Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#404223  Стёпа   11 Августа 22:19
404219 Yan

Гы-ы, Ян, дружище, не преувеличивай мое появление. )))

Выходные, Спартак не играет, скучно - вот и зашел.

Цирка мне на известном тебе ресурсе хватает, так что алма-атинский артист клоунского жанра не нужен. )))



Ушел . )))
#404222  Demetrio-77   11 Августа 22:18
404220 Bogenbai

Да, и откуда взята сумма за Рохо в 2 ляма? Насколько я помню мы его купили, как и продали за 4, потому и не гордились тем, что наварились :)



Сальва сейчас по оценкам пресловутого Трансфермакта стоит больше 10, насколько я помню. Ты же не думаешь, что он стал в Спартаке играть в 3 раза лучше, чем в Рубине, правда? Так что 4.5 это офигительная цена за Сальву.
#404221  Demetrio-77   11 Августа 22:08
404220 Bogenbai

Дружище, а мне то зачем тебя убеждать, что Инса - качественный игрок? Тем более, что это не так :)
#404220  Bogenbai   11 Августа 21:47
404216 Demetrio-77

1-2. Ни наблюдения за Инсой, ни твои отмазки не убедили меня в том, что Инса: 1. качественный игрок 2. стоит своих 3.3 ляма 3. стоил того, чтобы за него переплачивать. 4 не мог быть заменен другим игроком. Кстати, Рохо, тоже основной игрок, да еще и молодой-перспективный, чемпион Аргентины, лучший левый защитник Аргентины в 2010, победитель Кубка Либертадорес был куплен за 2 ляма, что вполне адекватная цена. А тут уже в возрасте игрок и нам обязательно нужно переплатить? Не убедил.



Таким образом, 4.5 - нормальная цена за Сальву. А 3.3 за Инсу - завышенная. И ты не сумел обосновать эту цену.

И положительные характеристики Карпина в адрес Инсы не бьются с тем, что он у него не играет.

Кстати, валить на Эмери не надо - расклад был простой - ЧР уже начался, Пареха вечно сломан - уже хоть на кого согласился бы Эмери.



Забавно, но это, похоже, становится фирменной фишкой: купить за 4.7 Кариоку, чтобы через полгода потратить еще 4 ляма на Ибсона, и чтобы Кариока не играл в Спартаке.

Но этот стиль - или попилы (лишний трансфер - лишняя возможность) или профессионализм ниже плинтуса (давайте купим что попадется, раз уж нормального игрока купить не можем). Или саботаж (в обоих случаях говно про которое было много пиздежа в духе "суперпокупка" покупали другому тренеру, а когда Крапин сам начинал тренерсовать, покупал себе что получше)



3. Ну ты же мне приписываешь какие-то тупые мотивации?;) Почему я не могу то же сделать в отношении тебя?;) Долг - он платежом красен;)
#404219  Yan   11 Августа 21:17
как у всех карпинсоносцев настроение поднялось после валеркиного джекпота, даже Степа и предьявщики маз нарисовались, ждем "спокойной ночи" )))

Если Лукас наиграет хотя бы наполовину от этого счастью уже неплохо
#404218  Стёпа   11 Августа 20:59
404216 Demetrio-77

Не надо мне Валеру в кумиры приписывать.

----

Хе-хе, как это не надо. Любой кто хоть немного не согласен с казахским разоблачителем сразу записывается в кумиры Карпина. )))



Давно тут не был, а ничего и не изменилось. )))



404210 Bogenbai

Стоимость трансфера - один из показателей, которые демонстрируют силу футболиста. Иначе за КриРо не платили бы 80 лямов фунтов.

-----------

Стесняюсь спросить, а что демонстрируют бомжовые 40 лямов евро за Витселя?
#404217  vital_23   11 Августа 20:58
Отвлечемся от футбола, ну в свете ЧМ по ЛА в Москве , просто 3 лучших спортсвмена для меня, чисто в эмоциональном плане

Джордан, Бьердаллен, Болт

СЗОТ
#404216  Demetrio-77   11 Августа 18:41
404215 Bogenbai

Что чушь?

-----

Охотно объясню.

Чушь - то, что ты пишешь в 404210 и ранее в 404201. По пунктам.

Чушь №1. "За Инсу заплатили немногим меньше, чем за Боккетти. При том, что и игровые качества намного хуже и вещи, связанные с адаптацией и репутацией сборных. Опять же есть место подозрениям. Опять же не убедил ты".

Я тебе ясно указал, что Боккетти стоит так недорого по одной простой причине - у него заканчивается контракт и он мог и собирался уйти бесплатно. Инса стоит так дорого, потому что он на момент сделки - основной игрок Боки. Боке не резон отдавать основного игрока даже за его реальную стоимость, приходится переплачивать. Из этих двух фактов следует сопоставимость цен на Боккетти и Инсу. Теперь тебе понятно?



Чушь №2. "Не знаю, как кого брали Инсу, но Карпин, который его брал и которому "он все доказал" ни разу с марта не выпустил его в старте и за 15 матчей отыграл 50 минут. "Основной защитник", ога;)". Я ни разу не сказал, что Инса - основной защитник для Карпина. Хотя он был основным для Эмери, и Эмери давал согласие на его подписание в СМ. Но я писал о том, что Инса был основным в Боке на момент подписания и далее читай выше.



Чушь №3. "А эта, выиграли у аутсайдеров и у мусарни, обосрались с Кубанью и все - все прощено и забыто, ура, мы чемпионы?))) Так давно ждалось хоть какого-нибудь крошечного, текущего позитива от кумира, да?)))".

Не надо мне Валеру в кумиры приписывать. Я же говорю тебе: понимаю тебя, написать пасквиль хочется, а повода - нет :))
#404215  Bogenbai   11 Августа 16:29
404213 Demetrio-77

Что чушь? Что мегаигрок Боки сыграл 50 минут в 15 матчах? Что вместо него предпочитают выпускать кого угодно, в том числе непрофильного игрока? Что сейчас, имея такого суперигрока, покупают еще одного?

Что касается моей мотивации - смешной ты;) Тут просто вылез очередной защитник Карпина с привычной для себя лексикой из-под нар. Вот и пришлось вспомнить трансферные удачи;)



А эта, выиграли у аутсайдеров и у мусарни, обосрались с Кубанью и все - все прощено и забыто, ура, мы чемпионы?))) Так давно ждалось хоть какого-нибудь крошечного, текущего позитива от кумира, да?)))
#404214  BormanL-A   11 Августа 16:12
404213 Demetrio-77

Да,последнии два года он играл в Боке.Вопрос в другом.Наши его не "вели".Позвонил гопкомпании известный аргентинский агент Марсело Симонян и предложил его.И тут же "оприходовали".Сабж много лет агентской деятельностью занимается на большом уровне.Клиенты играли и играют до сих пор в ПСЖ (Пасторе),Валенсии( Банега) и прочих известных командах.Вопрос.Предложи он туда Инсу,с ним имели там в последствии дела? При том,что Инса даже не его клиент.
#404213  Demetrio-77   11 Августа 15:52
404210 Bogenbai

Чушь. Инсу брали как основного игрока БОКИ (или откуда он там?). Какая разница, как он используется после трансфера, это на его прошлую цену никак не влияет. :) Но я тебя понимаю, хочется уже что-то пасквильное написать, а команда всё не проигрывает и не проигрывает :)
#404212  alexmilosh   11 Августа 15:41
Тоби Ал-дер-вей-релд - Привет Геннадию Орлову.
#404211  alexmilosh   11 Августа 15:39
Трансферная гиперактивность...
#404210  Bogenbai   11 Августа 14:52
404202 Rip van Winkle

Ну да, больше вариантов нет - отказался от единственного в мире варианта с арендой - надо немедля выгонять. Ага.

ИНса не "не заиграл" - это другая история. Это Рохо не заиграл - не захотел. А Инса хочет, только вместо него ставят больного щегла или опорника.

Родри - ну как сказать. Цена этого товара на рынке - 0 евро. Если цена трансфера 4,5 лямов и покупают за 5 - 500К навара. А тут 400К навара к нулевой цене - вполне нормально;)

Про опорников - это Ким и Зеув. Первый 3 ляма, второй - 6. При том, что во всем они схожи по характеристикам ДО приезда.

Про бразил - сказать нечего толком, только поерничать. Ну, привычно, чо;) Только Алекс выиграл ЧБ, Ибсон играл в финале кубка Либертадорес, а Кариока настолько перспективный, что героически сосет у Легий-Ростовов-Мордовий, угу;)



404203 Demetrio-77

Стоимость трансфера - один из показателей, которые демонстрируют силу футболиста. Иначе за КриРо не платили бы 80 лямов фунтов. Не знаю, как кого брали Инсу, но Карпин, который его брал и которому "он все доказал" ни разу с марта не выпустил его в старте и за 15 матчей отыграл 50 минут. "Основной защитник", ога;) Неужели не видно было класс игрока на моменте селекции? Так что или низкая квалификация или попипл.



НО еще раз - не надо со мной дискутировать и доказывать, что Карпин не ворует. Карпин украл 5 лет у Спартака и у меня, как у болельщика. А уж какими способами он решает свои проблемы в Испании, меня не сильно волновало бы, если бы дело разумел.юю
#404209  BormanL-A   11 Августа 14:44
404208 Aндpeй

Ты моё мнение о де Зеуве знаешь.Купили лишь для того что бы купить.С совершенно неправильной оценкой его позиции на поле.Чисто атакующий хав-под нападающими.Наши ....умельцы решили одного из двух опорных сделадь,с уклоном на атаку.Совершенно разные позиции.Мастера хуевы:((.
#404208  Aндpeй   11 Августа 14:39
404207 BormanL-A

Когда с ними играли, и де Зеув запоминался:)

Сам факт, что он играет сейчас за Бельгию обнадеживает. Там действительно, очень сильная молодая команда сейчас.

Если перейдет защитник, то команда получается сбалансированная. Правда ещё бы очень в тему пришлись Беленов и Траоре и тренер сильный. Но не судьба.
#404207  BormanL-A   11 Августа 14:33
404206 Aндpeй

Как бы специально за ним никогда не следил.И в памяти не отложился,в просмотренных играх Аякса.Мне сказали,хороший.

Мне там другие запомнились:)))))).
#404206  Aндpeй   11 Августа 14:27
404205 BormanL-A

Ну вот. На первый взгляд бредовая версия, но дает объяснение, почему Федун терпит Карпина:)

Саш, по Алдервейрелду есть что сказать? Хороший или плохой? Самого его не видел, но знаю, что поколение бельгийцев сейчас очень сильное. Пишут, что сайт болелов Аякса утверждает, что он наш.
#404205  BormanL-A   11 Августа 14:21
404186 Aндpeй

Думаю,не один.Во всяком случае,в случаях с Юрой и Арасом.Чалоянц.Да и его уже и в прессе засветили.Как инициатора их покупок.
#404204  Jak   11 Августа 13:06
----------

Московский «Спартак» проявляет непривычную активность на трансферном рынке. О возможных приобретениях красно-белых и о том, какую пользу они могут принести команде — в материале «Газеты.Ru».

http://www.gazeta.ru/sport/2013/08/11/a_5549369.shtml 

------------------
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1