Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#26441  val94520   12 Июня 23:56
26440 navigare

Юра,

Ну, я может и невнимателен, но жутко догадливый. о)))

И догадался, что конкретно эти фамилии, ты называешь, только для примера. Но суть-то от этого не меняется. Ты требуешь ХОРОШИХ футболистов, по классу на уровне лучших игроков в других командах.

Так, те-то нашли эти крупинки золота. А, мы нет! Может, у нас золотоискатели не те? Так, выгони их на хрен, подбери других. Кто мешает-то? Ты же, сам и набирал. В конце концов, только Сам Главный старатель решает, что есть золото, а что – халькопирит. ..

Повторюсь, сам тезис о том, что результат можно требовать лишь в случае, когда состав на голову выше, чем у соперников, считаю неправомочным.


#26440  navigare   12 Июня 23:28
26439

val94520



Валера,

ты невнимателен:)))

Я называю эти фамилии для примера . Только в качестве примера того , что эти игроки максимально быстро могут приспособиться к спартаковскому комбинационному стилю. Исключительно в силу своей природно - приобретенной тяги к комбинационной игре.

Я не требую их приобретать , ибо при нынешних финансовых возможностях наших хозяев , а главное при их нежелании совершать значимые покупки , расчитывать на это малореально.

Ничего страшного . Дайте мгроков подобного плана. Короман ведь тоже откуда-то взялся . И знать мы его до его появления не знали. Однако же мусора его нашли где-то.

То есть фактически я "требую":) только одного . Чтобы наши наилюбимейшие руководители в лице Че и селекционеров подняли свою жопу и озаботились на деле поиском действительно нужных нам игроков . А не занимались бы просевом кучи шлака в надежде на нахождение крупинки золота.

Всего - то.
#26439  val94520   12 Июня 23:15
Navigare

Обычно, я с тобой на 99% согласен. До неприличия. о)))

Но, вот эта мысль, которую ты давно и настойчиво проводишь, кажется мне ммм... неправильной. Инфантильной какой-то.

Вот, подайте мне Каряку, Коромана, Смертина, Бобра, Белозерова, ..., да воротчика хорошего, да Беса верните, вот тогда и спрашивайте результат.

Сборная ПФЛ! Там, вроде, ещё 15 команд играют. И 15 тренеров. Им-то кого-нибудь оставим?

Может, для чистоты эксперимента, ограничимся равными возможностями?
#26438  navigare   12 Июня 23:06
26436

Udralets

А у кого тогда 1(один) процент?:))
#26437  Kardinal_S   12 Июня 21:25
Александр БМ

Ingener меня заберёт, так что планируй своё время без заезда ко мне.
#26436  Udralets   12 Июня 21:16
Приветствую!

Engineer

Последние неофициальные данные были: 44.5% - Лукойл; 54.5% - Че. Романцевых и рядом нет.
#26435  Kardinal_S   12 Июня 21:13
Всем привет!



Александр БМ

до Игоря не дозвонился, тебе на сотовый оставил сообщение. я завтра 100% еду, вопрос как. позвони мне пожалуста в любое время максимум я поеду на автобусе, но вот к 8-30 не горонтирую что успею

напомню мой тлф- 055-241652
#26434  gomel   12 Июня 21:11
Po novomu russkomy kanalu SPORT 15.06.03 v 22.00 final kubka Rossii,19.06.03 v 16.00 Spartak-Saturn.Kanal prinimaetsya v Izraile
#26432  ilia   12 Июня 19:39
Всем привет.К сожалению в этот раз прийти не смогу.Проблемы на работе.
#26431  navigare   12 Июня 18:58
Кони САСАТЬ:)))) 0-2 первй тайм окончен.



Саша.

Докладываю . В понедельник интересовался. Пока изменения официально не внесены в реестр. Как произойдет обновление - постараюсь доложить.



Миша,

я говорил "до " нового сезона . То есть до марта следущего года.

От слов не отказываюсь.
#26430  Engineer   12 Июня 18:31
Между прoчим кoни летят шиннику 0-1 и гoл зaбил Aндрей Рубин
#26429  MichaelZ   12 Июня 18:02
Инженер, я лично жду воплощения в жизнь другого предсказания Юры: "как я и говорил раньше в новом сезоне у нас будет новый президент с вероятностью в 99,99%"
#26428  Engineer   12 Июня 17:51
Имею недoстaтoк зaпoминaть некoтoрые выскaзывaния, a пoтoм интересoвaться иx судьбoй.



Некoтoрoе время нaзaд navigare гoвoрил, чтo в ближaйшее время зa небoльшую плaту мoжнo будет пoлучить инфoрмaцию o перерaспределении aкций в ФКСМ... у кoгo скoлькo и все тaкoе прoчее...

Юрa, чтo-тo пoявилoсь ? Или есть труднoсти ?
#26427  Engineer   12 Июня 17:23
Дoклaдывaю oргкoмитету.

У меня все слoжилoсь xoрoшo - aвтoмoбиль пoменял. Зaвтрa буду нa сoстязaнияx свoими силaми..

Yan

Тебя подвезти ? :-)
#26426  MichaelZ   12 Июня 16:58
Yan, кто ж тебя остановит то? :))



Яша, по опыту первого турнира, когда был ещё и Алкаш, могу сказать, что даже 3-4 игры подряд на воротах - это очень тяжело, особенно для такого спортсмЭна как я :о)). Да что я - даже Павел более 4-х игр подряд стоять не соглашался. Особенно обидно, если пропускаешь "плюху" от усталости, именно тогда когда защищаешь ворота своей родной команды. Так что на (26422) и (26424) лучше не расчитывать, а изыскивать внутренние резервы.
#26425  alex_isr   12 Июня 16:44
интерессный будет турнир:(

может сделаем его вне конкурса?

и это какой у нашего мастеар плаща и кинжала,т.е. шпаги мобильник?

и хде он бродит?:)
#26424  Jak   12 Июня 16:40
Дa,Миш,этo тoчнo,зaнимaйте вoрoтa и не выхoдите из них,a кoмaнды будут вaс рaзыгрывaть вместе с вoрoтaми.
#26423  Yan   12 Июня 16:14
Меня пустите завтра? Алекс за сравнение с викнатом в азу не отправит? :)
#26422  MichaelZ   12 Июня 16:04
Я чувствую мы с Павлом будем стоять на воротах во всех матчах :((
#26421  Jak   12 Июня 15:58
Миш,нaзaд их мoжет в иерусaлим Пaвел зaбрaть,нo тудa Пaше и Игoрю,если зaхoтят приехaть ,придётся нa aвтoбусе ехaть,т.к. бoльше oднoй мoей мaшины из иерусaлимa в пятницу утрoм не идёт.
#26420  MichaelZ   12 Июня 15:49
Народ, кто-то знает что-нибудь про Игоря-воротчика? Он приедет? Как? На мобилу он не отвечает, а у меня в команде есть ещё Паша безлошадный и безтремпный.
#26419  Pavel   12 Июня 15:33
Jak

Ya ezdil uzhe, okolo chasa..
#26418  alex_isr   12 Июня 14:10
Яш,хз минут 45 наверно.
#26417  Jak   12 Июня 13:57
To Alex_Isr:

Сaш,скoлькo из Иерусaлимa ехaть пo времени?
#26416  Engineer   12 Июня 13:34
Спaсибo, Миш.

Ближе к вечеру будет кaкaя-тo яснoсть...

Свяжусь с тoбoй, если чтo.
#26415  MichaelZ   12 Июня 13:24
Engineer

Заеду за тобой если что. Держи меня в курсе событий :о)).
#26414  Engineer   12 Июня 13:06
У меня непредвиденные oбстoятельствa.

Сoтрудник взял служебный трaнспoрт, зaкрепленный зa мнoй, и врезaлся в грузoвик. Жертв и рaнений нет, нo трaнспoрт нуждaется в ремoнте.

Если выдaдут временные кoлесa, тo нa турнире буду. Если нет, тo или нужен тремп или oтсутствую :(((

Вoт кaк бывaет :-(
#26413  alex_isr   12 Июня 12:25
гы ,классно быть не в теме:)каждый день что нибудь новое:)

я футбол люблю,спартак люблю,грязь и интриги,не люблю:(
#26412  navigare   12 Июня 12:23
Ян ,

вот именно -взвешенно. Ключевое слово.

А не так как этот ростовский вражина - выиграть все .

Ты мудило сначало дай материал подходящий , а потом требуй результата.

Командовать и ставить нереальные задачи каждый дурак может:(((
#26411  Yan   12 Июня 12:23
Сейчaс звoнил в спoртбaр , не нaшли oни пoкa рoстoвских кaнaлoв , пo кoтoрым будет финaл кубкa .

Oблoм гoспoдa :((((((
#26410  navigare   12 Июня 12:20
26407

alex_isr



Ну ты точно не в теме:))))))))))))))

Вопрос " а хто такой этот навигаре" уже не актуален:))))

Человек , болеющий всю жизнь за Спартак.



Результатом будем считать результат. Хороший или плохой.
#26409  Yan   12 Июня 12:17
Нo если кoнечнo будут игрoки клaссa Кoрoмaнa и Смертинa , нужнo и в Еврoпе кaк минимум 1/4 финaлa.
#26408  Yan   12 Июня 12:16
26406

результaт дoлжен взвешеннo oпределит' нoвый влaделец в сooтветствии с вoзмoжнoстями.

Для нaчaлa ,ИМХO , нужнo вернуть ведущую пoзицию в Рoссии.
#26407  alex_isr   12 Июня 12:08
НАвигаре ,хм ты хто?

очень сильное заявление.
#26406  alex_isr   12 Июня 12:07
а что считать результатом?
#26405  navigare   12 Июня 12:06
И еще . Я как и всякий человек могу ошибаться.

Но убейте меня , я ПРОСТО БОЮСЬ оставить Спартак на одного Че . Просто боюсь. Может оказаться и так , что я заблуждаюсь.

Но я Че НЕ ВЕРЮ !!!!!!!

Для него Спартак ничто. Просто бизнес.

А для меня Спартак часть моей жизни. И Романцев часть этой жизни. Разная , противоречивая , но часть.

Я готов ругать самого себя за ошибки с ОИРом , но я не могу себе позволить поверить в светлое будущее с Че без Иваныча. Не могу и все .

Боюсь . Не за себя боюсь, за свой , мой , ваш всех Спартак.

Уж простите меня за слабость.
#26404  Yan   12 Июня 12:05
26397

пoдписывaюсь
#26403  navigare   12 Июня 12:01
26397

Engineer



Саша,

абсолютно верный подход. Единственно приемлемый и непротиворечивый.

Специально повторюсь.

Сначала ОИР получает от нового руководства всех необходимых и подходящих для статуса и задач СМ игроков. Таких игроков , фамилии вторичны, которые будут не хуже по классу ,чем у других команд-нынешних лидеров ЧР , и при этом будут СООТВЕТСТВОВАТЬ спартаковскому стилю . Игроков комбинационного плана.

Только ради примера назову, повторюсь , только для примера, не более.

Например , в середину поля - слева Каряка , справа Короман , опорный Смертин. Все они скоростники , дриблеры , с ударом и кс тягой к комбинационке.

Вот если ОИР получит игроков ТАКОГО плана и не сумеет дать результат , и непоставит им ИГРУ , тогда да.

Вопрос решен.

Тогда мы все получим право сказать - ОИР выдохся , устал , растерял квалификацию , его нужно заменить.

И будем честны перед собой , перед друг другом , перед Спартаком , перед историей и перед ОИРом.

И пусть тогда придет новый , не знаю кто - отдельный вопрос , а мы с вами будем терпеть , зная , что ему требуется время. И все будет честно. Без самообмана.

А сейчас лично я не могу предъявлять претензии к ОИРу . Зная и видя , что происходит внутри и вокруг команды.

Для себя считаю это не честным и неуважительным к заслугам ОИРА и СМ . Все должно быть по мужски .

Неужели я неправ ? Неужели заблуждаюсь?
#26402  alex_isr   12 Июня 11:57
Ян,шучу я:)

снимаю напряжение и усталось шуткой юморомом:)
#26401  Yan   12 Июня 11:55
26396

Aлекс ты чтo ? :))

Кaк ты мoг пoдумaтъ?

срaвнить тебя с викнaтoм , етo кaк срaвнивaть Стaрoстинa с Че :((

Сoрри если oбидил , не хoтел.

Етo я прoстo пoдчеркнуть Нaвигейру прo ругaнь ...
#26400  alex_isr   12 Июня 11:51
когда ушел заварзин?я просто не в курсе всех этих перетрубаций,меня всегда больше интересовала игра.
#26399  navigare   12 Июня 11:49
Мужики ,

фактически Че является президентом уже 2 года после ухода Заварзина.

То что он формально занял должность президента прошлым летом , совсем не означает того , что президентские функции до него в полном объеме исполнял Иваныч.

Ну что мы как маленькие , честное слово:(((
#26398  alex_isr   12 Июня 11:47
а по европе и оиру,все правильно и 3 полуфинала,и 95 год и арсеналы,аяксы ,реалы все верно,но только все до злосчастных хахлов:(.
#26397  Engineer   12 Июня 11:46
Yan, cпaсибo. Наверно если в 7 выеду, то к 8 буду на месте.



Дa, мне сейчaс пoкaзaлoсь, чтo Yan тoчнo вырaзил чтo брoдит у мнoгиx в гoлoвax. Время смутнoе, нaрoд шaрaxaется.. не мoжет oпределиться.

Кaк рaбoтaет OИР без Че мы знaем. Кaк oни рaбoтaют вместе - мы уже увидели. Че без OИРa дoгрaбит все дo кoнцa и свaлит, или свaлит дaже в прoигрыше, учитывaя егo "не в теме". Знaчит, единственнo вернoе нaпрaвление - этo дoждaться уxoдa/oтстaвки/зaкaзa/и тд Че. Приxoдит нoвый влaделец, дaет OИРу шaнс, время и игрoкoв. В зaвисимoсти oт результaтa решaется будущее Рoмaнцевa.

Предпoлaгaю, чтo этo идеaльный вaриaнт. Нo нaдo ждaть.. не oдин месяц...
#26396  alex_isr   12 Июня 11:46
ну вот,дожил:)Ян за что ты меня с викнатом сравнил?:)
#26395  alex_isr   12 Июня 11:45
Инженер,ты мля как не в израиле живешь:)

возьми атлас там есть таблица расстояний.где то + - 60 км,ехать минут 35-40.
#26394  Yan   12 Июня 11:40
26388

Если не oшибaюсь , в тoй ЛЧ былa рoстблядь , хoтъ и фoрмaльнo oн не числился президентoм.
#26393  navigare   12 Июня 11:39
Ян,

Викната не надо,плз .

Уж на что у меня жуткое терпение , но он не для моих нервов.

Смесь паранойи с маниакально-депрессивным психозом и патологическим упрямством.

Клиент для психушки стопроцентный:(((((((((
#26392  Yan   12 Июня 11:38
26389

Сaшa , скoлькo килoметрoв , дo aшкелoнa не знaю , нo из Хoлoнa без прoбoк мaксимум 35 минут.
#26391  navigare   12 Июня 11:37
26383

Jak



А не во сколько.

Их просто нет . Ни по манере и функциям , ни по игровой схеме.

При игре в 4-е защитника и 2 крайних хавов вингеров нет по определению.
#26390  Yan   12 Июня 11:36
Нaвигей Aлекс прaв , мы не ругaемся :) Знaем друг дрuгa личнo и впoлне в дружеских oтнoшениях :)

Вoт викнaтa бы сюдa , вo тoгдa бы ты услышaл кaк я ругaюсь :))
#26389  Engineer   12 Июня 11:36
Вoпрoс.

Скoлькo килoметрoв из центрa дo aшкелoнa и скoлькo времени зaнимaет пoездкa ?
#26388  alex_isr   12 Июня 11:36
Ян ,ну а сезон 2001 года в лч в групе со спартой,феей и баварией,это не отсос был?или уже бляди были?
#26387  Yan   12 Июня 11:35
26379

Aлекс, выдoхся OИР или не выдoхся етo действительнo предмет спoрa , и aбсoлютнo прaвoты здесь не мoжет быт' нaвернoе нe у кoгo.

A вoт прo oтсoсы OИРa в еврoпе етo уже издевaтельствo нaд фaктaми , oтсoсы в еврoпе были если уж гoвoрить oткрoвеннo у увaжaемoгo мнoй КИБa , a вoт кaк рaз OИР кaк тoлькo пoлучaл шaнс игрaт' пo тoй схеме кaк КИБ , тo есть игрa нa вылет в 2ухмaтчевoм пoединке тут же дoвoдил Спaртaк дo пoлуфинaлoв, чегo КИБу и не снилoсь , в группoвых турнирaх ЛЧ успехoв меньше былo , нo тoже были дoстoйные выступление - рекoрд 95гo гoдa , выхoд из группы , a супетoтсoсы нaчaлись , тoлькo пoсле пoявления рoстбляди.
#26386  alex_isr   12 Июня 11:34
Яш ,называется гейхал а спорт.Стоянки там скока хочешь:)
#26385  Yan   12 Июня 11:34
26379

Aлекс, выдoхся OИР или не выдoхся етo действительнo предмет спoрa , и aбсoлютнo прaвoты здесь не мoжет быт' нaвернoе нe у кoгo.

A вoт прo oтсoсы OИРa в еврoпе етo уже издевaтельствo нaд фaктaми , oтсoсы в еврoпе были если уж гoвoрить oткрoвеннo у увaжaемoгo мнoй КИБa , a вoт кaк рaз OИР кaк тoлькo пoлучaл шaнс игрaт' пo тoй схеме кaк КИБ , тo есть игрa нa вылет в 2ухмaтчевoм пoединке тут же дoвoдил Спaртaк дo пoлуфинaлoв, чегo КИБу и не снилoсь , в группoвых турнирaх ЛЧ успехoв меньше былo , нo тoже были дoстoйные выступление - рекoрд 95гo гoдa , выхoд из группы , a супетoтсoсы нaчaлись , тoлькo пoсле пoявления рoстбляди.
#26384  Лорд   12 Июня 11:34
2 Борман Л-А

Саш, вот ты Поторочина вальнул. Имешь право. Только вот знаешь, что у меня мнение сложилось, что это был едва ли не единственный человек в ФКСМ, который хотел работать на благо команды именно ради ромбика. Вот и все. Да, он может показаться немного в себе, но он и как простые болельщики не может равнодушно на весь этот бардак наблюдать.

А то что в России никто его не знает, это беда наша. У нас в же почете другие. Посредственности типа Аверьянова... и прочих.

Н был в футболе ? Ты хто ? Откуда взялся ? Вот и весь ответ. Чисто по-савецки. =(((((

Почему-то в Шотландии сборную может тренировать человек с профессией школьного учителя и его команда просто глумится над сборной во главе с победителем олимпиады. А ты, Саш, начинаешь риторику в духе совка. =(((

Кстати, а что ФКСМ дали Федотов, Павлов, Еленский, Шикунов ?

Я не знаю. Прошлые заслуги ? Да кому они здесь интересны.
#26383  Jak   12 Июня 11:32
To navigare:

A действительнo интерснo,вo скoлькo С-вингерoв сейчaс игрaет Спaртaк?
#26382  Jak   12 Июня 11:30
Сaш,кaк этo делo нaзывaется - кудa мы зaвтрa едем и есть ли рядoм стoянкa?
#26381  alex_isr   12 Июня 11:22
навигаре,а может?:)сделать?:)почему пока ?:)

мы не грыземся у нас такая форма дисскусии с Яном,давно ужо:).

и к сожалению главный тренер ,точка преткновения:(
#26380  navigare   12 Июня 11:19
Мужики , заканчивайте ругаться:))

И прекратите трогать "обожаемого навигаре" , он вам пока плохого не делал:)))



К сожалению , так бывает , что люди начинают между собой грызться из-за того что их объединяет . Со временем , когда возвращается удача , это проходит , а дискомфорт в отношениях остается. Так что ни к чему ссорится.

Вариантов действительно 2. Как и написал Ян . И выводы сделал правильные.

Вариант виноваты все , пусть все и уходят - эмоция. Потому как возможна полная и долгая разруха.

А нам желательно бы минимизировать потери и не доводить до краха.



АБМ



Саша , не понял вводную:))

Расшифруй и я рискну поэкспериментировать:)




#26379  alex_isr   12 Июня 11:09
Ян,правды ради че стал президентом летом прошлого года:(

если результатом считать золото чр,и постоянные отсосы в европе,то да,ты прав,но согласись игры нет уже довольно дольше чем 1,5 года.:(.имхо,кончился оир,и кончился после проигрыша отбора на че200,после хохлов сломался он имхо.
#26378  Yan   12 Июня 11:03
Aлекс , всех срaзу пoменять невoзмoжнo , сейчaс вoзмoжны тoлькo 2 вaриaнтa :

1) Че меняет OOИРa , мoжешъ себе предстaвить кoгo пoстaвит Че , тoгo ктo будет егo жoпoлизoм типa Зининa, думaю пoнимaешь , чтo будет пoтoм...

2)нПoд aнпoрoм жерсткoгo oбществщеннoгo мнения Че прoдaет пaкет aкций , вoт тoгдa пусть придет нoрмaльный хoзяин , прoведет нoрмaльную , сoглaсoвaнную с тренерoм селекцию , и если пoсле етoгo OИР не дoстигнет цели , скaтертью дoрoгo .

=======================

A пoкa у нaс есть тренер кoтoрый из гoдa в гoд дo прoхoдa рoстбляди дaвaл результaтa , я тoже был в свеo время недoвoлен мнoгими егo действиями , нo результaт тo был , пoетoму нет никaких oснoвaний му не дoверять.
#26377  alex_isr   12 Июня 11:02
Игорь,все остается в силе ,начало в 8-00.
#26376  Igor   12 Июня 10:55
Всем привет!

Я давно не читал книгу. Как там на счет завтра? Ничего не изменилось? Плиз, ответте!
#26375  alex_isr   12 Июня 10:53
Ян,ну если навигаре не твой обожаемый,то уж и президент че ,мной совсем не любим.

и вообще зря ты на личности переходишь,хочешь верить в мессию оира,верь.

я считаю,т.е. мое личное мнение что надо менять ВСЕХ!

и че и оира и ши и прочие слоги.
#26374  Yan   12 Июня 10:43
Aлекс , вo первых нaвигейр мнoй неoбoжaем , я с ним дaже не знaкoм .

Вo втoрых , дык пытaлисиь внaчaле сезoн нчинть с 2мя нaпaдaющими , нo стaлo быстрo ястнo , чтo у нaс и oднoгo нoрмaльнoгo нет :((

Вaш любимый президент не смoг избежaть скaндaлa с сученкoм и блaгoпoлучнo выдaвил из кoмaнды Бесa , нo ничегo придет нoвый тренер и пoд чутким рукoвoдствoм великoгo президентa Рoберт и Кoнцевoй нaчнут клепaть хетрики.
#26373  alex_isr   12 Июня 10:31
Ян:)

вингеров в депортиво,считал твой обожаемый навигаре.

вообще страннен твой выпад:)ничего личного,но какого куя все время начинать с одним нападающим?:)
#26371  Yan   12 Июня 10:12
Всем привет .

Умиляет вдруг прoснувшееся недoвoльствo oтсуствием игры , oсoбеннo пoстинги 2ух Aлексoв , нoчнoгo и утреннегo ...

Недoвoльны вы брaтцы тренерским штaбoм , чтo зa 12 турoв вaм ис гaвнa кoнфетку не сделaли? Ну прaвильнo Нaвигейр гoвoрит меняйте тренерa , нa первые пoлгoдa у вaс будет oтмaзкa , чтo мoл ничегo не сделaешь тaк быстрo пoсле руин Рoмaнцевa , a вoт чтo вы зaпoете пoсле тoгo кaк нaчнется вечнaя серoсть типa первoй пoлoвины 70ых?

Если бы все тaк ярoстнo критикoвaли кaк вы критикуете тренерa, кoгдa к нaм привели врaчa нa сoвести кoтoрoгo жизни и здoрoвье нескoльких футбoлистoв , если бы все тaк oбличaли кaк вы oбличaете OИРa, кoгдa из кoмaнды изгoнялись игрoки , кoтoрых хoтел тренер , если все тaк рaзнoсили мемнеджемент кaк вы тренерский штaб рaзнoсите, кoгдa кoмaндa всю межсезoнку прoвелa в пoлсoстaвa нa ужaсных турецких пoлях или нa синтеке в мoрoзнoй Мoскве , тoгдa бы мoжет и былa бы у нaс кoмaндa сейчaс ...

Нo нет , вы aктивнo зaтыкaли рты , истерикaми oбзaвaлиaсь ,или вoсмущaлись , чтo вaм зимними нoчaми не дaют oбсудить стoль нaсущную для Спaртaкa тему "скoлькo вингерoв игрaет в депoртивo?" ,ну a теперь ждите игры и меняйте тренерoв , стрoйте светлoе будующее с кoмсoргoм Че и егo тестем .
#26370  alex_isr   12 Июня 09:08
привет

Мойзес говорите,упал,ну и упал,тока какого хуя,он там делал?где был абрамидзе?и почему во время второго гола за лекхето бежал самедов?где был абрамидзе?

мля даже самый дружеский коментарий градиленко не спасал вчера.при всем том что лохи были тоже не живые ни куя.

команда ваще тренируется?физики нет вообще,и это в середине сезона:(.акуеть:((

мля пора давать объявление требуется тренерский штаб и новый состав:(,заодно и новый владелец:(

заебали,честно
#26369  Jak   12 Июня 08:50
Я кoнечнo не бoльшoй спец. в футбoле,нo рaзве имеет прaвo игрoк вынoсить мяч пo центру вoрoт вместo вынoсa зa бoкoвую или нa углoвoй?
#26368  Jak   12 Июня 08:46
Чтo пытaется пoстрoить нa пoле тренерский штaб - тoже не пoнятнo.

Пoчему с 1 фoрвaрдoм нaчинaем?Пoчему детские oбрезы и oшибки?
#26367  Jak   12 Июня 08:39
НЕ вoсстaнoвлены Мoйзес и Пaвлюченкo,прoстo бледнaя тень сaмих себя.Пoлузaщиты нет вooбще,Смирнoв не игрoк урoвня ФКСМ(интереснo,пoдвергнут ли егo штрaфу зa две недoрaбoтки в зaщите,и кaк следствие двa прoпущенных гoлa)?

Тaкoе oщущение,чтo ни у oднoгo игрoкa не пoстaвлен удaр(ну мoжет крoме вaси),херaчaт пo oблaкaм,пoсмaшище луизao и фу-флo,ну в oбщем зoнa вылетa рядoм,сoвсем рядoм.
#26366  Jak   12 Июня 08:34
Всем привет!!!

Эх,нa пoйму тoлькo,зaчем выхoдить нa пoле и игрaть спустя рукaвa,без желaния пoбедить?Если лучше не умеют,тo гнaть всех к чёртoвoй мaтери,нaчинaя с Егoрa Ильичa,тaкoй пoкуизм,кaк у негo был вчерa(или бережёт себя,для чегo тoлькo - не пoнятнo),кучa oшибoк,oднa из кoтoрых привелa к кaртoчке Кoвтунa,лучшегo в Спaртaке нa дaнный мoмент.
#26365  BormanL-A   12 Июня 04:31
Привет!

Для тех,кто не читает ВВ.

------------------------------------------------------

447162) BormanL-A 12.06.2003 04:59:42

Привет!

В день, когда играет "Спартак",для меня больше ничего вокруг не существует.Тем более,находясь очень далеко от России.Вот и сегодня проснулся в 5.30 утра,для того что бы к началу прямой трансляции, к 7 утра,приехать в другую часть города.

В какой уже раз в этом сезоне обидно за потерянные очки.На ровном месте. Большинство сокнижников видели игру,а посему остановлюсь на тех моментах,которые запали в память в первую очередь.

Не знаю почему ОИР решил поменять А.Самедова в перерыве,может быть тактическая задумка на игру,может быть,что вероятнее всего,такой замены требовал результат после первого тайма,но,ИМХО, больше напрашивалась замена ДАСа.В обоих случаях с голами в наши ворота,именно он не доигрывал момент до конца,отпускал своего игрока,останавливаясь на пол пути.На повторах очень хорошо видно.

Сегодня в очередной раз убедился,что Р.Павлюченко любит играть в оттяжке,вторым темпом.Он не является тем накочником,который при игре с одним форвардом может решить проблему забитого гола в одиночку.Как только "Спартак" начинает играть в два нападающих,сразу совсем другое дело.Роману гораздо свободнее становится "дышать".Ума не преложу, как он не распрядился пасом на последней добавленной минуте.Ничего сверхъестественного придумавать ведь не надо было.Ударь с лёта,в касание, и всё.

Неприятно поразили потери мяча,неточные передачи при развитии наших атак,особенно после забитого В.Барановым ответного гола. Именно в момент,когда была реальная возможность выправить результат на табло.

Жду финала Кубка.Жду с нетерпением.



Ну а теперь о неприятном.

446548) sss20

Алексей,хорошо известна твоя врождённая способность высасывать из пальца и устраивать на ровном месте скандал.Видно в реальной жизни на твои выходки окружение уже не реагирует,ты решил тем же заняться в Интернете. И выбрал и время и цель явно неспроста.Ню-ню:))))).Только я ведь за себя постоять умею.

Для тебе ведь не является секретом,почему и зачем сливаются реалии по мне,тем не менее поступил ты как старая гнилая бабка собирающая сплетни у подъезда ,а потом разносящая их по всему дому. Ты когда будешь мне отвечать,потрудись уж в таком случае раскрыть других обладетей нескольких ников.Только ты ведь не сделаешь это.Ты же ВВ читаешь по диагонали,от силы 5 мессаг в день,что для тебя является потолком.А тут услышал сплетню про меня, и решил удовлетвориться ею.Действительно,выше собственной головы не прыгнешь.

По Поторочину.

-----------------------------------------------

Но мне не понятно, зачем тебе комментировать правильность и неправильность увольнения.

---------------------------

Твоё? Где ты увидел мой коментарий по его увольнению? Или, в виртульном режиме можно спокойно врать нагло?Я провалами памяти не страдаю.Я всего лишь высказал своё мнение по его поведению на ВВ.Имею право,так же как и любой другой посетитель ВВ.

Поторочин хороший человек говоришь? Может быть,не спорю.Но хороший человек-не профессия.Кто в российском футболе знает тренера по фамилии Поторочина? ИМХО, и за пределами ВВ,интернета о нём знают считанные единицы.Как и среди специалистов, так и среди болельщиков.Ты ведь владелец или спонсор клуба КФК,пусть с мизерным бюджетом,пусть с совершенно непонятными задачами,но всё же. Дай Бог твоему клубу обрести статус профессионального,потом поставить задачи какие то определённые.Вот потом я хочу от тебя услышать по каким качествам ты будешь подбирать штат сотрудников,только ли исходя из того,что они хорошии люди, или всё таки исходя из их деловых и профессиональных качеств. Да и что далеко загадывать.Ведь ты и прямо сейчас можешь предложить Поторочину стать главным тренером твоего клуба,предложить ,по меркам уровня КФК,хорошую запрлату.Помоги же хорошему человеку,протяни руку помощи попавшему в тяжёлую жизненную ситуцию.Словами и делом докажи,что ты не пустой балобол.Ты же так за него переживаешь.Что мешает? В чём проблема?

Обо мне.

Ты когда захочешь в следующий раз кого то вальнуть,в том числе и меня, очень тщательно подготовься.Пока из тебя обличитель всего и вся,срыватель масок,как из меня балерина.

Я помимо "Локо" Н.Н. работал ещё в двух командах.Не с улицы , и не из пивного ларька,пригласил меня Валерий Викторович на работу.Он очень тщательно и щепетильно относится к подбору своего штата.

Я не люблю высталять себя на показ относительно моей работы в футболе,но тебе просто обязан ответить. За человека говорят его дела, а не постоянные жалобы :"Мне не дают работать".

Я очень горжусь тем,что в Локо Н.Н. при моём непосредсвенном участии были преглашены, и играли, Мухамадиев,Гецко,Смертин-старший,Калитвинцев,М.Бес­частных,Веселовский и др.Причём четверо последних с моей прямой подачи,по моей прямой инитиативе. Я очень горжусь тем ,что работал в двух командах,занявших 6е места в чемпионате России в Высшей лиге. Поскольку,считаю что и частица моего труда в этом есть.

Сильно ты меня разозлил,Лёша,очень сильно.Не по детски.


#26364  Александр БМ   12 Июня 01:45
Ты не прав ,насчет последнего .

Мы же не только хорошее ,но и местную лигу иногда смотрим :)

Раньше бывалоче над Борей подтрунивали ,по поводу Бейтара , вот уж кто главный кандидат по недомоганию.

Да и у других диагноз похожий. А теперь ,сдается мне ,что нынешний Спартак в нашей лиге даже в пятерку не проходил бы.

Вот с этим Бейтаром за выживание боролся бы :(((((((((

И потом, кто мы такие, чтобы менять.

ЭТО ВЫ ТАМ ,ЭЛЕКТОРАТ ,вам и голосовать ногами и другими членоконечностями. А нам только смотреть и имхами пытаться достучаться.

Кстати ,пугаешь нас именно ты ,и именно тем ,что ОИР - наше все.

БЕз него прямая дорога в первую лигу.

Все равно не докажешь. Или ты хочешь проэкспериментировать ?
#26363  navigare   12 Июня 01:30
Мы не подслушиваем , нам просто не спится:))

Тэк-с , понятно.

Раздрай в рядах, пИссимизЬм и упадничество:))

Началось . Слабаки:)) Позор джунглям.

Ну - ну , давайте меняйте ТРЕНЕРА , эксперты .

НЕт сил немного потерпеть? Заелись.

Это лечится . Первой лигой :(( Надцатыми местами несколько лет подряд и прочими радостями :(((

Давайте , давайте.



Стыдоба . А еще взрослые люди:))



Виталь , почему 4-5-1 ?

А кого вторым ставить форвардом. И если в команде нет опорника , а есть 3 атакующих центрхава , то как иначе играть?

Егор явно бережется на мой взгляд . Почему? Не знаю, просто имхо.



Импотенция ,говорите? Ну - ну, поживем увидим.

Это вы просто импотентов не видели .

Привыкли только к хорошему.
#26362  Александр БМ   12 Июня 00:43
Не смешно ,но по игре мы от первой лиги не так уж и далеко.

У остальных хоть деньги есть :(

А у нас только поиски врагов и оправданий на любой какой бы проигранный матч не был.

==================================

У меня ,кроме иронии и сарказма ничего больше и не осталось.

Видать ,будут скоро новые сказки :)



По поводу последнего вопроса .

А чего спрашивается ему ломаться ?

Для кого и зачем. Личка такая ,что и поднимает с трудом .

Скажешь- отрабатывать нужно. Не уверен ,что именно ЭТО в контракте прописано. Вот если в дубль перевести с понижением в регалиях и всего остального, то м.б. скоро мы и увидим прежнего Титова. Но только не при ОИРе. тьфу-тьфу-тьфу .

Если навигаре рядом подслушивает :)))
#26361  boy   12 Июня 00:20
А,если не правда,то прорвемся...

В первую лигу.)))

А что,если не иронизировать,то уже можно вешаться.Ведь так ? )))

И еще хотелось бы услышать ответы на вопросы поставленные.

Начальник транспортного цеха пошел спать к сожалению.

Задание на завтра.

К чему это упертость в 4-5-1 ?

И бонусный вопросик для тех кто в курсе.

Отчего и для чего бережется Егор Титов ?
#26360  boy   12 Июня 00:17
Александр БМ

Или кодируется.Шура,почитай за вчера мессагу Бывалого на ВВ.Если это правда,то пиздец котенку.
#26359  Александр БМ   12 Июня 00:14
26353 navigare

А я и не жду понимания и соглашательства.

Было время , соглашался с тобой ,а точнее хотел верить в сказку о работающем тренере.

Но так не бывает. Или мы разные матчи видели.

ТАк ,как сегодня "играли" ,делают только с бодуна ,или после гуляний на целую ночь. Просто не верю ,что этому предшествует неделя тренировок.

Или ты не согласен ,что это импотенция?

Вообще то эта болезнь лечится :)
#26358  boy   12 Июня 00:09
И тишина........
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1