Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#84913  navigare   11 Декабря 12:34
Ага, это очень умно отдавать Павлюков мешкам . Нет , то что они их с радостью возьмут , сомнений нет. Но вот накуя?

Отдавайте тогда ОИРу - они хоть у него как игроки расти будут и не потеряются.
#84912  bremensk   11 Декабря 12:33
Чегойто тишина сегодня, все отсыпаются после трудо-спиртового дня что-ли?
#84911  bremensk   11 Декабря 12:31
84910 Белинский

Профнепригодность, мля, Бескова на них всех нету... Однако Быстров весьма не плох, спору нет. Но и у нас есть таланты. Я до сих пор под впечатлением от Самеда в этом году. А то что он к концу сезона подсел спишем на возраст... согласен?
#84910  Белинский   11 Декабря 12:23
84909 bremensk

В советское время это называлось "снижение требований к себе". Сачкует на тренировках, звездняк, тачки-девочки, какие-то конфликты в команде. Информация об этом периодически просачивается в петербургскую прессу.

Кстати, вот один старый пост с мешковской гостевой:



oldmen, Спб

Говорил сегодня с одним старым тренером. Вот почти дословно: "у меня таких "звезд", вроде Быстрова, которые вспыхивают на сезон-два было очень много. Молодые они понимаете? В этом возрасте другая физика, другая пластика, другая энергетика; и вот он выходит на поле, летит пулей, и за счет этого всех рвет, его хвалят, а он ведь еще дурак дураком, он всерьез думает, "да я же талант, я великий игрок, Пеле, Рауль, Ван-Нистелрой...". И не понимает чудик, хоть и говоришь ему, что пахать надо, что пруха кончится, что пока она есть нужно учиться понимать игру, искать новые финты, ставить базу...

Проходит пару лет, и куда что подевалось, амбиций много, в голове пусто, возраст сменился - и все пропало, нет ни той скорости, ни той сумасшедшей обводки, в арсенале два-три приема, но уже без прежнего блеска.

И вот ребята, боюсь я ошибиться, но вижу что Быстров ваш из этой серии. За год он не прибавил, а наоборот стал играть хуже. А думает-то он по другому, мол не везет просто. Отсюда и глазки эти выпученные, и ручками так всплескивает истерично. Вообще скажу прямо - истеричных надо гнать, как бы они не были хороши. У них несоотвествие между самооценкой и реальностью, ,оно не даст им расти.

Вот Денисов ваш, надежды подающий, как мячиком о поле стукнул; судья обидел мальчика и он "расстроился", морду скорчил (кстати не испорченную интеллектом, такой знаете герой трущоб, запомните диспетчером такой не будет никогда), да кто он такой? А он то считает, что он фигура, типа европейского уровня, просто не везет ему, то тренер не поставит, то судья не там свистнет.

А это фигня, везет тем, кто пашет, вот тот же Аршавин, как вырос парень. Игровой интеллект развил, чутье, ему по ногам стучат, а он чувствует, уходит, видите за сезон ни одной травмы. И пас появился, и обыгрыш, и удар. Как повезло, что его Ярцев не взял, видно он разозлился, но конструктивно - доказывает всем и себе в первую очередь, что он игрок, а не чмо быстроногое. Если не остановится это будет нечто. И смотрите - его роняют - он встает и бежит дальше. Не орет, ротик не кривит, ручонками не машет, ножками по мячику не стучит.

А этот Быстров ... помяните мое слово, если не будет чуда, а его я уверен не будет, через год, другой превратится он в серятину, травмы пойдут бесконечные, ну раз в год Вова сыграет - все скажут - орел, еще немного ... а не будет этого "немного". Нехрен хвалить было!

Продавать его надо пока этого никто не понял, и брать на фланг трудягу.

Зенитушка то Ваш уже полсезона играет без флангов вообще... так не можно"
#84909  bremensk   11 Декабря 12:09
84908 Белинский

А с Быстровым у мешков проблемы... Какие проблемы?
#84908  Белинский   11 Декабря 12:08
МК в Питере - тот еще источник информации.

Во первых, мне понравилась фраза: "Что же касается кандидатов на позицию защитника и полузащитника, то на сегодняшний день существует достаточно большая вероятность того, что ими станут футболисты московского «Спартака» Александр Павленко и Роман Павлюченко".

Во-вторых, Трактовенко заявил, что они ищут перспективного нападающего, готового сидеть под Кержиком и Шавой и ждать своего часа. Типа Кинцла сбагрили, тот не хотел сидеть на лавке. Волков из Амкара им не подошел, потому что требовал играть в основе.

Ну, конечно, если Шава лыжи навострил, то тогда они Рому могут рассматривать... Про Павленко верится больше. Петржела ни раз говорил, что Саня ему нравится. А с Быстровым у мешков проблемы.
#84907  bremensk   11 Декабря 11:55
споляки=сопляки, сорри
#84906  bremensk   11 Декабря 11:54
Здрасьте всем, брошу ка и я свою тряпку по поводу молодежи, мне кажется в России на данный момент странная тенденция прослеживается, молодежь записывается сразу после пару неудачных игр в разряд деревянных, типа в 21 год, мол если сейчас не раскрылся, то и флаг в руки - нах. или аренда. Какая нах. аренда? Настоясчих талантов, конечно, можно по пальцам пересчитать, остальные в основном раскрываются за счет труда и практики. На мой взгляд всегда были таланты и трудяги, ну например Тит - талант , а Бес- трудяга, так же и теперешнюю молодежь можно раскидать, Самед- талант Баженов- трудяга и т. д., однако ох как быстро мы стали многих в деревянные записывать, почему так? Понятно, в нынешнее время не так много дается времени на раскрытие, однако все нами сегодня обсуждаемые сабжи по существу споляки еще, дайте им поиграть.Рез-тат будет, я уверен, даже Павлюк раскроется. Вобщем я против теории деревянности для нашей молодежи, да и не только нашей а в России вообше... У кого какие идеи по ентому поводу, почему мы стали так резко судить? (ну не из за 10 - 8 места же?)
#84905  mp   11 Декабря 11:29
mister-lion

Заодно можешь взглянуть на ту часть интервью Дмитриева,которая касается Лошадиного футбола:))))Это уже специалист как-никак говорит.
#84904  mp   11 Декабря 11:06
Вспомним последнюю спартаковскую игру спартака:) с Бухарестом.

Вот там была сказка в исполнении Павленко.Это опять же к вопросу об игре в бей-беги.

Надеюсь в следующем году мы будем играть не в эту разновидность:)),а при таком раскладе определять кто предпочтительней Павленко или Самедов я бы лично поостерегся.
#84903  BormanL-A   11 Декабря 10:56
84901 Хельгмар

Ты меня опередил:)).

2003.1й круг,игра с Цска.Сказка была в исполнении Саши на левом фланге.
#84902  torn77   11 Декабря 10:56
Да никого из русских не продадут!Все брехня и провокация!!!!Мы верим только Джоркаеффу-))))))
#84901  Хельгмар   11 Декабря 10:54
84897 mp

Павленко ещё при ОИРе играл на левом фланге,и ничего,нормально получалось.

А вот интересно,если Ковальчук будет выглядеть сильнее Титова или Аленя,хватит ли у Старкова духа посадить кого-либо из них на бенч?
#84900  mister-lion   11 Декабря 10:51
84898 mp

все было в руках калины,он не показал себя не при каком футболе...
#84899  mister-lion   11 Декабря 10:50
84897 mp

при таком раскладе сейчас,Косвальчук и Самедов,и Бояринцев предпочтительней...

Саше нужна практика,в аренде нормаль,причем хотелось бы что бы это было например Торпедо или другой середняк,мэй би заграница,но тока АРЕНДА

ну а Титова продаем?или все таки это что-то другое в отличие от Павленко,Калины...

ну-ну....сравнил
#84898  mp   11 Декабря 10:50
mister-lion

Партнеры начинают на тебя играть,когда они понимают,во что надо играть.

Бей-беги это тоже футбол,но немного другой.Вот как в него играть они понимали,а как во что-то другое не очень.Уж наверное не случайно все более-менее наши технари-комбинационщики,а их было два-три человека сразу сникли.За-то бегуны типа САмедова воспряли.
#84897  mp   11 Декабря 10:46
mister-lion

Вот Павленко еще.Играл ведь парень.Поменял ему Скала фланг и нет игрока.

А сейчас ведь тоже наверное спровадят куда нибудь.А по мне так с Тиотвым и Аленем

Павленко на правом фланге был-бы гораздо интересней бегуна Самедова.

А ковальчук слева.

А потом еще посмотрим,что Титов покажет.Тоже человек два года уже толком и не играет.То травмы,то Дисквалификация.Пока по прежнему багажу его оцениваем.
#84896  mister-lion   11 Декабря 10:44
84895 mp

играю с детства,занимался..был капитаном...

от партнеров пипец много зависят...НО,партнеры начинают на тебя играть когда уверены в тебе...значит неслучайно Калин плэйнеумейкром стал

и причину со следствием не путаю....сначла калина много получал мячик,потом нет...
#84895  mp   11 Декабря 10:40
mister-lion

А вот причину со следствием путать не надо:)))

И про Титова при Скале большой еще вопрос.Давай не будем обсуждать того чего никто не видел.

Если ты когда нибудь играл в футбол,хотя бы во дворе,то наверное не будешь отрицать,что от партнеров зависит очень многое.

Если играешь с понимающими тебя людьми-это одно.Если все играют сами по себе-это совсем другое.
#84894  mister-lion   11 Декабря 10:33
84892 mp

Почемуто при Титове всегда строится игра через Титова...думаю так бы было и при Скале...так по началу было и при Калине...но кроме гола со шьрафного коням на суперкубке,ничего он не показал-а показл лишь что он плейнеумейкер...

а там уже и начались забросы над головой,в надежеде хоть на какое то рподолжение атаки
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1