Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#356510  troyan   11 Июля 22:24
356507 Акелла

И, к слову, я полностью с тобой согласен по поводу молодежи. Мне нравятся Жано, Козлов, Махмудов, Брызгалов, Яковлев (хотя последний и перестал прогрессировать).

Но этим парням для роста нужна хорошая тренерская работа.. Похоже Карпин откровенно побаивается этого.
#356509  troyan   11 Июля 22:04
356507 Акелла

Я бы не стал искать ответы у Федуна. Нам же давно понятно, что он в футболе не особо понимает и не имеет авторитетного мнения по этим делам, а скорее всего действует по принципу "правильное - есть среднее арифметическое от советов всех окружающих".

------------

Как это, Влад?!.. Он - удачливый бизнесмен, или хуй собачий?!..))

Можно не разбираться в футболе, но защищать свои кровные инвестиции, доверив их "освоение" профессионалам - на это мозгов хватит даже у торговца тухлыми хот-догами, на мой взгляд.. Так, ту не все так просто..))
#356508  Aндpeй   11 Июля 21:51
356503 spartak_oleg

при чём тут я-то? для меня Спартак не "подумаешь". но для игрока выбор между деньгами клуба российского чемпионата, который идёт на 8 месте и, возможно, предложения откуда-то по-серьезнее, даёт повод крепко задуматься. его можно понять
#356507  Акелла   11 Июля 21:32
356506 troyan



Я бы не стал искать ответы у Федуна. Нам же давно понятно, что он в футболе не особо понимает и не имеет авторитетного мнения по этим делам, а скорее всего действует по принципу "правильное - есть среднее арифметическое от советов всех окружающих".



А Карпин... Он пытается идти напролом - бабло, игроки, ещё бабло, ещё игроки... А нужно быть творителм, психологом, воспитателем, изобретателем, аналитиком, тактиком, стратегом даже.



Помнишь ещё молодых Никки Бата, Пола Скоулза, а потом и Флетчера? Они разве сразу заблистали? Разве сразу обращали на себя внимание? Ничего у них не было, кроме того, что "грызли газон", сжав зубы, поначалу. А ведь сэр Алекс в любой момент мог взять в МЮ практически любого звёздного игрока. Однако же...
#356506  troyan   11 Июля 21:13
356504 Акелла

Вероятно Федун, спонсируя (а возможно и инициируя) очередной виток селекции, отводит очередной же удар от Карпина.. Только вот зачем все это?! .. Я начинаю подозревать, что Валера - тайный внебрачный сын Федуна..
#356505  troyan   11 Июля 21:10
356503 spartak_oleg

Справедливости ради, МакГиди довольно долго "ломался как барышня" при переходе к нам. Но приняв тщательно взвешенное решение, стал одним из лучших в команде; по крайней мере по самоотдаче ему равных немного, согласись.
#356504  Акелла   11 Июля 21:07
Вот я никак не понимаю: какой смысл покупать какого-то марокканца или голландца, которые сами по себе никто и звать их никак, вместо того, чтобы нагрузить дополнительными тренировочными часами наших молодых игроков?



Кто такие эти Зуев и Мехди? Это они выше на голову игроков, имеющихся у нас? Песдёшь. Что они могут изменить такого?



Помню, Комбаровы, играя против Спартака, терзали нас - мама не горюй, а сейчас стухли.



Что это за вектор селекции такой - покупать средних легионеров. Ни в лимит вписаться, ни уровень повысить. Кому это надо? На какие традиции, какое самолюбие команды можно рассчитывать, покупая кошёлку хуёв с бугра?

Эх бля...

Да это всё, конечно, вообще, вопросы из третьего десятка важности....
#356503  spartak_oleg   11 Июля 19:01
356501 Aндpeй,

ну если для тебя "Подумаешь, Спартак позвал."..
#356502  Bogenbai   11 Июля 18:34
356499 spektrowski

Ну мой пост был шуткой, ка и было написано. Да и парни, которые в голландии живут, мне сказали что ролик был шуткой. Так что не напрягайся;)))
#356501  Aндpeй   11 Июля 18:32
356500 spartak_oleg

Что плохого в том, если человек знает себе цену? Мы что, гранд какой? Середняк чемпионата в какой-то перди. Если парень действительно перспективный, на его бы месте и я подумал. Не всё на свете измеряется деньгами. Подумаешь, Спартак позвал...
#356500  spartak_oleg   11 Июля 18:06
достал этот марокано-испанец думает он ,блин,откуда у марокканца вообще мозги ,не хочет играть за Спартак,пусть на хер идет ,по пальмам скачет
#356499  spektrowski   11 Июля 18:04
356470 bogenbai



Про де Зеува и гомосексуализм:

http://www.inoprosport.ru/football/8202-demi-de-zeuv-o-gomoseksualizme-v-sporte-trudno-vesti-dvoinuyu-zhizn.html 



"Кстати, когда я иду по улице со своей девушкой, то нередко некоторые мужчины смотрят мне вслед, видимо, пытаясь понять, не гей ли я. Уж не знаю с чем это связано, может, из-за моей манеры одеваться, а может быть, оттого, что я лысый".
#356498  Mister-lion   11 Июля 16:10
да и судя по всем отзыва, Тихонов не выпадает сейчас, ну так возьмите его в обойму, ей б-гу. На игру с Истрой и НН его явно хватит,не весь матч - так тайм. у нас же щас кризисный состав, основа на больничном. Ей б-гу, хоть что то положительное будет вокруг команды, кроме откровенного разочарования - безразличия.
#356497  Mister-lion   11 Июля 15:43
356495 bremensk

Серега!так наоборот! скажи ты что основа как раз те кто в строю сейчас:

Дикань- КК-Родригес, Сухи-Макей -Шешухов-Махмудов- Жано ДК- Дзюба,Велли , к примеру. и работай и наигрывай их до посинения.. отрабатывай.

Пареха-Рохо буду например готовы к игре не раньше середины августа. Макгиди тогда же. Де Зеув к 1 августу наберет форму? ну пусть и вытеснит кого-то одного.Яковлев докажет? - велкам. и так далее по другим. а так мы ждем когда наконец вот все соберутся вместе,будут здоровы и готовы играть.. ага.



не хватает товарняков для запасных-договаривайтесь еще, где лавка и доказывает право на игру. а не практика всем..
#356496  Jak   11 Июля 15:30
356488 Акелла

Вот именно это я и пытался вчера понять и не смог...



Даже во дворе,в дыр-дыр на пиво так нельзя играть..
#356495  bremensk   11 Июля 15:23
356492 Mister-lion

Обьявлять пожалуй как раз не стóит. Объявишь, тут же перестанут нормально тренироваться Як & Ко. А по большому счету основу то и без всяких объяв видно. Дикань-Парш, арги, бразилы без Ибсона, Маккей, де Зуй, МаккГиди, Шешуков да ДК. Остальные затыкание дыр. Дело в том, что кроме Дзюбы никто из молодых не прибавил. Ну может Макей эпизодами. А тут если еще и официально сказать мол 8 человек основы уже есть - можно сразу пару-тройку молодых на выход готовить.. Тонкая материя, ну и лимит-мудкович.
#356494  Corvus   11 Июля 14:49
356490 ВМ

Сглаз всё это и порча!

Свечку надо поставить.
#356493  s/m   11 Июля 14:49
356490 ВМ

А вот на этот вопрос у меня нет ответа, к сожалению. Есть призрачная надежда, что это каким-то образом стабилизируется. По крайней мере пока вопросов по новичкам у меня не было - все они были в той или иной степени необходимы. Ну вот разве что некто Родри вызывает неприятие. Но возможно просто не успели / не сложилось с чем-то более достойным в тот момент.
#356492  Mister-lion   11 Июля 14:41
356491 bremensk

без стабильности не будет ничего. Валера ждет возвращения всех "основных". умнее было бы объявить что основные это те кто сейчас в обойме,и наигрывать их. состав. а выздоравливающих и возвращенцев постепенно вводить в состав,когда будут готовы играть. и пусть отвоевывают себе место, даже если они заведомо сильнее.
#356491  bremensk   11 Июля 14:23
— У нас если не понос, то золотуха. Уже не знаешь, что думать. Только футболист набрал форму на сборе после семимесячного перерыва, и он снова выбыл из строя на три недели.

-------------

Карпин в интервью.

Вот и стиль тренерский так же можно назвать. Не понос так золотуха.
#356490  ВМ   11 Июля 14:18
356483 s/m

Откуда взяться костяку человек в 8, если каждые пол-года по 4-5 чел объявляются "шлаком" и закупаются новые, которым "дайте время сыграться"(с)?



Уникальный клуб Спартак: то тренеров под ВРФ и ВРН подбирали, теперь каждые полгода по полтиннику на трансферы выделяют для того, чтобы попытаться отменить аксиому о бездарности нынешнего рукамиводителя. Народ вокруг уже всерьез обсуждает, смог бы Карпин игроков нынешнего Реала не опустить до шлачного состояния, или те уже после первой получки рванули бы "к семье в Бразилию"...
#356489  alexey   11 Июля 14:07
356487 Rip van Winkle

Угу, пусть фурсенки и мудко его в карты разыграют)
#356488  Акелла   11 Июля 13:25
По-моему, не так важно, ЗАЧЕМ играем. Важно то, что ИГРАЕМ, а значит нужно выигрывать. Должно быть какое-то понятие об уровне, ниже которого Спартаку сыграть нельзя, иначе он просто позорит своё имя. Даже если это товарняк в кегельбане под пиво с оливками.



Я даже помню, когда это началось: на том самом КПК 2008, после того, как хохлам 0:3 слили. И я бы не разделял этот говнопериод на Черчесова и Карпина - они от одной пары сапог валенки.



Как говорится, вот смотрю, и всё неправильно.
#356487  Rip van Winkle   11 Июля 13:00
356486 Акелла

Хорошо, вот пример с Истрой. Зачем мы с ними играем? Ясно, чтобы пройти в 1\8 кубка России. Если выиграем - молодцы, если проиграем - что имеет ненулевую вероятность - подлецы:). Для чего проводился вчерашний матч - точно ли для победы да этим хуй, извините, Валуем?:)

А со стороны - болельщики разные бывают. Вон, Алексея спроси - он тебе может сказать, что лично его этот кубок нимало не трогает и он его ни в грош ни ставит, как соревнование. Что ж теперь и с Истрой не играть?:)
#356486  Акелла   11 Июля 12:42
356480 Rip van Winkle



О как! Не, ну раньше тоже, бывало, могли со всяким говном 1:1 сыграть, а чаще, беспокоило то, что мол, почему только 1:0 выиграли, затолкав что-то пердячим паром.

Это же ненормально - сливать кому попало даже в просто играх, да даже просто в карты. С т.з. любого руководителя: тренера, командира, дирижёра, бригадира - нестремление к успеху портит руководимую единицу.



Куйня, вот скоро нас Истра удивит. Удивимся ли мы?
#356485  Corvus   11 Июля 11:34
356479 torn77

Поддерживаю мнение Стаса! Скорее всего, этот результат связан с нахождением в команде Майданы, Плетикосы и Фати. Я почти уверен, что они подложили стекло в бутсы всем игрокам в отместку за увольнение Чечресова.

Волерий Карпенс, хлоп-хлоп!
#356484  bremensk   11 Июля 11:34
356478 bogenbai

Сэм а нахера ее вообще как-то расценивать? Мазохизмом заниматься? Это даже не товарняк, а совместная тренька какаято. Все 26 поучавствовали? Они б еще Хунг Ли (или как там его) и повариху на пле выпустили. На крайняк сторожа с местной пасеки в центр защиты поставили бы.
#356483  s/m   11 Июля 11:29
356481 tolian

Знание того, что делать с мячом достигается за счет сыгранности. То есть умение воплощать в жизнь это знание. Ну хоть убейте я уверен, что какая-то установка и понимание того, ЧТО делать есть - не хватает сыгранности. Сыгранность будет тогда, когда будет играющий костяк команды. Человек 8 хотя бы.
#356482  s/m   11 Июля 11:25
356478 bogenbai

Я не смотрел игру, посмотрел только голы и опасные моменты. С таким составом это закономерная случайность, я бы так сказал. Давай обсудим состав, если интересно. Защита по объективным причинам не та, что будет. Единственный вопрос, который меня интересует - что там делает Ибсон? Ну он может "передавать опыт", так сказать)
#356481  tolian   11 Июля 11:24
356478 bogenbai

Она показала то что и всегда. Не самие тупые игроки,которые не знают что делать с мячом, да и без него тоже не знают.
#356480  Rip van Winkle   11 Июля 11:12
356478 bogenbai

Вчерашнюю игру невозможно никак расценивать, не зная её задач. Это ж не официальный матч, в котором цель определена регламентом турнира.
#356479  torn77   11 Июля 10:38
356478 bogenbai

можно мне?тяяну рууку!Спасибо!

Это чистой воды случайность,просто тренировка.просто спецом проверялись слабые стороны команды и ближайшего резерва.Скоро мы всех, как тот тузик-)
#356478  bogenbai   11 Июля 10:34
356477 s/m

Давай о более конструктивном поговорим? Вот как ты расцениваешь вчерашнюю игру - как случайность или закономерность?
#356477  s/m   11 Июля 10:25
356476 bogenbai

Это чистой воды несерьезный пост. Ряд людей склонен смешивать личные качества и любовь к команде. И делать выводы о степени боления, опираясь исключительно на личные качества. Так что данный пост - для иллюстрации неверности таких убеждений путем доведения ad absurdum.)))
#356476  bogenbai   11 Июля 10:16
Если год в конюшне, как предполагается, не делает из человека коня. То ссылка тем более не делает из человека болельщика коней.

Кстати, мы же вроде не допускаем персональных прыжков друг на друга на гостевой?
#356475  torn77   11 Июля 09:20
356470 bogenbai

В свете ссылки,слова Карпина о том,что Зуев знает зачем его купили, приобретает какой то сомнительный смысл-)(слова, если что по памяти!могу ошибаться-)
#356474  s/m   11 Июля 09:19
Я в ютубах не рублю, но очень похоже на рекламу пользователя cskamoscowbestclub. В связи с этим, вопрос к администрации: будет ли считаться выражение "болельщик ЦСКА" оскорблением пользователя bogenbai или констатацией факта? Или лучше использовать эвфемизм "веселый" ? ))))
#356473  Corvus   11 Июля 09:18
Васлую в деревню праздник по имени Спартак ещё не приходил?

Волерка Карпенс - дед Мороз.
#356472  Athanasius   11 Июля 09:05
356470 bogenbai 11/07/2011 08:51:58

Я в голландском не рублю, но очень похоже на гей-вечеринку.

=======

Да-а-а... похоже...

Теперь "лысый мужеложец" может стать любимым игроком Габаныча...:)

Если что - это просто продолжение шутки - не баньте:)
#356471  Jak   11 Июля 08:54
Не пойму только,зачем корр. секса поехал на товарняки?Вроде проходили уже - Спартак пинает х-и на таких товарняках,а потом никак в себя придти не может несколько игр уже по ходу чемпа....
#356470  bogenbai   11 Июля 08:51
Видео


Я в голландском не рублю, но очень похоже на гей-вечеринку. В связи с этим, вопрос к администрации: будет ли считаться "лысый пидор" оскорблением игрока или констатацией факта? Или лучше использовать эвфемизм "веселый (одно из значений gay - веселый) Деми"? ))))



ЗЫ Это чистой воды несерьезный пост. Ряд людей склонен смешивать личные качества и профессиональные качества игроков, тренеров и менеджеров. Иделать выводы о профессиональном уровне, опираясь исключительно на личные качества. Так что данный пост - для иллюстрации неверности таких убеждений путем доведения ad absurdum.))) Лично мне все равно, с кем спит игрок, какой характер у тренера и во что одевается менеджер - лишь бы были профи и выкладывались на все 100% во благо Спартака.
#356469  ВМ   11 Июля 07:54
356459 Владимирский

Я, признаться, тоже. Но величие Карпина "не терпит суеты"(с). Поэтому матчи, тем более круги - мелковато для оценки. Вот через год можно будет спокойно и вдумчиво, без истерик, оценить четырехлетнюю ПОДГОТОВКУ К НАЧАЛУ строительства новой команды. А какие-то серьезные оценки уже после 5... нет, 10... нет, первого круга 2012-13.

Так будет по-честному, пропорционально личности прораба (клава отказывается слово "тренер" набирать, сцука)
#356468  Yan   11 Июля 05:29
356467 R&W

ИМХО на 100 рак и есть , максимально себя и своих подельников обезопасил , чтобы если Арнольдыч вдруг в сердцах уволит , не было сразу кого поставить , а там и акцЫю с маечками можно устроить и арнольдыч все простит
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1