Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#143179  Botan   12 Января 23:44
143156 Jak

Не надо, ладно? Типа все современные, один я отстал от жизни. Напоминает демагогию современных российских политиков. Люди живут все хуже, а они все твердят о "демократичесих свободах" и победах демократии.



По теме 143155 Jak



"А кто сейчас мешает прочёсывать СНГ?"



Конкуренция. По моему очевидно.



"Т.е. ОИР имел право не воспитывать своих с 1996 года(и кто ему мешал в этом),а остальные нет?Так что ли?"



Он имел в о з м о ж н о с т ь не зацикливаться на воспитанниках, так как был богатый выбор игроков, которых находила селекция.



"Ну и во вторых - у кого из руководства ,да и игроков,Спартак сейчас не просто место работы?"



За других людей, сам понимаешь, говорить не могу, но представь себе, такие есть. Я думаю что это Титов, Аленичев, надеюсь Павленко. Хаджи, например. Или ты все же хочешь убедить меня в том, что все продается и покупается, а я отстал от жизни? Тогда не трудись, пустое.
#143178  mp   12 Января 23:35
moldova

Да уж:))))))Проблемы действительно почти неразрешимые.Особенно про агентов:))))
#143177  moldova   12 Января 23:25
Базанов: - Вы спросили о пунктах, не устроивших Дмитрия в новом контракте. Все они оговорены в письме, подписанном мной и Дмитрием, которое было направлено на имя президента "Спартака" Червиченко. (Показывает письмо.) Было указано, что "...сложившаяся ситуация ни в коей мере не говорит о том, что Дмитрий Сычев, пользуясь случаем, не хочет переоформлять свой трудовой договор с ФК "Спартак". Но! Отдельные пункты явно противоречили документам ФИФА и РФС, а также нарушали личные права футболиста.



Например, ему предписывалось информировать руководство о подписании договоров с лицензированными агентами. С какой стати? Порядок определения нарушений и наложения взысканий был односторонним и допускающим предвзятое отношение к игроку. Расплывчатой выглядела формулировка "безупречное исполнение трудовых обязанностей". Футболист мог быть сослан в дубль без четко оговоренных в контракте причин. Снова не были указаны конкретные суммы выплат игроку. И так далее.


#143176  mp   12 Января 23:24
moldova

Так в том-то и дело,что нет:)))))))))

Но наличие факта,чьей-то заинтересованности и даже возможно каких-то переговоров еще не говорит отом,что это является основной и всеобъемлющей причиной ухода.Там видимо всего навлом да еще и вперемешку:))))

Еще бы хронологию восстановить бы.А то все знают доподлинно только то,когда "спиздили" контракт и жигулей юриста Маргулиса,а остальное каждый от себя добавляет:))))))
#143175  moldova   12 Января 23:17
143174 mp



А факты , подтверждающие эту версию есть ? :-)
#143174  mp   12 Января 23:04
moldova

Это понятно,что папа Сычева не сам придумал в КДК обращаться:))

Но есть еще и такая версия,что когда Сычев с папой пришел к Дрюне перетереть по личке,Червиченко вроде как пошел на все условия "семьи":)),но при этом только в случае если Сычев заключит контракт именно с ним.С Андреем Владимировичем Червиченко.Как это многие уже зделали,в том числе и Титов.

А в противном случае иди Дима и отрабатывай свой контракт по "три косарика в месяц".
#143173  moldova   12 Января 22:59
143171 mp



ты хочешь прочесть онлайн с переговоров? :-)) Конечно любые слова, сказанные в прессе можно по разному интерпретировать. Тебе нравится считать, что Сычев уходил из Спартака в пустоту? Нравится верить в то, что Дима после разрыва со Спартаком попросился подлечиться в центре Динамо и уже потом увидев как там здорово стал бегать за Суркисом и умолять его взять в клуб? Ради бога - верь..
#143172  moldova   12 Января 22:54
Александр Бубнов: Юридической проблемы никакой не существует. Я как селекционер киевского "Динамо" занимаюсь этой проблемой, знаю ее от начала до конца
#143171  mp   12 Января 22:37
moldova

Ну и чего?Выражал заинтересованность.Да мало ли кто в ком заинтересованность выражант?СМ вон Аршавиным интересовался.Где тут про переговоры?

Ну вступят в борьбу.Ясен пень вступят.И вступили,и не они одни:))
#143170  moldova   12 Января 22:34
это слова Бубнова
#143169  moldova   12 Января 22:34
143168 Jak



- Это конфиденциальная информация. Могу только сказать, что ЕЩЕ ЗИМОЙ президент киевлян Григорий Суркис заявлял о заинтересованности "Динамо" в Сычеве. Если сейчас КДК признает этого талантливого игрока свободным агентом, то за него вступят в борьбу многие клубы. В том числе и "Динамо".
#143168  Jak   12 Января 22:28
143167 moldova

А что ,разве Бубнов или Сычёв давали интервью по этому поводу,как один другого сманивал?



И,кроме того,в Киев Бубнов его сманивал до конфликта ?
#143167  moldova   12 Января 22:21
143165 Jak



То есть никто не писал про то, что Бубнов сманивал Сычева в Киев ? :-)
#143166  mp   12 Января 22:20
moldova

143164

Ловко на первый взгляд.Но не солидно:))
#143165  Jak   12 Января 22:19
143164 moldova

Про Погребняка факты - это его интервью,где он открыто обо всём говорит.Его право.



Про Сычёва же никаких фактов никто не выкладывал.
#143164  moldova   12 Января 22:11
143163 Jak



А про Погребняка у тебя есть факты ? :-))
#143163  Jak   12 Января 22:05
143158 moldova

Витков не нужно.

Если у тебя есть факты ведения переговоров Сычёвым за спиной ОИРа в момент его пребывания в СМ до начала конфликта,да и вообще в процессе ,то будь добр выложи.



А то что писалось не есть факты,а только слухи и не более того.

И все наши споры опираются только на слухи.
#143162  mp   12 Января 22:04
moldova

Хороший ответ.Содержательный:)))

Писалось столько,что понять где факты,а где вымысел абсолютно нереально.

О роли Бубнова вообще спорить нечего,т.к.я её не знаю.
#143161  moldova   12 Января 21:56
143159 mp



ну перечитай все что писалось во время ухода сычева, будет тебе фактологии сколько хочешь... Или ты хочешь опять поспорить о роли Бубнова, о папе Сычева и т.д ?
#143160  alkuz   12 Января 21:48
143159 mp

Имхо, но дальнейшее развитие событий можно предугадать. В плане ответа moldov'ы
#143159  mp   12 Января 21:41
moldova

А чего уж дискутировать на пустом-то месте?Уж хочется фактологию заслушать.От так-сказать и до.Ну и успокоиться уже на этом:)
#143158  moldova   12 Января 21:26
143144 Jak



зачем ? Для нового витка дискуссий о ДС ?
#143157  moldova   12 Января 21:23
143148 Александр БМ 12/01/2006 18:19:17

А результаты на турнире знаете какие. Нет ?

1-5 от Аякса, 0-4 от Шальке, 2-3 от Генка, того самого, и еще пару ничеек.

-------------------------



Часто на таких турнирах приходится играть с более старшими....
#143156  Jak   12 Января 20:38
143154 Botan

Ну и потом,если ты не можешь воспринять,что возврата к прошлым временам уже не будет,то ,сам понимаешь,никто в этом не виноват.
#143155  Jak   12 Января 20:33
143154 Botan



При ОИре Союз прочёсывали,а остальным на Спартак плевать - извини,но очень похоже на "в огороде бузина,а в Киеве дядька".



А кто сейчас мешает прочёсывать СНГ?



Так речь идёт о прочёсывании Союза или о собственной школе?



Т.е. ОИР имел право не воспитывать своих с 1996 года(и кто ему мешал в этом),а остальные нет?Так что ли?



Ну и во вторых - у кого из руководства ,да и игроков,Спартак сейчас не просто место работы?



У нас разный взгляд на данную проблему.
#143154  Botan   12 Января 20:15
143151 Jak

При Романцеве мы "прочесывали" весь бывший СССР. Сам знаешь - "в Спартак два раза не зовут" и т.п. Но ситуация изменилась, не правда ли? Не имея таких возможностей надо все больше и больше удеять внимания своим. Что же касается Старкова и Чернышова да и Скалу - можно, еще как можно их одной меркой мерить. Схожи они в одном - им на Спартак покласть. Они, можно сказать, те же самые легионеры. Нужно Старкову молодежь растить, чтобы через пару-тройку лет новое поколение вырастить? Да, щаз...ему главное щас контракт отработать - а остальное - молодежь, традиции,стиль - да гори оно...
#143153  Jak   12 Января 19:44
143151 Jak

Кроме Титова Ширко разве что ещё поиграл на высоком уровне.
#143152  Jak   12 Января 19:24
143147 spagin

Отпишись мне не мыло:

kartonil@yahoo.com
#143151  Jak   12 Января 19:22
143145 Botan

Скажи пожалуйста,когда последний раз выпускники школы становились игроками основы на постоянной основе?Мне на ум только Титов приходит.

Так выходит после 1996 года никто ничего путного не мог сделать,или это только конкретных личностей касается?
#143150  Александр БМ   12 Января 18:47
А как понимать слова Старкова :

- История с Погребняком завершена?

СТАРКОВ: Да, он перешел в "Томь". Это очень лояльный игрок, но к сожалению в прессе прозвучали какие-то его негативные слова. Если бы это было на самом деле, то он бы не провел ни одной тренировке в нашем клубе в подготовительный период. Тем не менее, он был с нами.

=========================

Тренер и здесь дипломат...

Что было на самом деле?

Или Старков не в курсе, эти слова произносились и произносятся , и увы наверное, будут произноситься.

Имхо, поначалу Старков и к Роме не очень относился, в смысле не видел его в составе.А на деле вышло, что Рома на деле доказал, что он достоин играть в Спартаке, Паша выходит нет. Как говорится и ДЕЛОМ доказал и СЛОВОМ...

Зачем только до кучи и остальную молодежь валить.

Кто хочет, тот будет играть у нас. Характер нужон!

А если не заиграет, значит и не очень хотел.

Поколениями проверено, не правда ли :)
#143149  vlad45   12 Января 18:29
143148 Александр БМ

Сaшa,a для aгрессивнoй серoсти всегдa легче нaйти причину в кoм тo и в чем тo,a не в себе!

Прaвильнo Кoзырь в 143146 нaписaл.


#143148  Александр БМ   12 Января 18:19
НУ вот опять начали, воспитанников нет.

НУ посмотрите на сегодняшний состав - 5 воспитанников в основе.

Понятно, что состав экспериментальный ,но многих можно уже сегодня подосновой назвать. Уровень первой команды вырос, вот и не проходят свои ребята в основу (надеюсь временно), но ведь они с этой самой основой тренируются, и если не будут НЕ ХОТЕТЬ играть в Спартаке, то заиграют у нас, надеюсь уже в этом сезоне...

ДА, на счет школы.

Школа то у нас много лет на первом месте идет, по некоторым годам постоянно в лидерах. Вот и в этом году большинство дубля будет из ребят 1988-89 годов, и пришли они из школы , из команды,которую Женя Сидоров тренировал, и довольно успешно. Причем , как на внутреннем, так и на международном уровне,эти ребята много, что выиграли.

А бывает и наоборот.

По случаю наткнулся на сайт некоего юношеского турнира, в котором и команда Спартака участвовала, 1993 г.р. Команду тренирует сын Г.Ярцева, Александр Ярцев, и под его руководством они непререкаемые лидеры в Москве, всех дерут :)

А результаты на турнире знаете какие. Нет ?

1-5 от Аякса, 0-4 от Шальке, 2-3 от Генка, того самого, и еще пару ничеек.

Вот вам и уровень. А ведь и эти ребята через 5 лет наши дублеры будут.

Уже сейчас несоответствуют среди сверсников.

Но надеюсь, что и там пару алмазов отыщем :)

.... А Паша сказал, и сказал.

Разница, что Старков дипломат, и никогда не сказал бы, что ему игрок Погребняк не нужен, пусть бы доказывал, что есть ему место в команде. А Паша ... решил по другому идти. И молодых тренер разогнал, и его в обойме не видел.

И сколько бы ШАвло не предлагал, приходи, езжай на сбор, докажи, что мы все не правы в отношении тебя, сам Паша для себя уже все заранее решил, на все вопросы ответил. И школы тут совсем не причем. Как грится, не плюй в колодец...
#143147  spagin   12 Января 17:30
привет всем у меня вопрос если уже начали продавать билеты на турнир? если нет то когда и где? кто обладает какой либо информацией просьба поделиться спасибо
#143146  Козырь   12 Января 17:17
moldova

В свое время,ты меня спрашивал - с чего я взял,что Паша не хочет играть в Спартаке.

Вот с этого самого и взял...

Причем,говоря о последних годах,он скопом обвинил всех:от Романцева до Старкова.Всех,кроме себя-любимого...
#143145  Botan   12 Января 16:56
143142 Jak

А кто? Вот Ефим сегодня запостил на ВВ,что наша школа заняла первое место (в общем зачете, учитывая все возрасты) опередив ЦСКА и прочих. То есть давай возьмем как данность, что с подготовкой молодых все в порядке. И что же потом?
#143144  Jak   12 Января 16:47
143125 moldova

Можно поподробнее о переговорах за спинами.Раскрой тему,будь добр.
#143143  Jak   12 Января 16:45
С доткома:

--------------------------

«Гюнюшанеспор» - «СПАРТАК» 0:4 (0:3)







Голы: Пьянович, 14 (0:1), пенальти, Пьянович, 28 (0:2), Фомин, 42 (0:3), Дедура, 62 (0:4)



Кемер, поле отеля «Лимра», 50 зрителей, +14°С.



Судейская бригада из Турции



«СПАРТАК»: Зуев, Дедура, Кабанов, Торбинский, Бояринцев, Аленичев (к), Моцарт, Баженов, Пьянович, Фомин, Ребко.





"Спартак" в перерыве произвел 3 замены. Вместо Моцарта вышел Калиниченко, вместо Бояринцева - Йенчи и вместо Зуева - Хомич.


#143142  Jak   12 Января 16:29
143141 Botan

Ну твоё мение понятно...

Но я бы ,имхо ,не стал Старкова с чирой ровнять.

И второе имхо,не только он виноват,что воспитанников в составе нет.
#143141  Botan   12 Января 16:17
143140 bremensk

как мы (СМ) до такого дошли, что наши воспитанники нас же...



Имхо у нас уже 3 года этих воспитанников и нет практически, так как нет воспитателя. У нас Старковы с Чернышовами...вот и пожинаем. Вот Саша Павленко, пожалуй, последний Оировский воспитанник.Леша Ребко еще в дубле...
#143140  bremensk   12 Января 15:27
Да ладно, бог ему судья, мне, парни, проблема глубже видится, сей факт, как мне кажется, продукт смутного времени Спартаке, т.е. дожились до того момента, когда средненькие игроки, непроходящие в основу, высказываются о клубе в самом нелицеприятном цвете. Есть люди, которые поверят погребнякам и скажут - смотри вон, в Спартаке опять российских талантов-сборников гонят, а дорогих легионеров пачками берут. Удар по имиджу? Доказать обратное не так-то просто. Демагогия и примитивизм всегда быстрее чем реальные факты. Вопрос у меня наверняка ко всем и ни к кому - как мы (СМ) до такого дошли, что наши воспитанники нас же...

Возможно ли такое было при КИБе или ОИРе? ОК, времена иные, но внутренний стержнь какой-то должен же быть, или тоже мы, болельщики, со своей "свинятиной" и "мясом" виноваты?
#143139  Demetrio - 77   12 Января 15:22
143134 moldova



От тебя не пришло прогнозов на первый тур RIT.Если уже посылал, будь добр продублируй!



RIT-2006, 1 тур (13-16.09.2006)

1. (14.01-ЧАн) Блэкберн - Болтон

2. (14.01-ЧАн) Фулхэм - Ньюкасл

3. (14.01-ЧАн) Манчестер Сити - МЮ

4. (14.01-ЧФр) Осер - Ланс

5. (14.01-ЧФр) Монако - Бордо

6. (15.01-ЧИт) Фиорентина - Кьево

7. (15.01-ЧИт) Парма - Лацио

8. (15.01-ЧИт) Рома - Милан

9. (15.01-ЧИс) Хетафе - Сельта

10. (15.01-ЧИс) Расинг - Вильярреал
#143138  Jak   12 Января 15:04
дотком как обычно завис.
#143137  Jak   12 Января 15:03
Ну а то,что Погребняк закончил школу Спартаковскую,так значит не привили ему любовь к ромбику за всё это время,бывает,времена меняются.Хоть в резюме будет писать,как правильно сказали выше...
#143136  Jak   12 Января 14:58
По мне ,так ничего нового.Один игрок типа Павленко хочет играть за Спартак,и готов ждать свой шанс.Другой игрок типа Погребняка этого не хочет,хочет уйти,вполне жизненная ситуация.
#143135  torn77   12 Января 14:26
143133 alkash

Да потому,что он не соблюдая политкорректность,говорит то ,что 90% игроков думает,но засунув язык в ж....в портмоне(с)высокопарно вещает об счастье играть в клубе N. А болелы страшно любят мифы и патриотизм!Забывая,что сами в подобной ситуации, так же искали бы другое место работы,попутно называя руководство мудаками и .идарами-)))))Надо помнить что для игроков клуб-это место работы,и все,повторю еще раз- все,ищут для себя наилучший вариант!За что же их ругать?А Погреб -современный вариант Евсеева!Язык у него ,поперед мозгов шевелится....-))))
#143134  moldova   12 Января 14:09
143128 demetrio77 12/01/2006 12:17:47





не понял
#143133  alkash   12 Января 14:02
Честно говоря тоже не понял, что все так на Пашу кинулись. НИчего криминального, имхо, он в интервью не сказал.
#143132  moldova   12 Января 13:54
143129 vlad45





Почему как вражина, ну не видит человек себя в сегодняшнем Спартаке и просил его продать поэтому. А что было бы лучше, если бы он как Сонин 5 лет в дубле сидел ?
#143131  vital_23   12 Января 13:10
Обьясниетею пожалуяста а кто такой этот Погребняк? ))))
#143130  mp   12 Января 13:06
Вот ведь бляха-муха!

А где помои-то разыскали в адрес СМ?:)))

Я вот лично ничего подобного не заметил.

Или может он где-то написал,что он весь такой-разэтакий футболист,а его в упор не видят?

Да нет вроде.Осознает ,что коль кроме Томи никому особо на хер не нужен,то и уровень у него соответствующий.Чего-то там работать над собой собирается.

Не нужен он Старкову?Ну не нужен,так и не нужен.Что ему опять по арендам пылить?Вполне понятное желание свалить куда по дальше.В добрый путь.

Или если бы он дефирамбами растекся в адрес СМ,то и его мечта попасть МЮ ближе бы стала?:))))))
#143129  vlad45   12 Января 12:49
143125 moldova

Т.е. он явно дистанциировал себя как "вражина", ОК.Т.е. проявил негативные эмоции по отношению к СМ.

Но ведь и все клятвы Сычева в любви заключались в том,что он ромбик целовал!Т.е. те же эмоции.

Можно ли назвать Иудой и Погребняка?-)))



Кстати очень правильный взгляд ,ИМХО,143124 bremensk .Риспект!Особенно по поводу строчки Спартак в резюме!



А в сборную Паша просто по протекции Долматова сьездил,ИМХО.

При ТАКИХ игроках сборной-место России в одной корзине с Кипром,Молдавией и иже с ними.
#143128  Demetrio - 77   12 Января 12:17
143125 moldova

тебя одного, душа моя, жду! :-)
#143127  Yan   12 Января 11:55
143126 spartak_oleg

Я всегдa был любителем хoрoших игрoкoв , a если этo еще и нaшa мoлoдежь вдвoйне лучше, нo никoгдa не был безрaбoрнoвлюбленным в любoе "нaше все", тaк , чтo не пo aдрессу ты выступил .
#143126  spartak_oleg   12 Января 11:42
гoспoдa не слишкoм ли мнoгo кaкoм тo гoвне (ПOГРЕБНЯК) ,влaд прaв сычев зa 3 рaзa менъшее время зa спaртaк гoлoв нaзaбивaл ,a этoт..тъфу дa пустъ кaтится звездa бля ...

143110 ян ,прoзревaйте любители мoлoдежи))
#143125  moldova   12 Января 11:40
143123 vlad45 12/01/2006 10:55:41

Дерево-Погребняк должно было сохранить лицо.

Интересно,Сычев,ушедший из СМ,но никогда и нигде слова плохого не сказавший о СМ получил кликуху Иудушка.

Чего же энтот Паша дровосек заслуживает?

----------------------------------



Имхо, уж лучше честно и открыто сказать, как Погребняк, чем клясться в любви и за спинами вести переговоры как Сычев.
#143124  bremensk   12 Января 11:16
"Уа-а-а, ма-аа-амаа, меня никто у серьез не васпринимаа-иит..." Млин, вот оно, тык скыть новое поколение футболистов России, и, как не прискорбно наших же воспитанников. Он да Саня Самедов. Вместо того, чтоб землю грызть на тренировках они ныть начинают...

Теперь к Погребняку, вдруг прочетает:

Паша, если с головой у тебя все в порядке, наверное пора за столько лет понять, раз не пробился в основу, значит уровень твой ну уж никак не Спартак, и должен быть благодарен за то, что у тебя в резюме всегда слово Спартак во главе стоять будет. Этим и кормится будешь, да и уже кормишься. Сам подумаы, при твоих способностях, кто бы на тебя обратил внимание еслиб, скажем ты был бы воспитанником условного Амкара? И по сборной, не стоит строит себе иллюзий, если б не стечение обстоятельств - т.е. травмы ведущих игроков нападения сборной, нежто тебя бы кто пригласил? Да и даже тот маленький шанс ты не особо использовал, разве что государственные щи похлебал... Так что, не стоит, попробуй лучше со стороны на себя посмотреть, или у болельщиков спроси, даже не у спартачей. Кто ты и что ты в футболе. Они все знают. Или для кого ты играешь?
#143123  vlad45   12 Января 10:55
Дерево-Погребняк должно было сохранить лицо.

Интересно,Сычев,ушедший из СМ,но никогда и нигде слова плохого не сказавший о СМ получил кликуху Иудушка.

Чего же энтот Паша дровосек заслуживает?

Или он в кони готовится?Так там сегодня своих денисокблятьпоповых давно разогнали.



По поводу Игнаса.

Я в прошлом году еще писал,что Игнас в принципе достиг потолка своего мастерства и улучшать игру может только за счет сыгранности и взаимопонимания.Это все так,но ведь если присмотреться-парень за прошлый сезон НЕ ПРОВАЛИЛ ни одной игры! Только те,где ВСЯ команда не блистала!

Надежный игрок подосновы.А возможно и основы иногда.

Считаю его не хуже того же Шембераса или Пашинина.

Другое дело,что хотелось бы уровень Видича или Погатеца.Ну так такие удачи нечасты,к сожалению-(((
#143122  mobycom   12 Января 10:44
143121 bremensk

http://www.sport-express.ru/art.shtml?115107 

В Томи емусамоеместо.....дорос, блин!!!!
#143121  bremensk   12 Января 10:38
143119 Yan

Сцылoчку, пплиз...
#143120  mister-lion   12 Января 10:38
Все равноо скажут что Старков и еще кто нить не дает Погребняку играть в Спартаке....)))))))

охх,МЮ....ну ну..... дай б-г тебе Паша медали чемпионата России когда нить выиграть
#143119  Yan   12 Января 09:50
Дa душевнoе интервью Пaшуткa Пoгребняк дaл...

Тяжкий удaр пo теoрии гoрящих глaз...
#143118  0leg   12 Января 09:39
vital_23

дык "проеб пня" ((c)Словесник) - чо с нево взять :))
#143117  vital_23   12 Января 08:41
Вот все говорили что Манишка о России плохо говорит, почитайте в СЭксе что говорит наш воспитанник о Спартаке. Славо богу что от такого говна избавились... Удачи ему желать не буду, ибо коняра это еще тот!!!

Пусть лучше в команде играют Кави, Вой и другие иностранцы чем такие воспитанники!!!
#143116  ZEF   12 Января 08:09
Интересно читать в интервью Йиранека: "...Но в "Реджине" очень специфичный президент. Он не любит отпускать своих игроков в итальянские клубы-гранды, предпочитая продавать их за границу..."

Очень многие, даже люди столь близкие :) к футболу не знают правил на ограничения иностранцев в Италии - там у кажного клуба своя квота X на игроков, которая сохраняется, если иностранца продают за границу, уменьшается на 1, если он переходит в другой итальянский клуб и увеличивается на 1, если к тебе приходит иностранец из другого итальянского клупа.... так что никакой специфики, а чистый расчет - выгодно продавать за бугор...
#143115  Botan   12 Января 01:44
143114 mister-lion



добавь еще - "...а кто не с нами, тот против нас"
#143114  mister-lion   12 Января 01:20
143113 Botan

Смотрел другой Спартак ты,теперь я уже совершенно точно убежден...



143110 mp

я отталкивался от того что Старков наигрывает сейчас... БУду рад если Дедура будет играть, и играть хорошо
#143113  Botan   12 Января 01:05
143110 mp

Господи, неужели в следующем сезоне я снова увижу, как в Спартаке "трется" этот Дедурас...

"вполне прилично отиграшего уже сезон" - извини, но один из нас какой то другой Спартак смотрел. Либо "вполне прилично" взято уж сишком широко:) Я лично как вспомню - так вздрогну. Я вот рискну предположить, что если в этом сезоне команда не приобретет 2(!) классных защитников (лето учитываем), то за золото бороться мы не сможем. А с дедурасами в первой лиге играцца можно - здесь за такие шутки быстро накажут.
#143112  torn77   12 Января 00:29
143110 mp

Андре,у тебя как в Брилиантовой руке получилось:Позор пьянице и дебоширу Тамашу!Можа он и не дебошир совсем ,а так-немного вспыльчивый,а?-))))А играть ведь может-когда его с Сарая , тезка твой упитанный купил-выдал с листа пару матчей на заглядение!А Дедура?Ну потолок Дедуры ясен-хороший защитник,но в МЮ его не купят,и в Ливерпуль тоже,ежели только в Шинник!-)))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1