Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#305193  Engineer   12 Января 23:15
305191 Yan

Представь, Яник, мне тоже стало все равно будет или не будет Павлюченко.

Наш состав и без него чемпионабельный :)
#305192  Engineer   12 Января 23:14
Всё, убедили.

Состав наш лучше, чем у конкурентов.

Нечемпионство = провал ? Чей ?
#305191  Yan   12 Января 23:12
305190 alexey

Я так расстроен по вратарю , что мне даже уже все равно , будет или не будет Павлюченко , какая будет схема, проблемные фланги , межсезонные сборы и прочие вещи которыми всегда интересовался в межсезонье ...

Вобщем встречаю сезон крайне пессимистично,ибо был уверен , что Карпин наигрался в российского воротчика , но оказалось нет (((
#305190  alexey   12 Января 22:49
305188 Yan



Ещё Ян это та позиция, по которой у нас с тобой нечастое единодушие. Я лично до сих пор в ахуе от того, что похоже выводы не сделаны. Особо на фоне того, что со времен Черчесова я впервые был спокоен за вратарскую позицию, как там встал Стипе...Ведь опять потом будем мучительно просеивать шафаров и багей, чтобы какого-никакого толкового воротчика найти, когда стипе проебём...
#305189  vital_23   12 Января 22:49
Из стана соперников:

Бабаев: зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена ( "+" Набабкин, Хонду, Думбия(летом), Чепчугов, "-" Маазу, Карвальо, Жезус)

"Спортинг" отказал "Локомотиву" в трансфере Измайлова
#305188  Yan   12 Января 22:36
305184 Jak

Эта единственная проблемная позиция и прикончит нам весь сезон (((

Кстати наверное она не единственная , ибо тренер у нас тот самый , который своими руками создал нам эту проблемную позицию ...
#305187  troyan   12 Января 20:37
305183 Bogenbai



Поздно, товарищ! Леша уже вычеркнул тебя из числа своих сторонников.. )



- пусть работает..

- на данный момент стабильность на тренерском мостике важнее чем потенциальные выгоды от мегаспеца (и связанные с ним одновременно риски)..

- надеюсь, что он чему-то научился, что-то понял для себя. Что он принесет нам вторую звезду и выйдет из группы ЛЧ и заставит этим меня стать сторонником его нахождения в клубе на долгие годы. Это - главный мотив.



Это все твои слова? – Подписываюсь под каждым.. Таким образом, заслуженно исключен из оппозиции и зачислен в сторонники Карпина! Добро пожаловать, поздравляю! ))



Я, кстати, искренне рад, что ты возлагаешь на Валеру столь большие надежды («принесет нам вторую звезду и выйдет из группы ЛЧ и т.п.»), даже многие заядные оптимисты не решаются высказывать столь оптимистичные прогнозы вслух..



К слову, я тоже не считаю Карпина «состоявшимся профессиональным ГТ и ГД».. Я согласен с тем, что он «молодой, амбициозный, самоуверенный».. Добавлю еще, пожалуй, перспективный.

А в сравнении с Кобелевым и Овчиной ты, конечно, горячишься. Но это издержки прошлого. Если ты проанализируешь результаты прошедшего сезона, то поймешь, как заблуждался. Да что там говорить, достаточно взглянуть на таблицу справа – где там мы, а где бездарь Кобелев, уже между прочим 3 года (!) тренирующий свою мусарню. Ну что, спала пелена с глаз?! ..)) .. Так то.
#305186  Botan   12 Января 20:10
Надо просто потерпеть, хотя бы этот сезон. Чтобы молодые возмужали. И все у нас будет. Но разве это возможно? Богенбаи будут улюлюкать при первой возможности...
#305185  Jak   12 Января 20:02
У каней,например,сплав бразил и вратаря с защитой одних из лучших в россии дал им КУЕФА.

Посмотрим,как у нас будет.Имхо,бразилы должны быть не хуже конских(ДУду,Карвальо,Лав,Жо) супротив Ибсона,Алекса,Веллика.
#305184  Jak   12 Января 19:59
305181 Engineer

Правильно вот товарищ alkuz сказал,по легионерам,имхо,мы всех опережаем.

Даст ли нам что нибудь это преимущество,посмотрим в сезоне.



Хотя,имхо,если Паршивлюк ,Макеев,Я ковлев прибавят сильно,то и по россиянам мы не будем сильно отставать.

Единственная проблемная позиция - это вратари,хотя и так все молодыеперспективные у нас.
#305183  Bogenbai   12 Января 19:11
305107 alexey

Да, твоя позиция более радикальна;))



305111 troyan

Устроит следующая: перспективный тренер, удачно проведший дебютный сезон. Если чуть более пафосно: "Наша надежда". Не против?

****

Я-то чего против? Это ж мы твою позицию более четко формулируем.

Моя не сближается с твоей, как бы тебе не хотелось этого;)

Моя отличается тем, что я-то не считаю еще Карпина состоявшимся профессиональным ГТ и ГД и уж точно ни одного предшественника на этих постах ничем глобально пока не превзошел (после ОИРа). Точно также просрал все 100% турниров, за которые отвечал и как ГТ и как ГД.

И пафос "нашей надежды" заменяю на "дай нам всем боже, чтобы Карпин не обосрался. Не потому что Карпину будет плохо, а потому что СМ снова потеряет год" ;)

Примечание - специально излагаю доступным для некоторых коллег языком;)



305124 torn77

Хорошо формулируешь;) "весь синклит старается убедить, что рановато так уж сильно уважать Валеру, именно в тот момент ,когда им его уважать так хочется..."

Прям отлил в бронзе и высек в граните;)
#305182  alkuz   12 Января 17:42
Если по подбору россиян мы действительно находимся позади зенита, динамо, коней. Отстаем от Рубина и совсем немного от коломотива, то по легионерам мы явные лидеры, особенно после ухода из курбина Домингеса и Ансальди (возможно).
#305181  Engineer   12 Января 17:19
305178 Jak

Российские сборники есть также в Рубине и Локомотиве.

Поэтому, если по общему уровню россиян в составе мы проигрываем конкурентам, тогда на позициях легионеров у нас должно быть подавляющее преимущество и глубина состава. Как у нас с этим обстоит дело ?
#305180  Engineer   12 Января 17:11
305178 Jak

Яша, когда Карпин здесь появится - спрошу. а пока его нет - тебе отдуваться :)

На 5 паспортных мест претендуют младшая и средняя группы детсада, по которым очень много вопросов, сомнений и где-то даже опасений.

Можно, конечно, надеяться на молодежь и леамер. Тогда это получается обычная лотерея. И что, сезон будет зависеть от случая, от авося ?

Имхо это несерьезный подход к делу.



Ну а сезон конечно всё покажет - даже не сомневаюсь :)
#305179  alex_isr   12 Января 16:50
305178 Jak

не Яш, ведущие это которые в лондоне на лавке сидят:))))))))

а "полизащита" это 5!:) без пизды:)
#305178  Jak   12 Января 16:36
305177 Engineer



Я так понял ,ты эти вопросы Карпину задаёшь??)))



Сашик,а у кого они есть - эти ведушие российские игроки?У конюшни защитники да у бамжей полизащита.



Имхо,только сезон покажет.
#305177  Engineer   12 Января 16:16
305164 Jak

305166 mister-lion

Ну это и называется дети из дубля со всеми вытекающими, включая синдром 2-го сезона. Конечно, не ахти какой критерий - но ни одного игрока сборной РФ у нас нет.

Значит ли это, что по русским игрокам состав ФКСМ проигрывает конкурентам ?

И если да, то хватит ли нашего преимущества по легионерам для выигрыша ЧР ?
#305176  Jak   12 Января 14:40
Трое наших не поедут на сбор в Туретчину:

------------------------

Колыванов возглавит сборную клубов России на Кубке Содружества



Во вторник стал известен состав сборной клубов России, которая примет участие в Кубке Содружества стран СНГ и Балтии. Турнир стартует в Москве 16 января. В заявку вошли восемнадцать игроков.



Вратари: Валерий Поляков («Москва»), Максим Шумайлов («Амкар»).

Защитники: Басель Абдулфаттах, Антон Соснин (оба - «Зенит»), Евгений Гапон («Химки»), Сергей Морозов («Амкар»), Николай Смирнов («Черноморец»).



Полузащитники: Игорь Горбатенко, Владислав Рыжков (оба - «Спартак» М), Александр Кудрявцев (ЦСКА), Евгений Песегов («Крылья Советов»), Александр Петров («Зенит»), Иван Темников, Александр Сапета (оба - «Сатурн»).



Нападающие: Максим Григорьев («Спартак» М), Павел Игнатович («Зенит»), Сергей Маслов («Москва»), Сергей Шумилин (ЦСКА).

-----------------------
#305175  zeedorff   12 Января 13:19
305165 alkuz

Там 4 центральных полузащитника в ротации, включая Хави, которые играют по 3-е или редко вместо кого-то из-них Инъеста. Но это не его позиция, а скорее необходимость. Вот щас например негры свалили в африку и иньеста выходит одним из цпз
#305174  alexey   12 Января 11:53
305173 alkuz

Это определение мало отличается. То есть совсем не отличается. Просто другими словами. Вряд ли даже близнецы дадут одинаковые цифры в ТТХ:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1