Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#322342  Corvus   12 Июля 12:44
Ггг. Уже Стипе не многим лучше Джанаева оказывается. Темпы переоценки игроков какие-то нереальные. Купят Стекеленбурга (лучше конечно Буффона, но тот не поедет) всех можно выгнать (даже несколько игроков обороны), а пока... пока Джанаев и чел за 400 тыщ незнамо откуда в слухах.
#322341  Rip van Winkle   12 Июля 12:38
322323 oki

И к 60 минуте такого регистрирующего судейства обе команды остаются всемером и матч прекращается и назначается переигровка финала Чемпионата Мира и судья навечно входит в историю:)

С таким подходом - Валя Иванов лучше, только вот его заслуги мало кто оценил:).
#322340  Yan   12 Июля 12:38
322339 ric

Прoстo я сделaл вывoд , рaз я пишу , чтo Плетикoсa нa нескoлькo гoлoв выше Джнaевa ( пo мoему мнению их дaже срaвнивaть непрaвильнo , ибo величины несрaвнимые ) ,a ты вoзрaжaешь знaчит считaешь тaки Coслaнa бoлее сooтветсвующем или кaк минимум oднoгo урoвня , чтo ты и пoдтвердил - "те же яйца, вид сбоку" .

A oбид никaких , кaкие мoгут oбиды , нaoбoрoт рaд , чтo ты не переживaешь пo пoвoду врaтaрскoй пoзиции , знaчит здoрoвее будешь )))
#322339  ric   12 Июля 12:21
322337 Yan

Ян, мы где-то написали, что "Джанаев более соответствующий"?



Лично я хотел сказать, что на фоне Джанаева, Плетикоса никак не тянет на роль "спасителя Отечества".

И, даже, в силу афигительно-сохраненной спортивной формы, не имея игровой практики постоянной, заткнув "пару стандартных дырок им.Джанаева", мы получим "те же яйца, вид сбоку"им.Плетикосы.

Где-то так.

Ничего личного, не обижайся)))
#322338  oki   12 Июля 12:20
А тактика заключается ИМХо в том, что КВ слишком поверил в бразильцев.

Поверил до такой степени, что перстал с них прашивать. Особенно с Алекса. В другие времена вечные отмазы Алекса: то болеет и не может из Бразилии прилететь, но на сборы ему что-то там разрешают попозже прибыть, то еще что.

Я уже тогда начал подозревать, что дело нечисто.

Что КВ заполучил любимчиков.

Алекс, конечно, не Карвалью, живот не отрастил. Но ментальность - та же! И требовать с него и Велика КВ нужно было больше чем с остальных.

Наша игра 2009 была видн потому, что Алекс с Великом играли всерьез.

А в этом году забронзовели.

Вот и посыпались мы.

Ибсон с Ари на мой взгляд - не усиление. Только бразильской фестивальности и избранности в команду добавили.

Мы товарняки хреново играем, а у КВ не хватает духа приложить тех, кто игру определяет - бразильскую ось!

Я вообще думаю, то невыход Алекса с первых минут - уже какое-то прозрение КВ.

Только прозревать нужно сильнее и жестче!

Я лично согласен потерпеть.

Но если буду видеть, как ГТ наводит порядок и у него действительно играют те, кто ХОЧЕТ биться!

А кто не хочет - не тихонько лавку полируют, а публично осуждаются и доказывают право на игру в дбле.

По-черчесовски?

Да!

Ну дык и Алекс с Ари - не Титов с Калиной!
#322337  Yan   12 Июля 12:11
322331 Demetrio-77

322330 ric

Ну тoгдa вaм вдвoйне хoрoшo . И oт Стипе несooтветствующему урoвню ЧР вaс Кaрпин избaвил и Джaнaевым видимo бoлее сooтветсвующему для вaс, мoжнo нaслaждaться .

У меня другoе мнение .
#322336  oki   12 Июля 12:10
322329 Demetrio-77

Чем стратегия конца 2009 сезона отличается от стратегии 2010?

Ничем!

А тактика отличается.

Мы в 2009 году ТЕМ ЖЕ составом ИГРАЛИ. И только пенки Джанаева все подпортили.

А в этом году тактически мучаемся.

Поэтому вести следует речь пока только о тактике.

О стратеии нужно было говорить, когда Карпин пришел и всех замотивировал.

Но тогда нас стратегия устраивала?
#322335  belconti   12 Июля 12:10
Как сообщает официальный сайт "Црвены Звезды", компания "Газпром" стала генеральным спонсором клуба.
#322334  oki   12 Июля 12:08
322328 mister-lion 12/07/2010 11:52:07

замкнутый круг,котоырй могут разоврать или сама команда(вдруг) или федун (изменив чтото в голове или уйдя)



Не согласен.

За 7 лет у нас были качели. Я ж прекрасно помню эйфорию прихода Карпина на иоГТ.

Ахи и охи. Даешь сборную.

Чего в ТО время про ошибку ЛАФа не говорили хором?

У нас на кого гнали в качестве виновного в профукании золота 2009?

Забыли?

Джанаев! С его офигительнейшими двумя пенками!

И было бы сейчас золото.

Что изменилось с тех пор, как мы за золото 2009 бились?

Ничего!

Никаких новых Домингесов-Тимощуков, которые нам бы ложили хетт-триками, у соперников не появилось. Карпин лицензию получил.

А команда 2010 не играет.

Так с какого хрена снова начинать старую охоту на ведьм?

Чтобы скрыть реальные причины? Отвлечь внимание?

Есть конкретные виновники в плохой игре 2010.

Тренеры и игроки.

Они те же, которых мы на руках хотели носить полгода назад!

Которых хором журналисты звали в сборную. Одного - ГТ, второго - натурализованным лидером. Еще двух - заменой сестрам!

Что с тех пор изменилось, что нужно возвращаться снова к Федуну?

Им зарплату перестали платить?

Они на метро на треньки ездят?

Новую форму зажали? Скрепок не хватает в клубе?

Что?

Ну уйдет Федун. Дальше что? Очередь из покупателей стоит? На бюджет как татары или томичи бум проситься? Газпром вторую нагрузку возьмет?

Или без лукойловской зарплаты Ари с Великом начнут покеры класть? А Дзюба с 234 на это глядючи к нам попросятся?
#322333  ric   12 Июля 12:05
322331 Demetrio-77

Я только с третьего раза понял, что ты не Нигматулина имел ввиду, который сможет "тебе возразить"...)))
#322332  Demetrio-77   12 Июля 11:59
хмм, в моем вратарском восприятии... как-то нескладно вышло. в моем восприятии уровня вратарей, что ли :)) я не маслаченко)))
#322331  Demetrio-77   12 Июля 11:58
322330 ric

вот-вот. Стипе, конечно, не такой комик, как Войцех, но ушел недалеко в моем вратарском восприятии. Зато буча была, когда начинаешь писать, что Войцех - дыра, посерьезнее:) А так, ну напишу, что Стипе - средненький вратарь не уровня чемпиона России. Ну так мне в ответ максимум нигма возразит :)
#322330  ric   12 Июля 11:55
Ян,

имхо, но ты со Стипе нашим, Плетикосой, чутка перебарщивать начинаешь.

Тебя почитать- он просто Мессия наш. Почище ОИРа.



Я его "сто лет в обед" в рамке не видел. У меня такие же мысли о Ковалевски были. Пока в Сибири на его ужОс не посмотрел.
#322329  Demetrio-77   12 Июля 11:53
322326 belconti

к 322208 у меня нет возражений :)

в европе играют, но там максимум 2 месяца перерыв в Германии. У нас будет минимум 3, а лучше 4. Это не чемпионат а фуфло какое-то будет. 322208 никак не требует перехода на осень-весну. Так что думаю я осень-весна это креатура евроочкистов. Пошли они в болото, евроочкисты. Скоро эти же деятели будут че-нить придумывать ради поднятия рейтинга фифа сборной. Ну смех.



322327 oki

Есть тактика, а есть стратегия. По нашим тактикам все ясно, народ дошел до понимания того, что дело в стратеге. Червиченко общими усилиями удалось отправить в Ростов. Вот хватит ли силенок на Федуна...
#322328  mister-lion   12 Июля 11:52
322327 oki

очень много букв )) только одна проблема: федун в Спартаке 7 лет. за 7 лет при нем нет ни одной победы. даже в суперкубке)) менялось все,кроме хозяина.

и ладно видно было бы если хозяин как Моратти, Ахметов - делает все для команды которую он любит, а тут...



Смысл менять Карпина, если Федун не готов тратить деньги,уходить в минус..



замкнутый круг,котоырй могут разоврать или сама команда(вдруг) или федун (изменив чтото в голове или уйдя)
#322327  oki   12 Июля 11:40
Почитал спартаковские ресурсы, и вот что меня поразило.

Ладно, Федуну вопросы можно задавать по назначению Карпина, по стадиону и т.д.

(А разве он в ТОТ ПЕРИОД должен был действовать как-то иначе? Карпина не приглашать? Тогда против Карпина были аргументы? Стадион что, обычно из рукава с волшебной палочкой вынимают? )

Но ладно, это хоть как-то Федуна касается.

Но когда на фоне исключительно игровой неготовности команды вдруг идет сплошное обсуждение Федуна…мне странно.

Это из области, когда вместо поиска личностей и причин - почему испражняются в вашем лифте, - идет обсуждение кадровой политики мэра.

Конкретные уроды испражняются, потому что папа с мамой в детстве не воспитали, а жена вместе с ними пьет, а мы обсуждаем кого-то там вверху.

А в лифтах все воняет.

Ну дык и будет вонять!

Так и здесь.

Два сбора прошло!

ДВА!

Команда пасовать так и не научилась. Каждый второй пас в никуда.

Никто открываться не научился!

Они это не умеют?

Умеют!

И не раз показывали! И не только в ФКСМ!

Значит проблема в том, что они не понимают, что и как делать на поле?

Я считаю, - да!

Катать мячик в середине – для этого много ума не надо. И никакой такой схемы не нужно.

И никакой это не контроль мяча, а элементарное незнание - что с ним делать.

Сам вперед не идет - проще соседу пнуть. Все только делают вид, что открываются и просят мяч, а мозгов не хватает оторваться от опекуна ростовского розлива далеко не чемпионской масти.

Защитник забегает, но ему хрен мячик дадут – он и привык уже, что не дадут. Так, бегает для проформы. Может и глаза закрыть – типа выполнил задание. Поэтому когда ему мячик пнут - он к этому не готов.

Глядючи на эти страдания, я уверен, что и на тренировках такая же фигня с забеганиями.

Стеночки как мамонты вымерли. Одна-две появятся, да и то смотришь: не мамонты, а слоны вовсе! Голые!

Сколько можно защитникам сыгрываться?

Ведь одни и те же ошибки!

Одни и те же!

Караулят зоны, в которых никого из соперников нет!

Наши тренеры не видят эти ошибки или игроки такие тупые?

И каждый раз после игр – надо учесть ошибки, извлечь уроки… Сколько можно их извлекать из года в год?????

Мы начинаем бегать и давить (типа «мяч контролировать», «одна команда на поле» ага) только когда гол получим.

А ДО ЭТОГО?

С самого начала нельзя начинать играть агрессивно? Чтобы смять нафиг этих Кульчиев-Адамовых? Тоже мне Клозе с Озилами нашлись!

Наши тренеры перед игрой, что, говорят: мужики походим минут 20 пешочком?

Дык, тогда гнать нужно этих тренеров?

А если игроки из раза в раз САМИ так решают, то гнать игроков в дубль!

Черт те что!

У нас налицо вполне конкретные халявщики 11 полевых плюс 3 тренера, а тут внимание и время на федунов тратим.

И где эти таланты к мотивации у ГТ?

Куда делись?

ОИР пропал. Когда не нужно – кажный раз у него интервью, фотки на тренировках.

А как непонятно что с командой творится – так и не слышно ни слова.
#322326  belconti   12 Июля 11:19
322304 Demetrio-77

Да про комплексы я ничего особого и не имел ввиду. Просто частенько встречается, чуть что не так - сразу, а вот в Москве, а вот не только Москва и т.д. Борису вон не нравится, что Третье и Четвертое кольцо на федеральные деньги сторят. И т.д., лениво вспоминать. )))

Полезный для нашего футбола выход я уже придумал. Читать в 322208 )))

Что касается замеса грязи в ноябре и марте, так он и сейчас имеет место быть.

В чем разница то?

Что касается 50% смены команд. Ну так надо принять правило как в нормальных чемпах, что внутрикомандные переходы по ходу ЧР запрещены. Всего то делов. Со стороны - пожалуйста. В Европе в зимнее окно тоже ведь переходы есть. И ничего играют как то.
#322325  oki   12 Июля 11:12
Юран, кстати, со своим прогнозом на ростовскую ничью, пальцев в небо попал.

Слишком хорошо о нынешнем ФКСМ думает. (((
#322324  Yan   12 Июля 11:09
322322 bremensk

Oн уже ИМХO ничегo не пoймет , нaдo чтoбы Федун нaкoнец чтo тo пoнял и тренерa нaнял .

Нo шaнсы тoже невелики , рaз зa 7 лет ничегo тaк и не пoнятo дo сих пoр (((

К 2013 гoду ИМХO тoлькo все нaлaдится , не рaньше (((
#322323  oki   12 Июля 11:09
322305 alexey



Судья финал испортил, однозначно!

Я ни за испанцев, ни за голландцев не болел. Смотрел со стороны.

Подобную манеру судейства не понимаю. Я на футболистов приходу смотреть, а не на спектакль судейской бригады.

А здесь судья – главный человек на поле. Типа он «по духу игры» судит.

Судей вообще незаметно на поле должно быть. Как автоматы должны фиксировать нарушения и следить за правильностью действий футболистов.

А нам показывают, как судья ВИДИТ САМ игру.

На хрен он мне сдался со своим видением!

Подобной манерой именно судьи сделали 90 с лишним минут безголевыми.

Он, видите ли, не хотели разрушать игру.

Что за фигня!

Каратиста увидел – КК!

И по барабану, что голландцы сразу окажутся в меньшинстве.

Толкнул Иньеста намеренно соперника – ЖК-КК. И составы уравнялись!

Хватанул Пуйоль рукой – ЖК и пеналь!

Симулировал Инрьеста – ЖК!

Рубит всех зять голландского ГТ – ЖК-КК!.

Тогда и голы бы были. И сюжет.

А тут тупо 11 на 11 рубятся, а судья игру под свой вкус делает!

Если такое судейство будет, то скоро впору вместо 11 игроков с каждой стороны роботов выпускать, а мы все бум спектакль одного судьи смотреть.

Оно мне надо?

Это футбол?

Если бы этот тупой английский сержант с первых минут бы голландцев КК остудил, никто бы на рекорд с карточками в финале и не пошел.

А тут карате с сумо какое-то в обрамлении симулянтов устроили. С двух сторон.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1