Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#212398  Jak   11 Октября 10:22
Ещё немного из секса(пока пауза в чемпионате):

------------------------



Президент ProSports Management рассказывает о приоритетах в работе своей компании и о новых тенденциях на российском и зарубежном трансферных рынках.



Герман ТКАЧЕНКО: "НОВЫЙ СТАДИОН ПРИНЕС "ЛОКОМОТИВУ" БОЛЬШЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ, ЧЕМ ЦСКА ПОБЕДА В КУБКЕ УЕФА"



- Какие сделки за последний год стали для вашей компании самыми значительными?



- Все 18 проведенных нами сделок для меня по-своему важны. Но с точки зрения прессы, наверное, самыми заметными были трансферы Андрея Каряки в "Сатурн", Нери Кастильо в донецкий "Шахтер" и Рената Янбаева в "Локомотив". Также отметил бы трансфер талантливейшего голкипера Евгения Помазана в ЦСКА. Будь он чуть постарше, у команды бы не возникло столько проблем в связи с травмой Акинфеева.



- Как проявили себя в этом сезоне футболисты, которых представляет ProSports Management? Кем довольны в первую очередь?



- Очень рад за Прудникова, ярко дебютировавшего в профессиональном футболе, приятны бомбардирские рекорды Адамова и Колодина. Егор Титов снова выглядит настоящим лидером "Спартака". Как сказал мне в последней встрече Станислав Черчесов, он должен и будет играть еще сильнее. Но особые слова мне хотелось бы сказать об Андрее Каряке. Он сумел вновь набрать отличную форму и доказать, что выступление в "Бенфике", несмотря на все проблемы в этой команде, сделало его, в конечном счете, сильнее.



- О Максиме Калиниченко, наверное, такого не скажешь...



- Калиниченко наряду с Радимовым - самый талантливый футболист среди всех наших клиентов. По-настоящему мощно он играет тогда, когда чувствует к себе полное доверие. Это, кстати, одна из проблем больших клубов - поскольку на поле выходят только 11 человек. Он болезненно чувствует несправедливость - недаром его так высоко ценят партнеры, избравшие Максима вице-капитаном "Спартака". У Калиниченко было определенное недопонимание с прошлым тренером, из-за чего и возникали мысли об уходе. Но сейчас все иначе, и он отказался летом от двух выгодных предложений с Украины и из Греции. У него контракт со "Спартаком" до конца следующего года, и я надеюсь, что зимой мы сможем прийти к решению, устраивающему и игрока, и клуб, и сборную Украины.



----------------------------
#212397  troyan   11 Октября 10:16
212386 RIV 10/10/2007 22:08:19

..Считаю, что благодаря 3-м личностям мы боремся сегодня за золото: Вова, всплеск Торби и Черчесов. И это всё, к сожалению.

--------------------------------------------------------------------------------



Добр. день.

1. Ты извини, но это очень трудно комментировать. Предположу, что было сказано в некотором запале, хотя не мне судить, безусловно.. Однако поставить "всплеск Торби" выше бойцовских качеств Ковача и Штранцля, бомбардирского чутья Ромы, виртуозного (ИМХО!!) футбола Титова - необъяснимо.



2. По поводу схемы "продали-купили" - ну мы не можем однозначно утверждать, что если бы не продали, то и не купили бы.. За два года до этого Кави купили, а никого не продали, однако.. Клуб продает не нужных (т.е. не вписавшихся в игровую модель), либо не желающих по тем или иным причинам играть в Москве, игроков, а покупает 100%-ных игроков основы. Мы же не обмениваем их, в конце концов, друг на друга (Кави-Велли, Стипе-Клим)..)) Идет естесственный процесс ротации и, на мой взгляд, однозначно в сторону усиления.
#212396  Jak   11 Октября 10:11
Газета.ру

-----------------

Прудников не сыграет за молодежку

Нападающий московского «Спартака» Александр Прудников не сыграет в отборочном матче к чемпионату Европы 2009 между молодежными сборными России и Казахстана. Как сообщает официальный сайт РФС, об этом заявил старший тренер сборной Борис Стукалов.

«Он испытывает боли в стопе, и сейчас медицинский персонал сборной делает все, чтобы Прудников был в строю к следующему матчу, который мы проведеи 16 октября на выезде со сборой Польши, – заявил Стукалов. – Лечебные и восстановительные процедуры идут полным ходом».



---------------------
#212395  Jak   11 Октября 10:00
Всем привет!!!



О,что народ выздоравливает,это есть гуд.

Осень и начало зимы будут очень жаркими.
#212394  mister-lion   11 Октября 09:42
212390 Владимирский

особенно Торби... тянет нас.... аха
#212393  marcao   11 Октября 09:21
Че та я пропустил, а что со Штранцлем? Вроде обещали, что он раньше Иранека будет готов играть.
#212392  nad   11 Октября 09:20
Штранцля обещали восстановить через 2 недели, прошло гораздо больше, а Мартина все нет…
#212391  Demetrio-77   11 Октября 08:24
212389 Yan

Восстановление Ковальчук к огромнейшему сожалению идет "нормальными темпами" весь сезон:(
#212390  Владимирский   11 Октября 08:00
212386 RIV

Т.е. ты хочешь сказать, что Моцарт, Степа, Егор, Рома-гол и Штранцль - это балласт, который тащат на себе Вовчик и Торбинс?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1