Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#84893  BormanL-A   11 Декабря 10:28
84891 mp

Это ты у него спроси, откуда у него звездняк:).

Начало проявляться с осени 2003 года.И дальше по нарастающей.

Но,ИМХО, с приходом Старкова, с возвращением в состав Пьяновича,и с появлением Кавенаги он немного остепенился.Мне так кажется. На основе того,что удалось видеть по ТВ, и по прочитанному на ВВ и на КБИ.
#84892  mp   11 Декабря 10:26
mister-lion

Ну так поиграй плеймейкера,когда мячик у тебя над головой туда-сюда:))

Думаю Титов тоже неумейкером стал бы:)))

Это к вопросу об объективности:))
#84891  mp   11 Декабря 10:22
BormanL-A

А кто сказал,что у него именоо звездняк?Кто-то сказал и понеслось?:)))

С чего звездняк?Он чемпионом чтоль стал?В сборную его позвали?Бомбардир лучший в ЧР?Или он зазвездил после того,как СМ 10 место занял?Или когда с 10 поднялся до 8?Ну назови хоть пару причин для возникновения звездняка?

Возможно появилось какое-то чуство незаменимости потому,что кроме него и играть-то особо некому было в нападении.Ну так сейчас с появлением Кавенаги и возвращением Пьяновича это все быстро пройдет.Посадят на заменку пару,тройку раз и все.Вот ився политико-воспитательная работа.
#84890  BormanL-A   11 Декабря 10:22
84889 mister-lion

Не знаю.

ИМХО,прежде чем говорить о возможном продолжении его карьеры в каком то клубе, ему выличиться надо полностью от перенесённой травмы.

и наверняка в клубе это хорошо понимают.
#84889  mister-lion   11 Декабря 10:18
84887 BormanL-A

знаешь претендентов на Калину?
#84888  mister-lion   11 Декабря 10:17
84886 mp

хм...он после того как забил золотой гол ростельмашу и показал в том матче неплохую игру,что сделал хорошего?!!!

продать бессожеления...ну честно,должна хоть в чем то быть объективность



при скале он должен был играть плэймейкера,а играл плэйнеумейкера....
#84887  BormanL-A   11 Декабря 10:16
84883 mp

Моё мнение, всё это идёт от "звездняка" Романа.

Премена,когда занималисись воспитательной работой с футболистами,давно прошли.

Сейчас они играют за хороший контракт. И сюсюкаться с ними никто не будет.Люди вкладывают в клубы большие деньги,им результат нужен. А не "политико-воспитательная" работа.
#84886  mp   11 Декабря 10:13
mister-lion

А какой у него был шанс при Скалиной постановке игры?

Да не было у него шансов практически.Мячик его перелетал все время,да и партнеры еще те технари-комбинационщики.
#84885  mister-lion   11 Декабря 10:06
Ну а уж Калину оставлять......нет ниобного желания-скока у него блин авансов было,с 2001 у нас амый перспективный....в этом году какой шанс(до того как сломался)...

тока куда он уходит?интересно....не в Терек ли?:))))))
#84884  mister-lion   11 Декабря 10:04
84882 BormanL-A

по павлюку теже чувства

84883 mp

Если бы мы не перхватили Баженова,он бы продолжал клипать в сатурне...

его неправильно используют,он в том сезоне должен был выходить на 25 мин,не более,в конце-так он забил большенство своих голов за сатурн....это был его 1 сезон...а у нас всю молодеж в пекло....бред...
#84883  mp   11 Декабря 09:59
BormanL-A

В том же интервью Пе сказал,что если надо будет выбрать кого продать,а кого оставить,то он оставил бы Баженова,т.к. тот чего-то там пытается научится.:))

Научится или нет еще вопрос,но предпочтенье уже отдано.
#84882  BormanL-A   11 Декабря 09:53
84880 mp

Андрей, считаю, что ты не совсем прав.

Первак в интервью СЭ,дал понять,что Павлюченко продадут, только если купят сильного нападающего. Если всё действительно так,то по моему мнению,будет куплен действительно сильный нападающий,сильнее Романа.Если вообще,будет куплен.В том же интервью Первак сказал,что покупка нападающего не является приоритетной задачей.Только если будет супер предложение.

По правде говоря,не хочется,что бы Павлюченко продавали, но при этом вспоминая про его звёздную болезнь............Двоякие чувства,одним словом.
#84881  strider   11 Декабря 09:51
84880 mp

Полностью согласен. Баженов пока - максимум уровень дубля. Явно не первый на замену. У Ромы опыт 2 лет в основе, причем в качестве основного форварда. Таким нельзя разбрасываться
#84880  mp   11 Декабря 09:44
Вот продадут по просьбам трудящихся Ромку и что?

Кто останется?Пьянович и Кавенаги.И все! Баженова в составе не вижу,перспектив его не вижу и чем он может мое мнение изменить,тоже не вижу.

А кого купят вместо нормального,играющего футболиста Ромы?А Х.З.

Кого нить купят(правда кого неизвестно и как играть будет тоже непонятно),а может Баженова Старков "наигрывать"будет.

А оно надо?Может всеж Баженова с Ромкой местами поменять ?Ромку в покое оставить,а Баженова в Зенит?Он им имхо больше подойдет:)))

Или Баженов Перваку нравится?

Был у нас уже один любимец президента.Кстати разницы между ними особой не вижу.
#84879  mister-lion   11 Декабря 09:26
http://mk-piter.ru/articles/3326.htm, 

мусора у нас уже есть(бест оир),теперь и мешки будут(павленко и павлюченко)

Вот почему Юра опять про Рому начал,продают все таки....чтож жаль,но селяви....

А ПАвленко только в аренду можно,его нельзя продавать-надеюсь рук-во это понимает.....

тогда кстати опять,не вижу причины не взять А.Тихонова,и не растоваться с Торбинским
#84878  BormanL-A   11 Декабря 08:36
Не пойму, с чего по новой тема Михайло-ЗД началась? Или есть какие то сомнения,кто разжёг конфилкт своей подлостью, а затем продолжил его?

Тов.......юрист:),не к лицу Вам с ног на голову ставить очевидные вещи.
#84877  Teoretik   11 Декабря 02:59
Мля, толпа эгоистов!

Мне кажется, многие уперлись в тезис "верните легедну!" и не хотят хоть чуть-чуть подумать не о себе, а о Тихонове. Ну купят Тихонова болелам на потеху (что само по себе унизительно!), и будет он сидеть на лавке. Все будут довольны. Все, кроме самого Тихонова, который может и поиграл бы где-то еще. Зато болельщики рады: им, бля, вернули кумира. То, что они кумиру последнюю возможность поиграть пересрали, никого не ипет!
#84876  RedWhiteDevil   11 Декабря 02:04
Очень надеюсь на то, что у нас не появятся Р. и Л.

Если появится, то, ИМХО, АПС не доработает и до 10 тура. Болелы просто не простят, если у нас появятся эти сабжи вместо Андрея Тихонова.

Понимая, что место в составе ему может не найтись, призываю руководство подписать АТ!

Ведь и Первак, и Федун вроде бы не против появления Тиши в команде, но без гарантии места в основе. Так в чем проблема? Пусть доказывает на треньках, что он лучше тех же Павленко и индейца! Как можно разбрасываться такими игроками как Тихонов, да тот же Евсеев?! Тем более что бесплатно - только личку плати. Бери-не хочу!

Грустно все это...
#84875  spartak_oleg   11 Декабря 01:05
Гришa,скaжи пoжaлуйстa,реaлънo ли кoмплектoвaние дo 1 сбoрa и скoлъкo примернo игрoкoв будет нoвыx?
#84874  navigare   11 Декабря 01:01
84873 Джоркаефф

Ну спасибо за разъяснения:)

Теперь буду четко знать , что именно Скала на пустом месте первый и без повода доипался до Пьяно. Если спросят "откуда знаешь" скажу "Гриша сказал" и на дальнейшие вопросы отвечать не буду. Правильно ,Гриш?:)


Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1