Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#146858  0leg   12 Марта 08:31
ой, блин, дико извиняюсь. Роме, конечно :))
#146857  0leg   12 Марта 08:29
2 Джоркаефф

Могу момент с незачитанным голом на мыло сбросить. Пас был назад. Поме пришлось сделать два шага назад. Лайсмен поднял флаг после попадания в сетку. Кони ни о каком офсайде не заикались.
#146856  Jak   12 Марта 07:50
Всем привет!



Ну если абстрагироваться от незасчитанного гола,который на усмотрение судьи - да Рома был впереди на полкорпуса,но свистятся ли такие - не знаю.И показалось,что Игнашевич был ближе к воротам,но это только с телеракурса...



То хочется передать огромный привет селекционной службе Спартака во главе с руководством за нашу вчерашнюю защиту((((((



Ну и Лёше валидолу соотвтственно,второй вратарь у нас отсутствует в принципе(((

Привет Перескокову с его мнением((((
#146855  garou   12 Марта 07:28
146848 mister-lion



складывая этот пазл, я исходил из того, что в этой "схеме" каждый конкретный футболист из списка-не более, чем функция (в основном). вместе с тем, у нас есть несколько ребят очень высокого класса, которых НЕЛЬЗЯ не выпускать на поле постоянно, более того, подстраивать схему именно под них.

если начингать задаваться вопросом, "вот такой-то, он же отличный игрок, а в этом составе его нет"-возможно. у меня не было задачи трудоустроить всех, да и это невозможно, классных исполнителей в команде действительно много.

тот же Клим, в дружески-полуприватных беседах с друзьями на исторической родине рассказывал, что в апертуре-клаусуре может сыграть практически каждый спартаковец. ну и вообще говоря, схема-не догма. хорошему футболисту место (и время) всегда на поле найдется.



по поводу лимита... я не стану обсуждать этот вопрос, в противном случае это будет сплошной густой мат. есть хорошая статья Lotario на эту тему "Лимит Легионеров и его роль в революции русского футбола". согласен, я это упустил. но изначальная идея, что сильнейшие должны играть обязательно, от этого актуальности не утрачивает.



что касается АПС, отношусь я к нему более чем лояльно. многое в нем импонирует, мне бы хотелось, чтобы он работал с командой и дальше, но учился и рос. а для этого обязательно нужно признавать свои ошибки.
#146854  nikolayII   12 Марта 07:14
146851 Джоркаефф

Я записывал футбол паралельно с просмотром. Пас действительно был не много назад. Роме пришлось сделать шаг два назад.

146850 ilya-nesta

А удалить Рахимича он не должен был еще в первом тайме. Задержка руками убегающего соперника это желтая у всех приличных судей, да по ногам из подтишка стукал частенько. Тактика мелкого фола ептыть. Но удаление испортило бы праздник футбола и это надо четко понимать
#146853  Джоркаефф   12 Марта 01:02
2 146852 boy

Виталь, именно так и показалось с трибуны...
#146852  boy   12 Марта 00:52
ilya-nesta

Я конечно могу и ошибаться, максимум Молдова не пройдет мимо и поправит.

Мне кажется, что если идет пас назад, а пас шел именно назад, то оффсайд не рассматривается вовсе.
#146851  Джоркаефф   12 Марта 00:42
Парни, а есть где-нибудь в сети отмененный гол Ромы? С трибуны была полная уверенность, что пас был от Квинси чуть назад... Я ошибаюсь?
#146850  ilya-nesta   12 Марта 00:27
По сегодняшнему матчу.Судейство считаю нормальным.Нападки на судью необосноваными.Офсайд у Ромы был миллиметровый-там можно свистнуть,а можно и нет.То что боковой поднял флажок ,когда мяч был уже в сетке,ничего не меняет.Опять же было 50 на 50.Во всём остальном предвзятости Егорова не заметил.Понравились Моцарт и Рома.Зачёт также Климу и Игнасу.У Квинси уйма брака,очень часто идёт в неоправданную обводку.Мало работает на команду и слишком любит мяч.Незачёт.Егор слабоват.Зуев -без слов.Старков как всегда опоздал с заменами в отличие от УБ.Надо было к 60-65 минуте сделать двойную замену,чтобы освежить уже подсевших хавов.В целом игрой доволен,игрой Спартака тоже(за исключением защиты).
#146849  Джоркаефф   12 Марта 00:00
2 146832 Yan

Ян, ты что-то слишком много времени в последнее время уделяешь АПСофилам? Не кажется?:)))



И о футболе...:)))

Классная игра. Мне понравилось... Замерз немного, но ничего, терпимо...

Команде и тренеру - огромное СПАСИБО! Честно, не ожидал... Одну игру мы провели очень хорошо!...

Другое дело, что чемпионат таким макаром не выиграешь...

Тем не менее - еще раз спасибо команде и тренеру за эту игру!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1