Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#131129  Engineer   11 Сентября 23:57
Я вернулся :) Всех с победой !!!

Сейчас перечитал онлайн. Вот бывает телетрансляция в записи, а у меня онлайн в записи :)

И что я читаю ? На КБИ никакой паники и истерики, полный самоконтроль и выдержка, хладнокровное ожидание победного гола, в общем железно-стальной характер :)

А по-серьезному, то когда читал, дыхание чего-то участилось - счет ведь не знал, решил все по онлайну отпереживать. Мда, накал еще тот...

А я в это самое время рулил по сумеречной пустыне :)



ЗЫ Всех фартовых КБИ-онлайнеров - разделить на бригады и поручить комментировать последующие матчи. Можно по графику "игра через три" :)
#131128  imhovich   11 Сентября 23:49
 131127 mister-lion

А разьве Видич не на 2 игры дисквалифицирован?
#131127  mister-lion   11 Сентября 23:39
boy

дай то б-г....

Пришло сново наше время,Томь выносить без вопросов....



Интересно,Видич займет место Дедуры??

И какая пара напов нас ждет в следующем матче?Пьянович+кто? когда же Михайло прорвет...((
#131126  boy   11 Сентября 23:35
И еще.

Закон сохранения масс. Если где то прибыло, в данном случае везение, то наверняка где то, вернее у кого то, убудет. ))) И это называется справедливостью. )))
#131125  mp   11 Сентября 23:35
imhovich

Тут ты наверное прав:)))

Но от своего мнения не отступлюсь.Такие команды,как Терек,нынешний СМ должен обыгрывать с запасом,а не случайно.
#131124  boy   11 Сентября 23:33
Да вот еще что.

То, что произошло сегодня по моему называют чемпионским везением. )))
#131123  imhovich   11 Сентября 23:31
131120 boy

Поддерживаю - спор ради спора нам не нужен. Поэтому и я тебя просто поздравляю с победой.



131121 mp

"Наверное". А если нет? Если, как говорит АПС нам как раз не повезло, что не забили раньше?
#131122  mp   11 Сентября 23:29
до последней счастливой для нас минуты.

Вроде Нигматулин уж так прям в поте лица не трудился,отражая наши удары.А судя по комменту чеченского товарища,так и совсем наоборот.

Хотя вот завтра товарищи подтянутся ,прояснят чего-нить.
#131121  mp   11 Сентября 23:26
imhovich

ак вот именно о результате.О том что висели на волоске от ничьей,которая весь сезон перечеркнула бы.А игра?А что игра?Наверное результату соответствовала.До последней счастливой
#131120  boy   11 Сентября 23:24
imhovich

Не уподобляйся сам знаешь кому. Ты прекрасно понимаешь, что бОльшинство обсуждают сегодняшнее невнятное выступление, опираясь на предыдущие подобные, виденные ими ранее.

Дим, я не желаю спорить ради спора. Извини, но у меня более нет сил. Я написал свое восприятие. Всего лишь.



Всех еще раз с победой.
#131119  imhovich   11 Сентября 23:20
131116 Александр БМ

Судят, Саша, еще как судят! И это правильно.

Я все время говорю об этом Навигару, когда он на все вопросы о Романцеве или Павлюченко приводит свои незабвенные "голы, очки, секунды" :)
#131118  imhovich   11 Сентября 23:16
131113 boy

А то, что все тут рассуждают об игре (заметь - игре, а не результате), которую никто из критиков не видел, тебя не смущает?
#131117  moldova   11 Сентября 23:13
131107 boy 11/09/2005 22:48:25

imhovich

Понятно. Спорить не буду.



А я вот что подумал, уж если идут такие баталии на книге даже после выйгранного матча на тему отстойный у нас тренер или молодец, то наверное он никакой не молодец, как минимум. Потому как ежели представлял из себя что то, то наверняка таких особых споров не вызывал бы и не наблюдалось таких полярных мнений на его счет

-----------------------------------------



как раз наоборот....
#131116  Александр БМ   11 Сентября 23:11
А вот и слова Старкова на прессухе:

"Александр Старков, главный тренер «Спартака»:

– Такое окончание матча доставляет истинное удовольствие болельщикам. По такой игре мне было бы жалко, если бы мы не выиграли. «Терек» очень хорошая команда, особенно хорошо они провели второй тайм. Вместе с тем, стойкое преимущество было все же за нами. Этому подтверждение - обилие острых моментов, которые мы не смогли реализовать. В перерыве я попросил забыть игроков о том, что мы ведем в счете и атаковать.

Я очень доволен дебютом Моцарта. В игре у нас были определенные трудности, которые возникают, когда группа игроков приезжает в клуб из сборной..."

=================================================

Понятно,что они будут неправильно истолкованы, но... победителей не судят :)
#131115  mp   11 Сентября 23:08
Александр БМ

Ну ты то конечно же футбол начал смотреть гораздо раньше видимо:))))

И чем мы удачу заслужили не совсем понятно.

Мы наверное сегодня Челси или Арсенал обыграли на последней секунде?

Конечно же победа над аутсайдером,благодаря счастливой случайности,безусловно добавит команде эмоций.Только каких?:)))К цели будут стремиться?Конечно будут.Уровень то уже им самим понятен.Работать и работать еще.Года маловато было.
#131114  torn77   11 Сентября 23:01
131108 Belkonti

Не гуд,Миша,не гуд!Но и не такое шайзе,как можно подумать, читая книгу иногда-)
#131113  boy   11 Сентября 22:58
imhovich

Можно сказать и так, но в этом случае мы спорим, основываясь на слухах и домыслах, в с лучае с Старковым люди высказывают свои диаметрально противоположные позиции, с уклоном в минус, основываясь на увиденном и не единожды. Чувствуешь разницу ?
#131112  Александр БМ   11 Сентября 22:58
с сайта РТР-спорт :

"...Сравняв счет, грозненцы расслабились, за что и поплатились. В уже добавленное судьей время спартаковцы получили право на ничью..." :))))))





Пару слов на счет замен и "тренерского гения". На табло смотрите, там все Гениально написано, ху из ху и кто прав.

Вчера наблюдали еще одного РЕАЛьного гения, который, абы дожать кельтов, выпустил на поле суператакующий состав, убрав с поля опорника и поменяв защитника. И что на табло в концовке?

Но это не наши проблемы.



131075 mp

а ведь лохам в игре первого круга повезло даже больше, чем нам сегодня. Вот там действительно,кроме удержания счета с любым соперником ничего не тренируют. Только с потерей сыча и удерживать стало нечего.

а ты ,сужу по твоему постингу, футбол только в этом году стал смотреть. Или эстафетную палочку дали один тур подержать?

А вообще, расслабься ,посмотри на себя в зеркало,мы же выиграли, нам сегодня действительно улыбнулась удача , но МЫ ЕЕ ЗАСЛУЖИЛИ.

ТЕм более ТАКИЕ матчи ,кроме очков в таблицу, дают еще очень многое для самой команды. Она сплачивается ,становится единым целым, коллективом, который идет к поставленной цели. Разницу скоро сами почуствуйте, совсем скоро.
#131111  mp   11 Сентября 22:58
imhovich

131110

В данном случае и дым есть и огонь есть:))))
#131110  imhovich   11 Сентября 22:56
 131107 boy

Прекрасная логика!

А если у нас на книге постоянные баталии на тему алкаш ли ОИР, то значит нет дыма без огня? :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1