Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#146999  AK_103   12 Марта 16:33
КБИ за вчера прочёл. Боюсь открывать ВВ :)
#146998  Yan   12 Марта 15:48
146986 imhovich Aбсoлютнo сoглaсен пo пoвoду синдрoмa втoрoгo , oчень oпaснo .

Пoэтoму хoть кoрявo , хoть крaсивo неoбхoдимo 1/4 выигрaть .
#146997  AK_103   12 Марта 15:42
146994 slovesnik

-----

Можно накласть на все эти углы зрения, спорные эпизоды должны трактовать в пользу нападающего. Но и это херня, почему свисток так опоздал??? Арбитр команды что ли ждал об отмене гола???



P.S. Человек, отвечайщий за смену циферок о счёте был объетивен. Он даже после отмены гола сделал счёт 2:0.

P.S.S. Мы вчера увидели "Как нужно ... коней в хвост и в гриву".
#146996  AK_103   12 Марта 15:36
Вобщем так ребята. Приехали значит мы в город-герой Москву, как ехали не буду писать. На вокзале тут же попался мясной паренёк, ехавший автостопом, и ждавший остальных приезжых парней.

Билеты... ох, б.ять, кассы Лужи, это с.ка большая деревня:( Сначала сказали, что откроют в 9.00. Потом сказали перейти в другое крыло. Там сказали, что откроют в 10.00. Вобщем пол одинадцаттого подошёл какой-то полкан и так: "А что, кассы до сих пор не работают?". Пара команд по рации - после этого е.анутые кассирши наконец-то их открыли.

В метро было на что посмотреть и что послушать. Чем ближе к Луже тем больше красно-белых цветов и кричалок. на Спортивной у Лужи так ваще номер - это мини стадио :) А вот кони свои розетки скрывают под куртки - шифруются твари, и правильно делают. Ну семь кардонов до Лужи это нормально + полк солдат и вся московская ДПС. Если б знали вы, что за сволочи все московские мусора.

По матчу конкретно.

Первый тайм - конфетка, это был тот Спартак, который я хочу видеть всегда. Забили гол и продолжали, не побоюсь этого выражения, ебать коней во все щели! давно не было слышно с Б-5 "МО-ЛОД-ЦЫ!" Если б не пара обстоятельств, то кони бы остались опущенными. Второй тайм - это "старковский Спартак". Я не хочу больше его видеть. Это гол - и всё назад. С такой стратегией матча нам в чемпе не будет ничё светить. В целом же, хорошая игра, до логического завершения которой не хватило объективного судейста, хорошего вратаря и правого защитника.

По персоналиям.

Лучший игрок матча - Павлюченко. Даже не буду объяснять много - боролся, цеплялся, главное получалось.

Зуев... Твёрдый неуд. Шавло пора искать лучшего дублёра Войцеху. Хороший парень не профессия. Но, б.ять, что это за вратарь, когда просто за любой навес, прострел, отскок, становиться страшно? А уж когда дело доходит до удара...Извольте(с) Вобщем, где был Войцех?

Бояра... Тройка. Видно было, что пахал, старался, но это не делает его хорошим защитником. Все голы начинались на его фланге. Да и просто ставить Жиркова против Бояры за гранью. Но всё же в паре эпизодов Бояра был цепок, за что словил аплодисменты.

Ковальчук, Титов, Моцарт - очень перспективный центр.

Квинси неплохо, не хватает командности.

В целом команда отыграла неплохо.

Старков. Хм, х.й знает сколько он ещё продержится у руля, но, ИМХО, не долго. "Ссыкливая" игра от обороны во втором тайме. Повисший в воздухе вопрос "Где замены?". Бояра - Жирков. Вопрос, мучивший мужчину позади меня "Х.ли они на сборах делали? Два паса отдать не могут!" Всё это мне не понравилось. Ну почему нельзя выпустить Торбинского и Пьяновича (Кавенаги) вместо сдохших Быстрова и Квинси??? Вместо Быстрова выпускает Калину, когда нужна скорость, ума и так хватало в лице Титова, Каваля и Моцарта. Даже УБ, додумался произвести двойную замену, после которой нас сильно прижали к воротам. Наш же, б.ять, не знаю чем там думал.

Судья... Пидарас, однозначно. 1. Незасчитанный гол за гранью. Забили гол, команда радуется, но, понимая суть того, что коням пи.дец пришёл (с), судья вдруг его отменяет. Почему? Наверное УБ с бровки объяснил почему :( 2. Почему не удалили пса Рахимича? Имея жёлтую, он чуть не уе.ал Коваля ногой в лицо. Затем свалил Быстрова у штафной, за что даже по совокупности не получил жёлтую, а за ней и красную. 3. Почему не была удалена обезьяна Одиа? ЗА ОТКРОВЕННЫЙ УДАР ПО ЛИЦУ он не получил даже жёлтой!!! Зато Моцарта отправил с поля, трибуны немножко покричали "Моцарт, Моцарт".

Суппорт. По пятибальной шкале - 6! Заряды звучали с Б-5 столь смачно и громко, что порой становилось страшно! + красивая выкладка из листков - какого-то цветка, очень красиво. На церемонии вручения медалей коням заряды "Газаев -пёс", "ЦСКА, сосать!" и особенно глумливо "красно-белые" - на 5+. Конский суппорт - нулевой. Кричалка "ЦСКА, ЦСКА" и, что вызвало у меня смех "Хей, хей, отсоси у красно-синих" - видимо вершина их творчества. Любое их шевеление тут засвистывалось с наших трибун. Хотя под конец матча они там что-то порорали.



ИТОГО:

Зуев не уровнь дублёра СМ.

Бояра не защитник.

Старков тупил.

Ссыкливая тактика, сосать!

Судья пидарас!

Газзаев пёс!

Гинер всё купил.

ЦСКА, сосать!
#146995  slovesnik   12 Марта 15:16
Пардон за торопливость и опечатку в нике...
#146994  slovesnik   12 Марта 15:16
Ну, я, например, безусловно "за" Молдлву. В принципе... ;-)

В том эпизоде геометрия уж больно хитрая.

Помудрствуем не слишком уж лукаво...

Во-первых, судья не успел оказаться на одной линии с последним защитником и угол его зрения на эпизод маленечко исказился...

Во-вторых, Рома находился ближе к его боковой, нежели армеец, стоящий с ним на одной линии. Это важно вовсе не потому, что... а потому, что,

в-третьих, НАКЛОНИВШИЙСЯ ВПЕРЁД армеец таким образом создал для лайнсмена ещё бОльшую иллюзию офсайда . Угол зрения, понимаете ли, такой дополнительно акцентированный получился... :-)

Но это всё фигня, конечно...

Главное - что флажок был поднят не по поводу офсайда, а по поводу гола. :-)
#146993  Demetrio-77   12 Марта 15:05
Дабы не "Молдова против всех".



Абсолютно поддерживаю Молдову: не увидеть оффсайда может только тот, кто НЕ ХОЧЕТ его видеть.



Абсолютно поддерживаю 146986 imhovich. Ковальчук имеет все шансы стать лучшим опорником ЧР-06, Квинси сыроват и вся пробелема в психологии. Даже и добавить нечего.



Ну а сборная КБИ вследствие прогноза "на Спартак", увы, похоже потеряла шансы на чемпионство (и вероятнее всего и на призовое место) в РИТ. :(
#146992  Jak   12 Марта 14:53
Был такой фильм:"Фантоцци против всех",так вот перефразируя "Молдова против всех")))
#146991  Тихвинский   12 Марта 14:41
146990 Jak

Да маладес какой :)))

Только бесполезно, без фактов правда Молдовы это только его мнение, а мнений тут масса.:)
#146990  Jak   12 Марта 14:26
Наш друг Молдова на двух гостевых доказывает народу сермяжную правду)))
#146989  moldova   12 Марта 14:24
146985 Тихвинский 12/03/2006 14:15:28

146982 moldova

А мне например видно, что офсайда не было 100% и что теперь?

----------------------------------



Ничего, кроме того, что у одного из нас проблемы с зрением. В любом случае это не смертельно.. :-))


#146988  AK_103   12 Марта 14:22
146982 moldova

-----

Вот тока не надо этой х.йни, простите меня. Я сидел на трибуне прямо напротив линии (якобы офсайда), всё было хорошо видно - ОФСАЙДА НЕ БЫЛО. В каком месте он был на трибуне не понял никто.



Всем доброго дня. Щас чё-нить накарябаю по выезду.
#146987  spartak23   12 Марта 14:22
146820 mister-lion 11/03/2006 20:12:14

Со стадиона....



Я ГОРЖУСЬ ФУТБОЛИСТАМИ СПАРТАК МОСКВА!!!!!

и я не понимаю как можно уважать коней,любить эту команду,и т.п.

меня просто тошнит от них......



Футболистам Спартака спасибо за игру,спасибо что вы понмиаете за какой клуб вы играете,и спасибо что вы никогда не опуститесь до такого блядства





Верно Лёня, полностью с тобой согласен. Я горд тем что болею за СПАРТАК. Горд игрой которую они показали сегодня, и пуст ьпроиграли, но было все для победы, чего то видимо не хватило. И с таким составом и так играть это достойно уважения. И это ведь всего илшь вторая игра сезона, поэтому просто красавцы, уверен что если был бы Войцех и вместо Бояры в том эпизоде Ковач, ничего бы не было, вообщем ждм расплаты, первого апреля, и верим в СПАРТАК!




#146986  imhovich   12 Марта 14:20
Всем привет.

К вопросу о том, что считать "очевидным".

Для меня, например, очевидно, что вчерашнее поражение имеет чисто психологические корни. Ни мастерство, ни тактика, ни тренерские идеи, ни их воплощение, а именно психология стала, на мой взгляд, причиной вчерашнего результата.

Спартак просто испугался выиграть. А мог и обязан был. Даже с таким составом, даже с вратарем Зуевым и правым защитником Боярой.

Поэтому мне не интересно был ли офсайд у Павлюченко. Мне интересно что и как собираются делать тренеры и команда, чтобы не было этого "испугались самих себя". Это очень опасная штука - комплекс вечно второго. На этом обламывались неплохие команды, вроде Ротора Прокопенко, Локомотива Семина, Зенита Петржелы, Шахтера (долгое время и с разными тренерами).

И еще одно замечание. Вчера впервые наша группа атаки выглядела так, как это задумывалось - т.е. 3 центрхава, 2 острых фланговых игрока и один центрфорвард. Видно было, что потенциал у этой игровой схемы есть. Очень сильно по качеству пока фланги отстают от центра. Вова и Квинси сыграли посредственно. Хотя видно, что оба могут гораздо сильнее. Игру Квинси я бы назвал провальной если бы не 2 его шикарных паса на Рому, каждый из которых мог стать голевым. Я еще раз убеждаюсь, что гано-голландец потенциально сильнее Вовы. Но и настолько же "полуфабрикатней" его.

А вот центральная связка Моцарт-Ковальчук очень сильна. Возможно - лучшая в чемпионате.
#146985  Тихвинский   12 Марта 14:15
146982 moldova

А мне например видно, что офсайда не было 100% и что теперь? Факт гол был правильный.

Это все фигня... Вот то что судья должен был видеть из лучшего положения и принимать решение об осайде только из того места где это видно. Т.е. офсайд фиксировал оттуда где не видно это факт железный. То что судья поднял флаг не в момент получения мяча Ромой, а уже спустя пару секунд после самого гола, тоже факт.
#146984  Тихвинский   12 Марта 14:09
146980 moldova

Абсолютно все равно что там предписывают судьям где им находится...

И так ясно что из той позиции где находится судья определить офсайт не возможно, а тем более положение рук-ног - головы...

А для того чтобы определить где судья, можно посмотреть фото в сообщении 146918 там видно что ничего подкованным рисовать не надо, отстал на очень много...
#146983  Jak   12 Марта 14:05
146970 moldova

Ну это я и хотел сказать,что при трёх классных защитниках ни Йенчи ни Дедура картины не испортят.
#146982  moldova   12 Марта 14:02
146977 Тихвинский 12/03/2006 13:45:04

146973 moldova

По факту чего? Того чего никто точно уже никогда не сможет доказать?



-------------------------



имхо, на стоп-кадрах это очень хорошо видно, даже под углом с которого ведутся съемка. А с противоположного фланга должно быть еще четче видно.
#146981  boy   12 Марта 14:00
Rip van Winkle

Это то и называется семинщиной. Еще сезона два, три и научимся замены вовремя делать.
#146980  moldova   12 Марта 14:00
146977 Тихвинский



для начала надо определить где он находился, а для этого надо провести там пералельную линию. Компьютерно подкованные то есть у нас или тоже все на конских ? А затем нужно узнать где предписывают судьям находиться в таких ситуациях методичесике указания.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1