уж извини

хотя каждый видит что он хочет
#282092  Belconti   11 Июля 22:48
282068 vital_23

Не понял вот что:

- Замены Макеева на Дедуру, для чего разрывать пару ЦЗ, практически сразу чуть не получили из-за этого мяч в свои ворота

----------------

Вот список оставшихся на лавке кроме Дедуры - Плетикоса, Павленко, Рыжков, Малоян. Кого из них надо было выпустить?
#282091  Yan   11 Июля 22:46
Ковальчук и наверное Дажанаев ИМХО сегодня были лучшими на поле .
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1