Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#84933  bremensk   11 Декабря 13:02
84930 Джоркаефф

Я имел удовольствие его пару раз живьем в деле наблюдать, мм-мм плакать хотелось, бог, от него сияние исходит... Я, правда так тогда и не понял, нах. он в бундеслигу подался...
#84932  &-Ray   11 Декабря 13:01
84926 bremensk

Спасибо

да я тоже готов, но с большей радостью на тренерской работе. Команду строить нужно уже сейчас, ее и строят. Стараются покупать тех, кто молод и будет играть долго. А ждать каждого межсезонья, мониторить сайты, чтобы понять, кто еще может посидеть за столом в Голден Пэласе...надоело, честно говоря! Хочется иметь костяк команды лет на 5-6, а уж докупать к ним по одному, два игрока - это и есть селекция. Поэтому, хоть и люблю Андрюшу Тихонова всей душой, но не хочу, чтобы разочарование переполнило чашу...
#84931  bremensk   11 Декабря 13:00
84930 Джоркаефф

А что там про твоего тезку слышно, Франция или так, слухи пустые?
#84930  Джоркаефф   11 Декабря 12:57
2 Козырь

Леша, я младше, но позволю себе дать тебе один совет.

Эмоции - это нормально. Все имеют право, ибо у всех они есть:))) Ты не поверишь, но и у Юры тоже:)))

А совет такой: если тебе (неперсонифицированно) кажется, что человек (опять-таки - неперсонифицированный) говорит хуйню, то указать на эту хуйню - твоя прямая обязанность:))) Тока сделать это следует мотивированно. Мне так кажется... Заметь, Юра никогда не позволяет себе подобного тона, в каком общался ты. Поверь мне, вчерашний его пассаж про конфликт Скалы-Пьяно мне тоже не совсем понятен, но мы с ним эту проблему как-нить сможем решить:)))

Другое дело, что если у тебя преобладает личная неприязнь, то тут я советовать ничего не буду. Сам решай, как быть...

В натуре, с уважением:))), ДжорКайф.
#84929  админ   11 Декабря 12:55
Напоминаем,что сегодня открывается очередной тур "EuroFootball" на XBET.

Koму это интересно не пропустите.



http://www.spartak.org.il/xbet/index.php?tid=3 
#84928  Белинский   11 Декабря 12:55
84922 &-Ray

А заметил там пассаж про Шаву? Когда он капризничал, его гнобили почище Ромы. Но клизьму поставили, бутсой заехали, в основе место определили - сейчас он у мешков лучший.

Нам с Ромой и двумя Санями тоже надо работать. Чтобы планку СПАРТАКОВСКУЮ держали. Не заходят (или не смогут) - тогда другой вопрос.
#84927  bremensk   11 Декабря 12:54
84925 Белинский

согл.... еше как заиграют
#84926  bremensk   11 Декабря 12:52
84922 &-Ray

прими соболезнования...

а про Тишу, готов тем не менее видеть его у нас, старый мерин борозды не портит... да и не такой он уж и старый.
#84925  Белинский   11 Декабря 12:49
84913 navigare

Пока Зенит заявил только об интересе к Трифонову. Ну, и Волкову, который вроде не захотел под Кержом и Шавой сидеть.

Вопрос третьего нападающего в Петербурге - политический. Эти двое - любимцы, так что любой выпуск Ранжеловичей-Кинцлов-Гартигов вместо Кержа и Шавы встречал сопротивление болельщиков. Для того, чтобы они тебя полюбили, надо было регулярно забивать (да и то - невсегда, вон Ранжелович 5 голов в одном матче забил, а трибуны его свистом встречали, если он Шаву, например, менял), а как забьешь, когда тебя на последние 10 минут выпускают, когда игра, допустим, уже сделана и никто не корячится?

Мне кажется, что с Ромой и Саней надо работать, а не записывать их в отстой. Причем, работа во многом должна быть воспитательная. На мой совет на ВВ Шевченко ответил: "А какой теперь стимул у Ромика, закачаешься. Кстати, с ним воспитательная работа, вроде, помогла. Очередь за Саньком. Он - умница. Будет нам что на сборах почитать обсудить".

Под Саньком имелся в виду Самедов, но это дела не меняет.

Так что оставьте Рому и Саню. Еще поиграют. Может быть...
#84924  boy   11 Декабря 12:49
&-Ray

Согласен категорически.Тоже самое и Ян писал.
#84923  bremensk   11 Декабря 12:48
84919 Козырь

Не знаю о чем ты?
#84922  &-Ray   11 Декабря 12:47
84910 Белинский



Ух, какой замечательный пост оставил Владислав! Прочитав несколько раз, понимаешь, что все гневные послания в адрес Эдуарда (Тити) и Кида, если не ошибаюсь,...о том, что они чмырят и вытирают ноги о несгибаемый Спаратковский дух, требуя купить в команду мастеров, талантов и трудяг, вместо наших родных Павленко, Павлюченко, Самедова не более, чем эмоции...

Ведь подставь в текст вместо фамилии Быстров - Павленко...читаешь и смысл не меняется, да 2003 год безусловно один из лидеров команды, но сейчас :(( Пас куда-то пропал, скорости нет, странно все это...Подставь Самедов и получается следующее...беготни много, финтов мало, прокидка вперед, да смещение в центр...все! Квалифицированный защитник его и скушал вместе с мячиком.

НЕЛЬЗЯ, оставаясь в душе Спартаковцем, занижать планку, работать на понижение - любовь спартаковских болел безгранична, авансов мы раздаем на 2 -3 года вперед, отпускать, того кто полюбился не любим, но планку выставляем СПАРТАКОВСКУЮ...а тот, кто этого не понимает, или понимает, но не хочет работать команду не усилит, а ослабит! И, если в механизме ломается одна шестеренка - сбой дает весь механизм, либо починить винтик, шестеренку и превратить ее в ИГРОКА, либо заменить, как бы не была сильна любовь и вера...Помнить нужно одно, доля тренера велика, роль товарищей по Тарасовке тоже, но если в душе у парня планочка с установкой "я и так буду выходить в составе, а с тренировки уйду пораньше, чтобы мячики Аленичев не заставил тащить" менять такой винтик нужно и чем быстрее мы это поймем, тем лучше...все субъективно и эмоционально...

Книгу не читал долго, потому как умер дед, спартаковец до мозга костей...скажу еще пару слов по Андрюше Тихонове, может быть уже говорили, и я повторюсь, но прежде, чем его вернуть и кричать о том, что Старков и Первак ничего не понимают, нужно задать вопрос Тише, хочет ли он выходить на поле под наши аплодисменты в следующем году на 15 минут под конец...ведь у него планочка СПАРТАКОВСКАЯ, вот только возраст уже не Павленковский, а смотреть мы на него будем, как в 98, года он Пальюку уничтожил на Динамовской песочнице...нужно ли...ведь любовь иногда сломать может...

извините, что так эмоционально и сбивчиво...
#84921  bremensk   11 Декабря 12:46
84918 boy

Не, не думется мне, что он такой ленивый, он еще выстрелит. (имхо)
#84920  boy   11 Декабря 12:46
Вообщем че сказать то хотел.

Самедов,Павленко и прочие молодые и ленивые.

Отдавать,не отдавать не знаю,но опустить по самое небалуй надо.На самую последнюю лавку усадить и пусть дожидаются очередного шанса.А вот как дождутся,так пусть доказывают.С первого раза,а не с может быть на третий сезон.

Потому что пока до третьего сезона доживут,так уже и с футболом закончат.
#84919  Козырь   11 Декабря 12:45
Хочу сделать заявление.

Господа!У меня и в мыслях не было оскорблять посетителей КБИ,каким-нибудь образом.Надеюсь,никто из вас не повелся на очередной грязный прием посетителя navigare.

В случае,если кто-то из вас(кроме означенного navigare) считает,что я его оскорбил - просьба сообщить мне об этом по мылу или здесь.Я готов лично принести извинения,и если таких людей окажется немало - готов покинуть КБИ.

С уважением.
#84918  boy   11 Декабря 12:42
Не знаю,не знаю.

Может и имеет смысл резануть по парочке сегодняшних молодых,чтобы другим неповадно было.Неспроста же такие пинания куев всю дорогу были.А хочется наоборот,чтобы знали,что шаг влево,шаг вправо - нах из команды.

Мы же не локомотивы какие то,чтобы шансы вечные подавать и кредитами безвременными разбрасываться.

Вот что сейчас видит,недавно пришедший в команду Никита Баженов ?А видит он,что один отстойноленивый весь сезон в основе отыграл на позиции нападающего,двое других молодых,перспективных и тоже ленивых аналогично,но по краям отстояи весь сезон.

И какой вывод сделает Никита ?Правильно.А нах напрягаться,здесь и в полноги можно.А так не должно быть можно у нас.
#84917  bremensk   11 Декабря 12:40
Хотя есть правда определенный риск пару Кужлевых взрастить...
#84916  bremensk   11 Декабря 12:38
84913 navigare

Никого отдавать из молодых не нада, я уже постил по этому поводу (см. 84906), нех. своих разбазаривать, пусть сами растят...
#84915  Козырь   11 Декабря 12:37
84846 val94520

Валер,

ты у интернет-гуру спроси.Это ж он все знает и про меня,в том числе.Вот и пусть расскажет.А потом ответит за базар.


#84914  bremensk   11 Декабря 12:34
А я на работе, млин...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1