Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#457672  admb   12 Февраля 23:57
#457669 Акелла
Ты всё перепутал.Это мои оппоненты смотрят через твитеры.Если Нобелян не написал,значит этого нет.
Не ожидал от тебя такого вопроса.Ладно ,молодые ,они привыкли мыслить матрицей. Можно обойтись притчей про сурка....
Но давай вспомним ,что такое это самое руководство. Счетоводы ,прославленные великими победами,поразительными решениями и грамотной работой.
И посмотри на ситуацию выпукло .Селихов имеет взлет карьеры .Хорошую прессу. мнения специалистов.Сборная замоячила. И он переходит в Спартак, и солашается на полгода лавки? Наверняка,при подписании,руководство обещало ,как минимум,"честную конкуренцию".А это каждый понимает по своему.
Странно,что ты Влад ,как и Стас не обратили внимание на совершенно искусственную и не живую концепцию,которая просто ложная,и противоречит самому смыслу.
Сезон доигрывает Ребров. Так и быть,заслужил.а летом приходит Селихов,тоже,видимо,заслужил.
а если тренер посчитает,что Селихов сильнее? и что значит заслужил7 ребров заслужил медаль,даже если брольше не выйдет на поле. И ту самую "честную конкуренцию". и если Спартак выступит удачно.Что такое произойдет,что бы Ребров .автоматически,уступил место Селихову. С какой стати?
Они что династический трон передают?
Селихов также имеет право на место в воротах.Правда,вырастает ответственность. Но такова жизнь. Как и место в воротах Реброва будет более горячим для него.
#457671  bremensk   12 Февраля 23:56
А по мне, так чем больше хороших игроков, тем лучше. Правда не знаю хорошо ли это во вратарской среде. Это когда все из них хороши.
Хотя все в сравнении, опять же. Например Песьяков по сравнению с условным Хомичем - вратарище. А вот в сравнении с Ребровым никакой разницы не являет. И вместе они в сравнении с настоящими более менее топовыми воротчиками калибра Браво или там Лено пизнес в степени ужос.
И получается, если мы вползаем в Европу, то у нас в воротах количество, а не качество.
Кстати, одним глазом продолжаю послеживать за Митрюшкиным. Пропускает за матч в среднем чуть ли по 2 банки, и практически в каждом матче ухитряется иметь отличную прессу. Ибо практически каждую игру берет неберучки, бо те сырники вообще без защиты играют. Навроде 4 Люка Зоа сзади. Хотя кому он теперь уже усрался, Митрюшкин... Жаль, кстати.
#457670  admb   12 Февраля 23:32
#457668 Aндpeй
Во-первых,вратарь =особая позиция.
Во-вторых, такое бывает постоянно. Хотя бы потому что купленный игрок,и есть запрашиваемое усиление. Странно его игнорировать.
Дело не угрозах,а а логичном развитии событий. Купленный за не плохие деньги,не на хорошую личку,вратарь 6 команды с хорошей прессой,кандидат сборной. Он,априори - серьёзный кандидат и не на скамейку.
#457669  Акелла   12 Февраля 21:07
Не знаю, с чего вдруг взялось утверждение, что рук-во как-то давит на Карреру ставить Селихова. Очередные инсайды от Нобеля?
#457668  Aндpeй   12 Февраля 19:40
#457667 admb

Никакой ошибки от него ждать не будут, ничего позициям Реброва не угрожает.

В целом какая-то ерунда, полевого игрока можно держать в запасе, а вратаря руководство ждет непременно в основе. Нашему руководству всегда вообще все было до пизды, играет покупка или нет, они соглашались подписывать такую херню, что тут и требовать бесполезно
#457667  admb   12 Февраля 18:50
#457666 torn77
Более подходящим? Сильнейший-это из области бродячих цирков. Конечно,Реброва.Он опытнее ,более сыгран с защитниками.
Но мы не знаем,как он будет реагировать на игру до ошибки.Зная,что этого только и ждут.
не очень комфортная ситуация во время борьбы за золото.
#457666  torn77   12 Февраля 18:40
#457665 admb

То что они сделают это мы увидим.позже. ты то кого считаешь сильнейшим?
#457665  admb   12 Февраля 17:43
#457664 torn77
Обычно ставят купленного . Тренер обязан входить в положение руководства. Иначе, возникнет не понимание ,что скажется на дальнейшем взаимодействии,с понятным итогом.
Только тренер с очень сильными позициями и уверенный в себе может это игнорировать. но ему припомнят. Селяви.
А такдля публики ,да. Сильнейшего.
#457664  torn77   12 Февраля 17:22
#457663 admb

Ну а ты то кого поставил? Гипотетически. Привычного Реброва? Перспективного Песьякова? Или вновь купленного амкарца?
#457663  admb   12 Февраля 17:05
#457661 nigma87
Себя-то ты,клнечно,считаешь верхом объективности и компетентности ,если можешь пройтись по чужой личности - заслужил. Да и,вставай в очередь. Вратарей здесь хватает.
Я что-то придумал? Там не было нелеплй ошибки? Вызванной не отсутствием техники,а самоуверенностью молодого вратаря. Или он не акцентировал игру на вводе мяча?
На счет Реброва.Я же говорил не раз.Он обычный вратарь уровня РФПЛ. Таких как он человек 10-11.Все примерно одного уровня,все допускают ошибки.А моя позиция-реакция на не очень справедливые наезды .Проблемы Спартака были не во вратаре. Что,кстати, доказал первый круг. Ребров не стал играть,как бог.Но показатели улучшились. И это с учетом провала в Самаре.Командного,если что.
Беда Реброва в породистости ,в позднем начале,в отсутствии промоушена. Он обычный вратарь,без медийной составляющей.
Ставка высока. Да,ошибка на сборах ерунда.Но какова природа её и можно ли рискнуть доверить место в воротах в решабщий момент. Это не Амкар.Где можно пропустить пару и быть лучшим.Это Спартак.Который получил редкий шанс выиграть ,за последние 15 лет,выиграть чемпионат.
Повторяюсь,у Селихова такие же шанс стать первым. на скамейку не покупают вратарей за 3 с половиной лямов,и с личкой... И каррера ломает голову.
Спастбо руководству.
#457662  admb   12 Февраля 16:28
#457660 Aндpeй
Если ты живешь клиповым мышлением,то это тоже не вина Песьякова.
Думаю,проблема вратаря не столь однозначна.И она будет всплывать не раз по ходу сезона. Выбор Реброва может откликнуться на будущем Карреры. Даже если Ребров будет и не причем.
#457661  nigma87   12 Февраля 16:27
#457656 admb

Не, я не сомневаюсь, что ты разбираешься во вратарском искусстве лучше всех, как, впрочем, и во всём остальном :), а также я знаю, что для тебя Ребров безупречен и вообще не совершает ошибок, да и вообще - круче Буффона. :) Но этот сезон Артём действительно заслужил отстоять до конце, ибо по первой его части претензий к нему практически не было. Я, в отличие от тебя, не столь сведущ во вратарских делах (хотя и играл энное количество лет на воротах дубля одной из израильских команд) :), и не собираюсь судить по двум матчам на сборах, но из того, что видел, мне показалось, что Селихов сильнее Реброва. Думаю, с лета будет стоять Селихов. Хотя, также считаю, что выиграет он конкуренцию в честной борьбе, ибо Массимо не производит впечатление человека, прогибающегося под руководство, поэтому будет исходить чисто из игровых характеристик.
#457660  Aндpeй   12 Февраля 15:44
#457658 admb

То, что ты не помнишь пенок Песьякова, не значит, что их не было. Это скорее вопросы к памяти)

Ты цепляешься к словам. Пусть то, что вратарем весной будет Ребров, знают не в клубе, а в команде. Я имел в виду, что тренер знает, кто будет основным вратарем и знают это и игроки.
#457659  admb   12 Февраля 14:54
..вратарской
#457658  admb   12 Февраля 14:53
#457657 Aндpeй
К чему это? Ребров не стоял за линией ворот,а пытался угадать полет мяча,перемещаясь по линии,ибо в тот момент,защитники проиграли воздух в штрафной и конь бил почти с линии штрафной. Можно сказать,ему не повезло,и он не успел закрыть ворота,не выручил.
Селихоау тоже не повезло . Но здесь нет соучастников.Сам виноват. Ребров,в том матче,вытащил на последней минуте , преимущество в счете,что предопределило ход игры. Селихов пустил в самом конце ,в выставочном матче ,который для этого и проводится-посмотреть на новичков. Тренерам есть о чем подумать.
При чем здесь клуб? Это решает тренер. Если клубу хочется платить трем топовым вратарям-их дело. в другом случае, это уже жопа.
Его судьба интересует меньше всего. Только в нормальных клубах стараюся сократить непредсказуемые последствия,а не создавать их.
Не помню пенок Песьякова.Точнее, больше стандартной меры вратаря РФПЛ.Был период,когда эксперт заставлял его поеймеркить ,приобщая к своим новациям,где возрастала вероятность ошибки.
#457657  Aндpeй   12 Февраля 14:23
Ребров, может быть, и не стал бы этот мяч ловить, зато он в матче с конями ловил мяч стоя за линией ворот. Да и в целом за карьеру в Спартаке у него было достаточно. Все ошибаются. Но весной в воротах должен стоять Ребров. Я думаю, в клубе решение по этому вопросу давно известно, и Селихову в том числе. И рисоваться ему причин не было. Как бы он этот матч не отыграл, весной он был бы запасным.

Расслабился и запустил. Будет расслабляться и пускать, повторит судьбу Песьякова. Тот тоже выручал и тоже здорово играл ногами. При этом запускал пенок регулярно.
#457656  admb   12 Февраля 12:32
#457654 nigma87
Именно игрой Ребров и заслужил место в основе. И не надо выдумывать потусторонних причин.
У Селихова нет опыта игры в большом клубе,при усиленном давлении и ответственности. Что и объясняет допущенная ошибка. Дикань,не стал бы ловить мяч,без страховки телом,как и Ребров.Они отбили бы на угловой,скорее всего неуклюже.Ребров,получил бы порцию скепсиса от педиков с матч ТВ. Но гола не было бы.
Селихов приехал не на скамейке сидеть. Ему важно показаться,как ему кажется и тренеру и болельщикам(интернет у него есть),поэтому ему важно продемонстрировать свои,опять,как ему кажется,сильные черты,ввод мяма в игру.Тем более,соперники особенно серьёзных задач не предложили.Он демонстрирова умение быстро вводить мяч в игру,поддерживать и руководить темпом игры(что не всегда находило понимание у партнёров),а для этого надо ловить мяч,фиксировать.Что у него хорошо получалось.Это и сыграло злую шутку.Не сильный удар тоже тому виной.Селихов собирался брать его в руки,не смотря,на не полное перекрытие ворот телом,ловил руками,уже рискуя , но очень хотелось закончить матч эффектной ловлей мяча ,в углу ворот. Создать маленькую страницу к портфолио.
Тут,важно ,как урок пойдет впрок.
#457655  Сириус   12 Февраля 12:31
#457648 Jak
Его просто перезаявили за С-2, чтобы он мог там играть, есличо. Там и Зобнин, и Ребров и Джано в заявке
#457654  nigma87   12 Февраля 12:02
Ребров определённо должен стоять до конца сезона. Осенью у него была пара косяков, но в остальном отстоял сверхнадёжно. Менять сейчас вратаря, сыгранного с защитой, на человек с маленьким опытом - не правильно.
Ещенко нормальный защитник для ЧР. Во всяком случае, куда лучше Паршивлюка и в защите, и в атаке.
#457653  volnaya   12 Февраля 11:53
А иногда он принимает решения выходить))), но там ваще угары случаются
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1