Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#412313  Ромыч   11 Декабря 23:46
предполагаю, что не увижу наших ЛИБЕРАЛЬНЫХ друзей в течении пары дней)))
#412312  Ромыч   11 Декабря 23:39
Подумаешь, хуйня какая!
#412311  Ромыч   11 Декабря 23:38
НЕЛЬЗЯ РАВНЯТЬ ПОЗОР АУСТРИИ С САНКТ-ГАЛЛЕНОМ!

Валера - не тренер и животное нацистское!

А тут случайно же проиграли 1:4. "Но это футбол, друзья"
#412310  Ромыч   11 Декабря 23:28
А то забанили на безвременный срок юзера ТИТИ, например. И тут происходит аццкое нарушение правил гостевой книги!

Вы уж тогда либо крестик снимите, либо трусы оденьте
#412309  Ромыч   11 Декабря 23:24
А для юзера admb я предложил бы БАН НА ПОЛГОДИКА, чиста из-за не уважения к сокнижникам

Ей-богу, стараюсь читать всех, но нужно же соблюдать хотя бы ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила общения (такие как пробел после знаков препинания)
#412308  Ромыч   11 Декабря 23:18
В данный момент ТРЕНЕР Спаллети доказывает, что он ТРЕНЕР, проигрывая в одну калитку Аустрии. Имея состав лимонов на 100 дороже нашего. Но "понимающим в футболе" похуй же, да?
#412307  torn77   11 Декабря 22:45
412306 admb Может и возраст

Может!-))Опыт жизненный и уже другие приоритеты:просто уже не футбол. А тут еще и совпало- Карпинфедун и даже игроки! игроки в массе своей, люди у которых игра в футбол как то стала быть не на первом месте.

Поэтому мне странно слышать о том что персонажи ничто,а название все!Если бы были отдельные персонажи при каком то стержне-то ладно.а то все как на подбор!
#412306  admb   11 Декабря 22:32
412304 belconti

Никак не угомонишься? (с) )

Ну,хорошо.Во-первых,ты плохо следишь за моим творчеством-это минус. Тогда знал бы,что вот уже погода,главная цель моих бурчаний(с)-это Лёня Федун. Он главный художник нашей акварели.Валера -статист,который ещё и гарцует у бровки с позволения Арнольдыча.Он,собственно,и тренирует Спартак.Регулярно обновляя команду,добиваясь эффекта новизны.Так что Федун на первом месте.

Во-вторых,Карпин на должности тренера не разрывная часть Спартака.Нынешнего,реального.Да,я болею за Спартак,слежу ,не пропускаю ни одного матча.Но эмоции не такие,какие были лет 30-20-15 назад.Спокойнее и более критично.Нет фанатизма.Справедливости ради,дело может ещё и во всём последнем 15 летнем цикле.Может и возраст.

Я смотрю футбол.А околофутбол мне далёк.

В -третьих,странно что тебя не волновало подобное во времена "старковса" и "асета".Подобного же хватало?

И не смущает при победе "с победой".при поражении "карпинс-пидорас" Квинтэссенция боления?
#412305  admb   11 Декабря 22:12
412303 Aндpeй

Ну а результат откуда появился? С неба упал? Или бабка принесла в котомке? Именно,он связан с фигурами Ржиги,более известной и Яковенко менее публичной. Ржига был мотором того Спартака.Его темперамент,стиль переносились на команду.И она стала не просто статистом ,а со своим лицом. При этом,результат был не самый выдающийся-первый раунд ПО.Но не это было главным... А как начались не понимания между Яковенко и Ржигой,причем объективные.Команда растворилась....

90-ые здесь не причём.Точнее посещаемость.Футбол сам по себе.А не сидел на игле госбюджета и нефтедолларовИ клубы не занимались болельщиками .как в нынешние времена.Ходил тот,кто ходил.

Но и тогда клуб имел своих символов,олицетворявших преемственность.не понял.как это противоречит моему посту.

Ну,обращаешь).Но это не важно.Почему я не принимаю твою позицию? Кстати.какая она?

Я же пятьсот раз написал.Боление-личное дело каждого.Это не крест.не обязанность,не привилегия.Это-хобби,основанный на интересе,бывает на моде.Строить на этом идеологию,иерархические отношения не просто плохо,а просто глупо.Есть фанские объединения.но там футбол на надцатом месте.

Что касакется Богенбая,то не читай.Если не нравится.Какие проблемы? Напиши сам простынку в пику.
#412304  belconti   11 Декабря 20:13
412269 admb

У тебя странное понятие про "туман".

---------------

нормальное у меня понятие.

"Напустить тумана(у) - Изложить или обрисовать что-либо крайне неопределенно и запутанно." (цитата)



вот тебе "выписка из протокола" )))

412190 admb - Болеешь за Спартак,болеешь за Валеру и наоборот.Можно это не признавать.Но факт остаётся фактом.

412201 tolian - А ты болеешь за Валеру (и по твоим словам соответственно за Спартак) ?

412230 admb - Сложно. Я же говорил.Федунский Спартак вызывает противоречивые чувства.Для него Спартак-бренд ,бизнес,пропуск в московскую тусовку,а не мечта жизни.



Тебя спросили про Спартак и Валеру (ты же поставил всем штамп на лбы в своем 412190), а в ответ услышали про Федуна и пропуск в московскую тусовку. Обычно на такой вопрос отвечают либо да, либо нет. А если не хотят прямо отвечать, то напускают тумана, что ты и сделал. )))



И что там про кусты и костюмчик? Мания преследования беспокоит? )))
#412303  Aндpeй   11 Декабря 16:35
412301 admb

На хоккей привлекал внимание не Ржига, а игра и какой-никакой результат. И привлекал он молодежь, желающую поорать. А в целом, за ним, как следили, так и следят. Что говорить о Спартаке. Даже на Торпедо какие-то люди ходят. Ты тут обмолвился о 90-х. Ну так в 90-е людей на Спартак футбольный ходило не больше, мягко говоря, чем сейчас. Хотя олицетворял тот Спартак не Федун и не Карпин с другом. Ну, считай, что тут большинство сектантов. Нет проблем.

Что до радости... Я вообще не обращаю внимания на это бурчание твое. Богенбай куда заметнее, он шпарит простыни с завидным упорством. Правда почему-то после поражений, цифры какие-то, статистика, бла, бла))

Я в целом твою позицию принимаю и не вижу в ней криминала никакого, кстати. А ты мою нет. Ну, на то корона на тебе, а на мне её нет))
#412302  admb   11 Декабря 16:16
412299 Шико

Эй,харадской,ты чё нарушаешь дисциплину? Была команда-игнор.
#412301  admb   11 Декабря 16:14
412294 Aндpeй

Это не корректное сравнение.Да и в Англли бывают недовольные руководством.А кто и как лично себя позиционирует неизвестно.

Ты никак не хочешь понять истину.Личности определяют клуб.А не,наоборот,это,конечно,противоречит сектантскому мировозрению,но это так.Пример,хоккейный Спартак.Когда-то,он по популярности не уступал футбольному.Но различные факторы,не о них речь,превратили его в заштатный клуб переферии КХЛ.Трибуны пустуют,спонсоров не найдёшь.Он исчез с первых новостных лент...но был короткий момент несколько лет назад,когда совпали звезды,и ржиговский Спартак стал опять узнаваем.Харизма Ржиги.удачные ходы менеджера Яковенко опять привлекли внимание к клубу,на трибуны болельщиков,пускай,и не на долго.А Ржига был признан "спартаковцем".Хотя,всем было понятно.Если он хочет выигрывать,то в Спартаке не задержится.Потом был Гашек,тоже привлекал внимание к команде.То есть,личности делают клуб,таким какой он есть.

Поэтому,когда желают "радоваться с кучуком",пусть не забывают,что они радуются с "карпинсом и пуделем".

Андрей,но что это за радость,которую могут испортить богенбай и я? странная зависимость.
#412300  Шико   11 Декабря 14:49
А тем временем по версии сэкса http://football.sport-express.ru/reviews/38903/  в пятерке лучших полузащитников первой части ЧР, аж три спартаковца, причем Дениска поставлен на первое место, несмотря на равенство по баллам с Данни.
#412299  Шико   11 Декабря 14:31
412288 admb 11/12/2013 12:16:47

"...Фраза-" я болею за Спартак,но не за Карпина",не имеет смысла.На данный момент они слиты в единое.

Меня не устраивает,я это говорю. ..."

-----------------------------------------------

По моему все бАйцы не говорят, вернее они не просто это высказывают, а делают это по стописят раз на дню, иногда меняя слова местами:-))))))))))

з.ы." Меня не устраивает,я это говорю"... прямо грю, по колхозному, шоб усем понятно было... НУ, ЗАЕБЛИ УЖЕ В МУМИЮ.
#412298  Demetrio-77   11 Декабря 14:17
412297 Aндpeй

Ну, для полной правды, нам, чтобы заиметь 3 места в ЛЧ, в остатке этого и следующем евросезоне, надо набрать на 5 очков больше, чем французы.
#412297  Aндpeй   11 Декабря 14:13
412296 Demetrio-77

Это меняет дело))
#412296  Demetrio-77   11 Декабря 13:54
412294 Aндpeй

Через год у нас вполне вероятно будет играть 3 команды в ЛЧ. Слава рубиновым :)
#412295  Aндpeй   11 Декабря 13:37
412293 Demetrio-77

Видать Валера, боится, что его Алень подсидит, который к Моуринью на стажировку рванул))
#412294  Aндpeй   11 Декабря 13:34
412288 admb

Если у человека сын разгильдяй и двоечник, он его меньше любит разве? Я просто бездетный и не в теме, но думаю, что не меньше. Так и с командой, большинство не стало за нее болеть и радоваться победам меньше только потому, что там руководство, которое ему не нравится. В Англии толпы народа ходят на клубы, которые отродясь ничего не выиграли и никогда не выиграют. У нас не так, у нас ставят равно между говенным руководством и клубом, за который они "болели" всю жизнь, а теперь начали нос воротить.

Я вот одного не понимаю, Леша. Команда Спартак выиграла, люди этому рады. Подчеркну, они рады, что выиграла "команда Спартак", а не Карпин, Федун и т.д. Неужели сложно это понять?

Вон деятель Богенбай, после побед две строчки напишет, а после поражений целые простыни. Такое ощущение, что вам поражения доставляют больше удовольствия, а когда выигрываем, вы исходите на говно, либо молча, как он, либо открыто, как, извини, ты.



412284 nigma87

Женя, где мы этой осень играли и где кони? Кони в ЛЧ на правах чемпиона, а мы нигде, точнее мы обосрались на входе в турнир на пять порядков хуже. Два тура назад они нас без малейших шансов обыграли. Как-то злорадствовать смешно, учитывая всё это.

я повторю утреннюю мысль. Когда у нас в ЛЧ будет играть одна команда и та через жесткий отбор, это из-за того, что Спартак не обыгрывает Санг-Галлен, а кони Виторию. Чему тут радоваться?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1