Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#436618  Акелла   12 Июля 21:35
Что-то в последние годы слишком много всего разыгрывается в серии пенальти. Даже копа Америка пенальтями засралась. К чему бы это...
#436617  Jak   12 Июля 20:52
вот дёргались дёргались хульк с витселем ,а в бамжатне остались - деньги решают всё...
#436616  Акелла   12 Июля 19:41
436615  bremensk



Поумнел? Наверное из-за того, что рядом играл Алекс, который разобрался, как "запускать" его. Тут без базара, пока было трио Алекс-Вел-Быстров, мы были сильны.
#436615  bremensk   12 Июля 19:28
Вова Быстров поумнел весьма у нас. Неимхо ни разу.
#436614  Акелла   12 Июля 19:21
Не стал бы судить по одному эпизоду.

С другой стороны, мне кажется, что до сих пор наши тренеры не дорабатывали с ним в мотивационном плане. В плане обьяснения его роли в команде. Хурадо уже не мальчик, у которого потенциально яркая карьера впереди. Он зрелый и должен знать, рассчитывают ли на его умения здесь и важен ли он команде. Или же, наборот, если за игру не прорвётся, накрутив троих и не въебашит в дальнюю девятину, то сходу отправят на бенч, как пиздюка. Должны давать ему и право на ошибки, и помощь партнёров.



У нас же ценится игра на публику а-ля Вова Быстров: куча брака, кпд - хуйня, сплошные потери, но зато еблище в слюнях и с рёвом забег до лицевой. Вопрос: с каких пор мы стали хавать такие дешёвые понты? Да, несколько раз поревел так, оскал сделал - играй какхошь - никто не скажет, что ты безяйцый. Какая-то восточная система ценностей...
#436613  bremensk   12 Июля 19:12
Надо посмотреть, когда у таланта там контракт заканчивается. Они обычно за год/полгода вспоминают о нем и пару месяцев до передписания феерят. А потом можно сразу в колодец...
#436612  Bogenbai   12 Июля 18:46
436611 Акелла

хурадо - жутко талантливый, жутко нестабильный, ленивый и безяйцевый игрок. все эти качества, как в капельке росы, отразились в эпизоде в матче с бомжами, который он обязан был решать.
#436611  Акелла   12 Июля 18:02
436609  Bogenbai



Ну вот ты за Антоху, а я считаю, что у нас незаслужено черезмерно охаивают Хурадо. На мой взгляд, он тоже ног не убирает, играет смело и с талантом, но... в какой-то момент ему сделали много плохого пиара, и он заякорился в сознании пипла, как злобная и ленивая иностранщина, не дающая раскрыться родненькому Джанико.

По этому я Хурадо и Антоху внёс в список в том же пункте. Эти двое - это действительно, те леги, которые "на голову выше своих" (ц)
#436610  Rip van Winkle   12 Июля 17:56
436609 Bogenbai

Ну, Глушакова тоже можно из списка выключить: 4-2 с бамжами без зрителей получились как раз после того, как кто-то из бамжей неосторожно уронил Дениса:).
#436609  Bogenbai   12 Июля 17:51
436602 Акелла

ну вот только про Антоху не соглашусь - его, чтобы демотивировать, надо больше нескольких ударов по ногам. А остальные да - разик по ногам и все, завод кончился...
#436608  Jak   12 Июля 17:38
Перевести бы в испанских СМИ его слова про Мальорку)))
#436607  Акелла   12 Июля 17:33
Извиняйте, что про Карпина....



Но я поражаюсь: этот адепт Макиавелли всего лишь второй день у руля какого-то фейкового проекта Челоянца, а вся новостная лента чемпа.ком пестрит Волерой.

Бля, чем он угощает журналистов?! Популярен, как Великий Гэтсби....

Занял стартовую позицию для броска, как только Алень налажает. Родионов будет не против, Челоянц поддержит.... Или это как "наш бронепоезд" для особо привередливых болел, чтоб на Аленя не рыпались, а то Укупник тут как тут...
#436606  Jak   12 Июля 17:30
карпуша зажигает

-----------

— Назначение в «Торпедо», учитывая ваши предыдущие клубы, можно назвать шагом назад. Получается, вы настолько хотели тренировать?

— Конечно, я хочу работать. Да и не могу я назвать Армавир авантюрой, скорее «Мальорка» таковой была. И не стоит забывать, что руководство «Торпедо» я знаю давно.



— Вы планируете остаться на Суперкубок между «Зенитом» и «Локомотивом»?

— Нет, нам нужно готовиться к игре в Хабаровске.



— А кто, по вашему мнению, фаворит матча на «Петровском»?

— Мне по барабану

----------------
#436605  Акелла   12 Июля 17:16
436604  bremensk



Вроде в женском футболе тренирует.

А вобще да, Шаля - тот игрок, который чисто прокайфовал свой громаднейший потенциал.
#436604  bremensk   12 Июля 17:12
Я вот все хочу спросить, а где сейчас Шалимов Игорек? Раз уж вопспоминания пошли.

Весной как-то было вью он стал функционером в РФС что/ли, и все. Вот тоже игрочила был с талантищем. Но ленив как черт. Рома П. по сравнению с ним шахтер-стахановец.

Я отлично помню его КК в Германии, я сидел на стадике в метрах семи от произошедшего, после которой он вроде и закончил свои выступления в БЛ. Кстати тогда за Бремен Бес пылил, и играл против Шали))) А вообще он в Дуйсбурге играл так, как буд-то одолжение делал. Мог выдать отрезок народ просто в ахуе пребывал от его техники (тут аккурат тогда в стремный футбол играли, в основном физуха), но в основном стоял с опущенными гетрами и чесал жеппу. В принципе всю карьеру после первого года в Италии так и прочесал жопу. А мог бы как минум стать интеровским Недведом...
#436603  bremensk   12 Июля 16:55
436597 titi

Судя по байкам и с тем и стем было все на мази и даже в товарняках поучавствовали, но гдет0 чтото не срослось. Сейчас чивоуж там. Как и Кобелев, позже, на каждых предсезонках к нам переходил.

Да и Шевченко с Ребровым мы почтишта купили. Малоли кого и что там было))
#436602  Акелла   12 Июля 16:53
Кстати, треугольники крутить не западло - корона не должна падать. Хотя, принципиальный тренерский момент не в том, чтобы между схемками елозить, а в том, чтобы засчёт правильного распределения задач игрокам решать те или иные моменты.

Главное же, не оставлять это без внимания, надеясь на могучую силу атакующей группы. Нельзя забывать, что мы в РПЛ:



* прыжок в ноги Ромуло и Ромуло уже не Ромуло

*прыжок в ноги Хурадо или Промесу - оба становятся тенью себя

* прыжок в ноги Широкову - раннее завершение карьеры

* прыжок в ноги Глушакову и мы просрали центр поля

только Мовсисян, пожалуй, реагирует так, как надо реагировать на грубую игру - заводится по-футбольному.
#436601  bremensk   12 Июля 16:48
436599 Bogenbai

Сэм, это их стадион, это мы к ним приехали))) Они спустились)

436595 admb

По ощущениям он, Капустин этот, более сыграл, лень искать и не помню имени, к сожалению, но явно не Сергей, легендарный клюшкарь...
#436600  Bogenbai   12 Июля 16:26
Кстати, руки прочь от Макея. Макей - игрок так себе, но в роли крайнего дефа он намного, намного круче КК.
#436599  Bogenbai   12 Июля 16:25
436594 nigma87

Ага. Вот он выдал мега месяцы осенью 2013, во многом благодаря чему Спартак висел на колесе у бомжей. Но потом "карпинская весна", позоры, пососы, Гунько, фиаско со сборной, новый тренер... Так вот и в 2015 у нас остается только надежда на чудо возрождения и, конечно, красивые воспоминания...



436593 bremensk

Конечно, СГ к нам не готовился. Они треньку приехали играть. Не умирать на поле, как все команды нижней части таблицы будут, не вставать автобусом в три ряда, не прихватывать жестко всю красоту мелким фолом в середине поля, не накрывать бьющего. Так, чиста поиграцца в футбик приехали, чего им готовиться то было)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1