Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#47634  Александр БМ   12 Апреля 16:00
Да не ,тута я :)))

Выходил на часик.

Источник не ВВ ,а в журнале "Мой футбол". С мая в Ставрополь едет Ковтун ,а со второго круга еще двое ,по непроверенной инфе Ломая и Паша.

Но датировано все 1-м апреля. вот и верь...



Яш ,я бы не валил на Тробока.

Если смотришь на видео ,то останови кадр ,когда мяч у ШоавЭ и он собирается пасовать. Взгляни ,как наши разбегаться- открываться начинают.

И тут пас в никуда,обрезал румын всех абсолютно ,в лучших традициях Васи...
#47633  Джоркаефф   12 Апреля 15:56
47632

Упс... Казус, однако...
#47632  imhovich   12 Апреля 15:47
На ВВ пишут что Юран забирает Ковтуна, Ломая и Погребняка.

Это пиздеж или как?
#47631  imhovich   12 Апреля 15:25
47629 Джоркаефф

Проверю вечером. На работе к халявной почте "безопасники" не допускают :)
#47630  boy   12 Апреля 15:20
Гляжу АБМ застеснялся и ушел в подполье.

Ну да ладно.Это мы переживем.

А,что там на вокзале слышно ?Чемодан еще не доехал ?
#47629  Джоркаефф   12 Апреля 15:18
2 47626 imhovich

Ну так ты мыло-то проверь)))
#47628  Jak   12 Апреля 14:51
Пaвлюченкo прoстo нoль....глубoкий.Семшoв грaмoтнo пoпдстaцился пoд дубoвoгo Петкoвичa,дa и пoтoм Петкoвич чуть не привёз.Тaмaш нa прaвoм крaю слaбo.Пaвленкo нa левoм oчень слaбo.

Вo втoрoм тaйме прoигрaли вчистую центр пoля.
#47627  Jak   12 Апреля 14:47
Всем привет!

Невoзмoжнo выигрaть у кoгo-либo без пoлузaщиты и тем бoлее игрaя в 9 или 10 пoлевых игрoкoв...

Я пoнимaю,=чтo некoгo стaвить,нo в певoм тaйме хoть ктo-тo был в середине.Вo втoрoм пoлузaщитa пoсыпaлaсь и кoмaндa прoстo встaлa.

Пoкaзaтелен втoрoй гoл,кoгдa Тoрбoк пoдaрил мяч Семчoву a зaщитa пoтерялa Пaнoвa нaпрoчь.

И кaкoй игре их Скaлa учит,сoвсем не пoнятнo,зaщитa прoвaливaлaсь рaз зa рaзoм.Пьянoщич лучший.
#47626  imhovich   12 Апреля 14:43
47622 Джоркаефф

Пример, как раз идеальный.

Причем тут мясо/не мясо? Я же не доказываю, что Скала и Ярцев тренеры с одинаковым мировоззрением и тренерской идеологией?

Если не заниматься номиналистикой и не придавать изначально (и волюнтарно)слову "временщик" негативной окраски, то временщик - это попросту человек, который на свой пост поставлен временно. (см., например Новый словарь русского языка или словарь Ожигова - ВРЕМЕНЩИК м. 1. Тот, кто по воле сильного покровителя (обычно монарха) оказался на время у власти).

При этом, достаточно того что так задумал его работодатель. Что сам временщик по этому поводу думает тоже важно (для конечного результата), но не настолько, чтобы он перестал считаться временщиком. Ты же сам сказал, что не знаешь о чем там, например, Скала думает.

Приходил-то Ярцев, наверное, расчитывая не на один сезон, а вот у Олега Иваныча я думаю мнение другое было. Или по твоей информации он взял тайм-аут неопределенной продолжительности или может быть назначил Ярцева пожизненным преемником? Извини, но при всей твоей осведомленности, я в это не поверю.

На самом деле, действительно предлагаю тему Скалы и временщиков перенести на воскресный матч (если предложение еще в силе :). Там и другие примеры приведу. Согласен?
#47625  Джоркаефф   12 Апреля 14:23
2 Александр БМ

Саш, от этого гандона ожидать можно чего угодно. Не забывай, что дружбу с ебланом ему сохранить удалось... И щас под шумок хер его знает - чего он удумал...

В среду ведь собрание в клубе будет по кадрам...



2 boy

Виталь, спроси у АБМ)))))
#47624  boy   12 Апреля 14:20
Григорий.

Что нахимичил в очередной раз этот перец ?

Где нам еще можно навредить ?
#47623  Александр БМ   12 Апреля 14:14
47622 Джоркаефф

Так это правда ?

Просто датировано 1 апреля, поэтому смысл непонятный.

А ведь могло быть и правдой...

Гриша ,соберись наконец, пойми и доложи сообществу.
#47622  Джоркаефф   12 Апреля 14:10
2 47619 imhovich

Э-э-э-э... Батенька... А вот пример с Жорой - очень плохой... Не выдерживает никакой критики... Это Жора-то временьщик? Человек плоть-от-плоти Мясо...

Это ему-то надо объяснять, шо такое Спартаковский футбол?

Жора-то пришел тогда не на 1 сезон... Это так, для справочки))) Просто он вторым при Иваныче работать не стал... И имел на это полное право....



Следующий пример...Жду...))))))



P.S. Куда дели мессагу АБМа??? Шо, КБИ блюдет нравственность в отношении конченой суки Юрана??? Не понял...
#47621  Старпер   12 Апреля 14:07
2 Джоркаефф:



Гриша, проверь опять. Уехал на работу.
#47619  imhovich   12 Апреля 13:34
47613 Джоркаефф

Ого, я кажется все-таки приложил "любимого ученика гроссмейстера" :)))

Значит несогласие только по одному пункту - по временщикам. Ну что ж, попробую посопротивляться и здесь :)

За примером далеко ходить не буду, ибо он просто на поверхности.

Г.А. Ярцев - его тренерство и задумывалось как временщичество и по сути им оказалось. Но кто первый бросит в него камень? А ну, выходи :))

Покопавшись в закоулках своей девичьей памяти могу привести и другие примеры полезного временщичества, как в футболе, так и в политике, например.

но я думаю, пока и этого хватит :)



P.S. На Амкар иду. Буду рад знакомству "в реале". Напиши мне плз на painkiller7@yandeх.ru или оставь свои координаты.
#47617  Джоркаефф   12 Апреля 13:21
2 47615 Александр БМ

Не понял...
#47616  Джоркаефф   12 Апреля 13:16
2 imhovich

Пошли вместе на Амкар?

Продолжим, если хочешь)))))))
#47615  Александр БМ   12 Апреля 13:09
47613 Джоркаефф

Я папрашу в приличном месте не выражаться :)

А то мы и сами могЁм ,нам только дай волю :)))
#47614  Александр БМ   12 Апреля 13:06
imhovich

Я был о Мистере немного другого мнения. И пока он его не оправдывает ,таковы реалии. При этом я не говорю ,что его надо гнать и т.д.. Пусть работает.

Точнее даже так - отрабатывает контракт. Но слишком консервативен он.

Неспроста вчера про вариант ярцевского состава написал.

Намного больше дублеров получили бы шанс.

ТЕ ,кто показали себя и заслужили игрой выход хотя бы на замену в основе.

А такие есть ,неимхо.



НУ и по испанцам. А Реалу непросто будет.

Ближайшие матчи - сначала мадридское дерби с Атлетико , а следом Барса и ДЕпортиво. Вот где драма...
#47613  Джоркаефф   12 Апреля 13:06
2 Старпер

Валер, сам проверь)))



2 Александр БМ

Саш, не преувеличивай мои знания:)))

Наставник будет через 2-3 дня...



2 imhovich

Дело не в знаниях:))) Ты совершенно прав - с Мистером на эту тему я не общался:)))) А жаль... Но и гавном в его сторону я не кидаюсь. Я ж написал:)))

Но. Я категорически не согласен только с одним твоим суждением. Временьщики - это всегда плохо!!! Ибо оставляют после себя то же, что и было до них. Были развалины - будут развалины. Даже если мы чудом выиграем чемпионат (во, сказанул) - все равно в игре будут те же развалины. Ибо главная задача ЛЮБОГО временьщика (в любой сфере) - не сделать хуже!!! Тебе нужна такая постановка вопроса???

Да, мы боремся на зубах. И за этот характер на поле - я команде и Мистеру благодарен безмерно. Но кроме борьбы даже я (конченый оптимист) ничего другого пока не вижу. Подчеркиваю - пока...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1