Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#431044  Aндpeй   12 Мая 13:00
431041 nigma87

Ага, бутсой в лоб. Понятно. Так они тогда проигрывали, а Бекхем спорить начал))

Тебя работодатель уговаривает работать и выполнять свои обязанности во время перерыва на обед?

И потом, команда вряд ли могла именно расслабиться. После гола и удаления, под крики некоего Рамзана, Терек прилично хамил. Если наши игроки решили, что на второй тайм можно выйти в чем-то уверенными после всего этого, то они вообще идиоты. Впрочем, я уверен, что этого и не было.
#431043  Corvus   12 Мая 12:57
431040 Aндpeй

Рахимов в перерыве сказал своим игрокам куда бросать и как. Сразу влетело 2.

Не очень согласен с тезисом про "встряхивание", это скорее к физрукам типа Карпенса, но подсказать после 1го гола, как играть дальше - обязан был.
#431042  Jak   12 Мая 12:44
Согласен,кого встряхивать?Суперпрофи с миллионными контрактами??Да они з аэти деньги землю дольны грызть ,а не расслаблять задницу на поле...
#431041  nigma87   12 Мая 12:42
431040 Aндpeй

Ты почитай биографии тренеров, как они встряхивали команду после первых таймов.
#431040  Aндpeй   12 Мая 12:36
431039 nigma87

Как встряхнуть? Взять у какого-нибудь бородача калаш и пригрозить расстрелом?))

Вообще, если игроков надо встряхивать, это не игроки, а хуйня и с профессиональным спортом им пора завязывать было уже несколько лет назад. Во дворе на пиво пусть играют.
#431039  nigma87   12 Мая 12:19
431038 Bogenbai

Вина Якина тут очевиднейшая. Я считаю, что он должен продолжить у нас следующий сезон и дальше смотреть по результатам первого круга. Но данное поражение прежде всего - его вина. Очевидно, что команда расслабилась после гола и удаления. Якин обязан был их встряхнуть, но не сделал этого.
#431038  Bogenbai   12 Мая 12:13
Я болею за Спартак, не за Якина. В отличие от валеродрочеров.

Якин, по крайней мере, обладает багажом знаний и умений, в отличие от бывших коней и прочих сутенеров. Якин старается работать на Спартак, в отличие от хунты, которая работала исключительно на себя.

Я надеялся, что вырвем победу - не случилось. На мой взгляд, в этом поражении тренерской вины меньше, чем набора плюшевых мишек без яиц на поле. Пока выполняли тренерскую установку в первом тайме - играли и красиво и результативно и полностью подавили Терек. Потом поплыли после двух дурацких голов, а лидеров нет.

Посмотрим матч с конями - он многое покажет. Желаю удачи Спартаку, Якину и даже набору кривоногих толстожопых Хурад с Мовсисянами...



ЗЫ Спектр правильно написал: "У нас в команде три группы. "Хотят, но не могут", "Когда-то могли, но уже даже не хотят" и Промес."
#431037  nigma87   12 Мая 11:55
430896 Bogenbai 11/05/2015 15:10:07

Идеальная комбинация. Вперед!!!!

Как с пуделем уже не будет, когда выигрывали 1-0 и просрали 10 коням

---------------------------------------------

Хахахахахахахахахаха

Бля, Сэм, спасибо! Настроение поганым было, но теперь ты сделал мой день!
#431036  troyan   12 Мая 11:30
431034 Jak

Ну уж..)) Вчера прямо во время матча один горе-прогнозист припомнил слив Карпина и поторопился всех заверить, что Якин-де в подобное говно уж точно не вляпается.. Кумир поспешил опровергнуть поклонника.
#431035  Yan   12 Мая 11:30
431033 nigma87

влюбленные в вaлеру тoгдa пoгoревaли чaсoк другoй и снoвa нaшли милиoн пoвoдoв для дрoчки нa кумирa и требoвaний купить ему свoю рoнaльду , тoже сaмoе вчерa сделaли и влюбленные в Якинa

Тaк чтo никaкoй рaзницы , прoстo влюбленные с другими никaми сейчaс))

Xoтя кoнечнo влюбленные в Якинa пoaгрессивней , кaрпинсoнoсцы для вaлеры всегдa прoсили oднoгo , нy инoгдa двух трех рoнaльд для рaскрытия тренерскoгo гения , a мурaтoвцы с десятoк требуют )))
#431034  Jak   12 Мая 11:13
431033 nigma87

в говномётах уже почти не осталось боеприпасов)))
#431033  nigma87   12 Мая 11:07
Пиздец-позорище!

Помню, Валера слил десятерым коням, так тут вони было... Ну, вы поняли, короче...
#431032  Акелла   12 Мая 10:59
 431030  Vojtseh



Это список тренеров, на мой взгляд, совместимых с классом и интеллектом нынешнего состава.А значит, хоть и невольно, но ЖЕЛАЕМЫХ.
#431031  Акелла   12 Мая 10:57
431028  bremensk



По- моему, ты сильно упрощаешь. Например, вчерашние голы - это ж яркое отражение всего того, что мы так любим получать при всех тренерах.

И ДК ярко напомнил о том, какой из него оборонец, как он защищается.

И между двух центрдефов хапнули.

И один в один обосрались.

Ну а третий гол на стандарте - это из другого вида спорта, т.к. в футболе даже дети во дворе не дадут так забить. Это только если просто стоять и ничего не делать.



А может Спартак просто сдал игру. Всё может быть.
#431030  Vojtseh   12 Мая 10:53
Вчера смотрел игру в записи. На трезвую голову, зная счет.

И не увидел никакой разницы с предыдущими играми. Играли обычно. Просто наваляли сзади, где-то судьба повернулась мордой к остервенелому Тереку (настрой много значит), получили такой результат.

Повторю, увидел обычную игру средней командехи чемпионата России. То, что видел весь сезон. Соглашусь с Якином, тупо не хватает класса. В том числе и ему.



431025 Акелла

Шорт-лист - это список желаемых тобой или наиболее вероятных?
#431029  Demetrio-77   12 Мая 10:46
Я конечно не смотрю все игры дубля, спартака-2, но в тех, что я видел, Пуцко не тянет на основу. Очень много косячит.
#431028  bremensk   12 Мая 10:37
Ведь самое, что страшное, игра местами даже себе неплохая была. Будете смеяться но... Были бы вместо Глушака на месте АПЗ Коста или тот же Жано - мэй би имели бы меньше привкуса дерева. То, что узащитники у нас говно на палочке (с) Виталик бой, это известно всем, особенно дну аля Амкар или Тэрек. Их тренеры спокойно признаются, что да, мол давали установку ебашить на негру, негра порешает.

И вместо того, (например если у тебя не хватает скоорости или класса) чтобы прессануть эту негру в игровых моментах чтоб на ходу кал ронял от страха, наши либеральничали и гарцевали любуюясь на тугие ягодицы этой негры и прочих болгар. Элементарнейшие забросы за бархан - у нас пожар. Вот выходить из обороны потихонечку научились вроде, спасибо шведу, он всегда опускается и руководит. Таски тоже заебца умеет сам отрывать атаки. Но рядом-то ковыряющийся в жеппе Маккей и застывший Парш. Из игры в игру. Пацанята впереди иной раз смотрибельные перепасовки затевают, а вот справа под Промесом, когда тот уходит или в борьбу или в центр - дыра. И если Парш соизволит подключиться - или сразу же потеря и зона на 70 метров пуста, или навесит хз. куда и продолжает стоять. Глушаку нравится играть АПЗ, его много, но КПД ужастен. Зачем из бревна флету делать не пойму. Наверное просто его ставят туда для заполнения пространств. Хотя это бревно куда полезнее в оттяжке. Спросите Карпина и Капелло. По идее для заполнения пространства есть Ромуло. Но ужасная нестабильность после травмы наводит на мысли, что игрок у нас ссыт играть на полную мощь. Когда не ссыт - он лучший на поле априори. Итого имеем 4-5 боеспособных, заряженных игроков, а остальное или не могут, или "ой, всё".

Обидно, что пацаны молодые могут просто свалить из этого бардака. И те же Пуцко с Кутеповым будут правы.
#431027  Jak   12 Мая 10:27
431024 bremensk

Ну да,зачем команда в первой лиге,когда в высшей полный бардак....
#431026  Corvus   12 Мая 10:26
431014 Aндpeй

Нормальная тема для переученных крайних ПЗ. Неудивительно, что вместо базы у них черт знает что.
#431025  Акелла   12 Мая 10:24
Такое поражение, как вчера (если, конечно, это не было сдачей игры), по сути, отправляет тренера в отставку. Игра показала, что команда не научилась ничему и не является морально устойчивой. Игроки не ведут себя, как команда, как единомышленники. Ветерок подул - рассыпались.

Состав - отдельная тема.

Якин зря теряет время - ничего не получится, тут все "пробиты", всё пропитано духом лузерства, трусости и недоверия. Не сомневаюсь, что Якин ещё о себе заставит говорить, как о прекрасном тренере, но не у нас.

Наш состав заслуживает тренера-долбоёба, плоскомозгого, но житейски деятельного. ОМГ, я не верю, что говорю это....

Мой шорт-лист на претендентов:

1. Валера

2. Горлукович

3. Шпалыч

4. Кучук

5. Божевич
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1